Жизненные ценности

 

 

Жизненные ценности

Жизненные ценности
Хочу рассказать одну историю, которая изменила мое отношение к таким понятиям как любовь, семейные отношения и дружба.
Летом прошлого года одна моя знакомая молодая семейная пара – Илья и Катя пригласили меня с подругой отдохнуть на базе у моря (им по случаю удалось достать путевки по льготной цене в домик на 4-х человек на 7 дней). Я, посовещавшись со своей девушкой Оксаной, согласился, оплатил половину стоимости и стал готовиться к отдыху. Однако, всего за 2 дня до отъезда (смена начиналась с 10 августа) Оксана позвонила и сообщила, что начальство в срочном порядке отправляет ее в командировку в Японию на какие-то деловые переговоры (она работает переводчиком). В этой связи Оксана не может ехать на море. Изначально я решил вообще не ехать, но Илья, с которым мы дружили еще с института, уговорил ехать без Оксаны, резонно заметив, что деньги уже уплачены и их никто не вернет. Тем более, что на работе меня уже отпустили, а перспектива провести весь хоть и небольшой отпуск в городе при температуре за 30 градусов мало прельщала.
И вот мы на море. Красотища, кругом скалы, а между ними бухта с хорошим песчаным пляжем, на который спускается лестница с базы отдыха, где мы расположились в полнее комфортабельном домике (небольшая кухня с плитой и холодильником и достаточно просторная комната с четырьмя кроватями.
После купания в теплой воде, по традиции к ужину приготовили шашлыки, пили вино, сидели на веранде и наслаждались вечерней прохладой.

