Жена и тетя. Продолжение

 

 

Жена и тетя. Продолжение

Жена и тетя. Продолжение
Вечером я съездил к другу и одолжил цифровую камеру (она маленькая ее удобно прятать), приехав домой я поговорил с Артуром пока Светка принимала душ. Мой план был прост завтра у Светы выходной и у Артура тоже я же весь день не буду дома, так что Артур может действовать. Камеру мы спрячем на кухне у того самого окна, через которое он снимал Светку первый раз. Вид оттуда прекрасный, а камеру не видно. Моя женушка очень любит чистоту, поэтому хоть раз в день моется (или раз в 2) дверь же в ванну открыть довольно просто на ней нет замка просто ручка. Как только Светка разденется, Артур войдет как бы случайно, а дальше по обстановке.
- Только трахи ее сначала здесь в ванной, а пока она будет подмывается быстро перенеси камеру в свою комнату, - сказал я Артур.
В комнате Артура мы нашли классное место: его кровать была вся как на ладони, а вот камеру с нее заметить было трудно. Утром я позавтракал и, подмигнув Артуру, ушел на работу вернулся я поздно часов в 11-00 (на работе все время думал как они там).
Жена уже спала, Артур же сидел на кухне и что-то ел.
Ты что не ужинал? - спросил я его.
- Я и не обедал, - ответил мне Артур и усмехнулся.
- Ты что ее весь день ебал? - удивился я.
- Да, - последовал ответ.
- Показывай, все снял? - сказал я.
- Почти, - ответил Артур.
- Как это почти? - вновь удивился я.
- Ну в ванной и в моей комнате я снял, - ответил он. - А вот здесь на кухне и в зале нет, - сказал Артур.
- Ладно расскажешь, пошли смотреть, - только и мог выговорить, член у меня стал уже просто каменный.
Мы вдвоем тихо прошли в его комнату включили комп. Артур нашел, что надо и включил. В кадре была Света в одних трусиках она стояла у ванной и открывала воду. Пощупав ее рукой, она быстро сняла свои трусики и залезла под воду. Артур вошел в ванную и замер, смотря на свою тетку.
- Артур ты что, - вскрикнула Света, - с ума сошел.
- Ой извините, тетя Света я нечаянно, - пробормотал он при этом подошел чуть ближе.
Света стояла в струях воды закрыв руками свою грудь забыв, что ее бритая киска прекрасно видна.
- Не смотри на меня так и вообще выйди отсюда, - сказала Светка.
- Не могу, вы такая красивая тетя Света, - проговорил Артур, - я бы все время на вас смотрел.
- Спасибо, конечно, но все же немедленно выйди, - уже не так гневно сказала Света.
Артур не шелохнулся, продолжал взглядом изучать прекрасные формы моей женушки. Тут Света заметила здоровый бугор в спортивных штанах Артура.
- Тетя Света покажите мне свою грудь.
- Ну ты племянник совсем с ума сошел, мало того, что у тебя стоит на родную тетку, так еще сиськи тебе покажи.
- Ну пожалуйста тетя Света.
- Ладно смотри, - сказала Светка и опустила руки.
Артур секунд 30 смотрел на ее сиськи потом одним прыжком прямо в одежде перемахнул к ней в ванну и, прижав к себе, принялся ее целовать.
- Отпусти меня немедленно, - закричала Света.
Артур даже не подумал это сделать, продолжая ее целовать он левой рукой прижимал ее к себе не давая тете вырваться, а правой начал мять ее красивую попку.
- Не надо, - взмолилась моя жена.
Вместо ответа Артур начал орудовать своей правой рукой между Светиных ножек дроча ее киску.
- Нет, только не туда, Артур, перестань я же твоя тетя так нельзя.
Однако ее сопротивление быстро таяло. Через минуту Света перестала сопротивляться и сама начала отвечать на поцелуи. Артур перестал держать ее и свободной рукой принялся мять ее сиськи. Он спал опускаться все ниже, целуя шею, потом присосался к груди, затем начал покрывать поцелуями ее животик, и, наконец, дошел до ее киски. От его прикосновения к клитору Светка застонала.
- Тетя Света вы просто супер, - сказал Артур и принялся вылизывать ее.
- Артур перестань так же нельзя ну пожалуйста не надо, - в последний раз попросила Света.
- Тетя Света ты уже вся течешь тебе это тоже нравится, может даже больше чем мне, - ответил ее Артур и медленно вел в Светину киску 2 пальца начал трахать ее ими.
Светка застонала и уже больше не сопротивлялась. Артур продолжал вылизывать Свету, не забывая орудовать пальцами внутри. Это продолжалось несколько минут, Света уже стонала, не переставая, и вскоре кончила. Артур оторвался от ее киски, встал быстро стянул с себя одежду. Его немаленький даже чуть больше моего вроде член стоял как кол.
- Ничего себе племянничек уже совсем большой, -промурлыкала Светка.
Она взяла своей нежной ручкой его член и стала его дрочить. Артур не долго думая, повернул свою тетку спиной к себе и, обняв одной рукой за талию другой нежно надавил на шею. Света согнулась, встав буквой г, красиво отпятив попку. Артур приставил свой член к ее текущей киске и медленно вошел в нее, Светка при этом издала страстный стон. Артур взял ее за бедра и начел медленно насаживать на свой кол. Он трахал ее не спеша, его член ходил в ее киске как по маслу. Светка стонала во весь голос, приговаривая:
- Да, еще трахай свою развратную тетю.
Артур драл эту блядь (мою женушку) еще минут 6. Она кончила раза 2 или даже 3, после он выдернул свой кол из нее и бурно кончил на ее попку и спину. Света опустилась на дно ванной и, повернув голову, посмотрела на племянника.
- Ты просто великолепная телка, тетя Света, лучшее всех.
- Спасибо племянничек.
- Тетя Света я хочу тебя еще, пойдем ко мне в комнату.
- Ладно сейчас подмоюсь и приду.
О том, что Артур делал с теткой в его комнате и как драл эту замужнею шлюху на кухне и в зале в ее попку в следующем рассказе.