За все надо платить

 

 

За все надо платить

За все надо платить

- Неужели у тебя на примете никого нет? - Лида закурила тонкую дамскую сигарету и, выпустив колечко дыма, откинулась на спинку кресла, - мне нужен мальчик, стеснительный, не имеющий особого опыта общения с дамами, неужели у вас в группе такого нет?
- Ну не знаю - Маша налила в рюмку мартини и задумалась, – ну есть один, Лёней зовут. На тусовки не ходит, с девчонками особо не общается, вообще держится особняком.
- А какой он из себя?
- Ну, на вид такой упитанный, короткая стрижка, в очках ходит.
- Исчерпывающее описание, ничего не скажешь, ну ты можешь его ко мне в гости пригласить?
- Да он к тебе и не пойдет, скорее всего.
- А ты ему не говори, что он идёт в гости не к тебе, он знает, где ты живёшь?
- Нет.
- Ну, вот и отлично, скажешь, что у тебя что-то с компьютером, или ещё с чем-нибудь, придумаешь, и приведёшь его ко мне. Представишь меня как свою тётю или родственницу, а потом исчезнешь под каким-нибудь благовидным предлогом, ну а дальше как его уломать, это мои проблемы, договорились?
- Ну ладно, попробую.

***

Лёня сидел за партой и играл с телефоном. В аудиторию впорхнула Маша и, увидев Лёню, присела рядом с ним. Лёня продолжал сосредоточенно нажимать на кнопки. Маша тихонько положила руку ему на плечо. Лёня почувствовал это и повернул голову.

- Тебе чего? - спросил он, не отвлекаясь от мобилы.
- Лёня, у меня маленькая проблема возникла - Маша слегка обняла его за плечи - у меня что-то с компьютером случилось, не загружается, не мог бы ты посмотреть?
- А в сервисный центр обратиться не пробовала? - Леонид продолжал играть.
- Да пробовала, но они сказали, что мастер придет только через 3 дня, а мне курсовик сдавать, комп позарез нужен, ну Лёня, пожалуйста, помоги - она обняла его за плечи.
- Ладно – Лёня вновь принялся за телефон.

После занятий они пошли домой к Маше, как думал Лёня. Маша привела Лёню домой к Лиде. Её дом располагался в престижном районе недалеко от университета. Квартира располагалась на 4 этаже. Маша открыла дверь, и они вошли в квартиру. Маша закрыла дверь, включила свет и, поставив свою сумочку на тумбу для обуви, стала снимать пальто.

- Раздевайся, Лёня, - улыбнулась она - не стесняйся, проходи в комнату.

Лёня помог ей снять пальто, разделся, повесил куртку на вешалку, снял ботинки и прошел в гостиную. В комнате обычная обстановка – мягкая мебель, на стене висела огромная плазменная панель, под ним DVD - проигрыватель и акустическая система домашнего кинотеатра. Напротив телевизора - диван, два кресла и журнальный столик. Довольно аскетично, ничего лишнего.

- Садись на диван - улыбнулась Маша.
- А где комп-то? - Лёня сел на диван и оглянулся по сторонам.

В этот момент послышались шаги, и в комнату вошла женщина. На вид ей было лет 35. У неё были черныё волосы. Она была одета в белую полупрозрачную блузку, через которую просматривался белый бюстгальтер, обтягивающий грудь как минимум 4 размера и голубые обтягивающие джинсы.

- Здравствуйте, ребятки – улыбнулась она
- Лёня, познакомься, это моя тётя Лида. Тётя Лида, это Лёня, пришёл компьютер посмотреть, кстати, где он?
- Очень приятно – улыбнулась Лида - а я его утром в сервис отвезла, завтра обещали привезти, так что успеешь ты свой курсовик сделать.
- Ну ладно – Лёня поднялся с дивана – пойду я.
- Давайте хоть чаю попьём - улыбнулась Лида - пожалуйста, не обижайте меня.
- Ладно - Лёня сел в кресло.
- Ну и хорошо - снова улыбнулась Лида – я быстро.

Она вышла из комнаты. Маша присела рядом с Лёней:

- Извини, Лёнечка, я же не знала, что тётя компьютер с утра пораньше в сервис утащит, ты на меня не сердишься?- она потрепала его волосы.
- Ладно, проехали.

