Знакомство в интернете. Интересно

 

 

Знакомство в интернете. Интересно

Знакомство в интернете. Интересно
Итак! Мне 34 года, 12 лет из них я уже женат. Но я не моногамен- это явно. И поэтому всегда рад приключениям с противоположным полом. И есть еще одна деталь- меня всегда привлекали женщины старше меня, мне с ними проще и общаться и заниматься сексом. Пишу именно слово «секс»,а не наивно как многие- любовь. Любовь-это то, что невозможно описать ни в одном рассказе. Это моя субъективная точка зрения.

Решил написать про реальный случай из моих похождений, вернее из моих увлечений. Нахожу я себя приключений элементарно- конечно здесь, в Интернете!!! Вы знаете, первое время, пообщавшись в Интернете с кем то из женщин, я был убит простотой знакомства и легкостью достижения секса с ними. Раньше, без Интернета, была какая то романтика в знакомстве, в процессе соблазнения, не так весело как сейчас……. Не будет более отвлекаться от одного случая со мной. Как то проводя свой ночной досуг в Интернете, я познакомился с одной очень острой на язычок, вернее на пальчики коими она набивала текст на сайте знакомств, женщиной. Она была может на возраст не молодой уже, но чувствовалось что в ней живет юная авантюристка по жизни. Ей было 51. Ну по крайней мере она так написала. По профессии журналистка.

Она очень меня заинтересовала не только как объект сексуальных утех как человек. Кстати, я очень не люблю глупых баб, мне нравится с ними еще и подискутировать и чему то новому научиться. Итак, мы с ней познакомились в Инете и начали общаться на всевозможные темы, иногда задевая тему секса как такового. Она , к моему удивлению, легко без жеманства , поддерживала данное общение и никогда не краснела по- моему. Общались мы по меркам Интернета и сайтов знакомств не так чтобы долго-пару недель. Но если уж общаться начинали,то до мазолей на пальцах- меня все интересовало, мне было очень интересно с ней. Надеюсь, ей тоже. Но как бы это не было банально, но к логическому закруглению на секс все наши разговоры пришли. И вот мы начали как бы с виртуального секса- начали писать как бы мы занимались бы сексом друг с другом. При этом, набивая текст друг другу эротического, вернее порнографического содержания, мы яростно дрочили у компьютера. Поверьте мне, что я это делал , а в то что она это делала сидя у себя дома- я не сомневаюсь.

Из общения с ней , я уже знал что она не прочь взять мой член в рот (кстати фотки свои интимного содержания где я со своими подружками занимаюсь сексом но без их лиц я ей в свое время по ее настоянию отослал, а она на это сняла свои сисечки и свою писечку и отослала мне по ММС на мой телефон), не прочь чтобы я ей вылезал всю промежность и ей нравится когда ей это делают, так же она была не против анального секса(мне нравится женщины всесторонне любящие секс), и она хотела бы заняться со мной фистингом. О. как я был рад, что нашел ее в паутине Интернета. И настал момент когда надо уже было или встречаться или вообще прекращать наш треп. Начали обсуждать как произойдет встреча- мы понимали что будем скованы при встрече и боялись что не осмелимся воплотить наши фантазии в жизнь, но кончать перед монитором нам надоело, мы хотели секса не виртуального.

И мы договорились, что я приеду к ней и она, чтобы между нами не было оцепенения, сразу с порога возьмет у меня в рот и тогда мы уже будем получать что хотим друг от друга и не париться над тем удобно это или нет! Кстати, для начала мы созвонились по телефону- голос тоже определяющая частица в знакомстве. Кстати, раньше занимаясь анальным сексом, я пользовался всякими кремами для снятия боли, но она меня просветила про существование специальных мазей- репленты. И попросила купить и взять с собой реплент. Условились , что я приеду к ней часика в три днем в пятницу. С утра на работе я блаженно уже представлял как приеду к ней и ….. О, как это сейчас приятно вспоминать, моя душа тогда пела, а мой член жаждал все изведать с этой женщиной. Кстати фигурка была очень даже ничего, размер груди- неполный третий, широкие бедра и без видимой дряблости. У нее на голове была короткая мальчишеская прическа, а внизу- под Котовского. Мня все устраивало. Как и ее все устраивало во мне- ну по крайней мере я хотел так считать.

Итак, я выехал с работы заранее часа за два, надо было доехать с Кутузовского проспекта к ней на Ярославское шоссе. По дороге купил букет хризантем- нет такой женщины , которая не любит цветов. И вот я приехал на сорок минут раньше. Встал у ее дома и пишу ей СМС. Типа- что делаешь? Она- жду тебя. Я- тогда я уже у твоего дома. Она- набирай на домофоне мою квартиру. Я набрал, она открыла и вот я бегу к лифту и на восьмой этаж. Дверь входная уже открыта и она стоит в дверях- на ней белая простая футболка ( под ней угадываются соски грудей без лифчика), в черных коротких рейтузах, которые обтягивают ее шикарную попку. С порога говорю ПРИВЕТ и вручаю цветы. Она мило улыбается и глядит похотливо из под очков- журналисткам идут очечки. Она приглашает меня на кухню к себе (у нее кстати просторная хорошая однокомнатная в хайтековском стиле квартира).

