Заговор

 

 

Заговор

Заговор
Возвращение Сашки из лагеря, осложнило нашу сексуальную жизнь с тетей Валей, теперь нам редкий раз удавалось остаться вдвоем, чтобы мы со стонами сладострастия поскрипели на их диване. Тете Вале же требовался регулярный секс, так как она отшила своего любовника начав заниматься любовью со мной, как она выражалась что предпочитает "молодой упругий и сочный, чем вялый и сухой". Были случаи когда мы с ней буквально висели на волоске от разоблачения и только наша разница в возрасте и дружба с Сашкой спасали нас. Как-то раз тетя Валя отослав Сашку на другой конец города, за "призрачными" покупками, яко бы там дешевле, в очередной раз быстро отстонав подо мной, лежа рядом со мной, размышляла вслух выравнивая свое сбившееся во время секса дыхание.

- Максик, а ты не пробовал свою мать "приголубить"? так бы могли и у вас трахаться
- Это исключено, ты же знаешь мою мать, легче с Сашкой договорится, чтобы он на кухне меня подождал пока я тебя трахать буду – ответил я называя тетю Валю на "ты", только когда мы с ней в постели.
- Да что ни говори мать твоя, сама невинность, кроме своей руки к своей "киске" ни кого не подпускает уже лет семь или восемь – согласилась тетя Валя – А может нам действительно Сашку "развести".
- Как на "груповушку" – усмехнулся я
- Погодь я кажется, придумала, мы их обоих разведем на "груповушку", так что и твоя мать почувствует за только лет себя бабой и перестанет по ночам на пальцах мозоли о клитор натирать – оживилась тетя Валя – Твоя задача настроить Сашку на секс со мной, а остальное я все устрою.

Перед выходными в пятницу вечером тетя Валя по обыкновению забежала к нам и о чем-то долго разговаривала и смеялась с моей матерью на кухне, а когда уходила не заметно для матери подмигнула мне. В субботу уже к вечеру мать сказала, что тетя Валя приглашает нас к себе в гости по случаю какого-то торжества и к тому же ей сегодня дали посмотреть диск с уморительной комедией. Пока мы с Сашкой играли в компьютер женщины приготовили праздничный ужин, за которым и нам с Сашкой уже обломилось по стопке коньяка.
- Да ладно им можно каникулы, к тому же уже, вон пушок под носом появился - вступилась тетя Валя, отвечая на немногословный взгляд мое матери.

Быстро перехватив мы с Сашкой с легким головокружением от коньяка снова отправились в его комнату к компьютеру, но на этот раз оставили наших матерей еще за столом с бутылкой коньяка, мы прошвырнулись по порно сайтам, рассматривая голых женщин. Я специально выбирал такие сайты, где были женщины более зрелого возраста, похожих на наших матерей. Сашка как обычно хвастал, что он бы трахнул любую из них попадись она ему на пути, так я его подвел к теме о наших матерях.
- А ты хоть раз видел свою мать голой? - спросил я его и тут же соврал, стараясь его разговорить – я за своей как-то в ванной подсматривал, я бы её трахнул.
- Полностью не видел, но пизду её видел, она спала у себя на диване, а я зашел в комнату за чем-то, а у нее одеяло на пол свалилось и ночная сорочка на заднице задралась, я тогда чуть не кончил, наверное минут десять стоял, любовался и думал как бы ей засадить – признался Сашка.

- Вот бы они сейчас напились в стельку, чтобы утром ни чего не вспомнили, вот тогда бы мы на них оторвались – предложил я посматривая как вспыхнули глаза Сашки.
- Да было бы классно – мечтательно произнес он
Мы стали фантазировать по этому поводу все больше возбуждая свои члены, пока я не предложил посмотреть, что же делают наши матеря на кухне. На столе уже стояла пустая бутылка коньяка, а наши матери громче обычного смеялись и разговаривали заплетающимися языками наше появление на кухни они встретили приветливыми улыбками на пьяных лицах. Не ускользнуло как моя мать виновато отвела от меня глаза, а на её щеках появился румянец.

