Жаркое лето

 

 

Жаркое лето

Жаркое лето
Закон подлости – на улице благословенное лето, асфальт плавится от жары, а я торчу в душном офисе и делаю отчет по спиртному за первое полугодие. Кто - то бухает и веселится, а мне отдувайся!!! Как же хочется на пляж..... В прохладную водичку... Отдать разгоряченное тело ласковым волнам.... Блин, только стоит закрыть глаза, как эротические картины сменяют одна другую. Это все любовник виноват, посреди этой жары бросил меня наедине с моим бурным воображением и ненасытной похотью, а сам укатил в командировку. Разве можно оставлять такую красавицу надолго одну? Тут еще как на грех стоит надеть шортики и маечку, как окружающие мужчины начинают сворачивать шеи, говорить комплименты, целовать руки и всем видом показывать готовность слиться в экстазе. И чего я всегда так долго думаю?

Мур-р-р... Воспоминания о некоторых особо наглых поклонниках настроило меня на совершенно нерабочий лад. Да еще вечер, вокруг тишина... Я мечтательно потянула маечку вверх... повыше... показалась грудь в плену новенького голубого лифчика, который показывал ее во всей красе. Свою грудь я люблю, просто обожаю! Религиозный экстаз охватывает меня всякий раз, когда ладони сжимают тёплые упругие полушария, а пальцы мнут твердые горошинки сосков.

Я освободила грудки от лифчика и стала поглаживать их, сближать, представляя, как вонзается между ними горячий толстый член. Гладкая головка в моих мечтах уже приблизилась к моим губам и я в нетерпении потянулась к ней язычком. От этих манипуляций мне стало еще жарче, а ножки сами собой раздвинулись. На мне сегодня короткая юбочка и невесомые сетчатые трусики. Я продолжаю трогать одной рукой груди, а второй задираю юбку повыше. Ладонь ложится на лобок, я еще не знаю, чего хочу, но пальчики уже нетерпеливо отодвигают ткань трусиков и начинают гладить губки. Я закрываю глаза и представляю, как меня обнимает мускулистый незнакомец, его крепкие руки покрыты татуировками, это он сейчас раздвигает мои влажные губки и умелыми пальцами начинает трахать меня в узкую дырочку. О, какая приятная фантазия! Стул подо мной уже увлажнился от вытекающий из щели смазки.

Я так увлеклась, что не услышала, как в кабинет кто-то вошел, прямо у моего стола стоит девушка и, закусив губу, наблюдает за процессом. Я вскрикиваю и пытаюсь прикрыться, но в ее глазах столько восхищения и возбуждения... Я даже не знаю ее имени, она приходит раз в месяц и приносит какие - т документы, я просто расписываюсь в получении и мы с улыбками расстаемся до следующего раза. Мне не раз казалось, что она в восхищении смотрит на мою грудь и как бы случайно касается легкими пальчиками моей руки, когда мы вместе ищем в списке организаций ту, за которую я должна расписаться. Но может быть это только мое богатое воображение?

Наши глаза неотрывно смотрят друг на друга, она в волнении облизывает губки розовым язычком, от этого жеста волна возбуждения накатывает на меня, я в нетерпении раздвигаю ноги еще шире, а она порывисто приближается ко мне и впивается в мой рот жестким требовательным поцелуем. Я немного в панике от такого натиска, но ей совершенно невозможно сопротивляться, ее руки жадно шарят по моему телу, мнут груди, до боли сжимают соски. Она поднимает мою юбку до талии и нетерпеливо стягивает трусики, на миг подносит их к носу и с блудливой улыбочкой прячет в карман.

Я перед ней во всей красе сейчас – полуобнаженная, с торчащими сосочками и раздвинутыми (насколько позволяет кресло) ногами. Она критически оглядывает меня, но видимо остается недовольна осмотром. Засовывает свои пальчики мне в рот (я тут же начинаю их облизывать) и закидывает мои ноги на подлокотники кресла. Теперь моя дырочка крупным планом, не скрытая ничем. Даже лёгкого стыдливого пушка нет на лобке – я всегда бреюсь налысо. Эта картинка явно впечатлила мою невольную совратительницу. Она залазит под стол, и насмешливо глядя мне в глаза, прикасается язычком к моей беззащитной розовой плоти. Это движение настолько расчетливо замедленно, что я готова умолять ее! Наконец кончик языка входит в дырочку и она неторопливо лижет меня.

О, ее длинный язык вытворяет со мной чудеса, он то трахает меня, то нежно лижет клитор. Мне остается только наблюдать за этой волшебницей и то и дело прижимать ее голову к своему паху, постанывая и прося : «Еще, пожалуйста, еще!». Когда я кончаю, она не останавливается, несмотря на мои легкие протесты, к языку добавляются пальчики, которые исследуют мою писю и анус, она легко вводит указательный пальчик мне в попку, а большой в писечку и продолжает лизать клитор. Я снова возбуждаюсь и начинаю подмахивать бедрами ей навстречу, это такие необычные ощущения! Я кончаю во второй раз и совершенно обессиленная падаю в ее объятья. Она совершенно счастлива, как ученый, который получил в результате эксперимента именно тот результат, которого ожидал. Долго целует меня в губы, успокаивающе гладит по влажной спине. Шепчет в ухо «Если хочешь забрать свои трусики, звони». И растворяется в вечернем воздухе. На столе белеет визитка...