Знакомство с лесбиянкой

 

 

Знакомство с лесбиянкой

Знакомство с лесбиянкой
Это реальная история, которая произошла со мной не так давно. Меня зовут Александр. Мне недавно исполнилось 18 лет, у меня нет девушки и как-то не получается знакомиться в интернете с девушками, в то время, как если создать подставной аккаунт с фотками красивой девушки, то с тобой знакомятся охотно. Это я и решил сделать. Но знакомился я не с парнями от имени девушки, а с девушками на каком-то лесби ресурсе.

Один раз я уже договорился о встрече и в назначенное время пришёл и позвонил в дверь, но когда она увидела парня, то назвала меня извращенцем, захлопнула дверь и сказала, что если я к ней в гости, то хоть бы накрасился. Больше на мои сообщения она не отвечала. Я решил и вправду с кем-нибудь познакомиться и накраситься перед этим. Для этого я купил в магазине всю нужную одежду. На том же сайте я познакомился с Ольгой, я ей представился Александрой, она мне велела прислать свои фотографии. Для этого я начал наряжаться в женскую одежду. Перед этим тщательно выбрил себе промежность и прочую растительность на теле. Я начал надевать на себя розовые трусики, которые просвечивали. Тут же мой член стал заметно больше, меня это возбуждало!

Потом я надел на себя фиолетовые кружевные чулки и розовый лифчик. В завершении ко всему с возбуждением надел на себя джинсовую мини-юбку и топик, который подчёркивал грудь. В этой одежде я сфоткался и отправил Ольге фотографии. Она сразу же ответила, что у меня очень хорошее тело, и что она готова встретиться со мной, чтобы заняться лезбийским сексом. Мы договорились на 9 вечера.

На следующий день с самого утра я занялся перевоплощением, чтобы меня не выгнали с порога. Благо, что мой голос, очень похож на женский. Я надел на себя розовые чулочки в сеточку, очень красивые красные стринги и шикарный разноцветный лифчик. Дальше я начал красить губы, ресницы, надел женский парик с роскошными длинными волосами, как у блондинки. В завершение ко всему, я одел синий топик, который оголял мой животик и очень короткую белую мини-юбку. Осталось только надеть туфельки на шпильке, взять сумочку, и можно было выходить. В тот момент, когда я в очередной раз посмотрел в зеркало, я увидел перед собой сексуальную красотку, мой член сразу же встал, он был готов порвать стринги и кончить прямо в этот момент. Я еле сдержался, и ушёл, постукивая шпильками о бетонный пол лестничной площадки.

В таком обличии я шёл по улице, благо лето 2010 года выдалось очень тёплым, и даже ночью можно было не опасаться холода. Когда я шёл до метро, все прохожие мужчины оборачивались на меня, меня это ещё больше возбудило. В метро один парень даже предложил поехать к нему и развлечься, но я отказался. В небывалом состоянии возбуждения я пришёл в назначенный дом. На лестничной площадке нужного мне этажа стояло двое парней, когда я понимался по лестнице, было слышно, как они меня обсуждают. Как только я подошёл к назначенной квартире они заметно оживились и начали шептаться, но я не предал этому значения. Я позвонил в дверь, но мне открыли какие-то два парня, я тут же понял, что тут что-то не ладное и поспешил уйти оттуда, но сзади за талию меня схватил один из куривших на лестнице парней.

Я сказал им, что мне нужна Ольга, они крикнули какого-то Олега, он пришёл и сказал, что это он познакомился со мной от имени Ольги. Чтобы меня отпустили, мне пришлось сказать, что я парень. Мне не поверили, потом я показал им, что у меня между ног под белой мини-юбкой, слегка отодвинув стринги. Тут они сказали, что я не выгляжу, как парень, и что у Олега сегодня днюха, и не хочется, чтобы что-то сорвалось, поэтому сегодня я побуду для них девочкой. Меня затащили в квартиру. Их было пятеро, я один. Они спросили меня, зачем я познакомился от имени девушки, я им всё рассказал, как есть, что я хочу секса и т. д. Они сказали, что секс будет, и что я потрясно выгляжу.

Они немного посидели за столом и один из них начал лапать меня, потом он расстегнул ширинку, все тут же оживились. Мне ничего не оставалось, кроме как взять в рот его член. Все парни тоже начали доставать свои инструменты. Он долбил меня в ротик, буквально насаживая меня на свой член. Мне сказали встать со стула и немного наклониться. Пока один парень удовлетворялся спереди, двое других чуть приподняли мою мини-юбку и сдвинули стринги. Они намазали пальцы каким-то кремом и начали засовывать их мне в попу. Мой член начал потихоньку подниматься, хорошо, что он всё ещё был в трусиках и этого никто не заметил. Парень, который стоял спереди начал постанывать, видно было, что он скоро кончит. Его член начал пульсировать, я это почувствовал своим язычком. В то время, когда он кончал, он намертво прижал свой член, и сперма полилась прямо мне в глотку. Когда он вытащил свой член, он ещё обкончал мне лицо. Я ещё не успел оправиться от члена во рту и вздохнуть, как тут же мне в попу засадили огромный член. Так как это был мой первый опыт, то меня буквально раздирало от боли, но парни не захотели слушать моих криков и один сказал: «Заткни этой маленькой педовке рот!».

