Жаркие летние мамины ночи

 

 

Жаркие летние мамины ночи

Жаркие летние мамины ночи
Эта история призошла в старые добрые девяностые годы в далёком сибирском городе со мной и моей мамой.Было это в те времена,когда процветали районные подростковые группировки,в которых царили наркомания,пьянство,разврат и воровские понятия.

Мне тогда было 14лет и я был далёк от этих бед того времени, так как очень любил свою маму и считал её добрым ангелом, который всегда меня хранит и во всём понимает. И конечно же я всегда её слушал, так как сильно боялся её огорчить.

Жили мы с ней тогда в двоём. Отец нас давно бросил,а мама никак не могла найти себе нового мужа. У неё было много кавалеров, её всегда приглашали в кино, театры,рестораны. Но она всегда возвращалась домой поздно вечерами совсем чуть-чуть пьяная, но весёлая и бодрая,за очень редкими исключениями, когда конечно же, по её словам, она ночевала у подруг.Она у меня была красивой, стройной женщиной среднего роста 39 лет,с приятным,очаровательным лицом и длинными,до плеч, волосами, которые аккуратно всегда были собранны в красивый хвост. У неё была изящная фигура,очень нежная,прекрасная грудь третьего размера,осиная талия,хорошая, сочная попка и очень женственные, классные ножки.

Итак: был очень тёплый августовский вечер.Я уже давно подготовился к завтрешним урокам в школе и устроился перед телевизором смотреть матч любимой футбольной команды. Мама пришла с магазинов и готовила ужин.Я с большим удовольствием болел за своих игра была очень интересной,но вдруг зашла мама пртянула мне деньги и сказала,чтоб я сходил за хлебом.

В магазин было два пути: через скверик, место сбора местной подростковой компании и в обход по улице, в три раза длинней.Я не мог не досмотреть матч и рванул через сквер. Я конечно же знал, где находиться столик,за которым собирается каждый вечер большая компания до тридцати человек. Где постоянно царит гуляние и полный разврат. Были там и несколько девчёнок,которых давным давно всех уломали и растрахали и каждый вечер разыгрывали в карты.

Я посторался незаметно обойти это место, но кто-то из пацанов видимо пошёл отлить,увидел меня и я тут же услышал:
- Эй иди сюда,ты что прячешься?
Убегать было бесполезно,в одном районе живём.Я подошёл и услышал до боли знакомое:
- Есть деньги?Нука пойдём к пацанам.
Пацаны спросили то же самое,я решил соврать,так как точно знал,что у меня сразу всё заберут.
- Ты отвечаешь за свои слова-спросил меня Митяй,местный лидер.
- Отвечаю-ответил я.
Ко мне подбежали двое пацанов,схватили меня за руки и за ноги,перевернули и стали трясти. Из моих карманов предательски выпали деньги на хлеб.
- Ты что нас здесь за лохов всех держишь-усмехнулся Митяй.
- Проотвечался и попал на большие бабки-добавил он.
Они ещё час мне объясняли, какой я плохой человек и как гадко я с ними поступил. Вдруг из леса вышла моя мама. Она была в лёгком летнем платье чуть ниже колен и в красивых, летних,женских тапках.
- Что здесь происходит-сердито спросила она.
- Он нам денег должен, он обозвал нас всех здесь лохами и должен компенсировать моральный ущерб,что мы не люди что ли?-объяснил Митяй.
- И сколько?-спросила мама.
- Ну по литру на каждого,для нормальной компенсации.
Вся компания из примерно двадцати пацанов и трёх девчёнок стояли и обиженно смотрели на мою мать.
- Да я вас в милицию всех сдам сейчас-не выдержала мама.
- Ага а мы его до приезда милиции в жопу трахнем,а потом жалуйтесь рассказывайте всем наздоровье, как мы его девочкой сделали-парировал Митяй.

Для мамы это был тяжёлый аргумент,она сразу расстерялась и сдалась.
- Сколько-сдавленным голосом спросила она.
- Десять штук,нам на сегодня хватит забыться.
- Хорошо я сейчас принесу-сказала мама.
- Нет не ты,а он,пусть отвечает за свои слова,а вы с нами посидите подождёте,да не всю ночь,а тридцать минут.Не принесёт,проведёте с нами ночь,должен же нам сегодня кто-то ответить-митяй явно владел ситуацией.
Я не знал где взять деньги и просто отбежал за деревья и стал ждать думая,что маму скоро отпустят.Маму посадили на лавочку,компания за столиком как обычно шумно и весело гудела,распивая водку и играя в карты.

- Ну что,время вышло,его или тебя?-смотря на маму спросил Митяй.
Мама молчала. Митяй повернулся к пацану, лет19,по кличке Дискан,который славился, тем что первый полишал девственности всех местных девчёнок.
- Ну что Дискан разъебать надо,давай первый.-сказал Митяй.
Дискан встал взял за руку мою маму и повёл её за деревья. Она молча,покорно пошла за ним. Он остановил её возле места,где обычно трахали девчёнок. Там стоял ещё один стол без лавочек. Он притянул её к себе и начал целовать её в губы и мацать грудь,мама слабо сопротивлялась. Он опустил лямки платья маме на руки снял с неё бюстгалтер, откинул в сторону и впился в красивую мамину грудь.Она еле слышно вскрикнула. Он опустил ей руки,платье упало на землю. Он положил её на стол задрав ей ноги снял с неё трусы и выкинул их. Стоя с боку и целуя ей грудь он зупустил ей руку в промежность.

Она сразу же сдалась и покорилась,тяжело задышав. Он растегнул ширинку, там уже давно стоял мощный молодой член,повернул ей
голову на бок и с у довольствием начал насиловать красивую женщину в рот. Она была полностью покорена и с любовью отсасывала красивый член. Натрахавшись в рот, он зашёл ей промеж ног,взял их в руки и вставил ей в киску. Я был ошарашен, моя мама запрокинув голову громко стонала,а её красивое тело извивалось по столу,на Дискановском члене. Через 10 минут он в неё кончил. Он застегнул ширинку,позволил ей одеть платье,взял за руку и повёл ко всем.
- Класно трахается пацаны.

Он передал её следуюшему. Тот не был так учтив, доведя её до первого понравившегося ему дерева, поставил её у этого дерева раком и трахнул раком. Перед тем как кончить он повернул её поставил на корточки,как шлюху,и кончил в рот.
Кто-то уже сбегал в магазин за дешёвым маргарином по приказу Митяя,с ним он её и трахнул в жопу. Дальше ей дали отдохнуть и налили водки. Потом где-то до трёх её разыгрывали в карты и трахали вместе с другими девчёнками. Ну а под конец её вообще имели кто хотели и как хотели. Девки ей давали лизать свои киски. Раза три её трахнули хором. Она писалась несколько раз. Трахали в жопу пока она не обосралась. Последним подошёл Митяй,она перед ним стояла голая на коленях,он взял её за волосы и задрал ей голову,она в хлам пьяная и затраханая смотрела на него с широко раскрытым ртом,готовая сделать всё,он нагнулся плюнул ей в рот и сказал:
- Теперь в расчёте.

На улице уже светало. Мама пошла покачиваясь голая домой. На тропинке стоял я с поднятым в сквере платьем и тапочками. Возбуждение моё било через край. Я поставил её на колени и дал ей в рот. Она даже и не думала после такого траха сопротивляться. Я быстро кончил и увёл её домой.

После этого случая они ещё несколько раз драли её в сквере,но мне повезло больше,я её трахал каждый день.