Зоосекс

 

 

Зоосекс

Зоосекс
Меня зовут Надежда, я уже взрослая женщина, замужем есть дети, вот решила вам написать историю, которая случилась со мной в прошлом.
Я приехала отдыхать с детьми в деревню к нашей бабушке, немного развеяться, поработать и позагорать. Но я даже не предполагала, что со мной произойдёт такая ситуация, и я её буду вспоминать ещё долгие годы и иногда я хотела бы её повторить. И я повторю её, но это другая история. Я пошла прогуляться к озеру, которое было недалеко от нашего дома, хотела искупаться перед ужином. Я не взяла с собой детей просто хотела побыть наедине с природой. Вдруг я услышала некоторые вздохи на поляне перед озерцом. У меня закипело всё внутри, и я стала подкрадываться. То, что я увидела, заставило меня вздрогнуть, я опешила и не могла двинуться с места.
На берегу рачком стояла молоденькая девушка, а сзади её вылизывал пёс. Её ноги были широко разведены, и попа была высоко задрана, из её уст вырывались вздохи и стоны. Я присела в кустах и боялась пошевелиться и спугнуть эту девушку, я ужасно возбудилась и тёрла свою киску, мне хотелось узнать, что же будет дальше! Тут пёс прекратил вылизывать девушку и стал пытаться на неё запрыгнуть, девушка видимо тоже хотела продолжения и старалась подлезть под него, на его лапах я увидела тряпки видимо, чтоб не поранить девушку. Между ног пса виднелся большой член, он был красный толстенький и длинный где-то см 25 это была приличная палица. Девушка выглядела наоборот маленькой и очень худенькой мне казалось, что он не сможет пропихнуть в неё свою дубинку. Её худенькие ножки дрожали от возбуждения, на её киске виднелась выступившая влага, она была готова к траху, и меня это завораживала. Псина положила ей на спину лапы и он никак не мог попасть в её пизду, девушка виляла задом пытаясь быстрее поймать его член. Он расположил член напротив киски и вошёл в неё одним ударом, девушка заорала от такого натиска, из её глаз брызнули слезы, голова упала на землю. А пёс сношал её долгими и длинными ударами, полностью засовывая в неё свой член. Девушка вскрикивала от каждого толчка в её молодое тело, она мычала от кайфа. В моих глазах всё поплыло, и я чуть не упала. Я продолжала смотреть за происходящим, девушка начала двигаться на член своего любовника, стараясь его полностью принять в себя, я поражалась, как в неё может пролезть такой член, и меня это сводило с ума. Тут девушка стала вскрикивать сильнее, а пёс стал энергичнее работать тазом, я поняла, у него стал расти узел, девушка билась в истерике, но она была уже связана с ним его громадным узлом, он только немного двигался в её киске. Девушка стала просто орать, и я видела, что она кончила, это был супер оргазм. Её тело затряслось, глаза закатились, изо рта вырывался хрип, и если бы не член она бы рухнула на землю. Пес видимо тоже кончил, я видела, как у неё по ногам потекла его сперма. Он прокрутился, и они стояли попа к попе как собака и его маленькая сучка. Я кончила пару раз, пока смотрела за этим всем. Но мне хотелось узнать, что будет потом. Через минут 20 член пса с хлюпаньем вылез из киски, и девушка рухнула на землю и раскинулась на ней. Псина отошла и стала лизать свой член и потом подошла к девушке и стала лизать её лицо и грудь, я потихоньку вылезла со своего укрытия и побежала домой, перед глазами у меня стояла картина как псина трахает эту девушку.