Жена-извращенка. Часть 1.

 

 

Жена-извращенка. Часть 1.

Жена-извращенка. Часть 1.
Уже несколько лет я понимала, что простая сексуальная жизнь меня не удовлетворяет, мне хотелось всегда чего-то особенного, чего-то развратно-извращенного. Периодически я играла со своим телом: я засовывала в себя разные предметы, одевала прищепки на соски и половые губы, иногда находила себе Господина в Интернете, которые писал мне приказы, а я все исполняла и высылала ему фото, но все этого мне было мало, а на реал пока я не решалась, хотя давно хотелось.

Расскажу немного о себе: мне 23 года, я высокая, полненькая девушка, с большой, развитой грудью, которая уже обвисла, соски у меня так же большие, розовые, жопа большая и аппетитная, мои дырки очень узкие, так как анальным сексом я почти не занималась, а вагинальный секс был не частым.

Так бы все и оставалось невинными забавами, если бы однажды я не прочитала ник в чате: «Хочу жену-извращенку». Я не смогла удержаться и написала. Была уверена, что дальше разговоров опять ничего не пойдет. Он оказался высоким, плотным мужчиной 34 лет. С первых же сообщений он сообщил мне, что действительно ищет себе именно будущую жену, которая бы разделяла его пристрастия, которая бы не просто играла в садо-мазо, а жила этим, так как вся их жизнь была бы так называемым ЛС. Мне стало интересно и я согласилась на встречу. Мы договорились встретится в кафе. Игорь велел мне прийти в юбке и чулках, без трусиков. Я оделась довольно откровенно, но не вызывающе и поехала на встречу.

Он произвел на меня впечатление с первой же минуты, этакий хозяин жизни, я поняла, что такому подчиняться я смогу. Мы представились друг другу и он тут же передал мне пакетик, велел пойти в туалет и использовать то, что в пакете. Там оказались вагинальные шарики с пультом управления, я не особо удивилась и ввела их себе в пизду. Сразу же жутко захотелось секса. Когда я возвращалась за столик Игорь внимательно следил за моими лицом, не увидев там изумления или недовольства он взял в руки пуль и включил шарики, вибрация была пока еле заметна и просто доставляла мне удовольствие.

Он заказал нам блюда и сказал, что сейчас я должна буду отвечать честно ему на все вопросы, так как у меня от него не должно быть секретов, если я хочу стать его вещью. Я согласилась. Он спрашивал подробно про мою сексуальную жизнь, про мои фантазии и ощущения, сначала я смущалась, но потом вошла во вкус и рассказала ему все-все. Шарики так и вибрировали во мне, за время нашего разговора Игорь увеличивал их скорость 2 раза, так что сейчас я уже просто текла, так сильно я была возбуждена. Мы поели и пошли на выход, как только сели в его машину, он расстегнул ширинку и велел мне сосать его член. Я была уже так возбуждена, что просто впилась в его член, надеясь, что он остановится где-нибудь и оттрахает меня.

Его член был довольно большой и толстый, он с трудом влезал мне в рот, но я старалась, буквально через 5 минут Игорь кончил, я проглотила всю его сперму. Он был доволен и позволил мне покурить. Шарики все еще были во мне. Очень скоро мы уже были у него дома. Он довольно обеспеченный человек, у него была большая 3-х комнатная квартира в новом доме. Как только мы зашли в квартиру, он выключил шарики, я так и не кончила и велел мне раздеваться и вытащить их. Я осталась в одних чулках, он стал рассматривать меня, бесстыдно щупал и мял мои сиськи, оттягивал соски, потом ощупал задницу и велел лечь и раздвинуть ноги, я думала, что он наконец-то трахнет меня, но он начал рассматривать мою пизду, он оттрягивал губки, просовывал в меня палец, потом занялся моей жопой, его палец так же побывал там, он оценил, как везде у меня тесно, ведь даже не смотря на то, что во мне больше часа были его шарики больше 2-х пальцев в пизду мне не влезло. А в жопу так и вообще 1.

Игорь тоже разделся, оставшись в одних трусах, сел в кресло и закурил, мне велел сесть у него в ногах и помассировать его ступни. Когда он докурил, сказал, что я ему подхожу и если я пройду его проверку, то мы будем вместе. Он велел идти мне в ванну и встать в ней на колени. Он зашел, стянул трусы, вытащил член, я уже поняла, что будет и напряглась, так как никогда такого не пробовала, я боялась, что мне может это не понравится, что я не смогу это принять. Но как только из его члена вырвалась золотистая струя и попала на мою кожу, я поняла, что это моё, я подалась вперед, я растирала его мочу по своей груди и животу, а он начал поднимать ее вверх, и вот уже он писает мне на лицо, но мой рот пока закрыт, он молчит, а значит пока его и так устраивает.

