Жена согласилась на секс с другим мужчиной

 

 

Жена согласилась на секс с другим мужчиной

Жена согласилась на секс с другим мужчиной
Каждый раз, вспоминая события того дня, я возбуждаюсь снова и снова.
Мы с женой очень любим друг друга. Просматривая порно с эпизодами группового секса и занимаясь сексом, я замечал, что жена сильно возбуждается, когда на экране женщину имеют двое мужчин. Я однажды спросил ее, как бы Илона поступила, если бы у нас в постели появился второй мужчина и мы с ним имели ее вдвоем. Илона промолчала, но стала отдаваться мне с большей страстью. Илона была очень возбуждена. Я прекратил толчки и попросил ее ответить. Илона сказала:
- Нашел время об этом спрашивать.
- Но все же ответь.
- Я сейчас на все готова, но, наверное, не смогла бы это сделать при тебе. Я тебя очень люблю и не хотела бы сделать тебе больно, отдаваясь другому мужчине.
- А если бы я сам это хочу увидеть? Ты ведь ни с кем не имела секса, кроме меня.
- Я очень этого хочу и сделаю все, что ты захочешь. Только не обвиняй потом меня в измене.
- Я хочу, чтобы ты получила от секса незабываемые впечатления.
- Я сделаю это для тебя и для себя. Я хочу почувствовать два члена в себе.
Мы опять кинулись в объятия друг друга и закончили вечер бурным оргазмом.

Это произошло в отпуске 2008 года. Мы отдыхали в городе Х. Остановились в гостинице. Вечером пошли с женой в кафе при гостиннице. Илона оделась очень сексуально. Посидели, выпили. Жена через час была уже пьяненькой. Играла медленная музыка, когда я пошел в туалет. Когда вернулся, жена танцевала с молодым человеком. Он сильно прижимал ее к себе, опуская руки на ее попку. Илона не делала попыток убрать его руки. Я сел за столик и ждал, когда закончится танец. Он подвел ее к нашему столу, поблагодарил за танец и ушел за свой столик.
- Как танец? - спросил я ее.
Илона вся дрожала от возбуждения.
- Он гладил меня и я почувствовала его возбужденный член. Пойдем скорее в номер.
Я отправил ее в номер, а сам остался расчитаться. Выходя, я подошел к столу к ее кавалеру по танцу и пригласил его к нам в номер, продолжить вечер. Он был растерян, но согласился прийти через минут 15. Я сказал, что двеоь будет открыта и он должен тихонько войти.
Я ничего не сказал жене и мы, зайдя в номер, кинули в объятия. Я целуя ее, снял с нее одежду. Илона была прекрасна в своем возбуждении. Я повязал ей на глаза повязку и зарылся лицом ей между ног. Илона такой возбужденной никогда не была. Я вылизывал ее половые губы, сосал, играя языком, клитор.
- Я хочу пососать, - сказала она, задыхаясь от возбуждения. - Я представила на твоем месте того парня.

Я перевернулся в позу 69, подставив ее сладкому ротику свой член, и пристроился к ее клитору. Тут я услышал, что приоткрылась дверь и вошел Вадим. Он возбужденно посмотрел на раздвинутые ноги моей жены и ее истекающую киску и начал скидывать с себя одежду. Жена так была увлечена сосанием моего члена, что ничего не замечала. Я взглядом подозвал его к нам. Он опустился между ее ног и, когда я освободил ему для лучшего обозрения киску, тихонько провел по ее губкам языком. Он пил ее соки, лизал малые и большие половые губки. Я восхищенно смотрел на эту картину. Посмотрев минуты 2 и окончательно возбудившись, я приподнялся и пристроил член ей между грудей. Илона начала губами ловить головку, стараясь засосать ее поглубже. Вадим в это время прекратил свои действия и завороженно смотрел, как ее губы обволакивают мой член. Не выдержав такой картины, он опять припал ртом к ее киске. Жена начала сильнее прижиматься киской к нему. Тут Илона поняла, что в таком положении я не могу ласкать ее киску и замерла. Илона скинула повязку и удивленно посмотрела мне в глаза, не прекращая движения тазом. Илона посмотрела себе между ног и, увидев Вадима, попыталась сжать ноги.
- Не волнуйся, все хорошо, ты ведь хотела этого, - сказал я.
- Мне стыдно, - сказала она. Хотя ее спертое дыхание говорило, что в то же время ей очень хорошо.
- Расслабься и получи удовольствие.
Илона скинула меня с себя и возбужденно смотрела, как язычок чужого мужчины ласкает ее промежность.

