Записки сексуальной фантазерки. Часть 4. Лесбийский девичник

 

 

Записки сексуальной фантазерки. Часть 4. Лесбийский девичник

Записки сексуальной фантазерки. Часть 4. Лесбийский девичник
Привет всем) сегодня я поделюсь с вами еще одной своей фантазией ;)

Я недавно вышла замуж и как все девушки организовала девичник. О нем я вам и хочу рассказать. На него я пригласила шестерых девушек: моя свидетельница Света, лучшая подруга Нинка, сестра моего жениха Юлька, жена моего двоюродного брата Ирка и двух подружек Надю и Оксану. Седьмой была я. Мы собрались у Светки дома устроить пижамную вечеринку. Накануне накупили напитков, еды. Так как девочки уже взрослые взяли несколько дисков с порнушкой.
Началось все вполне безобидно. Все пили пиво, если пиццу, разве что футбол не смотрели. От пива, которого было выпито немало, захмелели. Где-то часам к двенадцати мы обнаружили, что пиво на исходе. Было решено, что мы со Светкой идем в магазин, а остальные что-то готовят поесть.

Мы шли со Светой и обсуждали предстоящую свадьбу, гостей, медовый месяц в Венеции. Когда мы вернулись, то услышали характерные звуки секса. Так и есть: не дожидаясь нас, девчонки включили один из дисков. На экране одна девочка трахала другую в попку резиновым фаллосом. Мы тут же включились в просмотр фильма. Я сидела и думала, чем же закончится этот девичник? Но в тот момент, когда девочка забилась в экстазе с членом в попке экран компа и весь свет в доме потух. Повисло напряженное молчание. Кто-то грустно вздохнул.
- А давайте в карты играть? – мое предложение не вызвало энтузиазма и я добавила, - на раздевание. Девчата тут же одобряюще загудели. В качестве осветителей были поставлены свечи. Мы сели на полу и я начала сдавать. Играли мы долго – нас семь человек и каждую надо раздеть. Где-то через час мы остались в костюмах Евы. Я взяла карты и спросила сдавать или нет? Кто-то снова смутился, а Нина невозмутимо предложила играть на желание. Игра началась! Сначала были желания были скромные, типа рассказать о первом сексе, какие позы нравятся. Наконец выиграла Юлька, а Оксана проиграла.
- Что т вам теперь рассказать? – спросила Оксана.
- Девчат, а вам не надоела эта хрень? – вместо ответа спросила Юлька, - мы же все хотим секса, так ведь, - девочки закивали. – Тогда я как выигравшая хочу, что бы мы сейчас устроили групповушку! А ты Оксана, будь добра, вылижи киску нашей невесте. От таких слов я потекла. Оксана подошла ко мне и раздвинув мне ноги припала к моей киске. Мы все были во хмеле, наверное этим объясняется то, что от нашей скромности не осталось и следа. Окса с остервенением лизала мне то засовывая язычок в дырочку, то посасывая клиторок. Тут же ей на подмогу пришла Надя, которая занялась моими сиськами.

Пока я балдела под ласками двух подружек, Юлька присосалась и пизде Нины, а Светка яростно сосалась с Иркой. Оргазм накрыл меня внезапно. Я билась под языками девочек, а они все продолжали меня облизывать. Потом меня поставили на четвереньки и девочки занялись моей попкой. Нинка засовывала в нее пальчики, целовала. Я же только и делала, что стонала. «Юль, заткни нашей невесте ротик» - крикнула Нинка, просовывая в мою попку три пальца. Тут же перед моим лицом оказалась бритая пизденка Юльки. Мой язык как подменили! Я с остервенением припала к Юлиной девочке. А Юлька только сильнее прижимала мою голову к себе и постанывала. Потом Света из закромов достала 4 фаллоса и все понеслось по новой… В конце нашей оргии мы стали на четвереньки в круг и все еще раз друг дружку вылизали.

А через несколько дней была свадьба! Девчонки улыбались, шутили, словом ничем не выдавали нашу тайну. Потом мы еще не раз собирались всемером и устаивали повторения моего девичника. Вот так вот ;)