Захват

 

 

Темы - Насилие

Захват

Захват
Операция по эвакуации проходила сумбурно и суматошно, и в дальнейшем просто переросла в бегство сломя голову. Следом, выбивая войска, зашли враги. Ничто, ни жаркое лето с безжалостно палящим солнцем , ни отчаянное сопротивление, не снизило темпа их наступления. И вот уже улицы пылают, пули хлещут по стенам и свистят вокруг. Все кто не успел уехать или сбежать закрылись по своим квартирам в душных стенах, так как электричества нет и никакого кондиционирования нет. Выстрелы переросли в одиночные, и стало понятно, что войска ушли далеко. Солдаты врага пошли по квартирам и дворам.

Олег забежал домой, что бы собрать жену с трёхлетнем сынишкой и бежать куда глаза глядят, но из за усилившегося обстрела он побоялся выходить с ними из квартиры а потом уже было поздно. Теперь сидели тихонько ждали ночи, что бы попробовать исчезнуть в темноте, может даже воспользоваться какой ни будь из брошенных машин сорвав предварительно номера.

Олег – 40 лет, толстоватый мужчина с лысиной, что вполне облагораживает в таком возрасте, роста среднего, всегда казалось ему , что для полного счастья нужно быть выше 180, но приходилось довольствоваться на десяток сантиметров меньше. Лариса была симпатичная женщина 34 лет с длинными волосами ниже лопаток достаточно хорошей грудью и задом , который на радость многих глаз казалось был шире её плеч и выделялся своими округло ореховыми формами , хотя на самом деле она была гармонично сложена для своего маленького роста в 163см. Она всегда старалась следить за своей фигурой по этому гитарно – контрабасная форма сохранялась безупречной. Мишка сын , забавный парнишка похож больше на отца , чем на мать.

Жара и переживания вымотали их. Они сидели вспотевшие от всего того в гостиной своей трёх комнатной квартиры. Олег был по пояс голый в шортах, Лариса в легчайшем летнем платье, наивный белый горошек на розовом фоне без лифчика, что давало полную свободу её груди и в стренгах которые слабо просматривались через тонкую ткань Особенно когда она наклонялась и платье нежно обтягивало его. Крашенный в очень чёрный цвет волос был собран в хвост наверх и напоминал хвост у породистой лошадки.

Солнце склонилось на западе, когда за дверью на лестнице раздались громкие гортанные крики врагов. Судя по всему, они выбрасывали, кого-то из квартиры и была жуткая возня. Раздался оглушающий стук в дверь. Наверное били ногой в армейском ботинке. Олег не решался открывать но когда удары стали не прекращающиеся открыл в надежде , что их мирных жителей без оружия и говорящих по-русски не тронут, да и ребёнок ещё маленький.

Дверь распахнулась и перед его взорами появился высокий похожий на гориллу с большими руками араб судя по всему какой то вожак . На площадке была возня. Соседа старика выволакивали на улицу, его дочь истошно вопила внутри.

Араб грубо толкнул Олега, он только и успел произнести :Э-э , и прошёл в гостиную. Окинув всё и вся взглядом задержавшись с интересом на Ларисе крикнул : Мухаммед ! Тааль! Забежал ещё один, но помоложе. Продолжая, что-то говорить ему отрывистыми словами он указал на Олега и на дверь. Второй схватил Олега и сильно толкнул на площадку , так что он не успел даже схватиться за дверной косяк и упал снаружи. Там получил ещё и удар ногой , после чего затих тяжело дыша. Дверь захлопнулась. Лариса стояла с ужасом в глазах и прикрыв рот ладонью. Было тихо. Миша сидел замерев на диване посматривая на чужого дядю так бесцеремонно ворвавшегося к ним в дом.

Араб развалился в кресле , посмотрел с низу вверх на Ларису и окрикнув сделал ей знак повернуться вокруг себя. Потом ухмыльнувшись сказал по английски с жутким произношением :Ю гуд , бой гуд!! Андерстенд? Лариса кивнула в ответ.
- Ай слип хир ! Андерстенд !
- Ай ёр босс нау ! Андерстенд?!
- Фуд….фуд…гоу

Лариса поплелась на кухню приготовить что нибудь своему новому хозяину. Ужасно что нельзя кричать , драться что бы не причинить вред сыну. Вообще ужасно что так всё повернулось , да ещё так резко и неожиданно внезапно.

