Жена. История 3. На даче.

 

 

Жена. История 3. На даче.

Жена. История 3. На даче.
На майские вырвались на дачу на шашлыки. Я, жена и друган наш ( с ним мою трахаем иногда вместе ) . Мы с женой приехали в четверг вечером, а друг сославшись на дела, пообещал приехать в пятницу.
Мы с женой вечером посидели, попили шампанского, я ей присунул , после чего уснули..
Утро как всегда началось с отсоса, затем сели завтракать и тут как раз звонок, смотрю - дружбан звонит, говорит , что уже едет. Я развёл костёр , Наташка приготовила салаты всякие и ещё что-то из жратвы. Вобщем всё было готово.

Через два часа приехал друг. Он переоделся и мы с ним начинаем жарить шашлык. Жена же принесла из холодильника водочку с пивом - всё как полагается. А да, она была одета в мою рубашку и короткие шорты. Верхние пуговицы на рубахе были расстёгнуты и поэтому, когда она наклонялась, нам прекрасно были видны её сиськи. Очень быстро мы захмелели и разговоры пошли соответствующие...Ну вот значит, жена ставит водку на землю , друг всё это время пялится на её сиськи . Он тут же предлагает ей отсосать я, естественно не против. Она опускается на колени и начинает обрабатывать его член ртом. Через минут пять - семь он кончает ей на лицо. Сперма попадает на её волосы, течёт с лица и по подбородку стекает вниз. Жена вытерлась салфетками и мы принялись за спиртное , не забывая и про закуску в виде шашлыка и салатов.

Часам к семи вечера жена изрядно нажралась. Мы с другом тоже окасели. И вот после очередной порции спиртного, жена с другом начинают целоваться. Его рука расстёгивает пару пуговиц на её рубашке и он начинает мять сиськи моей жены. Натаха же достаёт из его штанов наполовину вставший член и начанает его дрочить. " Ну что, трахнем её ? " - спрашиваю я, они только посмотрели на меня, но мой вопрос оставили без ответа. И так было всё ясно. Я подхожу, достаю свой вставший член и даю жене в рот. Она моментально заглотнула его весь и принялась сосать.
"Давай, вафля, хорошо соси! " - подбадривал её мой друг . Хотя он и так отлично знал как сосёт (в хорошем смысле ) моя жена. Итак, она сосала мне, рукой дрочила при этом Лёхе (друг),а он в свою очередь мял и разминал её сиськи. Затем он полез к ней в шорты. Мне пришлось высунуть хуй из наташкино рта, что бы он смог снять с неё шорты. Я же снял с неё свою рубашку, что бы если что на неё никто не кончил. Раздев Наташку, мы снимаем с себя штаны. Я ложусь на спину, жена садится пиздой на мой член и, прогнушвись принимает в свой зад хер моего друга. Мы начинаем синхронно трахать её, ощущая друг друга через тонкую перегородку. Жена стонет. Минут через 20 мы поставили мою жену раком. Теперь уже я имею её в пышный зад, а Лёха ебёт её в рот. Вскоре я кончаю жене в жопу. Влив в неё весь свой заряд я отхожу. На освободившее место встает друг и вставляет свой красный член жене в дырку. Я же, дав ей облизнуть свой хуй, сожусь возле костра, открываю пиво и удовольствием смотрю как Лёха трахает мою жену. Она кричит матом что -то вроде " А бляяяяяя! Давай трахай, трахай меня! " и тут до меня доходит, что на улице ещё светло, что соседи или прходившие мимо нашего дома, стопудова должны были слышать крики и стоны жены! Думаю, ну и хер с ним, пусть слышат. А видеть нас всё равно не могут, т.к. с одной стороны нас скрывает гараж , с другой деревья, малина и всякие кусты, а с третьей хоть и стоит дом, но там всё равно никого нет. Не знаю даже был ли там кто-нибудь - ни разу не видел.

Ну так вот.... друг по-прежнему трахает мою жену, только уже в сраку. Вскоре они с криком кончают, Лёха влил ей всё до конца. Он даёт ей свой член на облизывание после чего мы снова принимаемся за еду и ещё немного бухнули. Жена накинула на себя лишь рубашку, даже не застегнув её. Естественно, у нас с Лёхой снова члены повскакивали. Натаха поочерёдно начинает нам сосать. Мы укладываем её на спину, Лёха подходит к ней, раздвигает ноги и вставляет ей. Жена вскрикнула, Лёха, ухватив её за сиськи начинает сходу в быстром темпе грубо ебать мою жену. Надо заметить, её так нравилось, он высовывал член из неё, затем полностью загонял обратно. Она кричала, стонала, а он в свою очередь обзывал её матом и пару раз харкнул ей на ебло. Затем он высунул свой хер из её письки и вставил туда бутылку из под водки. Минут пять он трахал её бутылкой. Жена кончила.... я стоял и яростно надрачивал свой хуй. После этого Лёха поставил Наташку раком и одним ударом врубился в её задницу. Я же, взяв ту бутылку, подошёл к ним и попытался запихнуть её жене в пизду.Получилось (горлышком во внутрь). Сам же дал жене в рот. Друг грубо ёб Натаху в зад, одновременно запихивая бутылку всё глубже и глубже. Жена лишь мычала. И вот Лёха с криком : " Получи , шлюха! " стал кончать ей в жопу. Я ещё немного подолбил её в рот, затем зашёл к неё сзади, высунул бутылку из пизды и засунул её в открытое очко жены. Я сделал несколько движений бутылкой туда-сюда после чего вставил ей во влагалище свой член. Жена опять застонала и кричала : ЕЩЁ! ЕЩЁ!. Но я чувствовал, что она уже начала немного уставать от этой ебли. После примерно пятиминутной долбёжке наташкиной пизды, я почувствовал, что она начинает кончать в очередной раз. Тогда я вытаскиваю из её очка бутылку, отбрасываю её в сторону и на её место всовываю член. Взяв жену за бёдра, я принялся с наслаждением дрючить так любимую мной наташкину жопу. Минут через пять я сливаю ей в зад очередную порция спермы уже второй раз за вечер. По традиции подношу свой хуй к её рту. она слизывает остатки спермы, побалдела немного повалявшись . . и неуверенной походкой направляется в сторону душа.

Мы с Лёхой потушили костёр , покурили , подождали когда выйдет жена и по очереди тоже сходили с ним в душ. После ешё поболтали, выпили и тоже пошли спать. Жена уже уснула... Она была абсолютно голая и от неё несло спермой. Мы с Лёхой улыбнулись и легли рядом с Натахой. Я поцеловал её в щёку и уснул....