Жена. История - 4. Лёхина подруга.

 

 

Жена. История - 4. Лёхина подруга.

Жена. История - 4.  Лёхина подруга.
Эта история о события, случившихся на недавних выходных.
Итак, наш друг Лёханашёл себе очередную какую -то подругу (недавно к нему на работу устроилась).О ней он нам с женой рассказал на одной из наших встреч у нас на квартире. И вот он предложил нам на ближайшие выходные поехать к нам на дачу опробывать его подругу. Мы, конечно же согласились.

В пятницу, после работы, я заезжаю домой, забираю жену и мы едем за другом. Погодка была хорошая, жена была одета в короткую юбку, под которой находилась чёрная полоска трусов - танго, и в обтягивающую белую футболку, из под которой торчали её соски. Подъехали к лёхиному подъезду, посигналили. Через 10 минут он вышел один , без подруги. Спросили где, ответил, что она на смогла сегодня - уехала к маме , завтра приедет. Понятно.. поехали втроём.
Ну приехали на дачу, зашли домой , посидели, попили пивка. Часов в одиннадцать вечера решили сходить прогуляться. Перед тем как уйти, друг предлагает моей жене соснуть. Она опустилась на колени, достала его член и стала его лизать. Вскоре у него полностью встал. Тогда Натаха заправила его себе в рот и начала сосать. Друган закатил глаза от удовольствия. Минут через пять Наташка с жадностью глотает его сперму, она слизывает с члена её остатки и встаёт. Лёха одевает штаны и мы выходим. Я был возбуждён..

Мы решили, что пойдём через лес до соседнего дачного посёлка прогуляемся.Там темень непросветная, но нас трое и выпившие тем более.Жена шла между нами - друг спереди, я сзади неё. Уже почти на выходе из леса я запустил свою руку жене под юбку и ввинтил свой палец в её влагалище. Наташка остановилась. Тогда я начал трахать её уже тремя пальцами, её писька быстро увлажнилась. Друган обернулся и посмотрел на нас. Я сказал Лёхе, что она готово к приёму. Он предложил немного подождать и трахнуть её на пляже (недалеко от посёлка к которому мы шли). Я вынул пальцы из её дырки и мы двинулись дальше.

Вобщем трахнули её там пару раз и пошли домой. Идя обратно, мы встречаем того самого мужика Макса! (история номер 2). Он был пьяный. Немного пообщавшись с ним, жена затащила его в кусты и отсосала у него. Сосала она довольно долго, так как он был пьян, то никак не мог кончить. Когда Макс всё же кончил и они вышли из кустов к нам на дорогу, Лёха предлагает Максу прийти завтра к нам, что бы он вместе с нами отымел наших сучек. Он соглашается.
Придя домой сразу же засыпаем. Проснулись мы где то в час дня. Жена отсосала сначала мне, затем другу и отправилась готовить завтрак. Когда позавтракали Лёха позвонил Ирке (подруга) , договорившись с ней, он взял мою машину и поехал за ней.

Через полтора часа они приезжают. Ирка была ростом ниже всех нас (где то примерно 160 см), не такая симпатичная как моя жена,немного пухленькая, но при всём при этом у неё былии такие сиськи! Размера пятого, наверно. Одета она была в светлые спортивные штаны и синюю футболку угадывался её лифчик. Познакомились, сели за стол. Мы пили, закусывали, смеялись, шутили. Ирка эта оказалась прикольной девкой. Короче, у меня вдруг встал от ожидаемого траха этой тёлки. Жена, сидевшая рядом, заметила это. Она погладила меня через штаны, затем, оттопырив их, извлекла мой хуй и начала дрочить мне. Лёха с Иркой привстали,ни сидели напротив, что бы лучше что там у нас происходит. Лёха принялся лапать Ирку за задницу. Она потянулась к нему и они стали целоваться. Она гладила его между ног. Начинается... пронеслось у меня в голове. Они обходят стол и останавливаются справа от нас с женой. Лёха резко поворачивает Ирку задом к себе, одним движением стаскивает с неё штаны и кидает её стол. Я вижу её упругую , налиту. задницу, на которую надета такая же полоска трусиком как и на моей жене, только белого цвета. Лёха отодвигает полоску и вставляет Ирке в её бритую пиздёнку.

