Жарким летом

 

 

Жарким летом

Жарким летом
Лето 2010 выдалось настолько жарким, как никогда ранее. От жары было некуда деваться, спасал разве что холодный душ, но не стоять же под душем целыми днями? Я решила поступить по-другому и, оставив записку родителям, отправилась загород, на нашу дачу, которая на тот момент пустовала. Все мои друзья были в разъездах, и ехать пришлось самой. Как я ни ненавидела подобные поездки в одиночестве, делать было нечего. +40 градусов в городе, это вам не шутки. Приняв душ и надев короткие шорты и майку, а вниз купальник, я сложила все самое необходимое в сумку и вышла из квартиры. В электричке люди изнывали от жары, стояла тягостная атмосфера, хотелось спать. Глаза закрывались сами собой, и я не могла больше этому противиться. Я полулежала на своем месте, расслабленная, и чувствовала, что мне как-то невообразимо хорошо. Спокойно и вместе с тем как-то волнующе. В голову лезли всякие мысли не совсем приличного характера. Захотелось мастурбировать. Я улыбнулась сквозь полудрему. Мастурбировать на глазах у всех этих людей? На глазах у этих веселых парней на соседних местах, у этих бабушек с большими сумками, набитыми вещами для дачной работы, у этой молодой мамы с ребенком... Да они бы с ума посходили. Но было в этом столько необычного и экстремального, что я возбудилась еще больше. К счастью, совсем скоро объявили мою станцию. Я сошла с поезда и сразу же отправилась на речку, не заходя домой. Расстелила большое полотенце в теньке, сняла с себя верхнюю одежду. Вокруг было чисто, тихо, ни души вокруг. Я была совсем одна, в отдаленном от дачного поселка месте. И тогда мне в голову пришла одна идея. Так хотелось окунуться в эту чистую холодную воду и ощутить себя совсем свободной, что я скинула и купальник, оставшись совсем обнаженной.

Мне нравилось это ощущение. Я любила свое красивую изящную фигуру с пышной грудью и крепкой попкой. Я всегда следила за красотой своего тела, ухаживала за собой, моя киска была выбрита, оставались только аккуратные волосы на лобке. Зону бикини всегда депелировала. Все у меня было аккуратненько, соблазнительно, и я жалена, что у меня на данный момент нет парня, которым мог бы оценить все мои достоинства в такой обстановке. Я собрала свои черные гладкие волосы в небрежный хвостик и пошла плавать.
Мне было 18, я была молода и неистова, я наслаждалась жизнью. Наслаждалась этой ледяной водой, этой природой вокруг, своей свободой, я была в восторге. В этом месте я чувствовала себя в безопасности. Поплавав в реке и даже чуть замерзнув, я вышла из воды и ощутила на своем теле тепло воздуха, это был приятный контраст. Я легла на полотенце и закрыла глаза.
Вдруг я уловила какое-то движение в зарослях неподалеку. Я вздрогнула, еще бы, ведь я была совсем голая, и мне вовсе не хотелось, чтобы кто-нибудь увидел меня сейчас здесь. Я присела на полотенце и тут увидела, что на меня смотрит большая собака. Я узнала соседского пса Алабая. Дом его был далеко от этого места, и я удивилась, как он забрел сюда. Но факт оставался фактом. Алабай, поистине огромный пес серой масти, смотрел на меня. Я успокоилась, хоть сердце все еще часто билось. Всего лишь собака. Наверное, скоро уйдет. Но Алабай смотрел на меня, и тут сделал несколько шагов в мою сторону. Надо признать, пса этого я знала плохо. Вроде бы добродушный, но соседи старались не выпускать его за пределы своей территории. Он направлялся ко мне, и вдруг издал тихое рычание. Тут я испугалась. Я решила сидеть тихо и не показывать своего замешательства. Он подошел ко мне чуть сбоку, все еще рыча. Я потянулась к своей одежде, и тут он рыкнул на меня громко, мне стало так страшно, угроза была так близко, что я впала в панику. Я сидела на полотенце, обнаженная, абсолютно беспомощная. Алабай обнюхивал мои ступни. Я не смотрела на него. По сравнению со мной, достаточно миниатюрной, ростом 161, пес был огромен. Вдруг он ткнулся мордой мне между ног. Я всхлипнула и зажала рот руками. Он стал обнюхивать мои ноги с внутренней стороны, почти касаясь моей киски. Он стал тыкаться в меня настойчивее. Я оттолкнула его голову руками, но он был сильнее, встать я не могла,ужас парализовал меня, а пес тем временем своим длинным языком лизнул меня в киску. Я сдвинула ноги, но он настойчиво лез между ними. Он стал лизать мои ноги сверху, стараясь проникнуть к промежности, лизал мой лобок, проникая языком глубже. Я была так слаба от страха, что ноги не слушались меня, и его морда проникла между моих ног, огромный язык стал лизать мою промежность, пес делал это так жадно, что я не могла даже отодвинуться от него. Вдруг мне стало не по себе. Я испугалась своих ощущений. По телу прокатилась волна возбуждения. Я раздвинула ноги. Язык Алабая, горячий, мягкий и в то же время упругий и твердый, проникал в глубины моей киски, увлажняя ее слюной. Я откинулась назад и легла на спину. Он лизал так ненасытно, так порой резко, так сильно, но так приятно... Я приподнялась так, что он мог лизать две мои дырочки одновременно.

Он проникал в мою писю и тут же переходил на попку, вылизывая все интенсивнее и интенсивнее. Моя попка и пися были мокрые от моих выделений и его слюны. Мне было мало, ему, похоже, тоже. Он терзал мою писю языком, а я стонала от наслаждения. Алабай лизал клитор, губки моей киски, между ними одним движением огромного языка.
Вот это отлиз...
Он вылизал меня так, как никто никогда еще не вылизывал. Домой я поехала тем днем удовлетворенная, как никогда ранее. И уже знала, что на следующий день снова поеду на дачу. Снова одна. И буду плавать в реке обнаженной.