Захват 2

 

 

Захват 2

Захват 2
начало рассказа - http://www.sexytales.ru/index.php?p=show&cat=11&sid=7804

Когда всё вокруг грохотало, Оксана с дочкой сидели дома стараясь не подходить к окнам и вообще не создавать лишнего шума. Андрей ушёл ещё утром за продуктами но потом началась суета с отступлением и он не вернулся, хоть уже смеркалось. Коттедж стоял на окраине города, и они воочию увидели колонны врагов заходивших в городок по шоссе. Зрелище было жуткое. Оксана вообще не была спокойной женщиной.

В свои 37 лет сохранив прекрасную внешность и фигуру. Светлые вьющиеся волосы до плеч, средняя грудь правильной формы попка , которая на её взгляд не достаточно хорошо оттопыривалась назад , но мужчины поощряли её своими взглядами. Одета она была в маячку и короткие хлопчатые шорты открывающие её красивые ноги , так как было очень жарко. На ногах были чёрные лодочки на низком каблуке. Так вот имея такие физические данные, она совершенно была лишена личной жизни.

Муж дико ревновал ко всему и ко всем не уделяя её никакого внимания уже почти два года. Отношения в семье были натянуты , но изменять ему она боялась. Так и жили. В теперешней ситуации она не исключала что может быть он и сбежал , поняв необратимость происходящего и побоявшись за свою жизнь. Дочь Марина , была красивой 17 летней девушкой развитой не по годам. Стройные длинные ноги , которые она охотно демонстрировала одевая очень короткие юбки и платья и красивая средних размеров грудь добавляли ей пару лет , а интересная короткая стрижка тёмно рыжих волос делала её совершенно оформившейся молодой женщиной. И сейчас на ней была лёгкая короткая юбочка и белая майка с глубоким декольте.

Они молча лежали в спальне на большой кровати и тревожно прислушивались за звуками на улице , надеясь в глубине души что отец всё таки их не бросит и вернётся.

За окнами совсем стемнело , когда к дому подъехала машина.\"Быстро в кладовку и сиди тихо , что бы не было. ЯСНО?!: скомандовала Оксана дочери. Да , мама. .

Марина убежала на второй этаж и затихла. Тут же раздались удары в дверь. Подождав минуту, Оксана открыла. Там стояли вражеские солдаты, а между ними был избитый и закованный в наручники на руках и ногах Андрей. Они прошли в гостиную и пнув Андрея оставили лежать его между спальней и гостиной. Он лежал тяжело дыша , но молчал. Видно они сломали его. Три араба уселись на диваны . На плохом английском языке они попросили чёрный кофе и сказали что пришли выяснить где живёт этот проходимец , указав на Андрея. Понятно было по взглядам которыми они пристально разглядывали Оксану это место, а именно она им понравилась, и более чем. Руководил лысоватый с маленьким брюшком араб с маленькими глазками от которых исходил холод.

- Давай выпьем виски
- Виски нет есть только водка
- О! Водка ! Да! Да!

Она достала из морозилки запотевшую бутылку и с тремя стаканами поставила на стол. А себе? И где русская музыка?:спросил лысый , двое других рассмеялись. Оксана поняла чем всё это кончится, но что бы не усугублять ситуацию подошла к стереосистеме ,и включила какую то попсу. Андрей начал громко ругаться тут один из них подскочил к нему и два раза ударив кулаком в лицо проорал что то на гортанном языке. Смысл был понятен и он снова утих.

- Садись сюда - не попросил , а скомандовал лысый показав место между ним и вторым , третий ещё стоял возле Андрея. Она послушно села рядом. Внутри у неё всё колотилось и сердце казалось выскочит наружу.
Налили ей полный стакан и себе по две капли.
- Давай за дружбу ! Всё до дна ! – сказал лысый. Оксана выпила залпом поморщившись. Араб выпил вслед за ней.

