Жена всему голова- 5

 

 

Жена всему голова- 5

Жена всему голова- 5
Я был полностью подавлен тем что сотрудницы всё узнали, это был крах всему - Оля зачем ты это сделала, как я теперь буду работать. Супруга только ухмыльнулась - не переживай был начальник мужчина стал педрила.Давай примерять. Выбор был большой, здесь и лифчики и трусики были ,колготок и чулок тоже хватало. Ольга достала из сумки несколько пакетов прокладок и гигиенических салфеток - это тебе лично от Светланы, носи и радуйся жизни.

Утром я встал раньше, подмылся и выбрав чёрный лифчик,розовые трусики и колготки телесного цвета одел. Вид был хоть куда, Ольга осмотрела меня, похвалила предварительно проверив положил ли я прокладку в трусики - становишься человеком, молодец ты хороший ученик. На работе я ощущал взгляды женщин и думал быстрее бы закончился рабочий день. Если шел в туалет то брал с собой прокладки и салфетки и делал как учила Ольга. В выходной день я как всегда уже по привычке оделся в женское и с Ольгой поехали , я не знал куда.Приехали на окраину города и позвонили в дверь отдельно стоящего дома. Дверь открыла женщина в декольтированном синем платье - вам кого. Ольга сказала немного с иронией - я вам звонила о желании большой и чистой любви.

Женщина посмотрела на меня и приятно улыбнувшись - а это как я понимаю и есть любитель большой любви,ну проходи красавчик. Мы прошли в большой зал и Ольга с хозяйкой присели и завели беседу, Ольге дали альбом и она с интересом его смотрела,это были фото мужчин, она остановилась на одной фото - милый,посмотри какая у тебя сейчаc большая будет любовь. На фото был парень с толстым и длинным членом. Ольга показала на фото хозяйке , хозяйка посмотрела - выбор хороший - и с жалостью посмотрела на меня