Животная страсть

 

 

Животная страсть

Животная страсть
30 июня.
Сбытие всех мечт!!! Наконец-то я защитила диплом! А еще на практику меня направили в питомник при НИИ, так что теперь я смогу целое лето заниматься тем, что мне по-настоящему интересно. Соберу достаточно материала, а осенью засяду за работу… Все равно мысли нужно чем-то занять: после расставания с Максом прошло уже два месяца, и, если не считать мастурбацию, секса у меня с тех пор не было.

1 июля.
Мой первый день в питомнике. Мне опять повезло! курировать мою деятельность здесь будет красавчик Ринат. Остальные сотрудники – типичные серые мыши в белых халатах и очках с роговой оправой. К счастью, с ними я сталкиваться практически не буду. Рабочее место мое в одном кабинете с Ринатом, так что, думаю, время я проведу не только с пользой, но и в приятной компании. Кстати, он показал мне подопытных животных, это пара орангутанов – самец и самка, они живут в одной клетке.

3 июля.
Сегодня ставили первый опыт. Ринат зашел в вольер к обезьянам, а я пока что не рискую: самец (его зовут Майк) довольно агрессивен, он очень рьяно защищает свою подругу Лору. Ринат говорит, скоро он привыкнет ко мне и будет воспринимать как свою. Тогда можно будет не опасаться.
А пока что я строю планы соблазнения своего куратора! Мне удалось узнать, что Ринат сейчас свободен, так что у меня есть все шансы!

7 июля.
Ничего не понимаю. Я ему явно нравлюсь, но дальше совместных обедов в ближайшем кафе дело не идет. И это при том, что я периодически ловлю на себе его голодные взгляды. Что-то здесь не так…
Если бы он только знал, что я представляю, глядя на него. Ммм… Моя киска становится совсем мокрой и горячей от таких фантазий.

13 июля.
Сегодня я в первый раз зашла в клетку к обезьянам. Майк демонстративно обнюхал меня, а потом ни на секунду не отходил, пока мы не закончили работу. Рината такое внимание самца очень потешало, первый раз я видела его таким веселым и, кажется, довольным. Но чем? неужели он так радовался, что обезьяна меня признала неопасной?

17 июля.
Вчера случилось кое-что, о чем непременно хочу рассказать.
Мы с Ринатом ежедневно проводим опыты с Майком и Лорой. Сегодня все прошло как обычно, если не считать, что самец был очень возбужденным, нервничал и постоянно норовил сбежать к подружке.
Уже вернувшись в кабинет, Ринат заметил, что оставил в вольере свой блокнот с записями и попросил меня его принести.
Подойдя к клетке, я увидела картину, от которой мои трусики тут же насквозь промокли. Майк наяривал самку. Он был так поглощен процессом, что не заметил моего появления. Лора стояла на коленях, передними лапами держась за прутья решетки. А Майк пристроился сзади и размашисто долбил ее.

Длинными передними лапами он вцепился в ее обвисшие обезьяньи груди и довольно сильно оттягивал их в такт толчкам. Ему это доставляло огромное удовольствие, а потому он все сильней мял и и тискал ее грудь. Самке же, похоже, было больно. Она вскрикнула и попыталась вырваться. Нежным любовником самца обезьяны в тот момент назвать было никак нельзя: Майк сильно встряхнул ее, укусил и вновь вознамерился продолжить свое сладкое занятие. В ходе этой маленькой стычки, я увидела его член. Он был не слишком толст, но довольно велик в длину. В ту же секунду я с ужасом поймала себя на мысли, что хотела бы… Чего именно я хотела, я так и не поняла. Майк, помогая себе лапой, вновь овладел самкой. После нескольких мощных толчков, самец издал победный рык и кончил. В ту же минуту я ощутила на себе задумчивый взгляд Рината, смутилась и убежала, так и не захватив злополучный блокнот.

18 июня.
Сегодня я весь день чувствовала себя не в своей тарелке. И причин тому две. Во-первых, никак не могу забыть, что мой куратор стал свидетелем той сцены у обезьянника. Правда, спасибо ему, он настолько тактичен, что делает вид будто ничего не произошло.
А во-вторых, эта чертова обезьяна! Сегодня, когда мы вошли в клетку, он вновь обнюхал меня и довольно бесцеремонно схватил за грудь. А потом демонстративно дрочил, пока мы не ушли. Рината это опять лишь позабавило. И, судя по тому, как оттопырились под халатом его брюки, не только.

А вечером я лежала в ароматной ванне и ласкала себя, вспоминая… Майка! Вот именно! НЕ Рината, а обезьяну!!! Наверно я схожу с ума. Но мысли о том, как он грубо ебет свою самку, как качается их длинная рыжая шерсть, как он кусает и терзает ее плоть, как резко входит и выходит, а она подмахивает ему, либо, наоборот, сопротивляется, заставляли меня кончать раз за разом. Я представила себя на месте самки. Я знаю, что обезьяна хочет меня. Мысль о том, что красный член самца орангутана мог бы оказаться во мне, не покидала меня всю ночь. Первый раз в жизни в моих эротических снах был не человек, а обезьяна. Это грязно и противоестественно, но от этого еще более волнующе! как и любой запретный плод.

14 июля.
Сегодня подцепила в ночном клубе двух симпатичных парней. Думала, секс на троих охладит мое больное воображение. Черта с два… Мы кувыркались всю ночь. Мальчики были в ударе, но… Мысли об обезьяне по-прежнему сводят меня с ума.
Кажется, я знаю. как все исправить.

