Зачет. Чувственно

 

 

Зачет. Чувственно

Зачет. Чувственно
Мне чертовски надоела пересдавать этот зачет. Уже третий раз, хорошо, что в ведомости стоит только одна пересдача. И вот я опять сижу напротив моего препода, правда, мы остались уже один на один. Опять я слегка в неодеквате после вчерашней гулянки. Все о чем я могу думать, так это о преподе напротив меня. Она словно специально открыла свое прекрасное декольте, размер вроде третий, а может и четвертый. Преподавательница задала какой-то вопрос, а в ответ услышала мое невнятное мычанье.
- Ты очень талантливый мальчик, но ленивый. Нам надо с тобой поговорить.

Она встала и подошла к двери. Ее попка сексуально выпирала из мини-юбки. Красивые длинные ножки. Я словил себя на мысли, что начал представлять теребящие ножки у себя в паху. Член от этой мысли начал вставать.
- Пообещай мне, что наш разговор останется между нами.
- Хорошо, я могила.
Дебил, лучше придумать ничего не мог. Она зашла за спину.
-Понимаешь, ты должен очень хорошо постараться, чтобы получить зачет.
Ее руки легли мне на плечи.
- Весь вопрос в том, что ты готов ради него сделать.
С тобой детка все, что угодно.
-Готов на все.

Руки начали опускаться ниже, поглаживая мое тело. Ее грудь дотронулась до моей головы. Такая упругая. Руки пускались все ниже. Вот они оказались на моем твердом члене. Она расстегнула ширинку и попыталась снять с меня штаны. Я вскочил, убрав ее руки. Препод в страхе посмотрел на меня. Да, она боялась, что была отвергнута. Я схватил ее максимально приблизив к себе, чтобы она почувствовала мой стояк. Мы начали сосаться. Попутно с этим я снимал штаны и в конце концов заставил взять свой оголенный конец. Она начала мастурбировать. Затем посадила меня на стул, и последовала за мной. Я приподнял ее и посадил на член. Она выдохнула от удовольствия, начав активно работать всем телом. Я расстегнул ей блузку, снял и швырнул куда подальше. Начав с шеи спускался ниже к заветному декольте. Расстегнув и убрав лифчик, взял ее сосок в рот. Я почувствовал, как он твердеет у меня во рту.

Она начала двигаться быстрее, и я помогал ей как мог. Наверное, наши стоны могли услышать, но нам было все равно. Я поднялся вместе с преподом на мне и положил ее на парту. Старался сделать ей как можно больнее, вдавливая член как можно сильнее. Она начала отпихивать меня. Но мне было уже все равно, достав конец из вагины, я кончил уже с помощью руки. Сперма оказалась на ее красивом животике.
Пересдачу она назначила на завтра.