Жена всему голова - 4

 

 

Жена всему голова - 4

Жена всему голова - 4
Прошло некоторое время и всё было также,жена трахалась с шефом или у нас дома или вне дома,все заботы по дому были на мне. Ольге не было времени этим заниматься,то салон, то с шефом, то фитнес центр то подруги или просто хождение по магазинам. Она следила за собой и выглядела прекрасно и возбуждающе,мне очень хотелось её и я решился подойти к ней.

- Оля я всё понял но я же твой муж, может будем жить как раньше,я хочу тебя, я секса не видел месяц. У ней был такой взгляд что мне стало не по себе - ты придурок,что ты врёшь что целый месяц, да тебя же в этой комнате недавно шеф дрючил при мне, ты так орал от удовольствия что пришлось трусиками рот затыкать, забыл муженёк как жопу подставлял.Ну а секс у тебя будет обещаю. Да и вот что с сегодняшнего дня под низ будешь одевать дамское бельё вместо своих труселей и вонючих носков и сать будешь только сидя,увижу что стоя кастрирую. Перед сном подмываться ,сбрить лишнюю волосню, будем делать из тебя человека, ты всё понял урод. Я поплёлся за ней, она сняла трусики и помахала перед моим лицом - вот, дорогой ,тебе подарок ,постираешь и завтра оденешь. Утром я встал и первым делом натянул трусики,Ольга осталась довольна,ну значит и мне будет хорошо,в обед я зашёл в к ней жена передала мне пакет - отнесёшь домой но не распаковывай, всё пошёл вон.

Вечером Ольга как всегда переоделась отдала лифчик с трусиками - постираешь и приходи будем из тебя человека делать. Постирав и повесив сушить бельё я вернулся,Ольга уже всё разложила,это было женское бельё не новое но качественное - вот сотрудницы твои постарались , я им как сказала о твоей проблеме так они с радостью решили помочь , достал ты их похоже,ну давай будем примерять