По дороге в деревню
...автобус из Казани, поэтому пошли ночевать к общему приятелю ребят Саше - он жил в двух шагах от автовокзала. Часов до трёх ночи болтали и пели под гитару, а потом засобирались спать. Квартира была однокомнатная, спальных мест как раз четыре: двуспальный диван, кушетка и раскладушка. Костлявого Толика как самого лёгкого положили на раскладушку, полный Саша лёг на кушетку, а мы с Ромой на диван. Спали все в одежде. Я не могла заснуть от...