Загадка

 

 

Загадка

Загадка
Я жил обычным парнем, правда отличался слишком заниженной самооценкой и повышенной самокритикой. Что в свою очередь увеличивало число комплексов. Так я и жил, да и привык к такому образу жизни. По этому менять что то особого желания не было. Так что в свои 18 лет я оставался девственником, в отличие от почти всех сверстников и знакомых, с которыми общался или знал.

Девушки как-то не обращали на меня внимания, чему я и не удивлялся. Ведь чем может заинтересовать девушку не уверенный в себе парень, не отличающийся внешними данными, имея худощавое тело. Плюс является не решительным, замкнутым в себе, стеснительным, и к этому всему еще добавить комплексы, половина из которых есть придуманные. Да из-за этого у меня нету друзей, так как почти нигде не бываю. Если брать другие факторы, которые теоретически могли бы за интересовать девушек, то ни деньгами, ни машиной, ни связями, ни популярностью, ни друзьями не владею. То бишь, для девушек не являюсь заметной особой, да и ни у кого нет желания тратить время и молодость на такого как я. В то время, как вокруг есть море нормальных парней, с которыми не стыдно и на людях показаться.

Так я и жил, но однажды познакомился с парнем по интернету. Часто общались, подружились. Пару раз виделись в реале, пили пиво. Через, где-то, месяца два знакомств, он предложил прийти к нему на дачу, так как намечается тусовка, в связи с отсутствием родителей. Я особым желанием не горел, так как в компаниях в большинстве случаев находился в тени. Но подумав, согласился. Терять все равно нечего, да и люди меня раз увидят и все. Зато можно будет хоть попробовать оттянуться или по веселиться.

В общем пришел день вечеринки. Я не спеша собрался, и поехал на место встречи. Сначала встретились с пареньком, потом скупились и поехали на дачу. Расставив всю еду, принялись за шашлык. Постепенно начали приходить и другие гости.

Когда шашлык уже был готов, все гости уже собрались. Гостями были: семь девушек и три парня, владелец дачи, ну и я. Как я и предполагал - девушки на меня внимания особо не обращали. Больше всего, внимание девушек получал Макс, который являлся владельцем дачи и Дима - приглашенный парень, который притащил с собой гитару. Ну а девушки получали внимания все сполна, так как все были симпатичными. Правда в некоторых моментах кто то больше, кто то меньше. Но если так посудить, то все были в центре внимания.

Все пили, ели, говорили о чем то. Я как всегда оказался в стороне. Ел не много, да и пил только безалкогольное пиво, так как человек не пьющий, только изредка могу выпить пиво. Постепенно гости расслаблялись, становились более веселыми. Как я подумал, это было вызвано алкоголем.

После пиршества Дима взял гитару, и начал играть разную музыку, а гости или слушали, или отгадывали, или пели песни. Я пару раз даже умудрился угадать песни, чем заработал себе заинтересованные и любопытные взгляды двух-трех девушек. От которых я смущался, матерясь про себя из-за этого. Потом устроили караоке. Парни сразу же сдались, а первенство заняла девушке Оля. Невысокая, стройная блондинка, с длинными волосами и красивыми зеленными глазами.

По окончанию караоке, вновь вернулись к столу. Только сейчас уже гости сели по группам. Оля и еще две девушки с нашим гитаристом, еще две девушки с Максом. Еще две девушки сели рядом с Денисом. Я, как и предполагалось, остался сам. Думал уже попрощаться и свалить, но все же остался. Правда не знаю за чем. Немного посидел, я пошел осмотреть дачу. Никто моего отсутствия не заметил, чему я и не удивился. Походив по даче, я вернулся обратно с трофеем. Нашел в шкафу книгу, которую давно хотел почитать, но не мог никак найти. По этому вернувшись в комнату, уселся в кресло и начал читать, не обращая внимания на других.

Прочитав одну главу, поднял взгляд на гостей и не удивился, увидев, что Димы и трех девушек нету. Где они и чем заняты - стало понятно сразу. Только меня это не особо заботило и я вновь вернулся к чтению. Минут через десять, кто то сел рядом со мной. Я оторвался от книги и увидел рядом с собой девушку. Если я не ошибался ее звали Диана.
Так же, как и Оля, она была не высокой девушкой. У нее были карие глаза, длинные черные волосы.

Сначала я подумал, что она просто села отдохнуть или что к ней присоединяться еще люди. Но я ошибся, никто не присоединился. Она смотрела на меня и как то игриво улыбалась. Я понимая, что нужно что то сказал, оказался оригинальным как всегда:
- Привет.
- Приветик, - ответила она мне.
- Как вечеринка? Почему не веселишься?
- Не плохая, но бывали и по лучше. Да скучно стало. Захотела развеяться и тебя как раз увидела, что ты тут сидишь. Вот и решила подойти и по общаться. А то сидишь тут, как бедный родственник.
- А, да, это я так просто. вот книжку нашел, решил почитать - запинаясь, ответил я.
- А что за книжка?

