Знакомство по интернету

 

 

Знакомство по интернету

Знакомство по интернету
Part I
У меня был опыт встреч с парами мж, но я никогда пробовал себя в роли раба, хотя это всегда было моей мечтой. И вот настало время и решился найти доминирующую пару или женщину. Это потребовало больше времени чем я думал. Как оказалось это очень трудное и неблагодарное занятие. На БДСМ сайтах множество домин, но после недолгих разговоров выявилось что 90% из них, предоставляют услуги на мат. основе. Хотя я далекий от темы, но я не могу представить как можно считаться верхом, завися от денег низа. Эдакий верх управляемый низом, то не мне. После долгих поисков, я нашел пару мж. Это были уже взрослые, опытные, определившиеся в теме люди. Женщина была низом для своего мужа, но при встречах с другими, она неизменно была верхом. Мы оговорили табу, и договорились о встрече. Сначала я должен был встретиться с мужчиной для предварительной беседы, и «теста на придатность к нижним», как выразились они. Меня сразу предупредили что мужчина би. Это отпугивало меня, поскольку у меня еще не было секса с мужчинами и они не особо меня привлекали. Честно признать, я немного фантазировал не тему секса с мужчинами, обязательно со взрослыми, большим, и только в пассивной роли, но никогда не хотел с ними встречаться один на один, а только в паре с женщиной(это очень заводит). И вот настал момент отведать вкус сразу нескольких запретных плодов.

Я ждал его возле станции метро. Уже немного темнело, и он запаздывал. Я начал волноваться и думать, что это розыгрыш, но тут меня окликнул грубый мужской голос. Я обернулся и пред моим взором предстал импозантный мужчина. На вид ему можно было дать немного больше 40-ка. Он был высокий, крупный с немного выпирающим животиком. Я подошел к нему и поздоровался. Мужчина ответил, и сказал идти за ним в машину, так как на улице холодно. Мы сели, мужчина задал несколько вопросов по теме, спросил на что я готов. Я обьяснил, что я могу делать, и начал было рассказывать чтобы я хотел делать, как мужчина резко перебил меня и сказал, что меня не должно волновать что я хочу, а моя задача состоит в том, чтобы делать то что мне скажут, и делать это хорошо и старательно. Я извинился за свою горячность. Он снисходительно улыбнулся и сказал чтобы впредь я его называл, Господином Владимиром, а его жену Госпожей Марией. Он спросил умею ли я сосать, услышав отрицательный ответ, он соединил два пальца и засунул их мне в рот, и сказал сосать их как член. Это смутило меня и мне было, немного неприятно, так сразу исполнять не совсем вменяемые команды. Тут же последовала легкая пощечина со словами: « ну же, быстро».

Я чувствовал себя очень низко, но почему-то это очень возбуждало меня. И чтобы опять не получить по лицу, я принялся старательно вылизывать его пальцы. Он отдернул руку, расстегнул ширинку, достал свой мягкий член, и приказал сосать. Было немного отврватильно брать эту мягкую штучку в рот, но я хотел угодить ему, и полностью взял её в рот, и начал неумело посасывать. Его член сразу начал заметно увеличиваться у меня во рту и обретать новые размеры. Он уже стал настолько большим, что не помещался у меня во рту. Я хотел немного прибрать голову назад, но обладатель этого великана крепко держал мою голову возле своей промежности и не давал отдернуть. Только тогда когда член окончательно уперся мне в глотку и я стал задыхаться, он разрешил мне немного забрать голову и вдыхнуть поглубже. Его красивый член стал еще больше в размерах. Он начал насаживать меня моей головой на свой большой член, до тех пор пока не кончил мне в рот. Спермы было так много, что она полностью не вместилась мне в рот, и начала вытекать на его живот и яйца. Он приказал сглатывать её и тщательно облизать ему ствол и яйца. Когда на нем ни осталось ни капли спермы, он сниходительно похлопал меня по щеке, дал салфетку с адресом и временем на встречу, и велел идти…..