Знакомство с извращениями.Часть 1

 

 

Темы - Би

Знакомство с извращениями.Часть 1

Знакомство с извращениями.Часть 1
А: Приветик.
С: Привет.
А: Как делишки?
С: Потихоньку, не жалуемся. А у тебя.
А: И у меня не плохо. Прочла вашу анкету.
С: А, это на сайте знакомств, что ли?
А: Да. Меня кстати зовут Алёна.
С: Приятно, а я Света. Мужа зовут Стасом. Мы в интернете только вдвоём появляемся. Будем знакомы.
А: И мне приятно. Откликнулся кто-то на вашу анкету?
С: Да многие пишут. Но всё не то. То виртуальный секс предлагают, то реальный, но только со мной. А мы если и собираемся встречаться с кем-нибудь, то только вместе.
А: И давно вы этим занимаетесь?
С: Нет, ты что? Вот решили попробовать разнообразить свой секс и найти какую-нибудь пару для свинга. И так еле порог в воспитании перешагнули, а тут с какой-то ерундой все лезут. А ты пробовала?
А: Да. У меня есть кое-какой опыт в этом деле. У вас написано, что вы «би». Что, и ты, и муж?
С: Что ты. Мы пока только друг с другом сексом занимались. Просто в своих фантазиях я иногда с девушкой сексом занимаюсь, вот и поделилась со Стасом. Он сказал, что не будет возражать, если во время группового секса я буду ещё и лесбийским заниматься.
А: И как ты? Хочешь попробовать?
С: Да, но только если Стасик будет рядом. Он тоже хочет посмотреть на такое. Я уже посмотрела твою анкету. Там написано, что ты хочешь лесбийского и группового секса. Это так?
А: Я приемлю всё это. А Стас не хочет попробовать с мужчиной?
С: Не, пока нет.
А: Ты спрашивала?
С: Он сейчас рядом сидит.
А: Ой. Я забыла. Хотите моё фото?
С: Шли.
А: Ушло.
С: Получили. Открываем. Ого! Ты очень красива. Даже очень сексуальна. Обалденно выглядишь.
А: Спасибо. Пришлите вашу фотку.
С: Послали.
А: Вы гармонично выглядите. Приятная пара.
С: Правда?
А: Сто процентов. Вы мне нравитесь. Мы в одном городе живём. Давайте встретимся.
С: Мы не против.
А: Я могу сейчас к вам приехать?
С: Конечно. Мы уже ждём тебя. С нетерпением. Вот адрес.
А: Я скоро.

Света отодвинулась от компьютера.
- Ты не передумал? – она с некоторой нерешительностью посмотрела на Стаса.
- Главное, чтоб ты хотела. Ты ведь знаешь, как я тебя люблю.
- Я тебя тоже. Надеюсь, у меня не включится ревность, пока ты её трахать будешь.
- Я постараюсь следить, чтоб тебе было хорошо.
- Пойду приму душ. Ты то на вечер уже помылся.

Света пошла в ванну. Помывшись, она довольно много времени провела перед зеркалом, одеваясь и нанося макияж.
- Как ты считаешь, какие мне трусики одеть эти или эти? – она показывала Стасу своё бельё. – И одевать ли мне чулки? Может для первого раза не стоит так откровенно наряжаться? Как бы не подумала, что мы дико озабоченные.
- Да брось ты Света. Не на рынок за помидорами собрались. Вроде как сексом собрались заниматься. Я, правда, не понял кто с кем. Ну а если будет только лесбийская любовь, то оденься как можно сексуальнее. Я всегда буду рядом.
- Что бы я без тебя делала. Спасибо родной за совет.

Света натянула на ножки капроновые чулки чёрного цвета, лакированные туфельки на каблуке-шпильке и чёрные шёлковые трусики-стринги. Она не надела бюстгальтер, накинув на плечи лишь длинную ситцевую рубашку, которая скрыла её попку. Она застегнула её на пару пуговиц, и успела лишь пару раз взглянуть на себя в зеркало, прежде чем раздался звонок двери.

