Знакомство в интернете 2

 

 

Знакомство в интернете 2

Знакомство в интернете 2
Я лежала на койке вместе со своим любимым, после длительного общения в интернете мы сегодня с ним наконец встретились, и наша встреча была настолько бурной, что я не могла какое то время придти в себя. Мне он очень нравился и нравилось, то что он проделывал со мной. Он был старше меня в два раза, несмотря на разницу в возрасте мне с ним было очень хорошо, и сейчас после бурного секса мы с ним лежали на койке. Он гладил меня все время, пока я лежала рядом с ним. Я украдкой посмотрела на него и подумала, о том, что скорее всего он захочет через какое то время продолжения игры, и я была права, движения его рук стали все настойчивее, тогда я ему сказала, что мне нужно в ванну...и убежала от него, именно убежала. Я не понимала, что со мной происходит, и почему я так себя с ним веду, все ему позволяю, хотя он сторонник жесткого секса.

В ванной комнате я наполнила водой ванну и опустилась в нее. Он заглянул ко мне и спросил:
- Помощь не требуется?, я бы с удовольствием поплавал с тобой в этой ванне.
- Нет, не требуется, я буду плавать в этой ванне одна, могу я просто искупаться?
- Конечно можешь...
Он вышел, закрыв за собой дверь, и мне показалось , что он остался недовольным.

Немного полежав, я вымылась, завернулась в полотенце и вышла к нему. Он лежал на койке и позвал меня к себе, я поняла, что он хочет продолжения.
- Твоей девочке нужна передышка, что то у меня болит попа.
- У девочки болит попа?, папочка пожалеет свою девочку, иди скорее ко мне.
- Знаю я , как ты меня будешь жалеть!
Усмехнулась я, и прошла в другой конец комнаты. Там я села на стул, и сразу почувствовала его недовольство этим поступком. Забравшись с ногами на стул, я плотнее укуталась в полотенце. Почему тогда мне захотелось пойти ему наперекор, почему я к нему не подошла, тогда я этого не понимала, просто делала и все.

Он спросил меня:
- Что с тобой? Ты случайно не перепарилась, или ты меня боишься, и именно поэтому ко мне не подходишь, иди сюда не бойся, сядь со мной рядом, если у тебя болит попа, я тебе ее помажу кремом, все быстро пройдет и потом у тебя же есть и другие дырочки, где мы еще не были.
- Послушай, папочка.. ты только что меня оттрахал и в ротик и в попу..., можно мне просто посидеть?
Я достала свой язычок и так по детски скорчила ему рожицу.
- Нет конечно, моя девочка..., как мы можем терять драгоценное время, если ты рядом со мной, иди сюда!, но если хочешь посидеть иди ко мне, посидим вместе.

Это он сказал таким странным тоном..., я поняла, что лучше бы подойти, но сделала опять все по своему..., то есть осталась сидеть на стуле.
Я чувствовала, что должна ему подчиниться, мне и самой нравилось ощущать его власть , я была уверенна, что зла он мне не причинит, что он просто очень сильно меня хочет, но я не могла сдвинуться с места.
Он пристально посмотрел на меня и сказал:
- Что за игры? Девочка любит играть в игры с папочкой? Отвечай, и подойди ко мне!
- Я не собака, и не кому не подчиняюсь!...ответила я, и вдруг я почувствовала, что мне очень сильно захотелось его разозлить.
- Ты теперь будешь трахать меня без остановки?

Тогда он встал с койки, подошел ко мне и тихо спросил:
- Не понял, и что это было? Девочка сердится?
- Не знаю, что происходит..., просто мне так захотелось.
- А, тебе просто так захотелось! вот это да...а что тебе еще хочется? а хочешь я тебя полечу? я знаю чем это лечится! ремня давно не получала?
Меня очень удивил этот вопрос, какого ремня, о чем он вообще?
- О чем ты папочка, ты случаем не перегрелся?
- Тебя папа порол когда нибудь ремнём? - спросил он у меня
- Нет конечно..., каким ремнём, ты в своем уме?
- Вот сейчас я это исправлю...

