Жизнь Инны. Русский покер

 

 

Жизнь Инны. Русский покер

Жизнь Инны. Русский покер
После поступления в институт у Инны настала новая жизнь. С Сергеем она рассталась еще осенью, когда тот стал догадываться о ее связи с учителем. Впрочем эта связь не была ей дорога. Зато сейчас она была абсолютно свободна для новых отношений и случайных связей, а то секс с ее бывшим партнером уже давно не приносил радости.

Первые месяцы обучения проходили скучно. На филфаке практически не было парней. Правда ее группе повезло больше всех - их тут было аж целых четыре. И что самое интересное все были довольно симпатичными и сексуальными. Вот только до серьезных отношений с ними дело никогда не доходило.

В конце концов на третий месяц учебы Инна наконец завязала интрижку с одним из них - с Андреем. И после непродолжительной связи они решили устроить совместную пьянку.
У Инны еще не было секса с Андреем, поэтому к такому случаю она основательно подготовилась - одела сексуальное нижнее белье, короткую юбку (хотя в это время года на улице уже стоял жуткий мороз), и сексуальный черный топик.

Правда по дороге на квартиру она жутко промерзла и едва могла шевелить языком. Дверь открыл Андрей.
- Да ты же вся окоченела? А ну-ка заходи, сейчас будем тебя разогревать.
Он силой не раздеваясь затащил ее в комнату и сразу налил водки.
- На, пей!
Инна с трудом выпила, а Андрей ей протянул уже вторую порцию, а затем третью.
- Ну, что? Согрелась? Теперь раздевайся.
Инна сняла плащ.
- Сейчас придут наши друзья, подождем их.
- Друзья? Я думала мы будем только вдвоем.
- Да брось ты! Вместе веселее. - Надежда Инны на секс сразу же упала. Выходит зря были ее наряды, переохлаждение и прочее. Ну что же, остается надежда на веселье.

Друзья подошли через полчаса. За это время Андрей с Инной выпили еще по рюмке водки, и Инна окончательно согрелась, почувствовала расслабление и тепло внутри.

Павел, Петя и Дима были в приятном возбуждении но абсолютно трезвыми. Они выпили с Инной совсем немного водки. Андрей же не пил совсем. Инна почувствовала что уже совсем опьянела. Стала немного кружиться голова и заплетаться язык. Парни явно ждали только этого, потому что Дима неожиданно предложил:
- А давайте сыграем в русский покер!
Все остальные с радостью согласились. Только Инна моля посмотрела на них.
- Я не умею играть в покер.
- Милая, это не покер, а русский покер. Впрочем, уметь играть тебе и не надо. Играть будем мы. А ты будешь у нас реквизитом.
- То есть?.
- Видишь ли, дорогая, когда парни играют в русский покер, одна из девушек залазит под стол и делает каждому по очереди минет. А мы играем в покер. После того как все кончат, мы подсчитаем кто выиграл, и кому ты достанешся.
- Вы что очумели?!
- Да нет деточка. Видишь ли, ты нравишся нам всем. И мы решили просто разыграть тебя, и ты нам в этом поможешь.
- Да не буду я вам ни в чем помогать.
- Будешь. или мы тебя в любом случае отымеем тут все втроем.
Инна даже не заметила как Павел и Петя схватили ее и стали раздевать. Она поняла что персппектива быть изнасилованной ее не очень устраивает.
- Ладн, я согласна.
- Вот и хорошо. Только раздеться тебе придется в любом случае.
Инна покорно стала раздеваться. В это время парни стали готовиться. Они притащили из соседней комнаты стол и накрыли его скатертью. потом сели каждый со своей стороны и спустили штаны.
- Видишь ли милая, вся прелесть русского покера заключается в том, что лишь один из нас будет знать кому ты сосешь. А мы должны это предугадать. Ну все. Андрей, раздавай карты. А ты деточка залазь быстренько под стол.

Инна послушно залезла под стол. Там для нее уже был приготовлен коврик. Очутившись в полумраке Инна стала рассматривать свое положение. С четырех сторон от нее находились парни со спущенными штанами. У трех из них был стояк, еще один х*й был в полувозбужденном состоянии. С него она и решила начать.
- Ну детка, мы приступаем. Только смотри, не мухлюй!
Инна подползла к Пете. Именно его член из всех еще не был возбужден. На верху стали раздаваться какие-то голоса, но Инна отключилась от них и соориентировалась на своем.