Супруги пошли вдвоём встречать гостью. Отворив дверь, они обнаружили в дверном проёме очень красивую девушку. Она была необычайно стройна. Её длинные ножки подчёркивала очень короткая юбочка и высокие босоножки. Топик эротично обнажал пупочек с серёжкой и загорелые плечи. Она была ярко накрашена и светилась широкой улыбкой.
- Проходите Алёна.
- Проходите? Я уже поняла, что мы познакомились и не будем на «вы». – девушка элегантно прошла в коридор. Она, по-приятельски поцеловала обоих супругов в щёки, чем сняла витавшее в воздухе напряжение. – Здорово у вас. Мне нравится. Уютненько так, и со вкусом. И вы мне приятны.
- Спасибо Алёна. Ты прости нас. При виде такой девушки даже я разум потеряла, не то, что кобель. – пока Стас удалился на кухню, Света провела гостью в комнату.

Девушки присели на диван и начали небрежный разговор, о том, о сём, о чём только могут говорить недавно познакомившиеся женщины. Появился Стас. Он нес на подносе распечатанную бутылку и три фужера с шампанским.
- Пора выпить за знакомство. – Стас раздал бокалы.
Все трое чокнулись и выпили содержимое бокалов. Бульки шампанского тут же ударили в мозг.
- Вижу, вы очень доверяете и любите друг друга, раз решились на такой шаг. – Алёна положила руку на коленку Светы. Ладонь Светы накрыла сверху алёнину ладонь.
- Я хочу, чтобы моя жена испытала всю гамму сексуальных наслаждений, которые доступны женщине. Я хочу понаблюдать, как сотворится это чудо со стороны. – Стас хотел отойти и сесть на кресло стоящее далеко от дивана.
Света придержала его за ногу:
- Не отходи. Я немного боюсь.
- Перестань. Я полностью доверяю тебе. – он наклонился и нежно поцеловал жену сначала в ушко, затем в плечико, предварительно сдвинув с него рубашку, отчего Света закатала глаза и приоткрыла ротик.
Видя, что жена расслабилась, Стас отошёл и сел в кресло.
- Думаю, что вы не разочаруетесь во мне. – Алёна, сидевшая вплотную к Свете и обнявши её за талию одной рукой и гладящая второй рукой светину коленку в чёрном чулке, послала мужчине воздушный поцелуй и повернулась к Свете.

Света, открывшая глаза и пожиравшая уже тело Алёны глазами, поддалась вперёд, и губы двух девушек сомкнулись. Сначала поцелуй был нежным. Девушки приложились пару раз, затем, почувствовав, как её губки пытается раздвинуть язычок Алёны, Света впустила его. Алёна прижимая к себе лицо Светы за затылок, хозяйничала язычком во рту подружки, тщательно изучая и лаская. Она посасывала язык Светы, который та уже ослабила и позволяла засосать его на как можно большую длину. Целуясь, Света подняла руку и стала ладонью ласкать Алёне шейку и щёку. Рука Алёны, ласкавшая прежде коленку, стала поглаживая бедро, продвигаться вверх. Погладив Свете бедро, Алёна не переставая целоваться, попыталась пробраться ладонью в трусики подружки. Рукой Света инстинктивно пыталась остановить её, но, почувствовав приятное прикосновение пальцев Алёны к своему клитору, ослабила хватку. Она аж задрожала от кайфа, прокатившемуся по её телу от нежных поглаживаний.
Заметив реакцию Светы, Алёна добавила ей смелости, взяв её за руку и засунув её ладонью себе в трусики. Она подвигала там ею, давая понять, что делать. Это не было обязательным, так как Света, коснувшись ладошкой мокрой промежности Алёны, тут же стала тереть её. Она делала это немного осторожно, поэтому Алёна надавила на руку Светы, давая понять, что ей надо быть увереннее и ей нравятся более жёсткие ласки. Когда Света начала ласкать подругу с нужной силой и темпом Алёна опять засунула ей пальцы в трусики и продолжила теребить клитор.

Страстно целуясь, девушки довольно долго мастурбировали друг другу. Отпустив губы Светы, Алёна стала покрывать поцелуями её щёки, шейку. Она опускалась всё ниже и ниже. Света откинулась спиной на спинку дивана и, закрыв глаза, наслаждалась ласками Алёны, которая уже целовала ей отвердевшие соски, крутила их между кончиками пальчиком и легонько била по ним кончиком язычка. Света стала руками тискать свои груди и по очереди подставлять соски ротику Алёны.

