Запретный плод

 

 

Запретный плод

Запретный плод


Как сладок плод, который нам не суждено вкусить.

Это был сентябрьский вечер, где-то за дверью слышны громкие голоса, смех, музыка. В комнате, студенческого общежития, на 4 человека горит слабый свет. Девчонки над чем-то хохочут, в ноутбуке играет тихая музыка. Из открытой двери балкона пробирался вечерний воздух напитанный свежестью, дымком и промокшей пылью. Он дурманит, манит, волнует душу. Хочется утонуть в нём, раствориться, в подтверждении этому, вдыхаю этот пьянящий дурман в лёгкие. Голова идёт кругом. Я смотрю в ночь через лёгкое кружево занавески, ты стоишь там, облокотившись на перила в своих любимых шортах до колен и маячке с воротником стоика. Ты прекрасно слажена, стройные накаченные ножки, упругие, почти стальные ягодицы, широкая атлетическая спина. Полное воплощение богини секса. А твои руки, такие сильные, чуть шершавые, в них можно утонуть, почувствовать себя такой защищённой. Ты само совершенство, идеал фигуры. Сказываются долгие годы тренировок.

Вот смотрю я на тебя и понимаю, что никогда ничего не будет так как раньше. В моём сердце включили лампу в 220 вольт. Оно начало колотиться с бешеным ускорением и какая-то дикая дрожь пробежала по всему телу. Словно кто-то сзади меня подталкивал меня к тебе, шепча на ушко: « Иди к ней. Прикоснись. Обними». И я пошла… я отодвинула занавеску и проскользнула бесшумно на балкон, словно боясь спугнуть тебя. Мои руки, как отдельная республика, уже не подчинялись мне, стали подниматься к твоей шее. Мои холодные пальчики коснулись шёлковой, такой горячей кожи. Ты оцепенела, словно приросла к полу, и забыла древний как мир инстинкт, дышать. Я аккуратно отодвинула прядку твоих коротко стрижиных волос и нежно, слегка тронула твою шейку там, где кончается позвоночник.

« Боже, как же это приятно, ощущать запах, твоей чистой, тёплой кожи. Как он меня дурманит, как бокал красного вина, на голодный желудок». По телу пробежал жар, щёки запылали, как маленькие костерки, голова закружилась, перед глазами поплыли огни ночного города. Время замерло. Мы стояли не дыша, толи забылись, толи не нуждались… Мы боялись. Ты – новых, непонятных ощущений. Действий, которые вытворяет твоя подруга; Я – что этот момент так быстро ускользает от меня, как водя сквозь пальцы. Ты резко повернулась и … Страх. Твои глаза, такие большие, круглые, были полны страха. Я отступила на шаг в сторону, давая понять, что ты свободна.

Через минуту я уже стою одна на балкончике, где-то кричала музыка, кто то громко смеялся. Но только я ничего не слышу, в ушах звенит от адреналина, сердцу было мало моей грудной клетки. И не понятное ощущения родства вперемешку со страхом и смущением обволакивали меня. Я закрыла глаза и слушала стук сердца, постепенно приходящего в норму, и думала : « Что же это было? И что будет дальше?».

Неделей позже.

После этого случая, мы делали вид, что ничего особенного не произошло. Но я всегда с нетерпением и волнующим трепетом ждала нашей встречи после вынужденных расставаний, когда приходилось посещать занятия. Я не могла думать ни о чём. Мой мир разом сократился до одного человека. Все мысли были заняты одним «Поскорей бы увидеть Её». И каждый раз при встречи я старалась не упускать возможности случайно коснуться её руки, чмокнуть в щёчку, как бы по дружески, обнять, затискать. И она воспринимала всё по-дружески.
И вот, в один из вечеров, когда все соседки по комнате легли спать, со мной случилось что-то не понятное. Спать обеим не хотелось и мы начали болтать о разных пустяках. Кровать наши были друг напротив друга, что позволяло мне любоваться её красивым личиком и блеском её глаз. Спустя какое-то время нашей милой беседы ни о чём, меня вдруг начало трясти, да так, что я сама испугалась за себя. На меня напало такое дикое желание обладать ею, что казалось, если я не получу чего хочу, меня тут же испепелит моё возбуждение и моя душа будет парить над остатка пепла. И вдруг я говорю ей:
- Львёнок, у меня такое сильное ощущение желания, что об этом даже думать больно- и тут же замолчала. «Господи, что я несу? Я совсем выжила из ума».
- И чего же тебе хочется?
«Ну я влипла!», думаю про себя, «если б ты знала, что виной мукам моим твои сочные, сладкие губки, твои сильные, мужественные руки…О боже!», а в слух хватает духу лишь сказать:
- А ты угадай.- с замиранием сердца я ждала твоего ответа, от волнения у меня пересохло во рту, стало трудно дышать, да и моё возбуждение вот-вот дойдёт до придела. Я ждала какого-то сигнала, малейший флюид с твоей стороны, я бы не задумываясь подбежала бы, заключила в свои объятия и выпила весь нектар с твоих губ, но…
- Может быть конфет?!- и невинным взглядом посмотрела на меня. Конечно, я ужасная сладкоежка, но сейчас мои желания были далеки от них. Я хотела кое-чего, в сто крат слаще и приятней.
- Нет, не угадала- с какой-то грустью ответила я, понимая, что никакого намёка с твоей стороны не будет и быть не может. Боясь не выдержать больше этой муки, я резко встала с постели и выбежала в коридор. Пара метров и я в женском туалете, защёлку на дверь и я в безопасности. Кругом тишина, во мне с бешенством бушует возбуждение, о существовании котором раньше и не знала. Я открыла окно и приятный свежий воздух окотил моё лицо, как ушат холодной воды. Я буквально сгорала от бушующего во мне огня. Мне стало тесно в моей широкой пижаме, снять бы её, снять бы всё с себя, остаться нагой и позволить прохладным язычкам ветра лизать и успокаивать моё горячее тельце, мою набухшую и сладко ноющую грудь и унять пыл между стройных ножек. Но я не посмела раздеться, довольствуясь лишь развивающимся волосам на ветру.

