Защитник сестры

 

 

Защитник сестры

Защитник сестры
Я почти обычный парень и мне 18 лет. И вот как-то летом мои родители, что бы я им не мешал отправили меня в деревню к родственникам, которые жили там каждое лето. Вместе с родственниками жила моя сестра, она была всего на пол года старше меня, я её видел совсем давно и поэтому не мог представить как она выглядит сейчас. Приехав в деревню я сразу понял что мне здесь будет совершенно нечего делать. Меня провели в мою комнату(комната была на втором этаже) и сказали что бы я устраивался здесь, а они(родственники) уезжают до позднего вечера в город за покупками, я распоковал свои вещи так сказать обустроился. После поездки я устал и решил лечь отдохнуть и мгновенно уснул, спустя примерно пол часа меня разбудили крики снизу. Я сначала удивился кто бы это мог быть, но потом вспомнил о сестре.

Крики были похожи на скандал или что-то в этом роде, вобщем я спустился вниз и увидел как к моей сестре наглым образом пристаёт какой-то парень, а она вырывается и кричит. Я не торопясь спустился до конца вниз и когда они меня увидели, то они замерли, сестра наверно поняла сразу что я её брат, а вот парень не понимая кто я, спросил у Кати(так звали мою сестру) "это ещё кто?"."не твоё дело" ответила она, после этого он схватил её за руку и швырнул на диван. В этот момент я понял что пора заканчивать этот безпредел и не долго думая в два удара буквально срубаю этого наглеца. Катя сразу убежала к себе в комнату (она кстати была на втором этаже рядом с моей). Минут через пять когда паренёк очнулся я вежливо выкинул его из дома. Я решил сходить посмотреть как там Катя.

Я поднялся и вошёл к ней в комнату, она сидела и плакала. Я присел рядом с ней и она рассказала что тот паренёк это был её парень, который хотел от неё того чего хотят все парни в его возрасте, она поблагодарила меня за то что я не дал ему с ней этого сделать. Катя была блондинка, с длинными ногами и уже как я заметил почти полностью сформировавшеюся грудью которая была кстати примерно 3 размера, попа ни чуть не уступала груди, она была упругая и аппетитная и дополняло этот идеал красоты необычайно красивое лицо. я прекрасно понимал того парня, я и сам буквально захотел Катюшу. Но я прекрасно понимал что она моя сестра, мы ещё с ней немного по общались и я отправился к себе в комнату, а она успокоившись отправилась к подруге.

Когда наступил вечер и Катя пришла от подруги, она мне сообщила что её родители остаются в городе на два дня и мы с ней вдвоём должны жить 2 дня самостоятельно. Так как ни я ни она рано ложиться спать не любили, мы включили телек, взяли попкорн и стали смотреть какой-то фильм. Как я понял позже фильм был романтический и на середине фильма Катя спросила есть ли у меня девушка, я ответил что нет. Хотя фильм и романтический, но всё же в нём есть и доля эротики и вот когда началась эротическая сцена у меня начал напрягаться член. Интересно? спросила сестра. Я как-то не задумываясь сразу ответил Да. А у тебя уже было это? спросила она. Ты о чём?-спросил я. Ну об этом- с усмешкой ответила она. Тут я понял что она тоже возбудилась и наш разговор перешёл на тему секса. Я честно сказал ей что я девственник. И задал ей встречный вопрос. Она тоже ответила что она девственница. В этот момент уже становилось заметно что у меня встаёт, но Катя похоже этого не видела. Она встала с дивана и выключила свет, сказав что так романтичней смотреть фильм. Когда она села обратно, она практически прижалась ко мне своим бедром и от этого у меня окончательно встал. А в фильме как раз начали трахаться и я очень хотел того же, если бы не было кати я бы уже во всю дрочил, но она сидела рядом. Тут я неожиданно даже для себя положил свою руку ей на ногу, она сначала ни как не отреагировала, но когда я стал поглаживать её ногу продвигаясь всё выше она откинула мою руку. Я знаю чего ты хочешь - сказала она. Я как бы глупо пытался это отрицать, но потом вспомнив про случай днём, я попросил отблагодарить меня хотя бы поцелуем в щёку, она согласилась. Когда её губы приближались к моему лицу, я повернулся губами и начал целовать её в губы.