- Мальчишки мы танцевать хотим – весело проговорила тетя Валя приподымаясь со стула пошатываясь на нетвердых ногах – Сашка включай музыку.
Все переместились в комнату, где заиграла медленная музыка, а мы разбившись на пары заколыхались в такт в медленном танце. Я танцевал с тетей Валей, которая обвила мою шею руками и прижалась ко мне всем своим телом, а Сашка с моей матерью, руки которой лежали у него на плечах и между их телами было значительное расстояние.
- Ну как? – шепнула мне на ухо тетя Валя.
- У меня все готово, готов как пионер, только нужен повод – так же тихо ответил я ей в самое ухо.

- Твоей я намекнула, но пока она в нерешительности, как говорят, "и хочется и колется", так ты хоть будь порешительнее – прошептала тетя Валя.
Мелодия закончилась, а когда заиграла следующая мы поменялись парами. Теперь я танцевал со своей матерью, а Сашка со своей. Тетя Валя, как и со мной прижалась к сыну всем своим телом обвив его шею руками, между тем я со своей матерью не так откровенно, как соседняя пара, но не так, как до этого танцевал Сашка. Мои руки уже были сомкнуты за спиной у матери, а её руки почти обвивали мою шею между тем тела наши уже периодически соприкасались.

Двигаясь в полумраке комнаты пары все чаще стали иногда сталкиваться, а я краем глаза замечал, как тетя Валя, подмигивала моей матери, после чего та как бы уклоняясь от очередного столкновения еще сильнее прижималась ко мне. Её мягкий живот сиськи все это я теперь чувствовал своим телом, от чего мой член стал возбуждаться, а когда в очередной раз произошло столкновение, то мамины ноги немного расширились и моя одна нога с прижатым к ней восставшим членом стала тереться о её теплую промежность между мягких ляжек, при этом мама как бы сама еще сильнее прижимаясь к ней. Это уже было более чем случайное совпадение. Музыка закончилась и мы с матерью не хотя разъединили наши тела.
- Ну что пойдем еще по пять капель – обратилась к ней тетя Валя на что моя мать скорее по инерции кивнула головой в знак согласия, а обратившись к нам добавила – а вы мальчишки разложите диван и приготовьте кинозал.
Мать с тетей Валей не ровной походкой, а мы с Сашкой разложив диван и разбросав подушки, стали поджидать своих матерей.
- Блин Макс, я сейчас чуть не кончил – поделился со мной Сашка – когда со своей матерью танцевал.

- Да я тоже о свою хорошо потерся – поддержал я его разговор, но тут до меня долетели приглушенные женские голоса из кухни.
- Да ладно тебе, а я своему сегодня дам – тихо говорила тетя Валя
- Ну не знаю, как-то это все это не правильно – шептала моя мать.
- Не правильно, это когда два таких жеребца рядом, а мы руками себя ублажаем, кому они нужны будут кто они позаботится, если с нами что случится, а от такой жизни не мудрено и заболеть – продолжала тетя Валя.
- Ну и как я ему об этом скажу, мол давай сынок засади мамочке – хихикнула мать
- Да ладно тебе расслабься, предоставь все мне, только не артачься когда почувствуешь в себе то что чувствовала на своем бедре только что – проговорила тетя валя и предложила - ладно пошли снимать трусы в ванную и приступим.
Вскоре послышался шум из кухни а затем в прихожей и хлоп двери в ванной, а через минут пять в комнату вошли пошатываясь из стороны в сторону тетя Валя и моя мать. Мне сразу бросилось в глаза что на их халатах были расстегнуты пуговицы одна сверху раскрывая их полные сиськи почти на половину, и две снизу при ходьбе обнажая полные ляжки почти до самой промежности.