Он писал долго и я вся была мокрой. Когда он закончил я сама потянулась губами к его члену и слизала последнее капли. Господин был доволен. Не разрешив мне помыться, он велел идти в комнату, там он начал фотографировать меня: мои сиськи, мою пизду, мои половые губки, мой анус, на вопрос зачем, он сказал, чтобы потом сравнивать :)
Игорь сказал, что первое испытание я прошла, осталось еще 2. Я ответила, что готова. Он опять повел меня в ванну, велел встать раком и развести ягодицы руками, я встала и смотрела, как он достает шланг и насадку, а так же анальную затычку. Ясно, сейчас будет клизма. А ведь мне никогда ее не делали. Интересно, понравится ли мне и это? Он дал мне облизать насадку и аккуратно ввел мне ее в анус. Было почти не больно. Он открыл воду, медленно теплая вода стала вливаться в мою жопу, не знаю, сколько он влил, но мне показалось, что меня разорвет, если он тут же не остановится, но он все продолжал, когда же все таки выключил воду, оказалось, что во мне около полутора литров. Всего. В дальнейшем, как сказал Игорь, мне придется принимать в несколько раз больше и не просто теплой водички, а чего-то поинтереснее. Но это потом. Как только он выключил воду, то велел мне напрячься и вытащил шланг из моего ануса, я чуть не обкакалась прямо там, но он быстро и умело закрыл выход анальной затычкой. Потом велел вставать и идти за ним.

Мы пошли на кухню, он предложил выпить за знакомство. Представте себе картину, мы сидим за столиком на кухне и пьем вино, на нем трусы, под которыми бугрится вставший член, а я голая, с большим животом и сижу боком, так как в жопе затычка. Мы закурили и он сказал, что я должна подождать около 10 минут. У меня в животе все булькало и мне стало стыдно, я вся залилась краской, он это заметил и сказал, что ЭТО не стыдно, потом он покажет мне, что такой СТЫДНО. Я еле вытерпела 10 минут и как только он позволил побежала в туалет, вытащила затычку и уселась на унитаз. Вода в перемешку с моим дерьмом хлынула из меня. Я сидела на толчке несколько минут и все никак не могла закончить. Когда же я потянулась за бумагой, то не смогла ее найти, на вопрос Господину получила ответ, что для его нужд есть я, а мне так придется ходить. Это было ужасно, я вышла из туалета с грязной жопой, а Господин тут же велел мне встать раком, чтобы он смог наконец оттрахать мою теперь пустую попку. Он стал вводить член прямо по дерьму, оно сработало как смазка, мне было больно, но и приятно тоже. Игорь начал трахать мой зад, вставляя член до самого конца и похлопывая меня по ягодицам, через 5 минут активного долбежа он кончил, больно сжав мне ягодицы, вытащил член и велел облизать его. Фуууу!!! Он же был испачкан в моем дерьме, хоть оно все и растерлось, но все таки, когда я попыталась отстранится, то он напомнил мне про 3 испытания, я решила, что это третье и покорно стала облизывать его член. Ничего противного не было, запаха дерьма почти не было. Когда все было закончено, Господин сказал, что должен уйти на 2 часа, мне велел все это время постоять на коленях перед зеркалом и каждые 15 минут одевать на соски прищепки на 1, 2, 3 и так далее минут.

Он ушел, я стояла на коленях и смотрела в зеркало на себя. Что я там видела? Лохматую девушку, с возбужденно горящими глазами. Через 15 минут я одела на соски прищепки, простояла с ними 1 минуту и сняла, еще через 14 минут одела прищепки на 2 минуты, потом через 13 минут на 3, а потом мне надоело стоять на коленях и я решила проверить остальные комнаты, пока Господина нет. Прямо с прищепками на сосках я заглянула в спальню, там была большая кровать с кованной спинкой, мне сразу представилось, как он будет привязывать меня туда, а вот в третьей комнате было странно пусто посередине и много шкафов по стенам, открыв один из них я ахнула от удивления. Там были развешаны по стенке фаллосы разных размеров и форм, от стандартного размера мужского члена и формы, до просто гигантского, диаметром не меньше 8 см и длиной около 40 см, (как такой можно использовать?) или странного конуса, расширяющего от 1 см до 6. Открыв другой шкаф, увидела там всякие зажимы, цепочки, крепежи и ремни, в третьем были разные плетки, свечи, кляпы и множество флаконов и тюбиков, в четвертом были диски. Много дисков, каждый подписан, вытащив наугад диск я прочитала: «Фистинг Кати» Взяла его и вставила в стоящий тут же компьютер. Боже, что я там увидела. На диске было записано, как постепенно, за месяц, девушке растянули пизду от девственно узкой, до такой., в которую вполне влез бы тот гигантский фаллос. 14 файлов, по часу каждый, я мельком просмотрела все, видимо ой растягивали каждые два дня, я видела, как в ее пизду засовывали сначала совсем тонкий фаллос, потом все толще и толще, так как уходила она с ними в пизде, и приходила с ними же, подразумеваю, что она все 2 дня не расставалась с ним. Куда же я попала, ведь вставлял все эти фаллосы и трахал ими ее мой Игорь? Неужели он и мне так будет делать? Меня это испугало, но странное чувство внизу живота подсказало мне, что и на такое я буду согласна.

