Забавы

 

 

Забавы

Забавы
С мужем мы прожили пять лет, как говориться, душа в душу. Может оно бы так и продолжалось но всё изменил случай. Мне дали путёвку в санаторий, там оказался сослуживец мужа. Две недели он клеился ко мне, но я успешно отмахивалась от него. Почти перед самым отъездом, Витя, так его звали, зашёл ко мне в комнату с бутылочкой красного вина. Давай что ли за отъезд? Я согласилась, дальше я уже почти нечего не помнила. Что он туда подмешал, не знаю, но проснулась я под утро. Моя попка сильно болела, из одежды на мне были только разорванные в промежности колготки. Он меня пахло мочой и спермой, во рту чувствовался ихней же вкус.

Быстро умывшись, и приведя себя в порядок, я бросилась к нему, но оказалось, что он уехал рано утром домой. Я решила не распостраняться про это. Прошёл месяц. Я раскладывала бельё в шкафу, как в комнату ворвался муж. Ах ты, сука! Блядина! Прошмандовка! Я оторопела, а он схватив меня завалил на кровать. Значит, тебе нравиться, когда тебя ебут в жопу? Счас получишь! Муж стянул с меня юбку, рванул колготки, и перевернул меня на живот. Лежи смирно! Закричал он на меня, когда я попыталась освободиться. Стянув свои штаны с трусами, он приподнял мою попу и грубо в неё вошёл членом, который уже стоял колом, сдвинув стринги в сторону. Несколько раз мы пытались заняться анальным сексом, по его просьбе, но мне было очень больно, и мы прекращали. Дикая боль пронзила меня, я закричала, но муж продолжал упорно долбить её. Правой рукой он оторвав пуговицы кофты вытащил мою грудь из лифчика и стал грубо её мять и щипать. У меня очень чувствительные груди, и муж зная об этом продолжал её тискать, выкручивая соски. Он продолжал обзывать меня, я даже и незнала, что он знает столько грязных прозвищ. Но постепенно боль стала, куда-то отходить. Я не получала оргазмов, и муж иногда даже говорил, что я фригидна. Но тут при совокупности стольких негативных факторов я ощутила огромную волну желания, как будто какой-то шар начинал расти во мне, вспыхивая всеми цветами радуги. С мужем мы кончили почти одновременно и я перевернувшись на спину тихонько стонала. Из моей попы вытекала сперма пачкая покрывало кровати. Это ещё не всё! Зловеще сказал муж, и сев на мои груди попой поднёс к моему рту перепачканный спермой и фекалиями член. Давай сука, оближи! Бляди всегда это делают! И только я открыла рот, возразить, как его член в нём очутился.

Делать было нечего, и я стала обсасывать его. Странно, но вкус не казался мне противным, он был каким-то пикантным. Когда я его вылизала, он наконец-то слез с меня. Ну, давай, подстилка, рассказывай, как весело отдохнула в санатории? Я рассказала как было и что ничего не помню. Ну так я тебе напомню, сука! Муж вышел из комнаты и вскоре вернулся с пачкой фотографий. На, смотри блядь! Кинул мне её в лицо и неожиданно для меня, плюнул, попав на щеку. Взяв первую попавшеюся фотографию, я поняла, почему муж так обращается со мной. На ней я с довольным лицом, забрызганном спермой, вылизываю яйца какого-то мужика. И он не был Витей. На второй фотки я держу два члена в руках, и из них на моё лицо льётся моча. Просмотрев их, я была просто в шоке. Но мой живот почему-то предательски заныл. Я не могла даже во сне представить себе что я вытворяла. Ну что шалава, вспомнила? Нет! Тогда будешь вспоминать, пока я не испробую всего того что здесь есть, может даже что нибудь и дополню. Надо сказать, что я довольно сильно зависела от него, он практически содержал мою семью. Обеспечивая их дорогостоящими лекарствами. Понимая что выхода нет, я обречённо качнула головой. Подойдя ко мне и взяв член в руку, муж начал водить им по моим губам. Это теперь один из твоих домиков! Обращался он к нему, как к отдельному существу. Ну! Я открыла рот, и он засунул туда свой член. Вот мы и в домике! Иди, сделай мне кофе! Так ходи! Прервал мою попытку одеть лифчик на правую грудь. И вот стоя на кухне в разорванных колготках и кофте, с вываленной правой грудью из лифчика, я ловлю себя на мысли, что такой муж гораздо мне больше нравиться!

А почему бы и нет, подумала о фотографиях. Рука самопроизвольно коснулась промежности, гладя мой небольшой бугорок. Я пожалуй сама хочу воплотить это! Но с нормальной головой. Если муж хочет сделать меня блядью, он её получит! Я мастурбировала, держа турку одной рукой на плите. Ну блядь! Ты даёшь! Зашёл на кухню муж, видя что я делаю. Блядь! Блядь! Блядь! проносилось в моей голову, и тело содрогнулось вторым оргазмом за день и всю прошедшую жизнь.

P.S если понравиться – продолжу.