Знакомая по интернету

 

 

Знакомая по интернету

Знакомая по интернету
Аня
Все началось год назад. Я познакомился по mail с одной девочкой. Её звали Аня. Мы долгое время общались по переписке. На разные темы. И мне становилось с каждым разом интереснее с ней. И вот в один день когда мы просто переписывались не о чем, обсуждали какую то тему, она неожиданно предложила сменить тему. Я удивился на какую.
- Давай поговорим о сексе? - Ого меня аж бросило в дрожь. Такого я не ожидал.
- Давай. – ответил я.
И мы начали разговаривать о самой наверное интересной теме, о которой многие боятся поговорить.
В первый раз конечно было немного неуютно, были затронуты только некоторые подробности этого. Но в следующие разы, разговоры об этом становились все более откровенными. Мы уже почти не стеснялись друг друга. И говорили свободно.

Она жила в другом городе, и встретиться в реале было очень сложно. Хотя я очень хотел увидеть её в живую. И она тоже часть говорила мне это. Конечно она присылала мне свои фотографии, а я свои отсылал её. Поэтому я представлял себе как она выглядит. Девочка 19 лет с рыжеватыми волосами до плеч. Среднего роста. Глаза у неё были голубые и ужасно красивые, наверное только из за глаз я и полюбил её. Да. Наверное я не оговорился. Полюбил. Странно я никогда не видел её в живую, только по переписке, но уже моё сердце билось не ровно когда мы общались. В один прекрасный момент когда мы разговаривали просто так, она спросила:
-Что ты делаешь в эти выходные?.
- Да ничего, пока не знаю.

А в выходные мои родители уезжали как раз в деревню. Я отказался ехать матевируя это тем, что устаю на работе и хочу просто посидеть дома и немного отдохнуть. Я работал и учился в институте. В свои 21 год я добился на работе не малого. И у меня была большая ответственность.
- Я тоже ничего не делаю.. – ответила она мне.
- Может мы встретимся в реале в эти выходные? – спросил я.
- Я бы с радостью, но мне ехать долго и наверняка мы побудем только пару часиков, а потом мне возвращаться домой.
- А может ты приедешь с начевкой ко мне. Родителей у меня не будет все выходные и квартира в полном моём распоряжении.

Я наверное вылез за рамки все возможных приличий. Но как ни странно она согласилась. Мы договорились о встречи. И я стал ждать выходных. Эти дни тянулись как года. Я все представлял, что мы будем делать. И конечно у меня было желание провести с ней ночь любви. Она говорила, что она девственница, и мне казалось, что она может отказаться.

И вот наконец долгожданные выходные. Родители с утра начали собираться в дорогу, надавав мне кучу разных советов, как сидеть одному дома. Я слушал и кивал головой, но мысли мои были лишь об Ане. Наконец они уехали. И я стал готовиться к нашел встречи. Немного прибрал квартиру. Выложил их холодильника фрукты. И достал вино. Потом собрался и поехал на вокзал встречать её.

Была поздняя весна и на улице было душновато. Солнце уже немного припекало голову. И вот я приехал на вокзал и нашел нужную платформу. До поезда еще было время. И я решил не терять его даром. Пошел в цветочный ларек. Купил букет роз и немного воды в палатке стоящей рядом. Уж пить очень хотелось. До поезда было около получаса. Я достал сигарету и закурил. Глядя как солнечный свет переливается на гладкой стальной поверхности рельса. Эти полчаса казались вечностью. И вот наконец в дали появился силуэт междугороднего поезда. Наконец! Вот и она! Моё сердце заколотилось в бешеном темпе.