- А если за дружбу , то целоваться – сказал он и сильно притянул её за талию к себе впившись в её губы и пытаясь раздвинуть рот языком. Отпустив её , он провёл рукой по её аппетитной ляжке , смотря ей в глаза он тяжело дышал. Сосед справа погладил её по волосам , лысый ему что то сказал и он успокоился. Вдруг на втором этаже, что-то упало. Они дёрнулись , лысый скомандовал и двое других ринулись на верх. У Оксаны замерло сердце. Через пару минут они вернулись. Оказывается, просто распахнулось окно, и упал маленький горшок с кактусом. Давай ещё выпьем, сказал лысый явно наслаждаясь ситуацией где все ему подчинены включая эту аппетитную лапочку , которую он скоро порвёт на части на глазах её муженька.

Оксане снова налили до краев, а себе пару капель. За женщин!: противным голосом сказал лысый. Они выпили. Теплота разлилась по её телу , чувство опасности притупилось . Все стали казаться не такими уж и страшными. Давай потанцуем – неожиданно произнёс лысый и взяв за запястья вытащил с дивана на середину комнаты. Тут же он что то сказал двум другим и один из них пнув мужа, развернул его так что бы он их видел.

Левой рукой он взял её за талию , в правую взял её руку.Смотри как мы красиво танцуем ! Правда, мы хорошая пара?: обратился он ко всем. Да…да: сказали его вассалы. Муж только застонал, за что получил ещё один пинок в живот. Он отпустил её руку и обнял за талию, прижав к себе. Она почувствовала ляжкой, как его член напряжён. В её груди отдавалось эхо его сердцебиения. От него пахло мужиком!! Её стало трясти мелкой дрожью , но уже не от страха. Всё таки алкоголь делал своё дело. Вдруг он отпустил её и скомандовал: Снять шорты, она посмотрела на мужа , он униженно опустил глаза. Она сняла шорты показав всем свою ладную попку и маленькие бордовые трусики , которые вместе с маячкой смотрелись очень сексуально.

Он снова прижал её. Тут же рука его начала гладить её ягодицу. Оксана ахнула и схватила его кисть.Заткнись: рявкнул он. Она дёрнулась , но покорно положила ему руки на плечи. Он мял её зад и целовал в шею. Потом его рука залезла ей под майку , сначала на спине , а потом спереди. Его брюки создавали серьезную помеху , так как член просто рвался наружу. Он стянул с неё майку и её волосы упали на голые плечи. Она попыталась прикрыть грудь рукой , но он сильно и больно опустил её руку и снова прижал к себе за зад. Он сосал её рот и сжимал грудь . От напора у неё перехватило дыхание и выступил пот на спине. Она сама того не веря захотела его в себе. Он развернул её и нагнул на обеденный стол. Оксана тихим высоким голосом , практически пища , шептала мамочки , мамочки ……мамочки.

Рывком сорвав с неё трусики он опустил свои штаны и не мешкая сразу вошёл в неё резким движением. Она дёрнулась от толчка и выдохнула ОХ!. Он трахал её , держа за затылок, сильными толчками, её зад колыхался от каждого шлепка его тела. Тут он за волосы бросил её на пол и рухнул сверху. Без труда войдя в неё начал неистово её трахать, подвывая по-звериному. Явно было видно, что давненько не был с женщиной. Оксана согнув ноги громким шепотом охала и ахала , вцепившись в его спину. Наконец то он зарычал и сильными редкими толчками стал кончать в неё. Оксана раскрыв рот , в экстазе закричала :О! О-о!. Как только он слез с неё, второй араб намотав на кисть руки её волосы , а другой расстегнув штаны, засунул свой истомлённый долгим ожиданием член ей в рот и принялся насаживать её голову со всего маха. Оксана ещё не успокоившись от предыдущего насильника стала сама сосать , работая рукой и языком. Хотя бы потому что так будет не на столько болезненным этот процесс. Араб довольно быстро кончил , сказалось долгое ожидание. Оксана с хлюпаньем всё приняла в себя. Чувство было смешанное , но сейчас она надеялась что они уйдут сами. Ведь там наверху прячется Марина. Нужно их отправить восвояси скорее……..

Продолжение следует...