Жена моего друга

 

 

Жена моего друга

Жена моего друга
Меня зовут Вадим, мне 22 года, я заканчиваю 5 курс неважно какого института.
У меня есть сокурсница, Настя, старше меня на год. Она давно, с самого первого курса, являлась объектом моих не реализованных сексуальных фантазий и ночных мастурбаций, и еще она уже год замужем за моим лучшим другом – Сергеем, хотя детей у них пока нет.
Эта история (основанная на реальных, как говорится, событиях) произошла одним теплым июньским вечером.
Звонок мобильного телефона застал меня дома за просмотром очередной порнушки на компе:

- Привет, - это была Настя, - ты дома, можно к тебе сейчас приехать?
- Да, - после секундного раздумья ответил я, - конечно приезжай.
- Хорошо, буду у тебя через 15 минут, - и в телефоне зазвучали сигналы отбоя.
Я посмотрел на часы – стрелки приближались к половине первого ночи.
Через 15 минут в дверь позвонили, и я поспешил открыть. На пороге стояла Настя.
Выглядела она великолепно – брюнетка, с красивым овальным лицом, пухлыми губками и большими голубыми глазами. С густыми волосами до лопаток. Ростом 170 сантиметров, со стройной фигурой, и выделяющимися сиськами 3 размера, округлой аппетитной попкой и длинными точеными ножками, на которые были надеты коричневые босоножки на длинном каблуке.

Сама же она была одета в светло – синее короткое платье, едва доходившее ей внизу до половины бедер, и глубоким вырезом сверху. Лифчика, как я понял по выпирающим соскам, на ней не было.
Мы прошли на кухню, и там Настя мне рассказала, что была у подруги, потеряла счет времени и теперь не успеет доехать до дома, пока не закрылось метро, а денег на такси у нее нет. Муж же сегодня на работе на всю ночь и забрать ее не сможет.
Поэтому, она бы хотела переночевать у меня, а утром уехать домой.
Я ответил, что с радость предоставлю ей свою кровать, а сам лягу в другой комнате на диване.

Договорившись, мы продолжили беседовать на всякие отвлеченные темы, благо у нас было много общих интересов и поговорить было о чем.
В какой – то момент я предложил взять с собой вина и пойти посмотреть в комнату фильм на компе – Настя согласилась.
В комнате мы устроились на моей кровати, и попивая вино, смотрели какую ту романтическую комедию.
- Я сегодня так находилась на каблуках, что ноги ноют, ты бы мог помассировать мне ступни? – спросила Настя через полчаса.
- Конечно, - согласился я.
Она вытянула ножки и я принялся нежно растирать ее ступни, ей было приятно и она полуприкрыв глаза постаралась полностью расслабиться.
- Давай я помассирую тебе еще и спину, - предложил я.
К моему удивлению, Настя охотно согласилась.
Попросив меня отвернуться, она скинула свое платье и легла на живот, прикрыв свои груди по бокам локтями, чтобы мне ничего не было видно.

Теперь из одежды на ней оставались только прозрачные черные кружевные трусики.
Я нежно прикоснулся руками к ее спине и начал делать массирующие движения.
Сказать, что в тот момент у меня стояло, это ничего не сказать, мой член буквально рвался из трусов.
Делая Насте массаж, я периодически как бы случайно съезжал руками к ней на попку, от чего мне казалось, что я сейчас сойду с ума.
Минут через десять этого массажа я понял, что больше не смогу сдерживаться и решил: «будь что будет».
Я взял Настю за плечи и перевернул на спину. Следующим движением я стянул свои трусы на бедра, оголив стоящий вертикально вверх член. К тому моменту от моего расслабляющего массажа она была уже в состоянии полусна и поэтому не стала сразу сопротивляться, попросту не поняв в первый момент, что происходит.
Вид ее голых сисек третьего размера, которые она даже не пыталась прикрыть, окончательно лишил меня рассудка. Я резким движением сорвал с нее трусики, и попытался с ходу войти в нее. Но она, наконец, придя в себя, плотно сжала ноги, скрестив их, и прикрыла сверху вход во влагалище ладошками. В итоге мой член уперся в плотную преграду.

Между нами завязалась беззвучная борьба, я не мог позволить себе сделать ей больно, поэтому все мои попытки добраться до ее щелки были тщетны.
В какой – то момент наши глаза встретились. Она внимательно посмотрела в мои глаза и, как мне показалось, заглянула в мою душу.
Это взгляд связывал нас ровно секунду и не знаю, что увидела Настя там, в моих глазах, но она перестала сопротивляться и развела свои красивые ножки в стороны, открывая мне дорогу.
Я лег на нее сверху, но от волнения все никак не мог попасть в нее, хотя у Насти там было достаточно мокро и тогда она, взяв мой член рукой, приставила его головку к входу в свое влагалище.
Я подался вперед и моя головка проникла в нее, потом я вошел полностью, упершись яйцами в ее промежность. У нее внутри было тепло и влажно, я чувствовал, как головка моего члена со всех сторон плотно обжимается стенками Настиного влагалища.
Настя не издала стона, она лишь только нахмурила лицо, словно от легкой, но приятной боли.
Я дал ей привыкнуть к себе и потом начал делать резкие движения взад – вперед, чувствуя, как стремительно нарастает мое возбуждение. Она по - прежнему не издавала звуков, только прикусила нижнюю губу, а ее сиськи дергались в такт моим движениям, еще больше заводя меня.

Почувствовав, что близок к концу, я уже хотел вытащить из нее член и излиться к ней на живот. Но в это момент мой взгляд упал на ее правую руку, ту самую, которая минуту назад помогла мою члену войти в нее.
Но не рука привлекла мое внимание, а золотое обручальное кольцо Насти, надетое на безымянный палец, с россыпью брильянтов на нем.
И в этот момент я понял, чего хочу больше всего – она чужая жена, та которую я хотел каждый день на парах и теперь получил. И она никогда больше не будет моей.
Схватив ее за бедра и максимально разведя их руками в стороны, я сильными движениями продолжал засаживать в нее член, стремясь проникнуть внутрь как можно глубже, отчего каждый раз мои яйца бились о ее промежность. Влагалище Насти начало хлюпать от выделяющейся смазки, и это было последней каплей принесшей мне оргазм.

Я вошел в нее так глубоко, как только смог, плотно прижавшись яйцами к ее промежности, и начал кончать, заполняя спермой все у нее внутри.
«Моей спермой!» эта мысль сводила с ума, и только она оставалась в моем сознании.
Настя не пыталась вырываться, она лежала неподвижно, позволяя мне полностью излиться в нее, принимая всю мою сперму в себя до последней капли.
Через полминуты я встал с нее и вытащил свой член. Из влагалища начала вытекать моя сперма – ее было очень много. Она намочила простынь под Настей.
На душе у меня была только пустота, я понимал, что после всего мы уже никогда не сможем нормально общаться с Настей.
- У меня сегодня овуляция, четырнадцатый день цикла, - вдруг хрипло произнесла она.

Я, не зная, что ответить, только тупо переспросил:
- Да?
- Да, мне лучше уйти.
С эти словами она встала и начала одевать висящее на спинке стула платье, даже забыв про трусики.
Я вызвал ей такси, заплатив за нее водителю вперед.
Пред тем как сесть в машину она задержалась на секунду и сказала мне:
- Я очень люблю Сергея, я его жена и принадлежу только ему, не говори ему ничего, прошу тебя, - после чего села на сиденье и закрыла за собой дверь.