Я была в шоке, неужели он меня будет бить, за то, что я отказалась подойти к нему, да что он себе позволяет? чушь какая то...., я видела , как он подошел к шкафу и достал ремень, медленно подошел ко мне, я смотрела на него как в замедленной съемке, мне стало даже смешно, я посмотрела ему в глаза и спросила:
- Неужели ты меня будешь бить?
- Несомненно.
- Ты ненормальный, меня нельзя бить.
- Можно конечно, и в этом ты сейчас убедишься сама.Ты будешь наказана и только в этом случае заслужишь прощения.

- Какого прощения? ничего себе заявочки.....Я ничего не сделала, чтобы просить прощения, что это за ерунда такая? Хорошо.....ты я смотрю настроен решительно, и ничто не изменит твоего решения?
- Не что не изменит моего решения, ты как всегда права моя девочка, давай свое полотенце
Он с силой выхватил полотенце, в которое я завернулась, после ванной. Я осталась абсолютно голая, он подошел к кровати и скомандовал:
- Сейчас ты подойдешь ко мне, встанешь раком на койке, голову опустишь как можно ниже, а попу выставишь как можно выше, можешь положить под живот себе подушки, чтобы тебе было удобнее.
- Да? какой ты добрый еще о моем удобстве заботишься! Что еще я должна сделать мой господин?

Спросила я его с издевкой, а сама почему то почувствовала сильное возбуждение от этой игры...
- Этого будет достаточно, давай быстрей.
Я до последнего не верила, что он может бить меня ремнем, ремень мне казался просто частью игры. Я сама не понимая почему и зачем, подошла к койке, положила посередине нее подушки и легла на них животом, моя попа получилась торчащей в верх, я повернула лицо к нему и с издевкой спросила:
- Так я сделала папочка, или будут еще какие пожелания?

Я представила, как я сейчас сексуально выгляжу, и что он не сможет меня бить в такой позе!
- Так, лежи спокойно и не дергайся, а то свяжу.
Он подошел ко мне, я вся сжалась и на всякий случай приготовилась к удару, но почувствовала его руки, которые начали гладить мою попу, он как будто играл с моими дольками и тихо мне сказал:
- Какая ты у меня плохая девочка, не слушаешься папочку, теперь тебя придется наказать и тебя ждет серьёзная порка, но зато наказание пойдет тебе на пользу и в следующий раз ты будешь более внимательна к желаниям папочки. Ты же знаешь, как сильно тебя хочет папочка, зачем же ты мне отказываешь?

Его слова были такими странными и непонятными для меня, а руки такими нежными, я расслабилась, я не понимала, вроде и ласка и наказание, чушь какая то! Я очень сильно возбудилась от этого, и с меня полилось, мне захотелось чтобы он не останавливался и дальше меня ласкал. И вдруг я почувствовала шлепок по попе ремнем. От неожиданности, я даже подпрыгнула, только что он меня гладил и вдруг этот шлепок, вроде не больно, подумала я, как вдруг почувствовала второй удар, уже сильнее первого. Я молчала и решила про себя, что кричать не буду, не доставлю ему такой радости. Он ударил меня еще потом еще и еще. Я насчитала уже восемь ударов, и каждый последующий был больнее предыдущего, я взяла в рот простынь и кричала от боли в простынь.

- Ну, как тебе, нравится? Будешь теперь слушаться папочку?
- Нет , скорее всего я убегу отсюда..., бей бей, мне не больно, папочка ты маньяк!
- Так я и думал, строптивица ты моя, значит продолжим...
И он опять меня ударил ремнем, я лежала и думала, что это какое то сумасшествие, меня бьют, а я лежу и ничего не делаю, каменный век! Моя попа горела огнем, мне было больно, действительно больно, но и к тому же прибавилась какая та слабость в ногах в попе, мне ужасно хотелось, чтобы он убрал этот ремень и пожалел меня , как сильно я этого захотела, словами даже не объяснить. Я поймала себя на мысли, что я очень хочу секса сейчас с ним и мне все равно куда и как , главное, чтобы это было здесь и сейчас. Я сама напугалась своих мыслей и желаний.

А он ждал когда я попрошу его остановиться, ему и самому хотелось прекратить эту порку, но я молчала. Потом я начала стонать и мои стоны плавно перешли в крик, и он спросил у меня:
- Ну? достаточно?, будешь теперь у меня хорошей девочкой?
Моя попа вся горела огнем, я хотела, чтобы он убрал ремень и начал меня ласкать, и я ему крикнула:
- Да, да, да, буду.
Тогда он откинул ремень в сторону, сам присел на корточки и стал целовать мою горящую огнем попу, достал крем и начал мазать мне ягодицы, те места куда меня только что порол.
- Моя девочка, моя маленькая, папочка тебя испортил, папочке и исправлять, папочка позаботиться о тебе.