Следует наверное несколько слов сказать о моих приятелях. Илья симпатичный рослый (187 см) брюнет 25 лет отроду (мой ровесник кстати), Катя миниатюрная девушка (около 160 см и 50 кг) 22 лет, шатенка с довольно длинными (до талии) густыми волосами, красивой спортивной фигуркой и веселым характером. Жена приятеля весь вечер шутила, смеялась и хотя я видел ее всего в третий раз в жизни (после свадьбы, которая состоялась полгода назад и одного посещения их снимаемой квартиры вместе с Оксаной) складывалось впечатление, что мы знакомы сто лет.
Около часа ночи по очереди сходили в душ и начали укладываться спать. Так как комната с кроватями была одна, изначально решили сдвинуть две кровати для Ильи и Кати и отгородить их шторкой на веревке, но так как просидели до поздна, то решили, что забивать в час ночи гвозди, чтобы привязать веревку для штор, будет признаком дурного тона, по этому просто поставили две кровати вместе, а я застелил себе постель в другом углу у окна.
Я и Илья уже лежали в кроватях, укрывшись простынями, когда в комнату вошла Катя в коротком шелковом халатике. На лице после вечернего туалета уже не было никакого макияжа, но девушка от этого не стала менее привлекательной.
-Ну что, все улеглись? Гашу свет!, - прощебетала Катя и щелкнула выключателем.
Надо отметить, что сборная кровать супругов оказалась напротив окна, а так как ночь была достаточно светлая (полнолуние) их ложе было хорошо освещено. Я же, лежа в другом углу практически вплотную к окну, находился в тени.
Катя сняла халатик и осталась в очень коротенькой ночной рубашке, которая едва прикрывала ее симпатичную и аппетитную попку, открывая взору стройные ножки.
- Подвинься, - обратилась она к Илье, но тот похлопал рукой на место за собой, приглашая жену лечь ближе к стенке.
Кате пришлось встать на корточки, чтобы перебраться через мужа. От этого ее рубашка задралась практически до спины и моему взору представились ее ягодицы. Трусиков на Кате не было, и когда она ложилась рядом с мужем не успев поправить рубашку, мне даже показалось, что я увидел на мгновение полоску волосиков на ее лобке.
-Всем спокойной ночи, - сказала Катя и поцеловала мужа в щечку.
От увиденного я немного возбудился и в голову полезли невеселые мысли по поводу того, как я буду в течение 7 дней жить рядом с влюбленными молодоженами. За этими мыслями я задремал.
Разбудили меня характерные звуки – поскрипывание кровати, сопение Ильи и поскуливание Кати. Я осторожно приоткрыл глаза и увидел то, что и ожидал. Илья, лежа на боку, трахал Катю, которую из-за разницы их размеров я даже не видел, имея возможность наблюдать ритмичные движения уже ничем не прикрытой задницы своего приятеля. Время от времени Илья поворачивал голову и смотрел в мою сторону, видимо определяя, сплю я или нет. Я старался ничем не выдать своего бодрствования, дышал осторожно и ровно. Через несколько минут Илья решил поменять позицию. Он вышел из Кати и лег на спину, предложив девушке занять место сверху. Катя сначала шептала мужу что-то про приличия, про наличие в комнате постороннего, но Илья убеждал ее, что он меня давно знает, и я крепко сплю после выпитого. В результате Катя выглянула из-за мужа и несколько минут пристально вглядывалась в меня. Я крепко закрыл веки и не шевелился. Спустя некоторое время по звукам я понял, что процесс их любовных утех возобновился и осторожно приоткрыл глаза. Катя оседлала Илью, оперлась руками ему в грудь и плавно двигалась на члене мужа вперед назад. Она была полностью обнажена и ее красивая грудь 2-го размера с очень маленькими темными сосочками шевелилась в такт движениям наезницы. Катя смотрела в мою сторону и двигалась очень осторожно, практически без скрипов, но через несколько минут возбуждение и приближающийся оргазм, заставили девушку забыть про осторожность и Катя уже со всей силы насаживалась на крепкий ствол Ильи, издавая при этом протяжные стоны. Еще через несколько секунд девушка задрожала всем телом и упала на грудь мужу.
-Ну вот, а ты боялась, - гладя супругу по спине, прошептал Илья,- Глупая, разве стоит отказывать себе в удовольствии, когда чего-то сильно хочешь.
Несколько минут парочка лежала почти неподвижно, а затем Катя прошептала Илье почти в самое ухо:
-Я тебя еще хочу!
-Во как!, - удивленно ответил Илья, - Аппетит приходит во время еды. А ломалась-то! Без проблем, только чуть помоги моему мальчику!