Я закрыла глаза и глубоко вдыхала воздух, приводя тело в состояние покоя. Конечно, можно было себе помочь, унять эту дрожь, избавиться от мучительно- страстных желаний и напряжения. Мне не в первой ублажать себя. Будучи взрослой девочкой 20-ти лет я знала все прелести мастурбации и не стеснялась побаловать себя этим удовольствием. Но, только не сегодня. Почему то мысль о самоублажении показалась какой то неприятной, пошлой. Я села на холодный подоконник, облокотившись о стену, наблюдала за спящими улицами своего района и ни как не могла понять, что же меня так возбудило. Это был для меня такой же вопрос-загадка, как например «сколько звёзд на небе?». До этого момента я твёрдо знала, хотя, сейчас правильней сказать, думала, что к девушкам меня не тянет. Никаких наклонностей не проявлялось. У меня было множество подруг, но никаких чувств, кроме дружеских, к ним не испытывала. И тут на тебе!

Получается, что прожив 20 лет, я не знала сама себя? Жила себе и только сейчас поняла, что могу испытывать желание к девушке? Вот тебе и на!
В 17 лет, потеряв свою невинность и поменяв несколько партнёров я и подумать не могла, что захочется секса с особью женского пола. Меня не влекло к мужчинам так сильно, как к ней. Очнувшись от своих мыслей, я поняла что сижу здесь уже прилично и жутко замёрзла. Да и к тому же попа моя онемела, что я её не чувствовала. Закрыв окно, побрела обратно в кровь, рядом с моей мучительницей.

Проснулась от настойчивого вибрирования мобильного телефона. Будильник. «Вот чёрт, 6:00 утра», чувствую себя паршиво, всё болит, тело ломит, спала от силы часа 3. Душ. Мне срочно нужно принять душ. Одев свой жёлтый халатик, прикрывающий только попку, кое как расчесав спутанные волосы, побрела с пожитками в душ. «Ммммм… как хорошо, неужели я в раю?!». Горячая вода большой струёй лила на плечи, расслабляя мои мышцы, напряжение спадало и даже появилось какое-то приятное ощущение лёгкого возбуждения. Я стала нежно массажировать шею, плавно переходя к плечам и обратно. «Ооооо… как же хорошо». В низу живота появилось томление. Голова немного начала кружиться от удовольствия. Я теряла ощущение реальности. И вот, когда я была на грани полёта в невесомость, дверь душевой с грохотом открылась. Меня резко вернули в реальность. Жаль. Вымыв себя не спеша, я одела всё тот же халатик, резиновые шлёпки и побрела обратно в комнату.

В комнате было тихо, все мирно посапывали. Я тихонечко оделась, предварительно нанеся лосьон на тело и… я посмотрела на неё. Такая сладкая, мирно спящая. Такая тёплая, тепло, его можно было потрогать. Мне так захотелось оказаться там, в её маленьком мирке, под уютным пуховым одеяльцем. Я аккуратно залезла под него, нежно обняла и зарылась носиком в её нежные волосы, чуть ниже макушки. Пьянею от уюта, дурманит сонный сапах её кожи, сводит с ума ёё близость. Во мне вновь заиграли электрические заряды от макушки до пят, цепной реакцией взрывались маленькие бомбачки. Это было выше неба, выше звёзд, лучше жизни. Нечто необъяснимое человеческим разумом, но так понятно сердцу. Я понимаю, что приближаюсь в эмоциональному экстазу. Но, видно не суждено, она неожиданно быстро срывается с места, и не глядя на меня, одевается со скоростью реактивного самолёта. Мои глаза как два бочонка, мысли в недоумении, губы отказываются говорить. Что-то промямлив впопыхах, моя милая выбегает за дверь и исчезает. Сказать что была растеряна, ни сказать ничего. Боль, злость, собственная глупость, отчаяние…