Я почувствовала такое сильное возбуждение, это было странно, мне бы встать и убежать от него, а я лежу и жду его ласк. А он тем временем продолжал целовать и гладить мне попу. Потом он перевернул меня к себе лицом и поцеловал так несмело, как бы спрашивая разрешения.., я ответила на его поцелуй с таким бешеным чувством, что он сам наверное не ожидал от меня. Он понял, что я хочу его, мы слились в поцелуе, нас захватила такая животная страсть, он мне шептал:
- Моя девочка, моя хорошая, моя глупенькая, маленькая, непослушная..., любимая моя.
У меня кружилась голова от его слов. Он целовал меня всю, по всему телу я чувствовала его горячие губы.

Потом прошептал:
- Катюш, я хочу тебя.
- Я тоже хочу тебя, как ты меня хочешь?
- Сильно хочу, поворачивайся так, как лежала, когда я порол свою девочку.
Я послушно встала на четвереньки, легла животом на подушки, прогнула спину и опустила голову вниз.
Я представила какая у меня попа красная от ударов ремнем, и что мне будет больно любое прикосновение к ней, но перечить ему я больше не хотела.

- Мне очень нравится твоя попа, она у тебя такая горячая...
Прошептал он мне намазывая дырочку попы вазелином, потом он засунул два больших пальца мне в нее и потянул мою дырочку в разные стороны.
- Вот, как мы натянули дырочку, теперь помоги мне, разведи попу руками и я войду.
Я послушно сделала то, о чем он меня просил. Потом я почувствовала головку его члена, в своей попе, через секунду он уже весь вошел в меня, и его яйца коснулись моей попы. Он начал двигаться , и мне стало больно, потому что моя попа не успела отойти от прошлого траха, я больше не могла терпеть и сказала ему, что мне больно.Он стал меня успокаивать и шептать мне разные слова:
- Кисуня моя, девочка моя, потерпи немного, сделай папочке приятно..., сейчас все пройдет потерпи.

Но я начала кричать, и все то время, что я молчала во время порки вылилось сейчас в крик, но мне показалось, что мой крик его только еще больше заводит. Ему нравилось , как я кричу и извиваюсь на его хую.
Он резко, грубым толчком вставлял его глубоко, а потом плавно выходил из меня, и повторял все снова., ему нравилось смотреть как дырка в попе сжимается, после того как он вынимает свой член из меня. Это его сильно заводило.

- ООО, как я люблю ебать попочку моей девочки, ты же моя девочка? ответь мне , скажи, что ты моя девочка.
- Конечно твоя, вся твоя с головы до ног, после ремня, я точно твоя, попробовала бы я убежать от тебя.
- Да, попробуй с хуем в попе побегай. Ух ты моя сладкая, моя хорошая. папочка весь пропитался тобой, твоим нектаром, как же мне хорошо с тобой, так и не выпускал бы твою попу из своих рук никогда.
Я чувствовала как меня накрывает волна каких то ощущений, раннее мне не знакомых, мне чего то хотелось, но чего я не понимала, мне было так хорошо, даже страшно было, что так хорошо может быть.
У меня кружилась голова от него, от его хуя в моей попе и боль и наслаждение все перемешалось и я даже не могла понять чего больше я испытываю.

- Давай мой хороший, как мне хорошо с тобой, как ты меня трахаешь.....- прошептала я чуть слышно ему.
- Ну вот наконец отозвалась моя кисуня, мне нравится потихоньку тебя насаживать, тебе же так не больно?
- Потихоньку? Папочка решил меня поласкать немного?
- Да...мне нравится медленно ебать твою попу, растягивать удовольствие! Первый раз все было быстро, а сейчас мы будем получать удовольствие по полной.
- Даже так? Хорошо, пусть будет так как ты хочешь.