На платформе было много людей и я думал, что сразу её не узнаю.
И вот поезд остановился и открылись двери. Народ повалил к ним встречать своих друзей, знакомых гостей. Из крайней двери вышла девушка лет 19. с рыжими распущенными волосами. На ней была белая блузка без рукавов и черные брюки. Я сразу пошел к ней. Аня остановилась и стала искать на платформе знакомое лицо. Увидев меня она сразу улыбнулась. Когда я подошел и вручил ей букет роз. Её улыбка стала еще шире.
- Привет. – смущенно сказала она.
- Привет Анют! Я так рад увидеть тебя. Именно такой себе и представлял.
- Хи. Я же присылала тебе фотки. И ты знаешь как я выгляжу.
И мы пошли гулять по городу. Я показывал ей достопримечательности, рассказывал его историю, точнее то что знаю. Она внимательно слушала и улыбалась в ответ. Её улыбка была такой красивой. Белые зубы, красивые розовые губы. Мне так и хотелось их поцеловать. И я всегда старался отвести взгляд когда она снова пыталась соблазнить меня своей улыбкой. У меня в штанах уже было такое давление. Что казалось, что ширинка уже не выдержит и лопнет.
Она сказала, что хочет пить. И я предложил ей зайти в кафе. Там мы немного посидели. Она заказала себе яблочный сок, а я просто воды.
- Леш, я уже устала немного с дороги. – Сказала она и я сразу понял. Пора действовать.
- Пойдем ко мне. У меня дома никого нет.
Встав я протянул ей руку, и мы вышли из кафе, уже держась за руки. Направились в сторону моего дома.

Вот мы и на пороге моего дома. Когда мы шли я все время смотрел на её фигуру, она была стройная и красивая. Почему она не модель. Как мне кажется её приняло бы без конкурса любое модельное агентство. Она была в реале немного скромнее чем по mail. Возможно она пока еще не привыкла ко мне. Дойдя до подъезда, я притянул её к себе и обнял за плечи, наши глаза встретились. Было видно в неё взгляде немного страха и желания. Я перешел все рамки дозволенного и коснулся её губ своими губами. Она немного вздрогнула, а потом начала отвечать на мои поцелуи. И её руки оплели мою шею. Целовалась она конечно как новичок, но это было жутко приятно. Её теплые и нежные губы. Сладкий язычок. Мы целовались, где то мин 3. и вот она оторвалась от меня и сказала:

- Леш, я возможно люблю тебя… - и покраснела как рак. Опустив глаза.
Я поднял её голову и мы снова встретились взглядами:
- Аня, я тебя тоже люблю.- И её растерянность на лице, переменилась улыбкой.
Мы вошли в подъезд,
Когда вошли в квартиру. Она бросилась мне на шею и поцеловала. Это был гораздо нежнее и страстнее поцелую чем предыдущий.
Мы пошли в комнату, где нас уже ждали фрукты и вино приготовленное мною заранее.

Сев на диван я включил музыку. Заранее купив диск с романтическими песнями. Мы ели фрукты и разговаривали. Я налил немного вина ей и себе. Мы выпили, но я видел, что она только пригубила. Да и я немного только глотнул вина. После я обнял её и мы продолжили слушать музыку. Играла песня nostalgie. Я понимал, что мне очень хорошо с ней. И хотелось её физически. Мой дружок ни на секунду и не думал задремать. И она видимо это чувствовала.
Было уже дело к вечеру. И вдруг она спросила меня.
- Леша, а у тебя уже это было с женщиной?
- Нет.
- У меня тоже никогда не было…
Так! Все! Дальше можешь и не продолжать. Я повернулся к ней и мы слились в страстном поцелуе. Я уже дал волю своим рукам и гладил её плечи, руки и немного задевая грудь. Она была средних размеров. Она отвечала мне тем же. Гладила мою голову, мои волосы, и шею. Я губами начал спускаться чуть ниже. Аня чуть сильнее задышала. Целовал её шейку, опускаясь ниже я начал расстегивать пуговицы на её блузке. Наконец я освободил её от блузки. Какая красивая грудь даже под лифчиком, я засмотрелся на её тело.
- Я хочу тебя..- тихо. Чуть слышно прошептала она.
Взяв её на руки я понес в спальню. Положив на кровать, сел рядом. Руками я начал гладить её животик и грудь. Она дышала все сильнее и сильнее. Расстегнув лифчик и сняв его. Я был в шоке, на меня смотрели две сочные спелые грудки. С розовыми торчащими сосочками, которые так и просили, что бы их поласкали. Я начал целовать левый сосок. А пальцами ласкать правый. Я целовал. сосал. мял. соски на её груди. Целовал всю грудь. Она начала тихонько постанывать. Знал, что отступать уже не куда. И обратного пути нет. Поэтому перешел на животик. Водил язычком вокруг пупочка, лизал внутри его. Она извивалась. Ей было щекотно и приятно. Потом я расстегнул, пуговку и молнию на её брюках. И попытался снять их. Но она немного замялась. Потом все же дала их снять. Было видно, что её трусики были уже мокрые. Я рукой прошелся по бедру, её раз. И погладил ей киску через трусики. Она захихикала. И тут же её хихиканье. Перешло на тихий стон.