Прошли туда. Она села села на стул, я стою напротив и напоминаю про уговор наш. Она мне отвечает: « я помню и готова и даже больше чем готова- очень хочу посмотреть на твоего дружка и взять его в рот». Тогда я расстегнул джинсы, оттянул резинку трусов и вытащил свой член, который от предстоящего блаженства начал уже вставать. Она на него пару секунд смотрела не отрываясь, глаза налились ненасытной похотью и она приговаривая- какой прекрасный мальчик появился из штанов- взяла его правой рукой и потянула к лицу. Я не собирался сопротивляться и подошел к ней вплотную. Она поднесла ко рту мой член и языком начала его облизывать весь, а потом просто заглотила половину члена ртом и стала сосать член. О. как же это было приятно. Вот так без лишних слов мы начали познавать друг друга. Она выглядила в этот момент жаждящей хуя самкой, похотливой и бесшабашной- я любовался ею. Как же я люблю иметь женщин старше себя.

Пока она во рту изучала мой член, я рукой приподнял одной рукой футболку и сжал ее грудь- сосочки были небольшими( я люблю крупные ореолы сосков у женщин), но не беда, это не главное. Главное предстояло еще впереди!!! Пять минут она сосала, облизывала мой хуй, ав я стоял и любовался как она это делает и балдел. Потом я ее поднял со стула- она не очень хотела вытаскивать член изо рта, но пришлось. Мы прошли в комнату, я ее повалил на пол и начал снимать ее рейтузы, она мне помогала, потом трусы (не панталоны, а именно маленькие трусики). Она лежала на спине с разведенными ногами и я увидел ее пизду- она манила, блестела от предвкушения. Она затаила дыхание. Я начал целовать внутреннюю сторону ее ляжечек , она ждала иного. И вот я добрался до ее писечки. И я наскоком всосал в рот ее пизду, она охнула и обалдело застонала!!!! А я начал неистово е вылизывать- вкус был превосходный- свежести и желания. Про себя я заметил, что подмывалась она буквально недавно- ждала меня явно.

Но я уже сгорал от нетерпения наполнить ее своим хуем , поэтому я быстро все с себя снял (на это потребовалось пару секунд- хотелка помогла), быстро одел презерватив (никто не отменял правил безопасности) и со всего размаха вставил ей в пизду свой член. Она утробно заорала- ДА, ЕБИ. И я начал ее долбить. Чтобы это получалось поглубже, она закинула свои ноги мне на плечи и я начал вдалбливать своего дружка (он у меня средненький скорее всего 18см на 5 см) по самые яйца. Это продолжалось минут десять наверное, потом я начал кончать. Она еще не дошла до оргазма. Я встал, снял презерватив, кинул куда-то (ей богу не помню), потом присел к ее лицу и сунул член ей в рот. Она с жадностью принялась его сосать. Он начал у нее во рту опять вставать. Но она остановилась и попросила встать меня раком и дать ей реплент. Я все сделал как она хотела. Она принялась вылизывать мою задницу, пытаясь язычком проникнуть в анус.

Я не сопротивлялся- мне это даже нравилось. Потом она смазала мой анус реплентом и пальчиком вошла в меня. Потом стала как бы трахать меня пальчиком и другой рукой мне дрочить член О. это было кайфово!!!! Ну а потом, насладившись моей попочкой, она встала раком, положив голову и руки на диван, но оставаясь на полу и сказала, чтобы я подолбил ее сзади. И я быстро выполнил сие задание- как бравый ученик. Кончил я минут через пятнадцать после бешеной долбежки ее в пизду, она же кончала два раза по ходу всей ебли рачком. После мы пошли попить кофе и покурить. Сели голышом на кухне и начали разговаривать обо всем и ни о чем. Но она во время трепа не выдержала и подошла ко мне и подставила свою пизду к моему рту. Я с удовольствием начал целовать ее там!!!! Она опять завелась, увидела мой встающий орган и сказала- пошли в комнату и ты меня трахнешь в попочку.

Я вскочил готовый к этому и хотящий этого. Быстро в комнате намазал ей анус реплентом и начал потихоньку засовывать член в жопочку- это нечто, когда еще анус отзывается желанием на то, чтобы его внутри помассажировали. Третий раз я кончал долго, я ебал и ебал ее в жопу, она стонала, потом кричала, потом кончала и опять стонала и опять кричала. Да, это было нечто. На тот день это было последнее действо с нашей стороны по поводу ебли. Хочу сказать одно- женщины в возрасте очень хороши и очень изощрены в хорошем смысле слова. Потом мы еще продолжали наш ненасытный сексуальный путь,но это было в следующий раз……..

Кто придерживается моего мнения отзовитесь. Нам есть о чем поболтать.