Жена на троих. Начало

 

 

Жена на троих. Начало

Жена на троих. Начало
Ну что ж, дорогие мои, братья-извращенцы, вот и пришло время продолжить свой рассказ о том как трое моих друзей трахнули одновременно мою жену во все дырочки. Произошедшее я описал в первом рассказе, вернее только то, что я видел собственными глазами. А сейчас же я передам вам то, как это произошло со слов моей жены. Напомню, я прибежал обратно на диван от двери в другую комнату, где наблюдал как ебали мою жену. Парни заснули, жена сходила в ванную, пришла ко мне и стала рассказывать, как все произошло. Когда она мне это рассказывала, я гладил рукой её набухшую норку и иногда целовал пахнущий чужой спермой ротик.
Начала она издалека. Я буду говорить от ее имени. Когда я позвонила тебе и узнала, что ты у Захара, то мне тоже захотелось приехать к вам в блядскую хату, где ты пропадаешь иногда по трое суток. Ты, между прочим, не трахал меня уже два дня, а мне очень хотелось.

Даже сон приснился, что кто-то незнакомый меня гладил, а затем трахнул, я чуть не кончила во сне. Поэтому я, когда утром проснулась, то мне пришлось, немного помочь себе. Я совсем немного потеребила свой клитор и соски и кончила. Но это мне мало помогло. Когда я к вам собиралась, то специально так оделась, чтобы вас всех подразнить и особенно тебя. Кстати, таксист всю дорогу глазел на меня, и я взяла его номер телефона на будущее. Так вот, я хотела, что бы ты нагляделся на то, как твои друзья разглядывают меня, а затем оттрахал.
О сексе с ними у меня сначала и мыслей не было. Я, конечно, хотела секса с двумя мужчинами, как было раньше. Но это были незнакомые, случайные люди или, иногда одним из них был ты. Я весь вечер специально позволяла друзьям разглядывать и трогать меня. Между прочим, Иван в танце мне шептал на ушко всякие нежности и это меня так сильно возбудило.

И вот, нас оставили одних, я пришла из ванны вся такая чистая, пахнущая и страстно желавшая секса, на мне были одеты чулки и комбидрез. Я хотела, чтобы ты сам мне его расстегнул и задрал. А ты меня так обломал тем, что заснул. Я сначала смотрела на тебя, как ты спишь на животе. Затем позвала тебя, потрясла за плечо, попробовала перевернуть, да куда мне сдвинуть сто килограммов. Я легла рядом с тобой и тихо злилась на тебя. А возбуждение моё никуда не делось, оно только усилилось. Я вспоминала о том, что мне шептал Иван и мне вдруг сильно-сильно его захотелось. Но как это сделать сейчас, когда там рядом другие друзья?
Я встала и тихонько подошла к двери в их комнату. Я приоткрыла дверь и заглянула туда. Захар, как хозяин, спал на единственной кровати, а Иван и Лёха спали на надувном матрасе головами к окну.

Иван лежал на спине слева. Я подкралась к нему и присела на корточки. Я смотрела на него и сама ситуация меня дико возбуждала. Что я делаю, что сейчас будет?!!! Я потрогала его за плечо и тихо позвала по имени, но он не проснулся. Я еще подождала, а затем осторожно отодвинула одеяло в месте, где должен быть член. На Иване были одеты «боксеры». Я сначала положила руку на его член и яйца, немного погладила и помяла. Я смотрела на его лицо и ждала реакции. Иван спал. Тогда я наклонилась к нему и стала нежно целовать его грудь и живот, опускаясь ниже. Когда я дошла до члена, то стала прямо через ткань покусывать и дышать на головку. Я почувствовала, как его член стал подергиваться и вот тут Иван проснулся и увидел меня.

Он, конечно, очень удивился такому сюрпризу и сначала машинально отстранил меня рукой. Он поглядел на меня, а я наклонилась к его губам и стала их целовать. Его губы мне ответили, и он окончательно проснулся. Я подлегла к нему под одеяло, и мы стали нежно обниматься и целоваться взасос. Он гладил меня, а я гладила рукой его твердеющий член. Я проникла в плавки и сжала его. Ты ведь знаешь, что мне не нравятся длинные члены. Когда таким ебут, то в экстазе достают до матки, а это совсем неприятно и даже больно. У Ивана же оказался именно такой член, какой я люблю, обычных размеров, как твой, но овальной формы, и, не изогнутый бананом, а прямой. Затем я снова стала целовать его грудь и живот, а когда опустилась ниже, я помогла снять с него плавки.