Моя жена в это время опускается на пол и принимается активно сосать мой член. Я вижу прямо перед собой как член друга снует в иркиной пизде. Она стонет. я тоже.... Затем Ирка обернулась и уставилась на меня своим похотливым взглядом и начала что-то нашёптывать, иногда при этом и стоня.Я был дико возбуждён, поэтому загнав свою жёнушку под стол, беру её одной рукой за ухо, а другой за волосы и начинаю вгонять в её рот свой член по самые яйца. Она мычит, давится. Но меня не остановить... И вот, видя, как Лёха заливает спермой щель своей подруги, я сам кончаю жене в рот. Жена проглотила всё до капли, вытерла рот и села за стол,приводя в порядок свои растрёпанные волосы. Ирка встаёт со стола, снимает свои приспущенные Лёхой штаны и садится на пол, оставшись лишь в майке и трусах. Мы решили перекурить. Ирен встаёт и направляется вслед за Натахой и Лёхой. Половинки её жопы немного трясутся при ходьбе. Это меня снова возбудило.. Пока курили Наташка сказала Ирке, что должен прийти ещё один мужик с большим членом. Ирка хихикнула и сказала, что будет ждать. Жена с другом , выкурив по сигарете уходят в дом. Мы с Иркой перетянулись пару раз и тоже вошли в дом. Зайдя мы увидели как моя жена ртом пытается поставить лёхин хер.

Я начинаю тискать Иркину задницу. Она оказывается очень упругой, классной вобщем на ощуп. У меня встал. Она, почувствовав это, крепко прижимается ко мне и начинает тереться своим задом о мой член. Жена в это время уже во всю сосала Лёхе. Ирка стаскивает с меня штаны, я в свою очередь снеё футболку , затем и лифчик. .... И вот они . .. её здоровенные сиськи выскакивают навтречу моим рукам. Я кладу её на спину на пол и начинаю иступлённо мять эти буфера. Она просит, что бы я ей вставил. Легко . . .развожу её ноги встороны, отодвигаю полоску и , вставив, начинаю её трахать. Ирен застонала. Пизда Ирки оказалась хорошо раздрочена. В это время мой друг снимает с моей жены футболку, ставит раком и засаживает ей в зад. Жена заохала. Я попрежнему трахаю Ирку, не забывая сжимать её сиськи. Подолбив её достаточно долго, я вынимаю из её дырки член и помещаю хуй между её сисек. Ирка сама сжимает их и я принялся трахать её таким образом. Что бы мой член не бился в холостую о её подбородок она приподняла голову и высунала язцк. Теперь мой хер , проходя сквозь сиськи натыкался на её язычок. Было круто. Минут через 15 я стал кончать. Ирка собиралась принять мой заряд в рот, но я решил иначе - обливаю её сиськи и живот. Она начинает размазывать сперму пол своему телу и тлько теперь я даю ей в рот, что бы она облизала мой член. Тут раздаётся звонок. Я выхожу, открываю дверь. На пороге Макс.

Я впускаю его. По всему дому были слышны стоны моей Наташки. Войдя в зал, он видит картину во всей красе - обкончанная Ирка лежит широко раздвинув ноги и ласкает себя, а Лёха по преженему трахает мою благоверную в попец. Макс с торчащим хуем подходит к Ирке, встаёт на колени и запихивает ей в дырку. Она стонет. Макс начинает ебать её в быстром темпе, ухватившись при этом за её сиськи. В это время Лёха вытаскивает свой член из жопы моей жены и предлагает Максу хорошенько продрать свою подружку вдвоём. Макс, вытянув из Ирки свой член ложится на спину. Она тут же садится пиздой на его член и начинает на нём прыгать и стонать. Её сиськи ходят ходуном. Но кричит она недолго - Лёха даёт ей в рот. Ирка с превиликим удовольствием принимается сосать, одновременно ёрзая на хую Макса. Жена смотря на них , трахает себя пальцами. Я смотрю на всё происходящие как в тумане, я ужасно снова возбуждён. Наташка подползает ко мне и я начинаю водить членом по её лицу. Она иногда высовывает язык , что бы лизнуть мою залупу. Я кайфую, смотря при этом в глаза жене. Тут я снова слушу иркины стоны - это Лёха высунул из её рта. Он подходит с мокрым от иркиных слюней хером к ней сзади. Она прогинается и упирается своими сиськами в Макса, а Лёха запихивает ей в зад. Ирка застонала еще громче прежнего.