Илона обхватила руками свои груди и сжала их. С губ слетел сладостный вздох. Илона закрыла глаза и отдалась удовольствию. Не выдержав долго такого мучения, Илонавзяла меня за член и притянула его к своему рту. Илона облизывала его, сосала, стараясь пропустить к себе в горло. Я был в нирване.
- Хочу почуствовать его член в себе, - простонала она.
Я был не против. Вадим оторвался от ее киски и приподнялся, подводя член к ее дырочке.
- Хочу видеть, как он будет входить, - опять простонала она.
Я сел рядышком на кровать. Илона взглядом уперлась себе между ног, смотря, как член приближается к ее киске.
Вадим подвел член, смазал ее соками и приставил ко входу. Он легонько надавил и головка начала исчезать в чреве моей жены. Илона двинула бедрами ему навстречу и произошло то, о чем Илона мечтала.
Чужой член ворвался в нее по самые яйца, сокрушив все преграды стыда. Илона взвизгнула от удовольствия и окунулась головой в разврат.
Он трахал ее очень нежно. Илона с благодарностью смотрела в мои глаза и подавалась ему навстречу. Впервые в ней был другой член, который доставлял ей радости секса. Я видел, как ей хорошо и радовался за нее. Илона виляла задом, стараясь насадиться глубже. Жена протянула руку и взялась за мой член. Илона начала подрачивать его. Потом потянула его к своему рту. Ее губки обхватили головку, а язычок запорхал вокруг нее, проникая в дырочку. Затем Илона насадилась на член головой и мои яйца ударили ее по щеке. Мы с Вадимом начали накачивать ее дырочки.

Потом Вадим захотел дать ей в ротик. Он подошел к ней с другого бока и подвел блестящий от соков член к ее рту. Илона тут же переключилась на член, который недавно доставлял ее киске наслаждение. Я был удивлен этим, так как раньше Илона всегда говорила, что никогда не сможет взять чужой член в рот. Но видимо ей было так хорошо, что Илона решила отблагодарить Вадима минетом. Илона проделывала с ним то же самое, что недавно делала с моим членом. Вадим стонал от удовольствия. Илона подтянула наши члены поближе и оба взяла в рот. Я чувствовал, как мой член трется об член Вадима, а ее язык проходит по нашим головкам. Я не смог больше терпеть и со стоном начал изливаться ей в ротик. Вадим, увидев это, тоже начал выстреливать спермой туда же. Нашей спермы было так много, что жена не успевала ее глотать и та полилась по ее щекам. Илона вынула наши члены и остатки вылила себе на лицо. Потом, высосав все до конца, отпустила их, приподнялась и размазала сперму по лицу. Илона выглядела разврато и очень сексуально, глаза ее блестели благодарностью за доставленное удовольствие.
- Как оказывается хорошо отдаваться двум мужчинам, - произнесла Илона и побежала в ванную.
- Илона замечательная женщина, - сказал Вадим, - Я тебе завидую.
- Я просто хотел дать ей познать чужой член и вижу, ей это понравилось.
- Разве ты не ревнуешь?
- Я ее просто очень люблю и хочу, чтобы ей было хорошо.
- Если вы захотите, я бы мог провести с вами ее не один вечер, если вы не против.
- Я подумаю и спрошу ее об этом.
- Извините, мне нужно идти к своей подруге. Если решите встретиться позвони, а я попробую на следующую встречу привести к вам свою Веру, - сказал Вадим, оставил телефон и удалился.
Жена вышла из ванной минут чере10.
- А где Вадим?, - был первый вопрос.
- Что, так понравился?
- Было так классно. Спасибо тебе за все. Я еще раз убедилась, что ты меня любишь. Я бы наверно не смогла тебя с кем-то делить. Я даже сосала ему, хотя не думала, что смогу взять в рот еще у кого-нибудь, кроме тебя. Мне даже стыдно сейчас за это. И, если ты не против, я бы еще раз отдалась ему. Я хочу попробовать сразу в киску и попку. Как ты на это смотришь? Илона лукаво и с просьбой посмотрела мне в глаза. Я рассказал ей о нашем разговоре с Вадимом. Илона возбужденно выслушала и потащила меня в постель. Никогда Илона не отдавалась мне с такой страстью, как в эту ночь. Мы уснули только под утро.

