Затянуло

 

 

Затянуло

Затянуло
В 14 лет я первый раз увидел в порнухе анальный секс, негр с большим членом трахал миниатюрную блондинку. Она так стонала, ей было так приятно! Мне зехотелось попробовать... Я начал в ванной играть пальчиком в попке и мне достовляло это огромное удовольствие. Я каждый раз кончал. Потом был вантус, потом я купил себе фалоимитатор. Каждый день я развлекался со своей игружкой, но живого члена я так и не видел.

Когда мне исполнилось 18, я решил найти себе партнёра, т.к. фалоимитатор уже наскучил.Зарегистрировавшись на одном сайте, я довольно быстро познакомился с Алексеем. Он был на 5 лет старше меня, по фоткам довольно симпатичный, высокий и накаченный, к сожалению фотографий НЮ не было.Он постоянно просил встретиться, но я не решался, только слал ему свои фотки. Но моё желание пересилило инстинкт самосохранения и стеснение и мы решили встретиться.

В назначенное время мы встретились у метро и поехали к нему. Фотки не обманывали он действительно был красив. Квартира у Алексея была очень уютная и я сразу расслабилсь сидя на диване. Мы немного выпили и тут он начал... Алексей подсел ко мне начал гладить мою спинку , мои коленки, я уже дрожал от нетерпения , поэтому встал и сам быстро разделся. Он всё понял и тоже разделся. И вот он стоит передо мной, его член ещё не совсем окреп и я сразу сел на колени перед ним взял член в руку, лизнул головку. Потом обхватил его губами и начал сосать, тут же член стоял в полный рост. Размер был примерно как и моего фалоимитатора 15х3,5 меня это немного растроило, но всё-равно сосать живой член очень приятно, тем более что он полностью помещался у меня во рту, лишь немного упирался в горло.Лёша не дал мне насладиться своим членом, он обхватил мою голову , пара резких толчков и сперма тёплой , горькой струёй брызнула мне в рот. Не выпуская члена изо рта я всё проглотил и продолжил сосать.

Член быстро встал снова, на этот раз я усадил Лёшу на диван, смазав слюной свою дырочку я опустился на него.Боже как приятно ощущать горячий член в себе!!! Я прыгал на нём как лихой наездник минут пять, ноги уже начали уставать, поэтому я встал раком на полу и руками призывно раздвинул ягодицы. Он тут же с разбегу засадил мне по самые яйца и начал трахать с такой невообразимой скоростью, что мне казалось анус дымится и из глаз искры сыпят!!! Еще пять минут и он кончил. Я пошёл в душ подмыться, вздрочнуть. На этом наш первый вечер и закончился, мы начали встречаться регулярно, но мне хотелось большего и я каждый раз давал намёки Алексею , что не прочь бы заняться сексом с группой. Да и он уже начал понимать , что его не очень большой член не совсем то что нужно моей дырочке....

Продолжение завтра...