Зена

 

 

Зена

Зена
Зена попалась глупо. Она и Габриель остановились у устья реки что бы передохнуть. Зена оставила вещи в лагере, и с собой взяла лишь меч и бумеранг. Зайдя достаточно далеко, в поисках дичи Зена угодила в засаду. На поляне ее ждали двое с арбалетами наперевес. Оглядев красотку они приняли решение трахнуть ее.
- Снимай доспехи и сапоги,- скомандывл первый воин.,- насиловать тебя будем.
Зена зло поглядела на воинов.
- Снимай!, - выкрикнул второй и повел арбалетом.
Зена медленно сняла броню, обнажив большие упругие груди и лоно, чуть заросшее пушком, оставшись в одних сапогах, демонстрируя свое великолепное тело.
- Сапоги снимай!
- Да ее ведь и так можно...
- Снимай давай!,- прокричал второй, и повел арбалетом.
Зена сняла сапоги.
- Ты погляди, эта сучка ноги бреет,- сказал первый.,- может еще и подмышки тоже?
- Ну ка, подними руки!,- сказал первый.
Зена нехотя подняла руки и перед войнами предстали гладковыбритые подмышки женщины.
- У нас ноги с подмышками бреют только шлюхи, и королевы. Ты, видать, первая.

Второй воин лег на землю, достал уже стоячий член.
- Иди и сядь на его хер!,-сказал первый.
- Пошел ты!, - вскрикнула Зена.
Тетива на арбалете зловеще скрипнула
- Иди и сядь на его хер, - повторил воин.
Зена зло поглядела на воина с арбалетом, потом медленно подошла к лежащему, села на колени на него верхом, и направила его член себе во влагалище. Второй воин издал вопль и обеими руками вцепился в груди Зены, первый связал ей руки спереди, и Зене пришлось упереться в землю за головой второго война. ее груди оказались аккурат у рта второго, и тот принялся их яростно целовать. Член война пару раз дернулся, и зена почувствовала как он увеличивается внутри нее. Первый подошел сзади присел на корточки, и грубо взяв Зену за талию раздвинул половинки ее попки. Зена повернула голову
- Не смей
Но воин усмехнулся
- Щас трахнем и отпустим

Обильно плюнув на колечко ануса Зены, воин стал медленно вводить член в ее попку. Зена тяжело дышала, и изредка вскрикивала. Зена давала в попку, когда не могла расплатиться. Так что особой боли ей это не предоставляло. Член война вошел в ее попку на всю длину. В вагине был член второго. Первый нагнулся к ее уху
- Козочка...
И оба война начали одновременно трахать ее в обе дырки. Зена громко застонала, из голубых глаз полились слезы. Воин, имевший ее во влагалище посасывал ее упругие груди, а трахвший ее в попку гладил ее по бедрам. Королева воинов, насилуемая двумя солдатами выглядела возбуждающе. Зена чувствовала как в ней работают два члена. Она дергалась в такт толчкам, от боли Зена закусила губу.Члены воинов трахали ее в унисон, терлись о стенку между влагалищем и анусом. Зена тяжело дышала, и изредка срывалась на стон. Изнасилование продолжалось с пол часа. Первый воин издал вопли и обеими руками схватился за ее груди, и начал изливать сперму в прямую кишку Зены, все медленнее вводя член в ее попку. Зена почувствовала пульсирующий член, и как струя спермы бьет по стенке ануса. Первый вынул член из ее попки и отошел, из ануса Зены потекла тонкая струйка спермы. Второй, трахавший ее во влагалище, схватился за ягодицы Хены и начал сильно насаживать женщину на свой член. При этом на весь лес разносились шлепки и стоны война, и и редко Зены. Зена почувствовала станками вагины как член война начал пульсировать
- Только попробуй кончить в меня сучий ублюдок
Но воин уже изогнулся в экстазе, и со всей силы обняв Зену за талию прижал ее к себе. Зена выгнула спину в попытке слезть с него но ничего не вышло. Сильная струя спермы ударила в стенку влагалища.
Воин начал похлопывать Зену во ягодицам, раздавались шлепки, Зена поморщилась от боли. Воин хохотнул
- Так бы и трахал

Зена встала, по бедрам стекала сперма. Соски были в засосах.
- Одевайся,- сказал первый. Второй встали взял Зену на мушку. первый подошел и разрезал веревку на руках. Зена натянула сапоги и броню.
- Эх, ноги у нее хороши
-У нее все великолепное. Хорошую козочку мы нашли.
- Красивую, потную, все как положено. Первый подошел к Зене и взял ее за голову.
- Пососи его
У Зены уже созрел план.
Она опустилась на колени, поморщившись от противного запаха, взяла член в рот и начала глубоко заглатывать его.
Воин положил ей руку на голову и начал гладить ее. Зена сосала член механически, потом начала сосать только головку, и поглядывала на война с арбалетом. Он начал дрочить свой член одной рукой, а второй держал арбалет. Зена резко схватила руку первого, и вставая вывихнула ее в плече. Послышался хруст рвущихся связок. Война постигла сильнейшая боль Прикрывшись им как щитом, она повернула его лицом ко второму войну, но тот уже спустил курок. Стрела Пробила грудную клетку первого война и вышла с другой стороны. Зена резким ударом обломила наконечник, и откинув первого швырнула наконечник во второго. Острый железный штырь угодил тому в горло, и воин пошатнувшись, упал. Зена подошла к первому - тот лежал с пробитой грудной клеткой, и сломанной рукой, захлебываясь собственной кровью. Ему не долго осталось. Взяв у него кошелек,Зена подошла ко второму. Тот почти умер. Издав жалкий писк, он с испугом смотрел на Зену.

Женщина взяла кошелек и у него, забрав арбалет и свой меч с бумерангом она пошла в лагерь, к Габриель, оставив трупы воинов на лесной поляне. Произошедшее порядком возбудило Зену, и она хотела предаться любовным утехам с Габриель.