Желание

 

 

Желание

Желание
Привет всем читателям, сразу говорю, что моя история правдоподобна и произошла в этом году. Мне 16 лет и меня зовут Катя. Я высокая симпатичная брюнетка, с длинными блестящими волосами, соблазнительной фигурой и с маленькой, но очень привлекательной грудью. Я нравлюсь парням, но несмотря на это у меня их было не много и ещё я девственница, хотя секс для меня не является запретной темой и я достаточно знаю. Некоторые мои подруги уже успели стать женщинами, а я не нашла ещё того парня которому бы отдалась…..

Началось всё с того, что я с подругами стала часто ходить на денс. Там появилось много новых знакомых, но в один день я обратила внимание на одного симпатичного парня (он был блондин), я больше люблю тёмненьких, но на этот раз блондин мне очень понравился. Его звали Слава. Он выглядел, как действительно плохой парень, как я таких люблю ( девушки меня поймут).Так когда я его увидела я себе сказала когда-нибудь он будет моим. Весь его вид меня возбуждал, я была наслышана о его любовных похождениях. Мне рассказывали, что ему от девушки кроме секса ничего не надо….Меня это мало волновало. В тот же день он познакомился со мной, мы немного постояли вместе и после этого. Все девушки клуба убеждали меня, что он переспал почти со всеми на денсе, я знаю, что они завидовали. Всю ночь я думала о нём. И весь день…это была не любовь, а какое-то животное влечение. Хоть я это тогда ещё не осознавала я всей душой и телом хотела его, но считала, что мне ещё рано, я не готова была ещё расстаться с девственностью, да не столько не готова, сколько боялась, что после похода к гинекологу обо всём узнает мама. На следующей дискотеке он первый поздоровался, и пригласил на медляк.

Я просто таяла в его объятьях. Мне хотелось его поцеловать, но я ждала действий от него. Но ничего не происходило. Я как можно сильнее скрывала свою симпатию, но внутри просто разрывалась. Каждый раз говорила себе, что между нами ничего не должно быть, да и не будет. Напридумывала себе малолетка фиг знает чего….. Позже мы рядом стояли на улице, и я узнала, что у него есть девушка, которую я прекрасно знаю. Она даже была младше меня и не спала с ним. Слава всегда любил встречаться с девочками младше его, что-то в них его сильно привлекало. Когда я про это узнала мне стало настолько плохо, даже подташнивало. И пока я в недоумении стояла и пялилась в пол я почувствовала нежные руки на своей талии и горячее дыхание это был ОН. И мне стало всё равно на всё и всех. Я повернулась к нему лицом и страстно поцеловала. Наши языки так тесно переплелись, что я не могла остановиться. В эти минуты я забыла всё и думала только хоть и не о моём, но о очень красивом и ласковом мальчике. Вдруг он взял меня за руку и повёл к старой пристройке (прославленному месту для «общения» парней и девушек). В тот момент я стала приходить в себя и волноваться, неужели это случиться. Я не хочу быть очередной шлюшкой, как все те кто раньше оказывались тут с ним.

Мы остановились возле большого подоконника, он посадил меня на него и стал целовать, немного покусывая губу, в тот момент я готова была кончить от удовольствия, но сдерживала эмоции. Слава начинал ласкать меня. Одна рука быстро оказалась у меня под юбкой. Я быстро убрала его руку и встала с подоконника.
-Я так не могу, я не такая, хоть ты мне очень нравишься, и к тому же у тебя есть девчёнка. Я ведь тут уже не первая оказалась? - сказала я.
-Прости меня малышка, я так и знал что ты не такая как эти шлюшки, только, пожалуйста, прости я не хотел сделать тебе плохо. Просто я очень сильно хочу тебя. Мне уйти???
-Не надо я всё понимаю, просто не могу так, хотя тоже тебя хочу, прости.
-Ты ведь девственница???
-Да.

-Прости меня зайка, я ведь на самом деле не такой плохой, как говорят. Я готов тебя подождать. Мне давно был нужен от девушек только секс, но ты…. Другая. Ты мне не просто нравишься……………….
Мне нечего было сказать я подошла и поцеловала его, на этот раз он старался быть как можно нежнее со мной. – А как же твоя девушка???
-Мы с неё расстались.
Может быть, это была и не правда, но мне это было так приятно слушать. Было поздно мне звонила мама, что бы я немедленно шла домой. Слава провёл меня мы обменялись номерами поцеловались, и я пошла спать. Через минуту мне пришла эсемеска «Спокойной ночи малышка, я не смогу уснуть думая о тебе, ты свела меня с ума….»
Я проснулась под часов 11. И сразу вспомнила вчерашнее. Сначала я подумала, что это сон, но быстро вспомнила свой вчерашний поход на дискотеку. Целый день я не находила себе места. Думала только о нём. Даже мастурбировала в душе представляя его. И вот долгожданное эсемес. Он написал, что мы встретимся в клубе в 10.