Мобильный телефон, 2 часа в положении сидя, трясущиеся руки и режим сообщений. На экране всего три коротких слова, но с очень глубоким смыслом «Я люблю тебя» и ни капли сомнений. И вот через секунду оно уже летит к своему адресату. Тук тук тук… тишина. Пять минут, десять, час, второй. Нервы – вытянутая струна, воздух заряжён электричеством. Меня всю выворачивает на изнанку от волнения. Нет, не выдержу. Пишу.
«Почему молчишь? Ответь. Напиши хоть что-нибудь»;
Ответ : «Я не знаю, что сказать».
Я : «Почему? Назови меня как-нибудь, отругай. Только не молчи».
Ты : «Я в шоке, потому не нахожу слов для ответа».
Я: «Милая моя, хорошая, ну хочешь, давай забудем всё, сделаем вид, что я ничего не говорила, только не молчи. Говори со мной ».
Ты: «Ладно. Извини, я плохо соображаю, мне нужно подумать. Напишу позже. Пока ».

«Боже, ну кто тянул за язык меня? Кто просил говорить ей? Испугалась, теперь говорить не захочет, не то, что видеть. Как же я боюсь потерять тебя, любовь моя».

Ты приехала через 3 дня, в воскресенье. Наши с тобой отношения поменялись. Между нами стояли мои слова «люблю» и твои «прости, я нет». Они повисли над нами, как грозовая туча, сверкающая молниями. Жуткое зрелище. Мне казалось, что я схожу с ума. Два месяца на острие ножа; шесть недель нервов и бессонных ночей; самообман, я твердила, что всё хорошо, всё уладится со временим. На самом деле моя душа кричала от боли, обиды, бессилия, тонула от чувств и безответной любви. Но всё таки бог смиловался над моей истерзанной душой и по прошествии этого периода, крохотный лучик света всё таки пробился сквозь густую пелену тьмы и ослепил меня надеждой.

В тот день мои занятия начинались очень поздно, во второй половине дня. У меня появилась возможность побыть с ней чуть дольше. Мы сидели близко, близко, я тонула в её глазах, они прожигали на сквозь, как завороженная смотрела в них и не могла оторваться. Вокруг тихо, тихо, лишь наше дыхание : её спокойное; и моё- нервное, прерывистое, полное волнения. Она всё манит, дразнит своим невинным взором, и я чувствую, что падаю, лечу куда-то вниз, утопая всё глубже в своей страсти. На глазах пелена, в ушах дикий звон и сердце: тук тук тук… «Оооо..неужели это её губы, такие сладкие, такие нежные, как самое дорогое суфле… Нееет.. это лучше всего. Это…это…Боже, как же я хочу тебя». Мне не достаточно взгляда, я хочу больше, хочу ощутить вкус этих сладких как мёд, губ, этого тёплого языка, хочу подарить самый тёплый поцелуй.

И тут… неееет… Она резко отталкивает меня и смотрит прямо в глаза:
- Этого не стоит делать.
- Не бойся. Доверься мне.
- Я не могу.
- Я прошу тебя, милая, не отталкивай меня- словно колыбельную, шептала эти слова.
Она поддалась. Я взглянула в её глаза и увидела неуверенность. И я поняла, если хочу получить то, что хочу, должна действовать незамедлительно. Заведя одну руку ей за шею, начала нежно массировать её своими тёплыми пальчиками, всё ближе пододвигая к себе. Я смотрела ей в глаза, перевела взгляд на губы, такие красивые, такие сочные, аппетитные и поцеловала, сначала нежно, лишь слегка прикоснувшись. Провела кончиком язычка по контуру губ. Она стала часто дышать, теряя последние остатки разума. Я раздвинула их одним касанием и наткнулась на гладкие чуть острые зубки. Провела по ним язычком, чуть касаясь края, от этого моя любовь издала слабый стон удовольствия. Я стала исследовать её ротик. Прошлась по нёбу, по внутренней стороне губ и уже когда не осталось сил терпеть, я овладела её языком. Это был электрически ток, цепь замкнулась и уже не в силах её разомкнуть.