Вдоволь зацеловав груди подруги, Алёна решила раздеться. Она встала перед Светой, и эротично извиваясь и двигая бедрами, сначала стянула через голову топик, а затем и вниз спустила юбочку. Опускала она юбку, нагибаясь, не разгибая ног, стоя спиной к Стасу. Тот, уже давно не замечая ничего вокруг, только глядя перед собой и обезумев от происходящего, сидел, вцепившись обеими руками в подлокотники кресла. Его челюсть отвисла. Когда Алёна нагнулась до пола, перед его взором предстал аппетитный персик её попки. Две круглые половинки разделяла тонкая ниточка белых кружевных трусиков. Член Стаса уже давно стоял, оттопырив его шорты вверх. Он боялся его потрогать, хотя очень хотел, думая, что моментально кончит.

Скинув юбочку, Алёна разогнулась, на секунду, через плечо, глянула на Стаса. Улыбнувшись, видимо оставшись довольной результатом, присела на коленки перед раздвинувшей ножки Светой. Она, взявшись за её коленки, ещё больше раздвинула их, глядя, как та сама себя ласкает пальчиком под чёрными трусиками. Взявшись зубками за край трусиков, Алёна стянула их со Светы до коленок. Сняв уже дальше трусики руками, Алёна приблизилась ртом к половым губками Светы и, втянув носом аромат её киски, видя какая она мокрая, лизнула набухшие от возбуждения складки. Играя язычком с клитором и половыми губками подруги, Алёна привела Свету к высшему наслаждению. Света, почувствовав как Алёна стала сосать её клитор резко задёргалась, как рыбка ловя воздух губами. Она, крепко сжав свои груди руками, кончала с полминуты.

Когда дыхание Светы чуть успокоилось, Алёна поцеловала её в губы:
- Тебе было хорошо?
- Просто обалденно. – Лицо Светы озарила широкая улыбка. Она притянула подругу за шею и страстно поцеловала её в губы. – Я хочу тебе также сделать. Ты не против?
- Конечно, хочу.
- Я, правда, опыта не имею.
- Не переживай я подскажу. Ложись спиной на диван, а я сяду сверху.

Света, повернувшись, сползла со спинки и теперь полностью лежала на диване, поставив на него и ноги. Над её лицом встала Алёна, и присев, так, что её бритую киску могла видеть Света, отодвинула трусики в сторону, давая возможность светиному язычку похозяйничать между её ножек. Света полюбовалась немного киской подруги, затем, взяв её за половинки попки, притянула к своему лицу.
- А-а-а! – Произнесла Алёна после того, как по её половым губкам прошёлся язычок Светы. – Как здорово! Да ты и сама всё умеешь, оказывается.

Чуть виляя попкой, Алёна, подставляла Свете свою киску, которую та тщательно и старательно вылизывала, слегка пофыркивая. Пока Света лизала, Алёна эротично гладила своими ладонями себе плечи, груди, животик, лобок, поласкала пальчиком круговыми движениями клитор. Затем она погладила свои бёдра, перешла на бёдра подруги. Гладя ножки Светы, Алёна наклонялась, и вот она нагнулась так, что теперь и сама могла лизать ей промежность. Теперь девушки уже находились в позе 69 и, лаская тела друг друга руками, причмокивая, ублажали киски язычками.
Алёна, немного елозившая клитором по подбородку Светы, приподнялась. Она посмотрела на сидящего с глазами рака Стаса.
- Ого! Да он у тебя сейчас шорты порвёт. – она, слегка улыбаясь, указала пальцем ему на пах. Затем махнула рукой, – Ты чего от коллектива отрываешься? Иди к нам.

Стас встал с кресла и подошёл к дивану, так, что его оттопыренные шорты находились прямо перед лицом Алёны. Продолжая сидеть на лице Светы, Алёна расстегнула Стасу шорты и, опустив вниз их и трусы, освободила томящегося «бойца».
- Какой красавец. – Алёна осталась довольной видом члена Стаса. – Какой твёрдый и длинный.

Она взяла его ладошкой за середину и, отодвинув кожицу, обнажила мокрую от преякуланта, которого было так много, что он стал капать вниз, головку. Потянув за член, Алёна приблизила к себе Стаса. Она несколько раз дрочнула ему, глядя, как тянутся капли смазки вниз, затем подставила под них язык и выдавила жидкость на него. Демонстративно отправив то, что накапало на язык в рот, Алёна проглотила смазку.
- Вкусно. – мечтательно произнесла она.