15 июля.
Сегодня выходной. А значит, в питомнике никого нет! Я отправлюсь туда и еще раз увижу как Майк трахает свою соседку по клетке. Думаю, это поможет.
Вечером все расскажу.
***
Сил нет. Все потом…

16 июля.
Это было потрясающе!!!

17 июля.
Вчера так и не собралась все рассказать. А рассказать есть о чем! Никогда и представить не могла, что такое может со мной случиться.
Короче. Как я и предполагала, в питомнике никого не оказалось, кроме старичка сторожа, мирно посапывавшего на проходной. Я быстренько переоделась в халатик, под ним ничего не оставив, и чуть ли не бегом понеслась к обезьянам. От предвкушения у меня подкашивались ноги, а возбуждение было так сильно, что киска просто текла, мои соски выпирали сквозь тонкую белую ткань.
Моему разочарованию не было предела: обезьяны нынче были не расположены к плотским утехам. Они заботливо вычесывали друг другу блох…

И тогда меня посетила идея! Я ведь могу спровоцировать Майка на секс! Немного старания – и он отымет самку, а я смогу насладиться зрелищем! Но сбыться моим идеям было суждено не совсем так…
Я вошла в клетку и позвала Майка. Он тут же подбежал и жадно втянул ноздрями исходивший от меня запах похоти. Его член тут же встал и начал возбужденно подрагивать. Я, словно завороженная, протянула руку и коснулась этого обезьяньего жезла. Самец вздрогнул и довольно заворчал. Это прикосновение завело и меня. И я осторожно и несмело начала ласкать ладонью его горячий член.

И тут случилось то, чего я никак не могла ожидать!!! Я заметила Рината, который не таясь снимал происходящее на камеру!!!! О ужас!!! Я метнулась к двери вольера, но не тут-то было! замок был закрыт, я оказалась в ловушке. Ринат хищно улыбнулся и продолжил съемку. В это время Майк, недовольный, что так резко прекратились мои ласки, неотвратимо приближался ко мне сзади. О целях его гадать не приходилось. Он слегка поглаживал свой огромный член, уже зная, что его добыча не ускользнет, сегодня он выебет не Лору, а меня.

От ужаса у меня перехватило дыхание, я стояла, не смея пошевелиться. Бросив молящий взгляд на Рината, я поняла, что ждать помощи неоткуда: одной рукой он держал небольшую камеру, а другой расстегивал ширинку, собираясь как следует рассмотреть то, что сделает через минуту со мной самец орангутана. Словно во сне я подумала, что наблюдать буду не я, мне приготовлена главная роль в этом шоу… Все вставало на свои места: вот почему Ринат всегда так загадочно смотрел на меня, поэтому и не ответил взаимностью на мой интерес: я интересовала его лишь как шлюха для обезьяны.

… Майк повалил меня на землю. Сопротивление мое было сломлено почти моментально: силы самца обезьяны и хрупкой девушки оказались неравны. «Не сопротивляйся слишком сильно, это заводит Майка еще сильней!»- услышала я совет Рината, произнесенный хриплым срывающимся голосом. Майк схватил меня за волосы и прижал голову к земле, а сам тем временем тут же вонзил в мою бедную киску свой огромный горячий член. Я была влажной от пережитого недавно возбуждения, а потому боли не почувствовала. Он долбил и долбил, а я боялась даже пошевелиться. «Эй! я хочу, чтоб ты подмахивала ему! не лежи как бревно!» Слова Рината ворвались словно из другого мира. Самец на секунду остановился, словно тряпичную куклу перевернул меня на спину и снова начал трахать. Теперь он, как когда-то с Лорой, мял мои нежные груди.

Ринату надоело наблюдать, и он решил присоединиться к нам. Судя по тому, как смело приблизился он к самцу, проделывал он это не первый раз. Значит, до меня в объятьях Майка побывали и другие девушки. Смаец тут же оторвался от меня и отошел в сторону, словно признавая в человеке вожака. Ринат поставил меня раком и тут же резко вошел мне в зад. отболи и неожиданности я вскрикнула. Руки мужчины крепко сжимали мою грудь. Он повторял движения орангутана, и даже урчанием напоминал самца обезьяны. Вероятно, такая роль заводила его не меньше, чем созерцание того как обезьяна грубо ебет женщину.

Майк не долго оставался в стороне. Ринат на секунду вышел из меня и, взяв член обезьяны сунул мне его в рот. Теперь он вошел в мою киску и с неистовством продолжил трахать меня. Самец лапами держал мою голову и резко насаживал ее на свой член. Его волосы и мускусный запах щекотали мои ноздри. Ринат имел меня попеременно то в одно, то в другое отверстие. Он нежно шептал, что с первой секунды представлял, как они с Майком будут вдвоем драть меня прямо на земле, что из всех я одна сама пришла к Майку, что все это время он потихоньку дрочил, глядя, как я смотрю на обезьяну, что я его любимая малышка, и больше он никуда меня не отпустит…

Несмотря на абсурдность ситуации, эти слова помогли мне расслабиться. Теперь я не испытывала того ужасного страха, что был в начале. Я начала подмахивать Ринату и с упоением сосала обезьянью плоть, я лизала его волосатые яйца и стонала от двойного кайфа.
Самец и мужчина кончили практически одновременно и я, уставшая и удовлетворенная повалилась на землю. Однако, это был еще не конец: Майк выволок на середину вольера Лору и вместе с Ринатом они стали тархать еще и обезьяну. Они поставили ее и самец засадил свой вновь вставший член ей в зад, а Ринату досталась волосатая и растянутая передняя дырка. А я с упоением наблюдала. Все-таки мне повезло: в тот день я увидела обезьяний секс. Сбытие всех мечт состоялось!