Тут в комнату вошла Лида. Она успела переодеться - теперь на ней был синий шелковый халатик до колен. Через глубокий вырез халатика была видна её аппетитная грудка. В руках у неё был поднос, на котором стояли три чашки чая, сахарница и вазочка с конфетами. Она поставила перед Лёней чашку с чаем и присела рядом с ним на диван. Тут у Маши зазвонил телефон в сумочке. Поговорив по телефону, Маша виновато улыбнулась: - мне срочно надо уйти, извини, Лёнечка.

- Ну а мы с вами чай допьём, хорошо? – улыбнулась Лида. Лёня кивнул.

Одевшись, Маша ушла, захлопнув за собой дверь. Лёня и Лида молча сидели и пили чай.

- Давайте хоть телевизор включим – Лида щёлкнула пультом и на экране телевизора появилась телеведущая - по телевизору шли новости.

Тут Лёня почувствовал, что голова стала тяжёлой, ноги перестают его слушаться, появилась какая - то слабость. Лида встала, тихонько обошла кресло сзади и тихонько обняла Лёню за шею. Лёня почувствовал древесный запах её духов, и голова закружилась ещё сильнее. Лида стала нежно массировать его плечи:

- Какой ты напряжённый, расслабься, Лёнечка, ты что, меня боишься?
- Нет.
- Тебе приятно?
- Да - Лёня чувствовал, что начинает терять контроль над своими действиями и словами. Но ничего не мог с этим сделать.
- Не удобно здесь - прошептала ему на ухо Лида - пойдём в другую комнату. Она взяла Лёню за руку повела за собой. Лёня не хотел идти, но сопротивляться не мог. Он послушно пошёл за Лидой.

«Другая» комната оказалась спальней. Лида включила мягкий приглушённый свет. Лёня огляделся по сторонам. Посредине комнаты стояла широкая кровать. Рядом туалетный столик с зеркалом, в углу огромный угловой шкаф с зеркалом во всю дверь. Лида подвела Лёню к кровати, села и стала аккуратно расстегивать его рубашку:

- Не бойся, Лёнечка - приговаривала она - ничего страшного с тобой не случиться, расслабься, тебе будет хорошо.

Раздев Лёню, Лида уложила его на кровать лицом вниз. Она сняла халатик и бросила его на пол. Сев верхом на Лёню она стала нежно массировать его плечи, спину. Лёня ощутил прикосновение её кожи. Почувствовал запах её тела. Её руки спускались всё ниже и ниже…

Помассировав его плечи, она перевернула Лёню на спину. Лёня увидел её обнажённой. Его взору предстали её круглые, шарообразные груди с крупными коричневыми сосками. Увидев его смущение, Лида улыбнулась:

- Не бойся Лёнечка, потрогай, я же вижу, ты хочешь.

Она взяла его руку и положила себе на грудь. В этот момент Лёня почувствовал, что его стоящий как кол член окунулся во что-то горячее и влажное.

- Ну, вот и всё, малыш - улыбнулась Лида – главное мы сделали.

Она стала двигаться быстрее и быстрее, закрыв глаза и постанывая от удовольствия. Не прошло и двух минут, как Лёня кончил.

- Ничего, Лёнечка – успокоила его Лида – первый раз у всех так быстро.

Она опустилась вниз и взяла его член в рот. Она сосала умело и со знанием дела. Во время минета, Лёня почувствовал, как в его попу вошёл её палец, смазанный кремом. От неожиданности он глубоко вздохнул и снова кончил. Лида с удовольствием проглотила его семя, и продолжала массировать пальчиком его попу.

- Не бойся, малыш – поспешила его успокоить Лида – в этом ничего такого особенного нет, это всего лишь массаж, чтобы у тебя петушок дольше стоял, расслабься.