Затем, глядя вверх, прямо в глаза Стасу, Алёна взяла головку члена губами и стала её тихонько сосать. Постепенно она усиливала всасывание, и на её щеках образовались ямочки. Она сосала и одновременно дрочила ствол члена ладошкой, а второй рукой перекатывала яйца. Она иногда сжимала их и отпускала, чередуя боль и наслаждение. Намучив яйца ладонью, она по очереди обсосала и облизала каждое из них. После этого, Алёна, держа двумя пальчиками головку, тщательно облизала член по всей длине, не оставив без внимания ни миллиметра. Закончив облизывать, Алёна поглотила член полностью и стала, двигая головой, ублажать губами Стаса, который смотрел заворожёно вниз, боясь, что вот-вот это наслаждение закончится.
Тем временем Света, трудясь язычком между ножек Алёны, скользнула им по дырочке попки.
- М-м-м! – донеслось из занятого ротика Алёны.

Поняв, это как одобрение, Света руками сильнее раздвинула Алёне попку и стала лизать и целовать её. Света, уже заметила, что творится вверху, и на секунду оторвавшись от попки, улыбнулась и послала воздушный поцелуй мужу, в знак одобрения происходящего. Алёна, продолжая двигаться ротиком и сося член Стасу, одной рукой теребила клитор Свете, а второй стала гладить свою попку. Одним пальчиком она приближалась к дырочке своей попки, которую тщательно лизала Света.
Оторвавшись от дырочки, Света взяла пальчик Алёны в рот и засосала его, как будто сосала членик. Он стал мокрым. Тогда Алёна медленно вставила его себе в попку. Двигая им туда-сюда, перед глазами Светы, ставшей сосать клитор, Алёна трахала свою попку пальчиком.

Стас уже дико возбуждённый, не понимая, почему он ещё не кончил, решил пока не поздно, «поиметь» гостью. Он встал сзади Алёны, и когда она нагнулась и опять стала лизать киску Светы, попытался вогнать член в неё. Он неудачно тыкался, пока ему на помощь не пришла жена, взявшая член рукой, направившая его прямо в лоно любви Алёны. Стон удовольствия раздался между ног Светы. Алёна не хотела выпускать половые губки изо рта и немного сжала их губами от удовольствия. От этого и ротик Светы широко раскрылся, и в него тут же легли яйца мужа. Света стала лизать их, пока муж пытался в неудобной позе трахать гостью.
- Давайте меняться. – поучительным тоном сказала Алёна. – Стас ложись под меня.
Руководимые жестами Стас занял место Светы, оказавшись лицом под Алёной, а Света села на его гордо вздыбленный вверх член. Нагнувшись, Света стала лизать Алёне соски и медленно приседать и привставать на муже. Алёна гладила подруге спинку, шейку, ушки, груди.
- Умничка. – шептала она, подбадривая Свету.

Она подняла её за подбородок и, притянув к себе, страстно поцеловала. После страстного поцелуя, девушки стали играться кончиками язычков, продолжая елозить на лежащем под ними на спине Стасе, который продолжал ласкать их тела руками. Девушки и сами ласкали тела друг друга ладошками.

Возбуждённая до крайности Света, сидя на члене мужа, кончила во второй раз, но намного сильнее и дольше. Она даже немного прикусила Алёне язычок. Когда Света успокоилась, Алёна опять предложила поменяться. Теперь на лицо мужу села Света, а на его член, спиной к Свете села Алёна. Она упёрлась позади себя руками Стасу в грудь, и стала быстро двигаться на его члене. Сзади к ней прижалась Света и, мяв её груди и прокручивая соски, целовала её в шею, щёки и иногда в губы. От моря ласк кончила и Алёна. Кончая, она так сильно сжала в себе член Стата, что тот аж взвыл от боли.

Кончившие и улыбающиеся девушки сползли с дивана и уселись на полу напротив друг друга.
- Слушай, такого я ещё никогда в жизни не испытывала. Просто великолепно!
- Причём это не твой муж виноват. Он у тебя отличный. Это просто ваши фантазии, наконец, реализовались.
- Да я и не про него. Он действительно молодец. – Света чмокнула лежащего Стаса. – Слушай, а ведь он ещё не кончил.
- Сейчас мы ему это устроим. – Алёна хозяйски подняла Стаса и начала сосать и дрочить ему член.
- Дай и мне. – поднялась Света.