- Анют, ты уверена, что хочешь этого. – спросил я.
- Да. Леш. хочу!
Тогда я снял с неё трусики, и раздвинул бедра. Передо мной предстала, мокрая от желания киска и небольшой троугольничек волос вверху. От неё шел аромат любви. И я наклонился и нежно провел языком по ней. Аня вздрогнула от новых ощущений. Еще раз коснулся язычком её киски. И уже не отрываясь начал лизать. Целовал. пил её соки, ласкал языком её клиторок. Раздвигал пальчиками большие и лизал малые половые губки. Вдруг она вся напряглась и начало её трести.. она сжала бедрами мою голову. И вскоре отпустила. У неё был оргазм. Я хотел продолжить ласкать её язычком. Но она отодвинула мою голову и сказала, что бы я лег на спину. Так я и сделал. Она села на меня и начала целовать. Задрала майку и целовала моё тело живот. И добралась до штанов
.
-Теперь моя очередь. – С улыбкой сказала она.
И стянула с меня штаны. Мой член Стоял столбом и был тоже влажный от желания. Она посмотрела на него, взяла в ручку и провела вверх вниз. Потом лизнула головку, и прошла язычком по всей его длине. Я застонал. И она взяла головку в ротик начала сосать её. Языком играя в ротике. Другой рукой стала мять мои яички. Долго этого блаженного ощущения я вынести не мог. И вскоре кончил в её ротик. Аня сначала хотела вытащить член, но оставила у себя во рту. И проглотила всю сперму. Как же это было классно. Она снова легла рядом я мы поцеловались.
Я чувствовал, что мой дружок хочет еще больше и желал войти и познакомиться с её киской.
- Аня, я тебя люблю. – С этими словами я положил её на спину. И раздвинул ноги. Она совсем не сопротивлялась, напротив, даже помогала мне. Я провел головкой члена по её киски, дразня её. Руками гладил животик.
- Леш. пожалуйста… - Она бедрами уже сама хотела насадиться на мой член. Но я не давал этого её. И вот наконец я начал входить в неё. Медленно и осторожно. Моя головка наткнулась на преграду. Девственную плеву. Я посмотрел на Аню, она одобрительно кивнула. И я резко вошел в неё. Аня тихо охнула замолчала. Я немного задержался в ней давая привыкнуть её влагалищу к моему члену. И начал медленно двигаться. Это было неописуемо блаженное чувство, Она тоже начала стонать. Я постепенно усиливал амплитуду и частоту движений. То медленно и только головку вводил в неё, то мой член быстрее и весь входил, Она испытывала оргазм за оргазмом. И вот моё пришло время. Я чувствовал как волна оргазма настигает меня. Видимо Аня тоже это ощутила. Она как то сама соскочила с меня встала на колени и взяла мой член в ротик, Я обильно кончил в неё ротик. Аню. пока все глотала, сотряс еще один оргазм. Она была в блаженстве около 3 минут. И не понимала, что делает. Потом она упала обессиленная, тяжело дыша. Я лег рядом и обнял её.

- Ты замечательная. Спасибо! –Прошептал я
- Ты тоже.- ответила она.
Мы уснули.