Знакомство с соседкой

 

 

Знакомство с соседкой

Знакомство с соседкой
Антон был хорошим мальчиком, хорошо учился в школе, занимался спортом. Но еще он иногда переодевался девочкой ходил по квартире в маминых трусиках с торчащим как кол членом, трусы прикрывали только яички. Одевал лифчик, чулки и фантазировал как его будут трахать. Эта мысль его не оставляла ни когда, хоть и в свои 18 лет уже надо самому начинать вести «интересную» жизнь.

Мама, у Антона, была деловой женщиной и часто ездила за границу по этому можно было без проблем играть в свои игры. Как то раз, прейдя из школы домой он снова стал переодеваться в девочку. Он зашел в ванную достал из корзины мамины трусики которые она носила во время месячных. Он их взял поднес к лицу и глубоко вдохнул аромат женщины и слегка прикоснулся к серединке трусиков языком. Знакомый уже горький и жгучий вкус окутал его язык. Он их одел и уже не мог сдерживать себя начал дрочить. Вдруг раздался стук в дверь. Мама Антона всегда сначала стучала а потом открывала дверь ключом. Антон быстро схватил халат одел его и выскочил из ванны, подошел к двери, посмотрел в видео домофон. С той стороны стояла соседка. Он спросил что нужно, соседка сказала что забыла ключи от дома на работе и хотела подождать мужа. Ирина Сергеевна так звали соседку часто заходила в гости к матери и Антон ее впустил без проблем.

Ирина Сергеевна была очень статной женщиной, высокая с большими грудями и длинными черными волосами до самой талии хотя ей и было около сорока лет но больше тридцати её никто не давал. Антон слегка смутился ведь под халатом он был в женских трусиках. Он провел Ирину в большую комнату, включил плазму налил кофе, и решил продолжить начатое. Он думал что закроется в ванной подрочит и успокоиться, потому что уже не мог себя сдерживать. Проходя по коридору он увидел туфли Ирины Сергеевны, почему то пройти мимо он не смог, посмотрел назад убедился что Ирина Сергеевна его не увидит, сел на корточки перед туфлями пригнулся и слегка понюхал, запах ему показался божественным. Потом он прикоснулся губами прямо к носку, член у него стоял как кол и он начал уже прямо в коридоре. Туфли он уже держал в руках и жадно облизывал. Вдруг что то коснулось его задницы, это была нога Ирины Сергеевны.

Он быстро вскочил и попытался оправдаться, что мол хотел туфли убрать в сторону…На что Ирина сказала что уже пару минут за ним наблюдает и видела что он делает. Антона охватил страх он был готов провалиться сквозь землю.
- Понравилось тебе? Маленький извращенец.
Он не знал что сказать и просто стоял опустив голову вниз
- Ну что с тобой делать?
-Не знаю – выдавил он из себя.
- А я знаю, на колени вставай и за мной, сейчас я тебя накажу, надо заняться твоим воспитанием. Снимай халат.
Антон нехотя снял и остался только в маминых трусах.
- А дак тут у нас девочка, тогда надо ее сильнее наказать. На колени маленькая шлюшка и за мной сучка.
Антон упал на колени, точнее у него даже подкосились ноги и потихоньку пополз за Ириной Сергеевной. Ирина зашла в комнату села в кресло, закурила следом вполз Антон, - Ну что сучка, ползи сюда и покажи как ты умеешь лизать ножки
Антон подполз и стесняясь поцеловал ножку. Ирина улыбнулась:
- Смелее!
Антон начел облизывать ступню посасывать пальчики.
- Выше! Скомандовала Ирина Сергеевна.
Антон поднялся уже выше колена, начал целовать бедра, вот уже чулки заканчиваются. Ирина приподняла свои будра чтобы можно было снять трусики. И тут Антону уперся в лицо здоровый член, он даже ничего не успел сказать, как Ирина Сергеевна взяла его за волосы и насадила до самого конца. Антон захрипел и попытался вырваться.
- Тихо блядь! –сказала Ирина. – Сейчас начнется твое наказание или соси сам или я тебя просто буду трахать в глотку.

Антон сел перед Ириной закрыл глаза и начал облизывать ствол, член был сантиметров двадцать.
От члена пахло спермой, похоже она кого то трахала им сегодня, от этих мыслей Антон так возбудился что любое прикосновение к его члену могло закончиться оргазмом.
- Не кончать, ты еще не имеешь право кончать в моем присутствии или без моего разрешения. И посмотри на меня.
Антон открыл газа и посмотрел в глаза уже его хозяйке.
- Хороший мальчик. Если будешь себя хорошо вести и слушаться, я буду разрешать тебе кончать.

Антон просто смотрел в глаза хозяйке и покорно продолжал. Через несколько минут Ирина схватила его за волосы и начала трахать, в глотку. Антон закрыл глаза и через мгновение получил выстрел раскаленной струи прямо в глотку, он думал что его голова сейчас разлетится на мелкие куски.
- Не дай бог прольешь хоть каплю, я тебе всю задницу разорву, сука!
Ирина Сергеевна откинулась в кресле, а Антон еще минут пять облизывал полустоявший член хозяйки.
- Теперь можешь сходить подрачить. Вот тебе мои трусы понюхаешь их перед сном.
На последок Ирина Сергеевна сказала, что он теперь ее собственность раз проглотил ее сперму и должен ей подчиняться.
- Завтра я прейду сделаю тебе татуировку моего раба.
Ирина всем своим «игрушкам» делала татуировку в виде трех звезд и порядкового номера между яйцами и анальным отверстием, ну и женщинам тамже.
Антон уполз в ванную заканчивать начатое, а Ирина встала и пошла домой, и при чем открыла свою квартиру ключами.