Это продолжалось еще несколько минут, он держал меня за спину одной рукой и выгибал мне ее, а второй рукой держал меня за волосы и прижимал меня к койке. И ебал меня медленно и с расстановкой.
Потом он остановился, лег на койку а меня посадил опять попой к себе на член, на этот раз я села на корточки, к нему спиной,он стал наклонять меня вперед к его ногам. Он взял меня за попу и начал задавать мне ритм, держа меня руками он поднимал и опускал меня на свой член. В такой позе он трахал меня еще какое то время. Я кричала и извивалась, мне хотелось вырваться от него, но он крепко держал меня за попу...

Тогда я ему сказала:
- У меня ротик пересох, и губки и всё, отпусти меня я пить хочу.
- Открывай ротик.
Он достал свой член из моей попы и встал рядом с диваном , я села на край дивана, он взяв член в руку стал водить им по моим губам, я поймала себя на мысли, что мне очень нравится, когда он так делает, мне нравилось ласкать его член язычком, я достала язычок и провела по залупе ему. Он мне прошептал :
- Давай моя девочка открой ротик пошире, я хочу выебать тебя в него, посмотри как он соскучился по твоим губкам и по твоему язычку, давай соси его, соси.

Я открыла ротик и обхватив его губками принялась энергично сосать, а рукой гладила ему яйца.Он пытался сунуть мне его глубже и глубже. Я закашлялась и пыталась хоть чуть чуть отстраниться от него, но он держал мне голову рукой, и продолжал свой путь в мой рот дальше и дальше, его головка уперлась мне глубоко в горле, а мой нос уперся ему в живот. Он замер от удовольствия, продолжал гладить меня по голове и в то же время крепко держал, чтобы я не вырвалась... Он заполнил мне весь ротик, я продолжала энергично сосать его член, иногда мне удавалось вырваться от него и я глотала воздуха, но каждый раз он вставлял мне его обратно и продолжал энергично ебать меня в рот.
- Ты сказала, что у тебя губки пересохли? Ну ка давай обслюнявь его как следует, вот так моя девочка.

Вдруг он остановился и сказал:
- Ложись я полижу тебе дырочку. ты у меня сегодня такая умница, ты заслужила, быть вылизанной.
С этими словами он перевернул меня на спину и начал лизать мне мою кнопочку, я была вся мокрая, он вылизал весь мой сок, и теребил язычком мой клитор. Я начала кричать от таких ласк, меня всю затрясло, и наконец мое тело получило разрядку. Я кончила, тело дергалось и дергалось, тепло разливалось по всему телу. Я потеряла ощущение всего происходящего, у меня кружилась голова. А ему нравилось наблюдать за мной. Потом он резко вставил мне свой член в рот и начал дальше меня ебать опять глубоко в горло.

Получилось, что он сел мне на лицо, и его член был глубоко у меня в горле. В такой позе ему хватило всего несколько движений и он кончил, Я почувствовала вкус его спермы, который заполнил мне все горло, я проглотила ее. Перевернувшись я села на койку, и посмотрела на него, по виду он был довольным и я скорее всего тоже, потому что он смотрел на меня и улыбался. Я приблизилась к нему и коснулась губами его губ, Он сразу стал отвечать мне на мой поцелуй, и его поцелуй был очень нежным и ласковым. Он целовал меня некоторое время и мы никак не могли оторваться друг от друга.

Когда же он меня все таки отпустил я упала на койку, несколько минут я пролежала в забытье не о чем не думая, а он все это время гладил мне грудь, и мои соски нагло начинали отзываться на его ласку. Я в голове подумала, интересно это когда нибудь кончится? Если это будет и дальше так продолжаться, то я скоро ходить не смогу...от боли. От сладкой боли.

Я посмотрела на него и прошептала с мольбой в голосе:
- Давай просто полежим немного?
- Хорошо, если только немного...- усмехнулся он мне в ответ,
- Я все никак не могу тобой насладиться..., ты у меня будешь сегодня выебана еще несколько раз! будешь лежать на кровати и чувствовать одну дырку в попе и дойти сможешь только до туалета с ванной.
- Да уж, ну и перспектив ка! - подумала я.
- Он обнял меня со спины и я стала мгновенно засыпать, сквозь сон я чувствовала его член, который слегка упирался мне в попу, и я подумала, очень удобно, совсем немного времени и он опять будет ебать меня в попу. Мне нужно хоть немного отдохнуть, набраться сил, похоже война только начинается, и я уснула в его крепких руках.