Иван, кстати, превозмог своё желание немедленно мне засадить, но он попросил меня подождать, а сам пошел в ванную помыться. Я ждала его, лежа под одеялом. Когда он пришёл, я увидела, что его член почти обмяк, а ведь я так люблю ласкать губами висячий член. От этого вида я не смогла больше сдерживаться. Я встала на матрасе на колени перед ним, взяла рукой за член и легонько потянула ко рту. Он всё понял и подошел ближе. Я ещё немного поразглядывала его член и яички, а затем открыла ротик и нежно прикоснулась губами к его закрытой плотью головке. Иван вздохнул. Я открыла ротик пошире, обхватила губами головку, а язычком стала лизать уздечку. Всё, назад пути уже нет!!! Я сосу член у друга своего мужа, который спит в соседней комнате!!! И это меня дико возбуждает!!!

Я брала его член полностью в рот и сосала без рук, пока он не отвердел. Затем я обхватила его член рукой и оголила его головку. Я старалась сосать член тихо, как мне казалось. Да и Иван вроде бы негромко стонал. Я даже не поняла и не услышала, как проснулся сзади Алексей. Он легонько положил мне свою руку на поясницу и тихо сказал, что он тоже всю жизнь об этом мечтал. Я, конечно, была шокирована, но что делать, не убегать, же теперь. Алексей немного погладил меня по телу, а когда он проложил руку между ног, то даже присвистнул от того насколько там было все пропитано смазкой. Как метеор он сбегал в ванную, поссал, помыл член и вернулся.

Я все еще сосала член на коленях. Блин, я давно мечтала пососать два члена одновременно. Этого не было даже при тебе. И вот представился такой случай. Лёха подошел и хотел пристроиться сзади, но я сказала ему, чтобы он не торопился, взяла его член рукой и потянула. Он понял и встал рядом с Иваном. Я посмотрела на член Алексея. Он может чуть и короче, но потолще. Его член лег мне на язык, и я почувствовала его тяжесть. Это было очень приятно. Я сделала ему тоже, что и Ивану. Я сосала Лёхину толстую головку, а рукой дрочила Ивану. Затем я сдвинула руками оба члена и стала ласкать их одновременно. Потом я взяла оба члена в рот так глубоко, насколько это было возможно. А парни гладили мои волосы и груди. Это было нечто! Я сосу уже два члена у друзей мужа! Я была так возбуждена, уже не могла терпеть, и мне очень хотелось кончить.
Я легла на спину. Иван лёг рядом набок и продолжил давать мне в рот, а Алексей расположился между ног. Он раздвинул их и расстегнул комбидрез, оголяя мою норку. Он тут же припал к ней губами и стал лизать клитор и дырочку. Затем он ввёл туда палец.

Чтобы кончить мне понадобилось минуты полторы. Это была такая огромная волна оргазма, что я застонала прямо в голос, несмотря на член во рту. Я билась в конвульсиях и даже не думала, что могу ещё кого-то разбудить. Я боялась лишь не оторвать Лёхину голову, которую я зажала своими ногами, и он продолжал мне лизать пока, я немного не успокоилась.
Я лежала, раздвинув ноги и открыв рот, а руками сжимала одеяло и простынь. Я зыком я ласкала член Ивану, а он быстро доканчивал себе рукой и стал кончать мне на лицо и в рот, на язык. Я проглотила всё, что он кончил, а затем продолжила нежно высасывать остатки спермы. В это момент Алексей осторожно ввёл свой член в мою нежную киску и стал медленно двигаться. Ему было немного неудобно, он подложил подушку по мою попу и стал так ебать. Как мне давно хотелось почувствовать член своей норкой, чтобы кто-нибудь вошел в меня. И вот я лежу на спине и высасываю сперму у друга мужа, а другой ебёт меня. Непередаваемо!