Я долго приводила себя в порядок . Выглядела супер. Пока шла туда не один десяток машин мне сигналили . И вот я вижу Славу. Он подошёл поцеловал меня и я почувствовала, как таю. Он предложил пойти к нему я не долго думая согласилась.Не буду врать самой этого очень хотелось. Он жил не далеко в красивом большом доме. Родители уехали на все выходные он был один в семье, ну и понятно, что мы были наедине. Мы слушали музыку, смотрели фильмы, разговаривали нам было о чём поговорить на разные темы в том числе и про секс. Он делился опытом, дошло да того что я не могла его больше слушать мне хотелось наброситься на него…. Мы сидели на кровати. Я подползла к нему и повалила, затем залезла на него и начала целовать лицо, медленно снимая с него рубашку . Я поцеловала его сначала в шею, а затем всё ниже и ниже в живот . Он стал тяжело дышать, а я всё продолжала его мучить. У него быстро встал. Он начал говорить
-Ты точно этого хочешь?

-Да, очень, только будь нежен
-Не волнуйся моя девочка, свой первый раз ты не забудешь никогда.
Сказав это он повалил меня и начал медленно раздевать. Лаская грудь, одной рукой, другой стягивая с меня влажные от желания трусики. И вот я совершенно голая перед ним.
-Как ты красива. Успел он сказать, до того, как я начала его целовать. Он стянул c себя штаны. Я тут же почувствовала, как его пальцы ласкали мой клитор, от этих прикосновений я прикусывала губу и постанывала от удовольствия. Что-то тёплое и твёрдое коснулось моей ноги. Я посмотрела вниз и увидела его достоинство (на мой вкус идеального размера).-Не бойся больно не будет -сказал он мне, -я обещаю. Я не боялась. Желание переполняло меня. Я никогда не думала, что можно кого-то так хотеть. Слава пододвинулся ещё ближе поцеловал и начал медленно входить. Сначала он вошел лишь на маленькую часть, подождал, дал мне привыкнуть к нему, потом резко вошёл. Пару секунд мне было немного больно, но от его ласк сразу стало хорошо. Он начал сначала медленно двигаться, а затем всё быстрее и быстрее. Я начинала получать неописуемое удовольствие вскоре мы с ним одновременно кончили. Поток горячей спермы полился ко мне внутрь. Сперма стекала, а с ней маленькая струйка крови на белую простынь. Мы лежали, обнявшись и отдыхали. Слава признался, что так хорошо ему было только со мной. Я была на седьмом небе от счастья. Но на этом секс не закончился. Чтобы отблагодарить его за нежность я решила сделать ему минет. У меня не было опыта в оральном сексе, но всё же…

Я приблизилась к его члену и лизнула головку. Он вздрогнул. Я, не останавливаясь, взяла его член в рот и как бы играя с ним начала быстро двигаться. Он направлял мою голову задавая нужный темп. Через пару минут он кончил мне в рот. Я всё проглотила (довольно приятно на вкус). Я быстро приняла удобную позу, и мы продолжили на этот раз у меня был настолько сильный оргазм, что на ногах онемели пальцы на несколько минут. Я сразу же уснула. Слава мог бы ещё, но понял, что мне для первого раза было достаточно и тоже лег, обнявши меня. Свой первый раз я не забуду никогда, никто не сравниться с моим любимым мальчиком, да именно любимым.

Утром я проснулась у него на груди. Слава уже давно не спал, а любовался мной, гладя мои волосы. Позже мы позавтракали. Я пошла в душ. Мой Славочка зашёл вслед за мной. Секс повторился. В течение всего дня мы занимались сексом в разных местах и позах. Он хотел меня я хотела его всё идеально. Только под вечер мы отлипли друг от друга, и я заметила множество эсемес от мамы на моём телефоне. И поспешила домой. Слава не хотел со мной расставаться и предложил провести. Скоро я была уже в своём подъезде. Мы долго целовались на лестничной площадке…..
Я счастлива, что моим первым мужчиной стал именно он. Мы со Славой до сих пор встречаемся. Кроме него для меня никого не существует, я даже кажется, люблю его. И всем девушкам желаю быть такими же счастливыми, как Я.