Все расселись на диван забравшись на него с ногами облокотившись на стену с подложенными под поясницы подушками. Женщины сели по центру, а мы с Сашкой с обеих сторон по краям и укрылись всем одним пледом. Я сидел рядом со своей пьяной матерью прижавшись плечами друг другу и чувствовал мягкость её бедра, которым она со мною соприкасалась. Сашка включил плеер и на экране появились субтитры, а моя мать словно в ожидании на экране сверх естественного поелозила своей задницей на диване, и как бы невзначай взяла мою руку и увлекая её положила к себе на мягкий живот как раз та где он нависал над её лобком и стала обеими руками нежно поглаживать её. Я сделал ответный шаг и присоединил к ним свою вторую руку тоже поглаживая руки матери, еще не закончились на экране субтитры а моя мать недвусмысленно оторвав спину от стены давала понять чтобы я её обнял одной рукой, что я и сделал, теперь она сидела в моих объятьях прижимаясь ко мне и поглаживала мою руку на своем животе.

Фильм был смонтирован из роликов, и начинался действительно с улетной комедии, так что все смеялись двигаясь на диване отрывая спину от стены, сгибаясь пополам. Моя мать тоже смеялась и все время передвигалась, так что вскоре она уже спиной облокачивалась на мою грудь, а моя рука обвивающая её, была уже на шее и свисала своей кистью над её полной грудью, а мать рукой держалась за неё периодически прижимая к мягкой сиське под халатом. Следующий ролик был, хоть не мене смешным, но с легким эротическим уклоном, а следующий за ним уже более эротичный, но уже не смешной, однако все смотрели его с большим вниманием. На средине следующего ролика уже с откровенными сценами хотя и эротика, я почувствовал, как моя мать словно усаживаясь поудобнее, раздвинула широко ноги.

Я опустил глаза на плед где он облегал её раздвинутые полные ляжки и видел, что как раз там где мамина промежность он мерно шевелится, не трудно было догадаться что там была рука тети Вали, так как обе мамины руки держались за мои руки. Мать не отрываясь смотрела остекленевшими глазами на экран, слегка покусывая свои губы, видимо перебарывая себя, чтобы не застонать от приятных ощущений, иногда слегка подавая своим задом навстречу руке тети Вали и тяжело вздыхая. Мягкий живот под моей рукой стал сильнее приподыматься и опускаться, а рука у же немного тряслась и судорожно сжимала мою руку. В конце ролика герои так откровенно занялись любовью, что камера едва не сняла их половых органов, как они сомкнулись между собой, стоны и вздохи с экрана действовали не только на женщин, но и на нас с Сашкой, потому как он уже едва не наваливался на свою мать полулежащую на нем и второй рукой дрочащей ему член, мой же член ломило от сильного возбуждения.

Неожиданно я почувствовал как к нашим рукам под пледом прикоснулась влажная и скользкая рука тети Вали, высвободив мою руку из маминой она увлекла её еще ниже по густому покрову на пухлом мамином лобке в глубокую расщелину между мясистых мягких половых губок, где уже было влажно и горячо, мои пальцы скользнули по маминой щели, а рука тети Вали исчезла. Мать замерла, а я настойчиво и решительно провел еще раз и обнаружив её отвердевший бугорок клитора заиграл с ним, задница матери дернулась и потом задвигалась уже в такт моим прикосновениям к её клитору. Освободившаяся её рука медленно поползла к моим ногам, вверх по ним, нежно поласкав надувшийся бугор под брюками она осторожно расстегнула мою ширинку и аккуратно высвободила мой член из-под трусов и штанов. Нежно и ласково мамина рука обхватила основание моего члена и задвигалась на нем поддрачивая, периодически приятно соприкасаясь с головкой члена.