- Да так старье одно, давно хотел почитать просто.
- Ну, ну. А почему ты такой не разговорчивый?
- Я? Не знаю. Просто, ну это, поговорить о чем не знаю.
- Ну так разве это проблема? Смешной ты - Диана немного наклонила голову в бок и смотрела на меня, улыбаясь.
- Почему это я смешной? Я не смешной! - насупился я в ответ.
- А еще и злюка, - засмеялась она, а я покраснел и опустил взгляд в книжку.
- Ну, не обижайся. Я же пошутила. А ты мог бы показать мне дачу?
- Я? Да, хотя тут то и показывать нечего. И сам я тут первый раз.
- Значит пошли, - улыбнулась она мне и встала.
- Ну пошли.

Положив книгу, тоже встал и пошел показывать дачу. По дороге мы немного по общались. Оказалось, что у нас даже есть общие темы и интересы. Пообщавшись с Дианой, я даже как то более расслабился и уже без проблем с ней общался, даже шутил. Так, продолжая общаться, мы подошли к закрытой двери.
- А что за дверью? - с любопытством спросила она.
- Не знаю. Как то не интересовало, если честно.
- А давай посмотрим?
- Может не надо - не успел я договорить, как Диана уже открыла дверь.
Там оказалась простая комната. Так же тут был балкон с видом на озеро.

- Диана, а если кто то увидит, что нас нету или зайдет сюда?
- Глупенький, все уже давно разошлись кто куда. Это только ты один остался с книгой, ну и я, - вновь улыбнулась мне она.
- А, понятно. - промямлил я.
- А тебе не говорили, что ты интересный собеседник и симпатичный парень? - спросила Диана и подошла ко мне.
- Мне? Нет. А что? - вопросительно посмотрел я на нее.
- Просто интересно, значит я буду первой.
- Наверное да.

Она подошла еще ближе и оказалась прямо передо мной. Прошло пару секунд. Мы смотрели друг на друга. И тут она поцеловала меня в губы. Я с недоумением посмотрел на нее.
- И все же ты смешной, - с этой фразой она толкнула меня и я упал на кровать.
- Эй, ты чего? - спросил я ее, поднимаясь.
- Ничего.
Ответила она и вновь толкнула меня, но в этот раз я ее взял с собой. И через мгновение уже оба были на кровати, только я на кровати, а Диана на мне.
- А ты шалунишка. - засмеялась она, глядя на меня.

Я немного собрался с силами и решился на то, чего никогда еще не делал. Поцеловал Диану в губы и она ответила на него. Сначала это были простые, легкие поцелуи в губы, точнее легкие прикосновения губ к губам были. После, она взяла инициативу в свои руки точнее губки. Продолжались простые поцелуи, но потом они стали более откровенными и страстными. Еще немного времени спустя она добавила свой язычок. Я, из-за отсутствия опыта, сначала неумело отвечал на движения ее язычка, но с каждым разом отвечал все более и более увереннее.

Так мы целовались наверное минут двадцать. Мой первый поцелуй. И это было действительно классно.
- А ты не плохо целуешься, - сказала мне Диана, во время небольшой передышки.
- Если честно, то это мой первый поцелуй был, - смутившись, сказал я ей.
- Да? - удивилась она. - Значит у тебя очень хорошо получается.
- Спасибо.
- Я рада, что мне выпал шанс научить тебя целоваться.

И после этих слов мы вновь начали целоваться. Казалось будто время остановилось, прямо как мне и говорили. Ничего вокруг не замечал и не видел, кроме Дианы. А она, во время поцелуев немного оголилась, точнее сняла футболку с себя. Потом перевернулась и я оказался на ней. Мы еще немного поцеловались так, а потом я начал опускаться ниже и целовать ей шейку, сам не знаю почему я это сделал. Хотя, на сколько я знал, девушкам это нравиться и их это заводит. Целуя ей шейку, я гладил ее тело, ножки, спинку, животик. Потом я начал опускаться ниже, чувствуя себя более уверенно. И постепенно дошел до груди.

Впервые я увидел в жизни женскую, точнее девичью грудь. Она оказалась куда красивее разных фото и картинок. Немного полюбовавшись ею, я легонькое ее поцеловал, потом еще раз и еще. Продолжал целовать ее, язычком играясь с сосочком, под стоны Дианы. Наигравшись с грудью, я продолжил целовать ее тело и опускаться ниже. Дошел до животика и начал его целовать, пару раз лаская пупок язычком. Опустившись еще чуть ниже - остановился. Так как не знал, что делать. Но Диана еле слышно произнесла:
- Продолжай.