Мы нежно и робко поглаживали друг другу плеши, спину, не решаясь идти на серьёзный шаг. Её волосы мягкие, чистый шёлк, её нежная кожа за ушком. От поцелуя она вздрогнула и невольно прогнулась, так я нашла её эрогенную зону. Я нерешительно, но с большим интересом стала изучать её тело. Вот я покусываю её мочку уха и она издаёт лёгкий стон удовольствия. Я опускаюсь чуть ниже и опять она тихо стонет. Чертовски приятно осознавать, что тебя хотят. Я прошлась по линии стройной шейки. Остановилась на нежном плечике, в то время как руки блуждали по её спине, пояснице, дошли до попы и обратно делали путь на верх к плечам. Я одним движением снимаю её футболку, любуюсь её восхитительным телом, её нежной кожей. Её маленькими, упругими, затвердевшими от возбуждения, сосками. «О господи… нет сил терпеть больше».

Я улаживаю её на кровать, пальчиками изучаю её шею, грудь, пупочек. Покрываю поцелуями каждый сантиметр восхитительной кожи, она издала тихий стон «Ооох». Мои ручки полностью овладели её грудью. Это прекрасное ощущение, такое новое, такое сильное. Я сжимаю пальчиками её соски, склоняюсь к ним, целую, терзаю, посасываю каждый в отдельности. Беру тайм-аут, просто поглаживаю их, перебираю пальчиками её рёбра. Потом опять терзаю её сосочки, холодным кончиком языка, как художник кистью, рисую живописные узоры на ореолах её груди, словно теннисный мячик переходя от одной к другой, посасываю, покусываю, ослабляю хватку и просто поглаживаю.

Поднимаю глаза и не могу оторвать взгляд от её прекрасных, иссиня-чёрных глаз, где купается страсть и желание. Её полуоткрытый ротик и восхитительные стоны мольбы. Моё сердце скачет в груди от восторга. Я прокладываю дорожку из самых нежных и изысканных поцелуев от её губ до маленького пупочка и утопаю в нём. Мои руки сами тянутся к пуговичке на штанишках, расстегиваю её и снимаю. Трусики мокрые от желании, но торопиться я не стала. Переместившись к пальчикам на ножках, я обсасывала каждый по очереди, поднимаясь выше к коленки, целую тонкую кожицу под ней. Ода задрожала, ещё одна точка наслаждения. Беру вторую ножку, уделяя вниманием её пальчикам и местечку под коленкой. Она тихо постанывает «Мммммм». Изучаю внутреннюю сторону её прекрасно сложенных ножек. Какая тут чувствительная кожа и так сладко пахнет. Он сводит с ума, овладевает разумом, уже не возможно остановиться. Я стягиваю её трусики, их можно выжимать, и стою, замерев, наслаждаюсь этим прекрасным видом. Раздвигаю её ножки и не в силах больше сдерживаться припадаю к ним. Мой язычок начинает своё путешествие по неизведанным тропам.

Вот он проходит по половым губкам, мммм, какая вкусная. Вот он осторожно раздвигает их и находит центр её желаний – клитор. Мой острых и прохладный язычок начинает исследовать его, сначала робко, чуть касаясь, затем всё сильней терзаю его. Найдя одобрение у моей любимой в её «Дааа… ооох» я стала посасывать , слегка покусывать, резко останавливаюсь, чем довожу её до безумия. Опять нежно посасываю, лаская ручками её грудь, живот, и что б не вырывалась нежно придавливаю одной рукой к кровати её бедра. Пальчик второй руки начинает медленное погружение в её глубины, такие горячие и пульсирующие. Я вращаю его, провожу по стенкам, будто изучая каждый сантиметр. Погружаю ещё один пальчик, и вот два братца начинают дарить моей сладенькой незабываемое наслаждение. Её бёдра по инерции начинаю двигаться в такт им. Они входят всё глубже и глубже, нащупываю маленький бугорок на верхней стенке её лона, надавливаю и тут же слышу её стон. Я улыбаюсь. Поддавшись соблазну, начинаю терзать её, то нажимая, то нежно поглаживая, то теребя. Она так выгибалась и изворачивалась, что мне пришлось проявить неимоверную силу, чтобы удержать её на месте.

Посасывая её клитор, я делала фрикции своими пальчиками, выходила и резка входила да всю длину моих пальчиков. Комнату наполнили крики восторга. Я продолжала входить и выходить, дразня, сводя с ума, до безумия, и вот моя любовь забилась в сладких конвульсиях. По моей руке текли её соки. А на вкус такие восхитительные, немного солоноватые. Это была моя девочка. Пока моя Киска приходила в себя, я покрывала лёгкими поцелуями её будра, животик, поднимаясь выше к груди, от чего она каждый раз вздрагивала.
И вот, я смотрю в это глаза , полные счастья и неописуемого восторга и понимаю, что она Моя! Её губы шевелятся, не понимаю, что говорит.
- Что? Прости, не слышала.
- Я люблю тебя! – говорит она еле слышно.
В ответ мои горячие слёзы радости на её разрумяненных щёчках и :
- Весь Мир в одной тебе, моя Любовь!
Вот оно счастье!!!