Катя вновь псмотрела в мою сторону, а затем оторвалась от мужа, сползла ниже и, зарывшись волосами в районе его паха, судя по характерным движениям стала интенсивно сосать его член. Спустя минуту она оторвалась от своего занятия и, перебравшись на свою половину встала на четвереньки. Член Ильи стоял колом и он не заставил себя просить дважды, в секунду оказался позади супруги и вогнал своего мальчика внутрь Кати. От увиденного я сильно возбудился и мой член стал предательски оттопыривать плавки, а вместе с ними и простынь, я попытался рукой прижать член, но это движение не ускользнуло от внимания парочки, оба повернули головы в мою сторону, но процесса не остановили. Видимо они уже находились в том состоянии возбуждения, когда прерывать начатое невозможно. Напротив, Илья стал двигаться более интенсивно, уже не обращая внимания на скрип кровати, Катя прерывисто дышала, а спустя минуту стала достаточно громко стонать. Илья напрягся, выдернул член из киски жены и начал фонтанировать ей на спину, затем приподнял обессиленное тело супруги за плечи и развернул в мою сторону. Катя не сопротивлялась, а я сумел рассмотреть ее красивое тело, особенно аккуратно подбритый лобок с узкой полоской волос на белом фоне незагорелого под плавками купальника тела. Я поймал себя на мысли, что уже не скрываясь разглядываю Катю, даже не пытаясь прикрыть глаза, притворяясь спящим. От этого мне стало не по себе и я развернулся к стенке.
Через пять минут они уже спали, а я еще долго переваривал увиденное, забывшись только на рассвете.
На следующее утро Катя и Илья сделали вид, что ночное происшествие было просто сном, непринужденно беседовали, шутили. Я поддержал их линию поведения, хотя невольно, когда Катя принимала в силу различных обстоятельств более пикантные позы (наклонялась, чтобы вытащить что-либо из сумки, расчесывала волосы, отчего футболка плотно облегала грудь с набухшими от утренней прохлады сосками и т.д.), я любовался ею и чувствовал шевеления в штанах.
День прошел достаточно буднично и быстро. Вечером после ужина решили попить пивка с купленными днем креветками. Опять засиделись допоздна. Когда Илья и Катя ушли принимать душ, я навел порядок на кухне и решил постелить себе постель там на полу, чтобы не смущать больше супругов, но когда они вернулись, то Илья не одобрил эту идею, сказав, что из-за отсутствия открываемого окна на кухне будет душно. Несмотря на мои слабые протесты, Илья отнес уже разложенную на полу постель на мою кровать. Я отправился в душ, а когда возвращался, на полпути встретил Илью, который выглядел несколько рассеянным, что с ним происходит очень редко.
-Витя, знаешь что, тут такое дело, - начал он весьма неуверенно, но потом, видимо решив для себя все окончательно уже твердым голосом продолжил, - Ты ведь видел нас вчера ночью с Катей?
-Да, видел! Потому и решил перебраться на кухню!
-Не нужно на кухню. Тебе ведь нравится Катюха?
-Конечно нравится, у тебя всегда был хороший вкус.
-Дело в том, что мы понимаем, как тебе тяжело будет столько дней провести с нами, видя или слыша, как мы занимаемся сексом. Оксана уехала, а кого-то закадрить здесь будет проблематично. Но мы с Катей уже несколько раз обсуждали возможность присутствия в нашей постели второго партнера. Мне очень хочется похвастаться сексуальными талантами Кати, а она не знает, сможет ли справиться с двумя партнерами сразу. Вот мы и решили, раз создалась такая ситуация, почему бы не пригласить тебя.

Я был в шоке от услышанного. Илья, который слыл достаточно сильным ревнивцем, лично предлагает мне заняться сексом с собственной женой.
-Ну, я даже не знаю, - промямлил я.
-Катя уже ждет! – ободряюще сообщил Илья.
-Тогда я готов!
От одной мысли, что я сейчас буду заниматься сексом с женой своего приятеля в его присутствии, меня завела настолько сильно, что когда мы зашли в комнату, я уже буквально дымился, а мой член рвался на свободу.
Катя лежала на сдвинутой кровати, укрывшись по самый подбородок простыней. По ее внешнему виду было понятно, что девушка нервничает.
-Все нормально, Катюха, Витя не против, расслабься, - ободряюще сообщил жене Илья.
Он выключил свет и первым сбросил шорты, футболку и трусы, оставшись голышом. Подойдя к кровати, на которой лежала его жена, он снял с нее простынь. Катя была все в той же ночной рубашке, которая слегка задралась и уже не совсем прикрывала ее лобок. Девушка ничего не ответила, лишь притянула мужа к себе и крепко поцеловала в губы. Они стали обниматься и целоваться, перекатившись на дальнюю кровать, освобождая мне место. Я не заставил себя ждать, быстро разделся догола, дав свободу своему исстрадавшемуся члену. Встав на колени на кровать, я принялся гладить Катю одной рукой по волосам, плечам, спине, другой по прекрасным ножкам, перемещаясь постепенно выше к полуоткрытой из-за полы ночнушки попке.
Катя оторвалась от мужа и повернулась в мою сторону. Ее губки были приоткрыты, и я инстинктивно впился в них долгим страстным поцелуем. Одновременно правой рукой я нащупал через тонкую шелковую ткань рубашки ее крепкие упругие молодые грудочки и стал их ласкать. Через секунду я почувствовал, как Илья стаскивает с супруги рубашку. Я оторвался от ее сладких губ и придержал девушке за талию, когда муж стаскивал ей через голову последнюю одежду, а Катя подняла для этого руки. Ее грудь оказалась прямо передо мной и я стал целовать ее маленькие возбужденные сосочки, отчего девушка подалась вперед и, обняв меня за голову, сильней прижала к себе.

