Желанный Принц. Часть 1.

 

 

Желанный Принц. Часть 1.

Желанный Принц. Часть 1.
Лана стояла у окна и смотрела на падающие снежинки, которые успели застелить мягким пухом окрестности.
В доме было ни теплей чем на улице и её тело бил лёгкий озноб.
Я чинно стоял на терассе и курил. Лана не любит, когда я делаю это в помещении.
Конец ноября, мой день рождения скоро. Я предложил ей снять на выходные перед этим событием отдалённый от остальных большой двухэтажный старый дом. Помнится, она мечтала именно о таком.
Я даже не поверил когда она согласилась на это. Лана... такая неприступная и холодная как этот снежный осенний день, согласилась... Мы вместе не так давно, но кажется что каждый день для нас будет первым и вечностью. Её ледяные зелёные глаза, слегка вьющиеся чёрные длинные волосы, молочно-белая холодная нежная кожа... ммм такая трупоподобная нервная и скупая на ласки девушка согласилась провести выходные наедине. От одной этой мысли в моей голове зароились сотни грязных фантазий... вот мы нежно целуемся у камина, она ласкает свою упругую нежную грудь с затвердевшим розовым сосочком одной рукой, а другой трёт меня в области паха и я моментально растекаюсь чем-то тёплым и бесформенным в своём сознании... мне хочется ласкать её влажный тёплый бутон кончиком языка до боли внизу живота... лизать каждый участочек этой маленькой сладенькой девственной писечьки... довести её до первого оргазма своим похотливым языком не причинив ни капли боли... чтобы эта холодная кукла извивалась от удовольствия и прижимала мою голову теснее к себе, чтобы стонала и всхлипывала, двигала тазом в такт моим движениям, текла ароматными скользкими соками и умоляла ласкать её ещё и ещё...

Лана редко позволяет мне сладкие шалости. Да и заходят они не дальше поглаживаний сквозь одежду. Даже не петтинг... А я просто взрываюсь, когда она гладит мои длинные чёрные волосы. Красил и отращивал после того как узнал, что ей это нравится. Что же она со мной делает... Порой я ловлю себя на мысли, что готов совокупляться хоть с её носочками или шарфиком, лишь бы ощущать хоть часть её рядом с собой. Я чувствую себя извращенцем.

Как-то я был у неё дома в гостях. Она тогда знакомила меня со своей мамой. После ужина я напросился остаться ещё немного чтобы починить её плеер.
Её комната... всё под стать ей - такое же идеальное, запах лаванды и апельсинов. Она дала мне плеер и ушла помогать маме мыть посуду. Я не смог перебороть себя и полез в её шкаф созерцать бельё моей милой сладкой куколки. А она оказывается не любит колготки... чёрные, серые, бежевые тоненькие чулочки с кружевом, ажурные, пахнут её духами и моей страстью. И вот я представил её ножки в этих чулочках на моих плечах. Я медленно погружаюсь в неё и нежно поглаживаю пупочек. Она на мгновение замирает в ожидании, я делаю решительное движение и чувствую как лопнуло колечко её сладенькой целочки под моим напором. Мой член в тот момент чуть не порвал плотные узкие джинсы, а от нахлынувшего удовольствия просто подкосились ноги и я хотел было встать на колени и потереться пахом о её кровать, но тут послышались шаги и я быстро сцапал её кружевные трусики и засунул их к себе в карман.
К слову, в тот вечер я не остался в накладе. За ужином мы вместе с её мамой уговорили мою красавицу випить немного вина, а эффект бокала для ранее не употреблявшего алкоголь организма оказался для меня выгодным.
После ужина мы пошли гулять и я заметил податливость и слегка неровный шаг моей девочки. Времени я терять не мог и завернул в ближайший парк. Стояло жаркое лето и даже эта снежная королева была легкомысленно одета. На ней были узенькие джинсики с низкой талией и коротенькая чёрная маечка на тоненьких бретельках.
Мы сели на скамейке у озера, я начал нежно расправлять эти бретельки, касаясь пальцами нежной кожи. Потом медленно убрал волосы с её шейки, нежно лизнул ушко и стал шептать ей тихо всякие пошлости, пока она не положила свою руку мне на бедро. Я чуть не вскрикнул от приятной неожиданности, до того было приятно, что она сделала это сама и не стала отвергать моё желание.
Мы целовались до головокружения. Ещё никогда она мне такого не позволяла... У меня было ощущение что мы просто трахаемся языками, я даже испытал оргазм и ужасно боялся что она в темноте заметит мои мокрые штаны. Хотя, уверен, ей тоже не удалось выйти сухой).
Сначала мы целовались на скамейке, но потом я затащил её в рощу и сел прямо под деревом на землю. Мне хотелось трахнуть, изнасиловать её прямо здесь, вытереть окровавленный член её трусиками, а потом проводить домой держа руку между её ягодиц.
Но я ведь не насильник) немного маниакален, извращён, но против её воли я не смогу...

Когда я сел под деревом она немного колебалась, но затем справилась с сомнениями и села лицом ко мне, на колени раздвинув ножки и прижавшись ко мне писечкой. Ммм... я чуть не взвыл от досады, что она не достаёт до члена и примостилась где-то чуть ниже пупка. Но мой член это тут же наверстал и упёрся в её промежность. Она немного удивилась и смутилась, но я перехватил этот момент долгим страстным поцелуем и она начала тихонечко ёрзать на мне. Это было доселе неизведанное с ней удовольствие... Я получил яркий оргазм и еле сдержал сладких стонов, лишь бы не смутить её. Эта ночь пока для нас самая интимная и страстная, я очень люблю её вспоминать когда разговариваю с ней, такой серьёзной по телефону на отстранённые темы и яростно мастурбирую.

И вот сейчас я вижу силуэт в окне и мне ужасно хочется войти к ней в комнату и раздеть до гола, чтобы грязно оттарахать за все эти мучения и часы мастурбации на её трусики, фотографии и мои фантазии.

Продолжение следует...