И вот тут проснулся Захар. Он сел на кровати и во все глаза смотрел на происходящее. Как говориться: «Не ждали!».
Он подошёл и стал гладить меня по телу. Затем они с Иваном помогли мне снять комбидрез через голову, и я осталась совершенно голой, в одних чулках.
Ну что ж, вот и третий друг мужа сунул мне свой член в рот. Я даже его не разглядела, а сразу стала ему сосать. Затем меня повернули на живот и поставили на коленки. Захар лёг передо мной и раздвинул ноги.

И так, Лёха стал ебать меня раком, а я сосала Захару, что делал Иван - я не знаю. Курил, наверное, и смотрел на нас. Ты же знаешь, как мне нравится, когда меня ебут сзади. Поэтому я снова сильно возбудилась и стонала, не стесняясь никого, показывая это. Сначала я старалась одновременно подмахивать попой и нежно сосать. Но потом Лёха уже не сдерживался и энергично стал прижимать меня к себе. Моя попа вздрагивала и хлопала, когда ударялась об него. Я полностью отдалась ему и поэтому только успевала лизнуть член Захара, когда моя голова, от резких движений сзади, насаживалась на него.
Тут я уже не выдержал томления. Я сказал, что дальше я всё видел и сейчас тоже хочу её трахнуть. Что бы ни скрипеть, я опустил её колени на пол и подложил под них подушку. Она прогнулась как кошка, выставив мне свою попку. Я опустился ниже, раздвинул ягодицы и понюхал. Её дырочка была расширенной и пахла спермой, а также гелем. Губки норки тоже были красными и влажными. Я с удовольствием полизал норку и попу, а затем трахнул туда и туда. Во время этого моя жена стонала, то и дело поворачивала голову и говорила так: «Да, да, еби меня так, как сучку! Я твоя нежная шлюшка! О! Да!

Еби меня! Меня сейчас только что так же ебали твои друзья! И кончали мне в рот и попу!» Затем я стал пальцем ласкать её клитор, и она кончила. Когда же я стал кончать ей в попу, она смотрела на меня, обернувшись, и говорила, что другие в неё тоже так кончали, и не только Лёха сейчас. После этого я сходил помыть член и ещё хотел её трахнуть, но она сказала, что у неё всё болит и больше не даст. Но член-то мой хотел продолжения. Поэтому я лёг на спину, а жена стала делать то, что у неё лучше всего получается, то есть сосать. При этом она иногда ласкала член рукой, глядела на меня и говорила, что так она делала тому-то и тому-то и показывала это на мне. Я постарался растянуть своё удовольствие, и поэтому жене пришлось постараться и приложить все своё умение, чтобы я кончил. Минут десть это продолжалось, и затем она высосала всю сперму до капли. Она подняла свою голову, вытерла рот рукой и сказала, что на сегодня хватит, она и так уже наелась спермы вдоволь. Пошутила ещё, что столько калорий сразу.

Вот такая вот правдивая история, произошедшая прошлым летом. Мои друзья знают о том, что мне известно как они втроём трахнули мою жену. Кстати это потом повторялось в разных составах. Но описывать это не стоит, так как самый лучший это первый раз. Я же на друзей не в обиде. Как говорится, мы все квиты. Одну мою любовницу мы также ебали втроём, только Лёхи не было. Она сидела на Иване, я ебал её сзади и она так влюбилась в Ивана, что стала его женой. Жена Захара была моей бывшей подругой до встречи с будущей женой и продолжает быть моей любовницей. Я ебу её раз-два в неделю на работе. Не знаю, знает ли Захар об этом. Наверно догадывается. Он меня открыто об этом не спрашивал, а сам я не расскажу. Зачем, пусть думает, что он один такой герой. А с Лёхой у нас совсем интимные и доверительные отношения. Мы иногда обмениваемся жёнами на всю ночь. Когда его жена уезжает в командировку, то моя иногда ходит к нему снимать стресс от разлуки. Это уже в порядке вещей.

Я вам потом расскажу, что произошло в этот Новый год! Было очень весело и охуительно! Так что ждите. Пока, братья-извращенцы! Ебите и еще раз ебите!