Я, помедлив, неуклюже снял с нее джинсы. После - трусики. В этот момент я вновь чувствовал себя неуютно и не ловко, с того времени, как мы пошли смотреть дачу. Диана, заметив мое замешательство, подтолкнула со словами:
- У тебя хорошо все получается. Не останавливайся, пожалуйста.
Немного помедлив, все же решился и продолжил целовать ее опускаясь все ниже. Через пару поцелуев я уже дошел до ее киски и поцеловал ее, вызвав у Дианы маленькие судороги по телу и стон. Потом еще раз поцеловал и еще. Она оказалась немного мокрая, как я и читал. Это означало, что она возбуждена и ее возбудителем был я? Немного удивился этому факту, но не зациклился на нем, а продолжил целовать ее.

Так как опыта нет, но есть знания из книг\статей, я знал, что где то в этой области находиться чувствительный орган, который я и пытался найти водя язычком по ее тело. И когда я провел по одному месту, вверху киски, то почувствовал небольшой бугорок. А Диана содрогнулась и вновь простонала. Я повторил еще раз и еще, эффект оставался таким.
- Значит, это и есть клитор, - подумал я про себя, продолжая ласкать его язычком и целую губками.

Чем дольше я ласкал ее, тем более влажной она становилась и я понимал, что ее соки выделяются, при чем - приятные на вкус. С каждым прикосновением, я сам начал получать удовольствие, наверное, на моральном уровне. Понимая, что доставляю человеку удовольствие. Но не особо задумываясь над этим сейчас, я продолжал доставлять приятные мгновения жизни девушки. Так продолжалось долго, очень долго и в тоже время это было очень короткий миг. И вот еще через некоторое время, Диана начала тяжело дышать, чаще издавать стоны, выгибаться, гладить тело. Я, краем глаза заметил, что она закрыла глаза и дышит приоткрыв рот.

Прошла еще минута-две и Диана сдавила ножки вместе, точнее сдавила мою голову, сильно выгнулась и тяжело вдохнула. В это время из ее киски потекли соки, более сильнее чем раньше. Я продолжал ласкать ее, и вылизывал за одно и соки. Диана расслабилась, отпустила мою голову и опустила ножки. Я еще немного по ласкал ее и постепенно начал подниматься выше, целуя ее тело. Животик, грудку, ручки, шейку, подбородок и вновь эти сладкие губки. Она слабо ответила мне и прошептала:
- Это было неповторимо, и еще раз поцеловала в губы меня.
Я лег возле нее, продолжая гладить ее тело.

Когда Диана пришла в себя, она посмотрела на меня. В ее взгляде виднелось желание, пламя, и еще что то, но я так и не понял. Она вновь оказалась сверху и мы начала целоваться. Немного поцеловавшись, Диана начала целовать мне шею. Оказалось это действительно классно. Она целовала, а я наслаждался этим. Потом она постепенно начала опускаться, снимая с меня джинсы. Дойдя почти до пояса, она хотела снять трусы, но я ее остановил, на что она ответила:
- Доверься мне, малыш.

Я так и поступил. Через мгновение я оказался нагим перед девушкой, впервые в жизни. Про себя отметил, что даже не стесняюсь этого.
А Диана продолжала целовать меня и опускаться ниже. И вот она дошла к дружку и начала его целовать, сначала легонько, потом все более увереннее и страстней, доставляя мне с каждым разом все больше и больше удовольствия, которого я еще не испытывал ни разу в жизни. Немного времени спустя она остановилась, я почувствовал что то скользкое на свое дружке. А потом+ потом почувствовал что то теплое, даже горячее. Открыв глаза, я увидел Диану+ мгновение спустя я соединился с ней в единое целое.

Правда я тогда не знал, что не только физически объединился с ней в единое целое, но и душевно.

Мы начали целоваться, ласкать, гладить друг друга. То она была сверху, потом я, потом вновь она. Все вокруг потеряло смысл и была в этом мире только Диана и больше нечего. Хотелось целовать ее везде, куда мог достать. Обнять и не отпускать больше никогда.
Она так же целовала меня, царапала, кусала, доставляя мне больше удовольствия, чем боли.

Так продолжалось целую вечность и вот еще один миг и оба доходим до пика удовольствия. Мы еще долго не шевелились, наслаждаясь моментом. Близостью друг друга. Так мы и заснули.

Проснувшись с утра, я сначала подумал, что мне это только приснилось, но открыв глаза я увидел ее, Диану. Она тихо спала, положил голову мне на грудь. Она выглядела такой красивой, такой желанной, такой родной+ и такой любимой. Да, именно любимой. И я решил для себя, что не отступлю не перед чем и Диана будет моей.
Хотя в тот момент я не знал, что Диана тоже не спит и думает о том же.
После той вечеринки у меня появилась девушка, которая любит меня и которую люблю я.

Кто то может подумать, что это простой трах или же любовь с первого траха или пример блядства. И может вы будете правы, НО+ тут скрыт другой смысл.
Была девушка и был у нее выбор:
Красота (Денис), Популярность (Дима) и Богатство (Макс), но так же было четвертое - Загадка (Андрей).

Диана рискнула и выбрала неизвестное - и выиграла и богатство и красоту, а популярность только портит людей. Ну а под загадкой была скрыта Любовь. Которую Диана и Андрей нашли, объединив свои души в единое целое.