Илья предложил Кате лечь, она послушно выполнила его просьбу и муж, опустившись рядом с ней, стал вылизывать ее киску. Я продолжал ласкать грудь, а Катя блаженно извивалась и не переставая стонала. Через несколько минут мы поменялись с Ильей местами и уже я ласкал ее нижние губки и небольшой клиторок.
Катя кончила спустя 10 минут, некоторое время блаженно потягивалась в сладкой неге, а потом проявила такую агрессию и темперамент, что мы оба с Ильей были обескуражены. Сначала девушка заставила нас лечь на спину рядом друг с другом, встала у нас в ногах на корточки и принялась по очереди обрабатывать наши члены и мошонки своим прекрасным ротиком. Надо заметить сосала Катя великолепно, глубоко, плотно обхватывая член губками, облизывая головку внутри рта юрким язычком. Когда один член был у нее во рту, второй она подрачивала ручкой. Затем Катя оседлала член мужа и принялась на нем неистово скакать. Я встал рядом и девушка, открыв рот, предложила его мне, чем я и воспользовался. Через пару минут Илья попросил Катю встать рачком, что она и выполнила. Муж ввел своего мальчика ей в рот, предложив мне воспользоваться ее киской. Я охотно пристроился сзади и одним движением засадил свой член во влагалище Кати по самые яйца. Через пять минут я почувствовал, что готов кончить и поинтересовался, куда могу это сделать. Катя вывернулась из-под меня, перевернулась и завладела моим членом своим ротиком, а Илья в это время вставил ей во влагалище. Долго держаться я не смог и начал изливаться прямо в ротик Кати. Она вынула член изо рта и подрачивала его, открыв рот и выставив язычок, однако большинство спермы первым же залпом попала ей прямо в горло. К моему удивлению Катя не стала ничего выплевывать, а проглотила мою сперму, продолжив затем обсасывать опадающий член. Через несколько секунд закончил и Илья.
-Ну, как, понравилось?- спросил Илья, обращаясь видимо к нам обоим и тут же сам добавил, - Мне очень, ты, Катюха, была просто тигрица!
-Да, ты прекрасна, я давно не испытывал такого кайфа, - согласился я.
Катя скромно промолчала, но через пятнадцать минут своим ротиком и ручками опять привела нас с Ильей в боевое состояние и наши любовные утехи продолжились.
Оставшиеся 5 дней (вернее ночей) прошли как в сказке. Катюха вытворяла чудеса в постели. Иногда мы умудрялись с Ильей закончить за ночь по 4-5 раз, а девушка была неутомима. На третий день мы (вернее Илья) уговорил Катю попробовать анальный секс, а в последнюю ночь мы оттрахали ее «бутербродом», он в попку, а я во влагалище. Всем очень понравилось. Единственное, что мне не позволялось делать, так это заканчивать во влагалище Кати. Она предпочитала отсасывать у меня, пару раз я кончал ей в попку. Но я был не в обиде. Илья был счастлив отчасти от того, что смог похвастаться талантами жены перед другом, отчасти от того, что Катюха получала истинное удовольствие не только физическое, но и моральное, осознавая, что легко может ублажить сразу двоих крепких мужиков, а от части еще и от того, что сам получал не сравнимое ни с чем удовольствие от обладания собственной женой вместе с другим мужчиной.

Вот так за неделю у меня поменялось представление об отдельных ценностях, о которых так много говорят и пишут.