Внесла на подносе немного хумуса с Питами и котлетами , поставила на журнальный столик наклонившись и показав свою хорошую грудь . Араб придержал левую рукой и немного сжал . Она дёрнулась но смолчала. Он произнес Гуд и принялся чавкая и посматривая на неё поглощать.

За окном уже совсем стало поздно , Лариса сказав что пора укладывать ребёнка мелькнув стренгами сквозь платье , вызвав громкий выдох у изголодавшегося по женщинам араба. Убежала в комнату ребёнка. Пока она его укладывала он что то её спрашивал , она что то отвечала , думая о том что бы он скорее заснул и не слышал того что ожидало её с минуту на минуту, отчего у неё дрожали коленки , которые скоро будет лапать эта Горилла давя своим огромным телом. Ведь она ниже его плеча,……боже мой….

Выйдя из комнаты , когда Миша засопел, она шмыгнула в ванную умыть руки , после чего обречённо пришла в гостиную , где араб щёлкал телеканалами что то ища. Увидев её он остановился и показал подойти поближе. Дрожа всем телом, она приблизилась к нему. Сейчас она была чуть выше его сидящего на диване. Он обеими руками схватил её за ягодицы и притянул к себе. Она упёрлась в его плечи руками ,и так и осталась когда он поднял её. Его ручищи мяли её задницу под платьем и при этом ,он нёс её в спальню тяжело дыша. Оказалось что он уже в футболке и без ремней . Ударившись о потолок , Лариса пригнулась к нему и ощутила жар исходящий от его шеи.

Он резко бросил её на кровать, она подпрыгнула и платьице совершенно оголило её ножки и попу. Он рывком скинул с себя штаны и рухнул рядом с неё. Не теряя ни минуты, он подтащил её к себе и левой рукой порвал ненужное уже платье. Она вскрикнула от неожиданности. Еe грудь беззащитно висела перед ним и только маленькая полоска ткани прикрывало то к чему он стремился. Она застонала пытаясь дать хоть какой то отпор , но он легко отбросил её руку и продолжая движение левой рукой наполовину навалившись на неё засунул руку под стренги. Она ощутила , как его пальцы проникли в неё и потом резким движением сорвали последнюю преграду. Лариса ойкнула. Он схватил левой рукой за хвост волос на голове. Немного потянул назад и тут же она почувствовала его член вторгающийся в неё так же бесцеремонно, как и его хозяин в её жизнь. Она упиралась в его грудь подбородком и выдыхала в такт его толчкам немного постанывая от тяжести. Член его орудовал в ней как поршень большого дизеля , и нехотя сравнивая с мужем сравнивать было нечего. Со стороны выглядело как будто огромная человекообразная обезьяна трахает белую женщину . И только сиськи болтаются по сторонам , и две ножки вздрагивающие в такт, да и поскрипывание кровати смешанное со слабыми стонами , которые только больше его заводили . Наконец то он тяжело задышал , зарычал и начал заливать её спермой , которая казалось её заполнит её всю. Всё стихло.
………
Араб тяжело дышал отвалившись на спину. Потом встал и вышел на кухню , попить воды. Ларисе захотелось немедленно помыться , да и вообще не выходить из душа никогда. Может даже утопиться ? Да нет ! Нет , конечно. Как же ребёнок. Ведь в конце концов все эти страдания ради него …. Она встала с кровати и направилась в душ. Но столкнулась в коридоре со своим мучителем , который выкрикнув что то по арабски схватил её за хвост волос и потащил на кухню.
- Ой, ой ! Пусти!
- Перестань ! Ай! Ой!

Он наклонил её на кухонный стол , придавив всем телом. Потом прижал лицом к столу придерживая за затылок и безо всякого труда вошёл в неё сзади громко шлёпнув по её роскошному заду. Лариса чувствовала , как его мошня бьёт по её заду. Если задуматься с положительной стороны , то так от души её давно никто не трахал. Мысли про это привели к тому , что постанывать она стала ещё громче , то ли от удовольствия , то ли от тяжести насильника. Он снова завёлся от её жалобных с писком стонов , схватив одной рукой за грудь а другой держа хвост с рыком зверя начал бурно кончать в неё со всей силой вдалбывая свой член , что она почувствовала его почти под сердцем. Отпрянув от неё , он вышел. И она услышала что он рухнул на кровать. Теперь уж точно она доберётся до душа. Стоя под освежающей и очищающей водой её мучали смешанные чувства о своё будущем. А если он будет здесь долго ? А если навсегда она с ним? Может попробовать добиться его расположения? Боже ! А что стало с МУЖЕМ ! Где Олежа? …..

Продолжение следует…