Вторая моя рука так же не осталась без дела просунув её под халат я нежно провел пальцами по отвердевшему соску и стал нежно массировать грудь мамы сжимая её пальцами. Эротический ролик плавно перешел в классическое порно, на экране замелькали половые органы мужские и женские, которые уже совокуплялись во весь экран. Амплитуда подмахивания маминой заднице моей руке увеличилась, а её рука дрочащая мой член стала интенсивнее это делать и сильнее его сжимать, и тут раздался сладострастный и протяжный стон с другого конца дивана и диван заскрипел. Мы с мамой одновременно оторвавшись от экрана посмотрели на тот край. Тетя Лариса уже лежала поперек дивана с широко разведенными ногами согнув их в коленях, а между ними мелькая белой задницей лежал Сашка и трахал подмахивающую свою мать. Минуты две мы смотрели как завороженные уже на реальные события, около нас, и как только Сашка громко засопел моя мать повернула голову ко мне и заметив что я смотрю, как мой друг трахает свою мать заслонила своим лицом происходящее.

- Не смотри туда - произнесла она немного осипшим и дрожащим голосом, а затем приблизила свое лицо еще ближе и впилась в мои губы приоткрытым ртом вталкивая свой язык меж моих губ в мой рот.
Минут пять мы с ней сосались, прислушиваясь к приглушенному шепоту тети Вали и Сашки, и когда опять мерно заскрипел пружины на диване , говорящие о том. что они снова начали трахаться моя мать оторвалась от моих губ тихо мне в лицо обнадеживающе произнесла, - пойдем домой.
Мы как можно тише встали с дивана, чтобы не мешать увлеченным траханьем матери и сына и немного поправив на себе свою одежду отправились домой. Спускаясь по лестнице на свой этаж я поддерживал мать за талию, так как её шатало из стороны в сторону, а мои мечты трахнуть свою мать постепенно таяли с каждой ступенькой.

Когда мы вошли в прихожую, и я закрыл за собой входную дверь, мать уже прошла к комнате, где она спала и приостановившись у двери с лукавой улыбкой тихо произнесла обжигая мне сердце
- Только один раз.
Она повернулась и не включая свет в комнате прошла к дивану и легла на него, следом за ней последовал и я, выключив свет в прихожей, не прошло и пол минуты, как комнату наполнили звуки чмоканья губ и шорох спадающей одежды, а затем тихие сдерживаемые сладострастные стоны. Мать сама направила мой член в свое изнывающее похотью залитое и горячее влагалище приподымая навстречу уходящему в неё члену свой мягкий зад, при этом с её губ сорвался непринужденный тихий и протяжный стон словно она звуком мерила его длину. Я с большим усердием трахал свою мать, применяя все накопленные сексуальные навыки с тетей Валей, стараясь как можно больше доставить ей удовольствия. Не смотря на то что мать была пьяной она все же быстро, громким стоном оповестила о своем оргазме.

Её влагалище тряслось на моем члене долбившим с яростью в её дно прижимая дергающийся клитор основанием члена. Мать словно свело судорогой подмахнув мне её зад застыл в приподнятом состоянии, а она еще руками притягивала меня за мои ягодицы на себя. Её тело еще терзал оргазм, когда я стал выплескивать глубоко в неё молодую накопившуюся в яичках сперму, которая затем с разбухшего влагалища вытекала при каждом толчке члена из него и стекала ручейком на задницу матери, а затем уже на диван под ней. Наконец оргазм отпустил наши обессиленные тела и мы рухнули расслабленными телами. Мать не могла говорить её голос осип от стонов и сбившегося дыхания, но я чувствовал то она хоть и была обессилена, но не хочет чтобы я вынимал из неё своего члена. Её влагалище периодически , как и мой член продолжало подергиваться от сокращений после оргазма. Как только они стали слабеть я приподнялся и рукой надавил на мамин лобок как раз где начиналась расщелина между половых губок, словно выжимая остатки оргазма, как учила меня тетя Валя. Мать подалась на меня и простонала а её губы расплылись в счастливой улыбке.