Я услышала, как открывается дверь, и пулей выскочила из комнаты, Господин не заметил, что я была там, я как раз встретила его с прищепками на сосках, так как перед тем, как он пришел я опять их одела. На вопрос: Ну как ты тут? Я ответила, что все хорошо. Он же сказал мне снимать прищепки, одеваться и уходить. Он сказал, что я не прошла 3 испытание. Почему? Да потому что, я сука такая, посмела его ослушаться и не стояла все эти 2 часа на коленях, а лазала по его вещам. Оказывается у него тут камеры и он следил за мной все это время. Я упала перед ним на колени, стала целовать его ноги и молить, чтобы он дал мне еще 1 шанс, что я исправлюсь и что я готова на все. На все?- спросил он. Ты уверена? У тебя есть возможность уйти сейчас и все забыть. Но я не хотела терять то, что так долго искала. Я сказала, что готова на все ради него. Ладно, сказал он, я придумаю тебе что-нибудь такое, что ты все равно сделать не сможешь и тогда выгоню тебя. Он прошел на кухню, сел закурил и велел достать его член и пососать пока он курит, но так чтобы он не кончил, а он пока подумает, чтобы такое мне приказать. Я стала нежно посасывать его член, а он курил, пил пиво и думал-думал-думал. Ладно – сказал он, - одевайся пока, я кое-что придумал для тебя, но на это мне надо время, пока считай у тебя испытательный срок. Я оделась в свою одежду – чулки, юбка, блузка, лифчик из которого он вытащил мне грудь, так что она теперь поддерживалась снизу но вся была открыта и туфли, сверху накинула свой плащ. Мы спустились вниз, сели в его машину и поехали куда-то, я спросила куда? Но Игорь сказал, что я вещь и не имею права голоса. Мы остановились около одного магазина одежды, зашли туда и Игорь стал выбирать мне одежду, он купил мне 10 пар чулок, 3 мини юбки и одну длинную, несколько кофточек на молнии спереди или на пуговицах, несколько откровенных маек, 2 пары туфель и сапоги, белье не покупал вообще, вся одежда была очень сексапильная и открытая.

Потом мы поехали еще в одине магазин, это был секс-шоп, там он купил мне несколько лифчиков без чашечек, корсет и пояс, а так же маску и парик. Мы вернулись домой, он сказал, что я теперь буду носить только эту одежду, никаких трусов никогда вообще, а маска и парик мне понадобятся, чтобы выполнить его третью проверку, он сказал, что продаст меня на видео-аукционе тому, кто предложит больше денег, а я должна буду через WEB камеру исполнить все приказы моего временного хозяина, маска нужна, чтобы он не знал, кто я и не создал мне потом проблем. Но выполнять я должна буду все, что он прикажет, на все у него будет 6 часов. Игорь включил компьютер, подключил камеры, их было 2 с двух сторон, и приказал мне раздеться, одеть корсет, чулки и туфли, а так же маску и парик. Он быстро вбил в анкету мои данные, возраст, рост, вес, размеры, опыт и главное, что со мной можно, а это было: проникновения в пизду, жопу и рот любых предметов, прищепки, воск, скотч, веревки, игры с мочой, клизма, любые оскорбления и унижения, он написал, что нельзя только меня калечить и исключил игры с дерьмом, за исключением облизывания предметов из жопы. Вот что меня ожидало. Он поставил меня перед камерами и аукцион начался. Начальная ставка была 1000 рублей.