Вначале она взяла х*й в руку и стала подрачивать, пока он не принял боевое положение, потом стала его лизать и опсасывать. Член был средних размеров, и полностью умещался в ее натренированном рту. Через минуту она почувствовала что тоже потекла. Возбуждение накатило на нее. Инна оперлась на колени Пети и стала яростно опускать и поднимать свою голову на х*й парня.

Петя не смог долго выдержать такого темпа и вскоре кончил, залив спермой лицо Инны. Девушка отодвинулась и посмотрела как член начал опадать, а потом оглянулась. Остальные три конца уже слегка опустились ,поэтому она решила не терять зря времени и приступила ко второму по часовой стрелке.

Это был Павел.Его х*й был поменьше чем у Пети, но зато толще и, как показалось Инне, аппетитнее. Она положила руки на ноги Павла и языком стала проводить по стволу члена, а потом остановилась на головке, нежно лаская ее кончиком своего языка. Чуть отступившее возбуждение вновь нахлынуло на нее. но она также почувствовало что и возбуждение парня дошло до предела.

Еще чуть-чуть и он готов был разразиться горячим потоком спермы. Поэтому Инна просто обхватила конец ртом, как можно сильнее сжала свои губки и резко опустила голову вниз до предела. Часть спермы она проглотила. Еще часть вылилась ей на лицо и перемешалась со спермой Пети.

Следующим на очереди был Андрей. Его член был чуть длиннее чем у Павла, но более худой. Сейчас Инна была так возбуждена, что уже не могла контролировать себя. Одной рукой она обхватила конец и стала его подрачивать, рот обхватил головку сверху и стал ее посасывать. Второй рукой Инна тем временем мастурбировала.

И чем ближе она была к оргазму, тем более ускорялся ее темп. Она с Андреем кончила одновременно. Она выняла член из рта как раз вовремя. сперма Андрея залила все ее лицо, волосы, грудь и живот. Спермы у Андрея оказалось больше всего. После оргазма Инна несколько минут просто лежала на полу и обмазывала себя этой спермой.

Последним на очереди был Дима. Его конец был самым большим из всех. И самым толсым тоже. Причем как заметила Инна все время пока она занималась другими, он ни на миллиметр не уменьшился. Инна решила не придумывать чего-то особенного, а просто сразу взяла конец в рот и стала его медленно, неспеша посасывать. Она уже настолько устала что ей хотелось поскорее все это закончить.

Однако Дима не сдавался и все никак не кончал, даже после десяти минут минета. К Инне снова подступило возбуждение. она начала ускорять темп. И чем быстрее она сосала, тем быстрее на нее накатывала все новая и новая волна страсти. Еще через пять минут Инна снова была на грани оргазма. она уже задействовала две руки, которые дрочили член Димы, а рот неустанно сосал его. Дима кончил и разразился обильным потоком спермы. ее было больше чем, даже у Андрея.

Инна хотела проглотить ее всю ,но это была невыполнимая задача. Ее остатки выливались на пол, на грудь девушки, на ее лицо, на живот, на волосы. Она кончила вместе с Димой. Для этого ей даже не понадобилось самой мастурбировать. Причем оргазм был настолько сильный, что она впервые за весь вечер застонала. Впрочем застонал и Дмитрий.
Инна обессиленно лежала на полу и лишь спустя десять минут с трудом выползла из-под него.

Картина представшая ее глазам просто поразила ее. Парни вовсе не играли в карты. они просто сидели и хлестали водку. За время ее пребывания под столом они оглушили две бутылки. Споймав ее удивленный взгляд Дима улыбнулся и сказал.
- Да, детка, это и называется русским покером. Сейчас ты сама нам назовешь победителя.
Инна была поражена. Впервые в жизни ее так развели. Но чтобы восполнить справедливость она призналась - победил Дима.
- Ну что ж. Значит ты моя. Сейчас я тебя буду трахать.

Правда секса не получилось. Все так опьянели и устали что просто завалились спать на одном диване. Утром предстояло идти в институт.
В последующие несколько недель отношения между ними окончательно урегулировались. Парни просто поделили Инну. Каждый из них обладал ею по три дня, а потом передавал другому. Правда вскоре ее отношения с Пашей и Петей ухудшились и она с ними рассталась, продолжая встречаться с Андреем и Димой.
Продолжение следует...