Утром, окончательно протрезвев, жена боялась посмотреть мне в глаза. Илона даже не захотела обсудить прошедшую ночь. День прошел в экскурсия по городу. Ближе к вечеру мы покушали в кафе, купив бутылку вина. Поднялись в номер и легли отдохнуть. Я начал гладить ее по ногам, постепенно добравшись до киски. Жена была уже возбуждена. Я потихоньку начал разговор о встрече с Вадимом. Илона сразу тяжело задышала, но начала отказываться. Я раздел ее, разделся сам и лег на нее сверху. Начал водить членом по ее мокрым от возбуждения половым губкам. Илона широко развела ножки, приглашая войти в нее.
- Ты все еще против прихода Вадима?, - спросил я ее.
- Я готова трахнуться сейчас с кем угодно, - ответила она.
Я тут же поднялся, взял телефон и позвонил Вадиму.
- Я сижу с Верой и жду вашего звонка, - тут же подняв трубку, ответил он. - Вере я все рассказал и Илона жаждет встречи с вами.
- Ну вот и все, - сказал я жене, - Сегодня ты получишь два члена в свои дырочки. А пока потерпи.
Жена кинулась готовиться к приходу гостей. Илона накрыла столик, достала вина, прихваченного из кафе и пошла помыться. Я зашел к ней под душ и, помыв ее, почувствовал, что Илона вся дрожит от превкушения предстоящей встречи. Мы вышли из душа и тут же услышали стук в дверь.
Подруга Вадима была очень симпатичная девушка. Мы ей тоже видимо понравились и уже через 10 минут мы пили вино и непринужденно разговаривали. Захмелев, мы решили приступить к тому, чего все давно хотели.

Мы с Вадимом, сказав, что в номере очень жарко, стали стаскивать с себя одежду. Оставшись в одних плавках, мы помогли избавиться от одежды нашим дамам. Они были восхитительны в своей наготе. Словно сговорившись, они опустились перед нами на колени и сдернули с нас остатки одежды. Наши члены гордо покачивались перед их лицами. Они посадили нас на диван и каждый со своей парой слился в поцелуе. Потом Илона соскользнула вниз, встав на колени, и взяла в ротик мой член. Вера, увидев это, последовала ее примеру. Они с азартом сосали наши члены, не стесняясь ничего. Мы с Вадимом стонали от наслаждения. Девчонки в какой-то момент посмотрели друг на друга и рассмеялись.
Жена поднялась, подошла к Вере и сказала:
- Иди к Олегу.
Та тут же подскочила и подошла ко мне. Опустившись на колени, она обхватила губами мой член. Жена тоже приступила к минету Вадиму. Я понаслаждавшись минетом от Веры, подошел к Илоне сзади и приставил член к киске. Она тут же двинулась ему навстречу и насадилась на него по самые яйца. Я смотрел, как она сосет Вадиму и трахал ее киску. Долго это не продолжилось, она соскользнула с моего члена, оторвалась от члена Вадима, села на него сверху и насадилась на член. Я как завороженный смотрел, как буквально в 20 см от моего лица, в ее влагалище входит член. Она скользила по нему, насаживаясь до конца. Вера села рядом и тоже восторженно смотрела на это. Илона раздвинула половинки попки, приглашая войти в нее. Я, проведя по члену Вадима своим, смазал член и приставил головку к попке. Одним движением я вошел в нее. Мышцы попки, сопротивляясь, впустили член внутрь. Остановившись на мгновение, мы начали движения.

Трение о член через тонкую перегородку принесло незабываемые ощущения. Мы с женой часто во время игр использовали имитатор для двойного вторжения, но живой член давал намного большие ощущения. Илона стонала и кончала раз за разом. Вера, раздвинув пошире ноги, наяривала пальцем свой клитор. Мы долго не продержались. Почувствовав, как член Вадима разбух и стал пульсировать, я разрядился в попку жены. Она дала на излиться, соскользнула с наших членов и упала на диван.
- Как же мне было хорошо, - только и смогла сказать она и провалилась в забытие.
Раздался писк. Это кончила Вера.
Мы с Вадимом тоже были выжаты от такого траха. Полежав минут 10, Вадим с Верой собрались и ушли.
Я перенес Илону на кровать, накрыл одеялом, лег рядом и уснул.
Илона проснулась ближе к обеду, так и не отошедшая от вчерашнего траха.
- Милый, я так тебе благодарна за все и готова попробовать ЖМЖ. Ты же, наверное, так и не трахнул Веру. Я хочу посмотреть, как твой член будет трахать чужую дырочку. Это вечер надо будет попробовать еще раз.
"Только раз ли", - подумал я, понимая, что теперь нас не остановить.