- Это было неописуемо – с хрипотцой проговорила она не открывая глаз – ты выжал с меня последние соки, я так еще ни когда себя не чувствовала, приятно обессиленной. Все у меня даже нет сил с тобой разговаривать. Что хочешь то со мной и делай.
Только когда дыхание матери стало ровным через пять минут, я вытащил из неё свой члени, встал с дивана. Она спала с широко разведенными ногами в той же позе когда яс ней трахался а на её губах так и осталась счастливая улыбка, удовлетворенной женщины.
Утром когда я вошел на кухню мать испытывающи посмотрела на меня, но я вел себя. как обычно и даже не отвел глаз, а напротив посмотрел на неё с любопытством, ни жестом ни словом ни интонацией, я не подал виду, что ночью что-то произошло между нами. Она все пыталась как-то скомпрометировать хоть на намек о случившемся, но я был спокоен. Наконец за завтраком она не выдержала и сама завела разговор на тему тревожащую ее.

- Если бы не одно обстоятельство, то я бы решила, что мне приснился странный и приятный сон
- Ма ты о чем? – как ни в чем не бывало, произнес я намазывая хлеб маслом с невозмутимым лицом и не пряча своих глаз.
Мать немного покраснела и опустила глаза
- Макс хватит, ты прекрасно знаешь о чем я.
- Если б знал не спрашивал – все так же невозмутимо говорил я, словно действительно у меня ни чего не было с матерью и это все ей приснилось.
- Это конечно хорошо что произошедшее не повлияло на наши отношения, но не надо делать из меня дурочку и уж те более проститутку – Заговорила она с улыбкой – получается, что я вчера так напилась, что меня вчера кто-то оттрахал на собственном диване и ушел не попрощавшись.
- Мам, не говори глупости, забудем это, ни если это для тебя так важно, то к нам вчера ни кто не приходил
- Вот и я об этом же, ни кого не было, а проснулась я вся в сперме, и хорошо помню кто это бы.

- Ты сожалеешь об этом – перебил я её – ну устрой мне взбучку, все равно ты у меня самая лучшая мама на свете и самая прекрасная женщина в мире.
- Подлиза – засмеялась мать, а потом попросила – я надеюсь. Что это останется только между нами, и об этом ни кто не должен больше знать, даже той друг Сашка, который вчера трахнул свою мать на наших глазах.
- Мам, успокойся ты, мы с тобой семья и что происходит в нашей квартире все останется здесь не выходя через порог. Если тебе этого мало я клянусь тебе, что об этом ни кто никогда не узнает. И пока мы не закончили разговор на эту тему, после чего мы уже не будем вспоминать об этом, я хочу спросить тебя все было хорошо.
- Я тебе еще вчера об этом сказала. Я же говорю я все об этом помню – рассмеялась мама.

- Тогда ты наверное помнишь, что ты говорила. Что мы это будем делать каждый день – в шутку спросил я тоже широко улыбаясь её заразительному смеху.
- Вот это я не помню – продолжала она смеяться. А потом игриво добавила – посмотрим на твое поведение.
Поведение мое конечно немного изменилось, я стал более послушнее и внимательнее к своей матери, но отношения матери и сына остались прежними.
В тот же день после обеда когда мать прилегла немного отдохнуть на свое диване, а я возился в своей комнате, она позвала меня к себе. Она попросила помять ей плечи, а когда я стал мять она потянула мои руки к себе на груди, и мы снова стали трахаться, после чего испытав оргазм она заснула прохрипев, что это мне авансом за хорошее поведение. Ложась спать мы снова трахались но на этот раз говорила. Что ей надо наверстывать упущенное за годы одиночества.
Тетя Валя трахалась с Сашкой, не знаю сказала ли ей моя мать, что мы тоже почти каждую ночь проводим в одно постели, но иногда тетя Валя стонала и подо мной ни чего об этом не рассказывая.