Я прошу жену полизать мне яйца, она по-очереди берет их в рот, иногда и сразу два, посасывает, полизывает. Я при этом смотрю то на жену с моими яйцами во рту, то на ебущуюся Ирку. Супер.. Вскоре Лёха кончает Ирке в задницу. Он отходит от неё и подносит свой вонючий член ко рту моей жены. Наташка облизывает его и снова принимается за мои яйца. Ирка в это время скачет на члене Макса как бешенная. Она подпрыгивает так, что хуй полностью выходит из неё , а затем она с силой, резким движением снова насаживается на него. Макс при этом держит свой хер рукой, что бы он стоял прямо. Вся ебля происходит в сумасшедшем темпе. Эта Ирка оказалась очень ебливой, охочей до подобного траха девкой. Её сиськи ничем не сдерживаемые сотрясались друг о дружку. Она уже орала.. просила чего -то, из её жопы вытекала лёхина сперма. Я замечаю, что моя жене , впрочем как и я сам , возбудилась до предела от такого зрелища. Мы смотрим с ней похотливо друг другу в глаза. Оторвавшись от моих яиц, Натаха наконец то произнасла то, о чём мечтала последние минуты. Она вложила все своё блядство в интонацию и выражение лица и проговорила : " Выеби меня! Пожалуйста, я уже не могу терпеть". Я говорю , что бы она стала раком.

Жена встаёт и начинает призывно вертеть задницей, я вставляю ей в пизду и начинаю сходу грубо ебать свою Натаху. Женя тут же почти кончила, завывая при этом что- то не человеческое. И буквально тут же, словно пытаясь перекричать мою жену с оглушительным просто рёвом начинает кончать Ирка. Я даже оглянулся на них. Она падает рядом с Максом . Он же , не став ей мешать наслаждаться полученным оргазмом, отодвигает её, встаёт и подходит к нам. Натянув рот жены на свой хуй он начинает наяривать её. Через минут 20на снова кончает, её тело бьётся в конвульсиях. Тогда я высовываю из её пизды , подхожу к Ирке и вставляю ей в дырку. Она даже не открыла глаза, что бы посмотреть кто её имеет на этот раз, Ирен лишь блаженно зажурчала. Потрахав её в пизденку , я ставлю Ирку раком рядом со стоящей в этой же позе женой , которую Макс долбит в пизду. Я помял иркины полужопия и начал пропихивать ей между ними свой член. Её очко оказалось пока ещё не таким раздолбанным как у моей , поэтому я только с третьего толчка засунул ей полностью. Тут же замечаю, что Макс перемещает свой хуй Натахе в зад и начинает мощными толчками ебать мою жену. Я же с удовольствием долбил иркину жопу. Макс вскоре начинает кончать жене в задницу. Он высовывает свой член и подносит его к иркиному рту. Она жадно облизывает его хер и он отходит. Моя жена тем временем уже отсасывает Лёхе. Я закрыл глаза и полностью сосредоточился на траханье лёхиной подруги. Через некоторое время я сливаю свою кончу Ирке в жопу. Она языком вытерла мой хуй от спермы своего кала и я сожусь рядом С максом, взяв бутылку холодного пива. Лёха между тем подходит к стоящим раком тёлкам (у каждой из очка вытекает сперма ) и начинает поочерёдно трахать их в пёзды. Бабы наши охали. ПРедлагаю Максу покурить . Выходим. Подышали воздухом, выкурили по две сигареты И ПОШЛИ ОБРАТНО. Там всё тоже самое. Примерно через 20 минут после нашего прихода Лёха добавляет очередную порцию спермы в задницу моей потаскушке.

Отдохнули. Девок отправили подмываться, после чего сами помылись. После отъебали Ирку во все дырки, затем уже ближе к ночи точно так же трахаем мою жену. Я спустил ей в рот, Лёха в задницу, а Макс кончил ей в пизду. Вот так.