Алёна уступила подруге член мужа, и когда та с упоением и, причмокивая, принялась сосать, переместилась назад. Взявшись руками за ягодицы Стаса, развела их в стороны и начала кончиком язычка лизать ему попу. Такого Стас не ожидал. Буквально через десять секунд таких ласк он стал кончать. Мощная струя спермы брызнула в рот жене. Её было много, и так как Света не глотала, быстро заполнила её рот. Стас вытащил член и несколько струй попали на лицо и в ноздрю. Сгустки спермы легли на ресницы и щёку девушки.
- Классно! – это из-за попы выглянула Алёна. – Не глотай. – попросила она Свету.

Пододвинувшись поближе, Алёна сначала обсосала член Стаса, затем стала собирать язычком капли спермы с лица его жены. Слизав всё, она наклонилась под Свету и широко раскрыв рот показала, чтоб она выплюнула содержимое своего рта ей. Пенящаяся сперма, смешанная со слюной, медленно потекла на высунутый язык Алёны, когда Света нагнулась. Когда светин рот опустел, Алёна поднялась и выдавила из своего ротика сперму уже обратно, Свете в рот. Затем их губы сомкнулись, и девушки стали страстно целоваться, всасывая и глотая сперму. Они растирали по телам, то, что капало им на груди, не помещаясь во рту.

Когда всё это кончилось, Алёна указала Свете на стоящий член мужа, сидящего на диване и с наслаждением наблюдающегося за происходящим. Удивившись, Света прикрыла ротик ладошкой:
- Да он никогда не мог сразу второй раз. Вот это да!
- А вы и не будете сразу. Я сейчас уйду, а вы продолжите. Вам надо немного пережить и обсудить между собой наш секс. Я должна вас оставить наедине. Думаю, что вы сейчас ещё хорошо потрахаетесь. Кстати я от вас просто в восторге.
- Ой, я и не знаю. – Света встала, и сев на диван преданно прижалась к мужу.
Она поцеловала его в щёку. Алёна также присела на диван, поправила трусики, взяла бокал с вином и закурила сигарету.
- А вы как относитесь к анальному сексу?
- Это когда меня в попку? – спросив, Света стеснительно спряталась за мужа. – Ну, мы, это, иногда, когда он сильно хочет…
- Да. Хотя, почему только тебя? – Алёна улыбнулась и посмотрела на Стаса.
Тот ещё не совсем соображал и сидел молча, немного растерянно.
- Ладно, ребятки. Хочу оставить вас вдвоём. Мне было с вами чудесно и если вы не против, я хочу иногда с вами встречаться. Отвечать мне сейчас не надо. Жду вашего звонка.

Алёна довольно быстро оделась, и когда супруги встали, поцеловала их, удовлетворённо улыбнулась и простившись, скоро ушла. Стас обнял Свету, поцеловал её в коридоре и, … отнеся её на руках в спальню, около часа непрерывно трахал.
- Ты сегодня как тигр. – оттраханая Света ласкала мужу волосатую грудь лёжа сверху.
- Тебе понравилось?
- Очень.
- Я имею в виду, то, как мы втроём трахались.
- А тебе?
- Я первый спросил.
- Мне? – Света на секунду запнулась, и, выдохнув – Очень. Я наверно хотела бы так постоянно.
Стас поцеловал жену в губы:
- Я тоже.
- Я так рада. – Света оживилась. – Ни когда не думала, что мне понравится лесбийский секс. Но она такая ласковая, просто улетаешь, и не хочется, чтоб она останавливалась. Ты на меня не сердишься?
- Абсолютно нет. Ты бы видела со стороны как это сексуально.
- А, - Света на секунду остановилась, - Ты не хочешь попробовать?
- Чего? – Стас вопросительно посмотрел на жену.
- Ну, чтоб тебя, это, трахнули. – Света стала красной как рак.
Стас ничуть не смутился:
- Раньше бы никогда. Но когда она лизала мне попу и пыталась проникнуть туда языком, мне показалось, что я к этому готов.
- Может найдём паренька, и он тебя…….
- Заодно и тебя? – Стас посмотрел на жену.
- Ты будешь ревновать?
- Наверно уже нет. Ты так красиво кончаешь. К тому же мы сможем трахнуть тебя вдвоём. В две дырочки сразу. Ты наверно мечтаешь об этом?
- Да. – слегка смущённо выдохнула Света.
- А где мы его найдём?
- Думаю, что у Алёны все варианты есть.
- Приятная девушка. Ты то, меня не будешь ревновать, когда мы любовью заниматься будем?
- Давай спать, уже поздно.

Продолжение следует...