Она сопротивлялась, но так как я был сильнее и не мог себя больше сдерживать, я схватил её руки и продолжал целовать. Когда поцелуй прервался, она прокричала-что ты делаешь ты же мой брат? Ты же тоже этого хочешь - ответил я и опять впился в неё поцелуем, потом освободив одну руку начал мять её сиськи, они были большие и мягкие я впервые мял женскую грудь и мой член стоял колом. Я заметил как она перестаёт сопротивляться и я отпустил её руки и начал её спокойно лапать. Она начала отвечать мне взаимностью и вот мы уже раздеваем друг друга, сняв с неё всё кроме трусиков и лифчика, я был в шоке от своего счастья, сам же я был только в одних трусах под которыми топорщился 21 сантиметровый член. И вот я оголил её сиськи и принялся их целовать и облизывать, её соски были уже твёрдые и я начал их по очереди посасывать, Катенька тихо постанывала. Вот я спускаюсь ниже и снимаю трусики, раздвигаю её половые губки и начинаю там полизывать, сестрёнка от этого начинает извиваться и прижимать мою голову как можно ближе к своей пизде, я начинаю посасывать клитор и она начинает уже громко стонать и просить чтобы я её трахнул, но я решил немного помучить её и продолжал ласкать ей писю, целовать её груди, вообщем она уже умоляла что бы я её отымел. Я снял трусы и она увидела мой член. Какой он у тебя большой -сказала она. Я лёг на неё и стал вставлять член во влагалище, там уже было всё влажно и член проскользнул очень легко, но упёрся в девственную плеву, надавив сильнее я лишил и себя и её девственности. Я начал трахать её, насаживая полностью на все мои двадцать с лишним сантиметров, она извивалась как могла и насаживалась как можно глубже на мой член. Я сделал паузу и предложил сменить позу, она встала на четвереньки и моему взгляду открылся её прекрасный анус, но я был намерен от трахать её во влагалище и незамедлительно вогнал ей по самые яйца, взяв Катеньку за её попку я начал неистово насаживать её на свой член, тут влагалище начинает сжиматься и обхватывать мой член и я понимаю что у неё оргазм, она стонет и извивается под моими толчками, но у меня почему-то нет ещё и намёка на оргазм.

Я останавливаюсь вытаскиваю своё орудие у неё из писи и она обессилив падает лицом вниз, я переворачиваю её и ложусь на неё сверху и начинаю целовать её в губы, рукой мну её сиськи и соски, она говорит что я бог и она просто на седьмом небе от счастья, но я-то ещё не кончил и я говорю ей что бы она приготовилась подняться выше седьмого неба. Она похоже не поняла что я сейчас буду делать и я без предупреждения плавно вхожу к ней в писю она сначала хотела меня отстранить, но надавив своим весом и невероятным поцелуем я вхожу в неё и плавно начинаю двигать членом как будто всё только начинается и спустя 10 минут она опять стонет подо мной как последняя шлюха и просит меня не останавливаться, наконец-то я чувствую приближение оргазма и спрашиваю можно ли в неё кончать. Она отвечает что лучше вытащить член и кончить на неё, и так спустя пол минуты я понимаю что и у меня и у неё одновременно настаёт оргазм, влагалище опять начинает сжиматься, а мой член наоборот пульсировать, я быстро его вытаскиваю и сразу же кончаю ей на живот, спермы оказывается очень много, но Катя почти всю её заципая пальцем эротично слизывает. Она встаёт и отправляется в душ, подойдя ко мне она говорит что я лучший на свете и мы сливаемся в горячем поцелуе...