Я была в шоке, неужели я столько стою, в аукционе принимали участия 16 человек с разных уголков земли, ставки все росли и росли, иногда он приказывал мне повернуться, нагнуться или расставить ноги, потом повернул камеру и приказал мне лечь и широко развести ноги, показав всем мои дырки. Мне было жутко стыдно, ведь на меня сейчас смотрели 16 человек через Интернет, помимо Игоря тут. Через 15 минут аукцион закончился, за меня заплатили 25 тысяч рублей, купил меня человек из Германии, он знал русский, хоть и был немцем. Я увидела его через web камеру, он был пожилой, крепкий, невысокий и в очках, он велел мне открыть все шкафы Игоря и достать оттуда то, что он прикажет. Я показывала ему через камеру что есть и он выбирал. В итоге я достала несколько членов от 2 см до 4 в диаметре, зажимы, цепочки, грузики, спринцовку, а так же гинекологический набор.

На соски сразу же были одеты зажимы, пока не очень сильные, но мне все равно было дико больно, я села в кресло, на подобии гинекологического и стала по его приказу вводить в себя разные инструменты, обычно они были такие которые потом расширяют все внутри, так он мучил меня минут 40, потом велел взять фаллос самый толстый и вогнать его весь в меня, так как я там довольно сильно все расширила, то это получилось не очень больно, потом велел прицепить на гибки зажимы и соединить их между собой кольцом, из-за вставленного фаллоса, мне было никак их не соединит и пришлось ввести весь 20 см член в пизду, чтобы потом сцепить зажимы, как замок, я как будто кол проглотила, потом он велел обмотать сиськи веревкой, чтобы они свисали, прицепить к соскам грузики и так походить по комнате. Потом он разрешил вытащить фаллос из пизды, велел облизать его и пока отложить, зажимы так и должны были оставаться на мне. Немец велел взять самый тонкий фаллос и вставить его в жопу, я с трудом это сделала, он велел загнать его весь, за колечко сфинктера, для этого мне пришлось попыгать на нем и он все таки влез, потом приказал встать, подвесить к зажимам на пизде грузики и отвечать на все его вопросы честно, если что-то не отвечу или совру, то он заменит мне фаллос в жопе на более толстый. Он стал выпытывать у меня все про мои пристрастия в сексе, про то, что уже со мной было, я наврала ему 2 раза и в итоге мне пришлось вставить себе в жопу 4 см фаллос. Такого толстого там никогда не было прежде, он как член Игоря. За этим занятием прошло 3 часа. Оставалось еще 2 часа. Он спросил,хочу ли я писать, я сказала что да, тогда он велел пописать в миску, что я и сделала прямо перед камерой, потом он велел полакать оттуда, стоя на четвереньках, я подчинилась, но сделал это всего 2 раза, остальное он велел набрать в спринцовку и ввести себе в жопу, а потом заткнуть дырку затычкой и так ходить, потом велел развести ноги и начать вводить в себя руку, у меня после всего что было, все равно больше 3 пальцев не влезало, но он все говорил сильнее и сильнее вошло сначала 4, потом пролезли костяшки а потом и вся ладонь была внутри меня, я чувствовала затычку в жопе, я чувствовала стенки влагалища, как же мне было больно и в тоже время приятно, он велел покрутить мне там рукой, потом вытащить ее и облизать.

Я показала ему дыру, которая осталась после моей руки, это было зрелище!!! Наше время заканчивалось он велел вытащить затычку из жопы и обосраться прямо у него на глазах, перед камерой, а затычку засунуть в рот, я не была уверена, что справлюсь, но мне так хотелось выпустить всю мочу из своей жопы, что я все таки сделала это прямо там, стоя жопой к камере, он велел мне собрать в руку то, что вылилось из меня и размазать по груди, я опять подчинилась, Это было отвратительно, но я опять завелась, он понял это и велел потрахать себя большим членом пока не кончу. Время закончилось. Все это время Игорь был в другой комнате, но я уверена, что он наблюдал за мной. Я кончила и повалилась без сил прямо в свою мочу. Я уснула, проснулась от того, что он пинает меня ногой по жопе, не больно, скорее унизительно. Оказывается, я проспала в этой луже пару часов, Игорь велел мне пойти помыться, раздеться и приходить в спалню. Я отмыла себя от мочи и дерьма, промыла жопу и пизду, пришла к нему, я то думала, что буду спать с ним на кровати, как бы ни так, мое место было на полу около его кровати, я должна была просыпаться перед ним, и будить его тем, что сосу его член, и так всегда, если я когда-нибудь заслужу, то может быть и буду спать в кровати, но это не сразу. ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ Я ПОНЯЛА, ЧТО Я ПРОШЛА 3 ИСПЫТАНИЕ и Игорь берет меня к себе в рабыни и возможно в будущем в жены. Я была счастлива, я поблагодарила его и пообещала теперь бесприкословно исполнять все его приказы и желания. С этим мы и уснули, а утром началась моя жизнь личной рабыни моего Господина Игоря.