Рот мне заткнули очередным членом. Хоть он был и меньше предыдущего, зато он был длиннее. Мне с трудом удавалось вздохнуть. Тот парень, который кончил мне в рот, взял фотик и начал снимать на видео, как четверо других ебут меня в женской одежде. Один из парней лёг на спину на диван и меня подозвали туда. С меня стянули стринги и тоже положили на спину прямо на того парня. Он вставил в мою попу член и схватил меня за лифчик обеими руками, меня очень возбуждала эта поза. В то время двое других парней с разных сторон засовывали свои члены мне в рот. Последний парень же начал пристраиваться вторым мне в очко. Я зарыпался, но он всё равно начал проталкивать свой член в меня. Мне было ужасно больно. На лицо начал кончать один из парней, мне пришлось открыть ротик, как это делают шалавы, чтобы проглотить сперму.

Вскоре второй член из моей дырочки достали, вероятно, парням было очень тесно вдвоём трахать меня. Парень, который только что кончил мне в рот, предложил ебать меня не вдвоём в одну дырку, а как девушку, в обе дырки сразу. Никто сразу не понял, что он хотел этим сказать, он сам молча снял с моей ножки туфлю на тонкой шпильке, ушёл куда-то и через некоторое время вернулся. Оказывается, он помыл с мылом шпильку. Я сначала подумал, что он засунет мне её в попу и будет ебать, но он подошёл спереди, взял мой член, начал его подрачивать, чтобы он увеличился в размере, всё это время меня ебал в попу один из парней, всё это дело снимали на камеру. Он начал медленно вставлять мне в уретру шпильку от туфли, сначала было дико больно, я закричал, мне заткнули рот членом. Через несколько минут боль стихла, и мне становилось даже очень приятно от того, что меня ебут в прямом смысле во все дыры: попку, рот, уретру!

Парень снизу начал усиливать свои движения и наконец, начал постанывать в такт со мной. После этого мощные потоки спермы выливались в меня. Его член долго пульсировал, но вскоре вышел из моей попки и освободил место следующему, который уже входил в залитое спермой очко как по маслу. Меня уже возбудило до предела засовывание шпильки в уретру, я начал невообразимым образом стонать. От этого все парни заулыбались, как вдруг я начал кончать прямо со шпилькой в уретре, это было так приятно, когда парень достал её оттуда, то под мощным напором сперма полетела прямо мне в рот, это окончательно раззадорило парней, они начали невообразимо ржать, называть меня лучшей шлюхой… Потом тот парень дал мне слизать сперму со шпильки, я с удовольствием это сделал. Я посмотрел на себя, увидел, что мини-юбка частично в сперме и по всему топику полоса от спермы, которая летела в рот. А мне ведь ещё как-никак ехать в метро в этой одежде.

Я, не подумав попросил парней вытереть мне сперму, чтобы она не успела высохнуть, на это один из них сел мне на живот и начал дрочить свой член, так как он был возбуждён, он вскоре кончил, когда он кончал, он усиленно поливал мне груди, что на них образовался заметный слой спермы. Тот, который трахал снизу, когда захотел кончить встал и излил всю сперму мне на мини-юбку, хорошо, что она белая, сперма на ней не так заметна, как на топе. Потом свой член, который побывал у меня в попе, засунул мне в ротик, чтобы я слизал остатки спермы. Меня поставили раком, и когда меня ебал последний парень первому снова захотелось, к тому же память на карте, на которую он записывал, как меня ебали закончилась. Тот последний парень кончил мне на розовые чулки, и по ним текла сперма прямо в туфли.

Меня положили на спину и завели мне ноги за голову, тот парень, который снимал всё на камеру начал ебать меня в такой позе, было не очень удобно, но вскоре мне сказали, зачем такая поза: они хотели, чтобы я подрочил себе и кончил прямо в ротик. Я сказал, что не буду дрочить, и попросил их снова засунуть мне каблук в уретру. Им это понравилось даже больше, кто-то опять начал снимать, только уже на камеру телефона. Меня очень возбуждало, как меня одновременно ебут в попу, медленно водят каблуком в уретре и засовывают пальцы в рот, стремясь к тому, чтобы я проглотил всю сперму, которая у меня на лице. Вскоре и сказал, что кончаю, тот парень, который вставлял каблук туфли в уретру направил мой член, чтобы у кончил себе в рот. Когда я кончал, то я проглотил всю сперму, которой сам и кончил. После этого все парни ебали меня ещё несколько часов в разных позах, потом я сам не заметил, как уже настало утро. Пока все спали я взял камеру, стоявшую на столе, на которую снимали большую часть моей ебли и достал из неё карту памяти, взял её с собой на память. Телефон, на который снимали, как в мою уретру засовывали шпильку от туфлей я не нашёл, наверно он был у кого-то из парней в кармане.

Потом я очень тихо подошёл к двери, открыл её и вышел за пределы этой квартиры, моё очко заметно побаливало. Пока я ехал в лифте, я поправил свою одежду, которая была в сперме. Лицо помыть так и не удалось, так как тогда бы я всех разбудил. Когда я ехал в поезде все на меня косились, наверно они принимали меня за дешёвую шлюху. Как только я приехал домой я помылся и включил видео, на котором меня ебут, за время просмотра я кончил ещё несколько раз. Мне на сайте написала эта самая Ольга в тот же день, чтобы я вернул карту памяти, иначе они разместят в интернете второе видео. Я написал, что пускай размещают, я посмотрю тоже подрочу, поскольку на видео меня не узнать. Они погрозились меня найти, но мы то с вами понимаем, что даже если они меня найдут, то ничего мне не сделают.

Так и закончилась история знакомства с лже лесбиянкой на сайте знакомств. Главный вывод, нужно тщательно проверять с кем ты знакомишься.