Через некоторое время, после того как они немного отдохнули, Лида вновь легла на Лёню и вновь ввела его член в себя. В этот раз соитие продолжалось намного дольше. Лида уже не стонала, она кричала. Она легла на Лёню всем телом. Он ощущал её тяжёлые груди. Она целовала его в губы, её язык переплетался с его языком. После того, как Лёня кончил третий раз, Лида устало перевернулась на спину:

- Ну, Лёнечка, ты меня умотал, скажи, у тебя до меня женщины были?
- Ну.
- Наверное, очень давно, вон как ты по ласке изголодался – Лида улыбнулась и поцеловала его в губы - Лёнечка, ты никуда не спешишь?
- Вроде нет, а что?
- Может, ты на ночь останешься, а то мне одной плохо, я не могу одна спать.
- А если Машкины родители придут?
- Не бойся, Лёнечка – Лида поцеловала его в губы – родители Маши уехали в командировку за границу, работать, по контракту. Так что можно никуда не спешить.
- А сама Маша?
- Она в клуб собиралась, вернётся только утром. Так что оставайся.
- Ну ладно – он засунул руку под подушку и наткнулся на какую-то тряпку. Вынув её из-под подушки, Лёня с удивлением обнаружил чей-то лифчик - о, а это чьё?
- Лида взяла лифчик и повертела его в руках – ну, судя по размеру, это Маша свою шмотку забыла.

Тут Лида посмотрела на лифчик и перевела взгляд на Лёню. В её глазах появилась хитринка. Она положила руку на Лёнину грудь и стала нежно массировать её.

- Лёнечка, давай с тобой поиграем в игру?
- В какую игру?
- У тебя такие грудки, прямо как у девочки, ты никогда лифчик не мерил?
- Нет
- Ну вот, давай померяем, так, ради прикола.
- Нет, я не хочу!
- Ну, Лёнечка, пожалуйста, не бойся, ничего плохого не будет. Если тебе не понравиться, мы его сразу же снимем, не упрямься - Лида стала аккуратно надевать бретельки на его руки.

Надев на Лёню лифчик, Лида ловко застегнула его на спине. Лифчик плотно обтянул Лёнину грудь. Лида посмотрела на Лёню, поправила лифчик:

- Вот видишь, в самый раз, как хорошо он на тебе сидит, не веришь? Пойдем. Они встали с кровати, Лида подвела Лёню к зеркалу. В зеркале Лёня увидел растрёпанного мужика в лифчике. Захотелось снять его и убежать подальше, но ноги не слушались.
- Ну вот, посмотри, как он тебе идёт - Лида поцеловала его в щеку – не снимай, побудь в нём хотя бы до утра.

Они вновь вернулись в постель. Лида перевернула Лёню на спину и, обняв его, прилегла рядом. Её рука снова легла на его член. Эрекции не было.

- Что такое, Лёнечка? – Лида стала нежно массировать его яички – наш петушок устал?
- Это, наверное, из-за этой шмотки – Лёня попытался снять лифчик.
- Да нет, Лёнечка, просто ты устал – Лида ненавязчиво пресекла его попытку – тебе нужно отдохнуть, сейчас я тебе расслабляющий массажик сделаю.

Лида склонилась над Леней, и, зажав его член между своих грудей, стала нежно массировать его своими горячими яблочками. После того, как Лёня снова кончил, Лида вновь перевернула его на живот и стала массировать его плечи, спину. Дойдя до попы, Лида аккуратно развела его ноги и подсунула под бедра небольшую подушечку.

- Малыш, раздвинь ножки пошире и расслабься.

Лёня почувствовал, как на его анус наносится какой-то крем.

- Это зачем? – снова забеспокоился он.

Лида склонилась над его ухом и зашептала:

- Не бойся, маленький, это пока ты отдыхаешь, я твою попочку помассирую, тебе же приятно было.

Леня вновь почувствовал, как в его попу входит её палец, но сопротивляться не было сил.

- Я не хочу, ну не надо!
- Лёнечка, потерпи немножко – Лида поступательными движениями продолжала входить в его попу.

Через некоторое время Лида наконец-то вынула палец из Лёниной попы. Лёня сел на кровать, немного успокоился.

- Лёнечка, мне, нужно на минуточку отлучиться – она скатилась с кровати и выпорхнула в другую комнату.

Вскоре она вернулась. Когда Лида вошла в спальню, Лёня испугался. Между ног у Лиды висел средних размеров искусственный член, пристегнутый ремешками. Лида улыбнулась, подошла к кровати и села рядом с ошарашенным Лёней. Обняв его за плечи, она прошептала:

- Ну что, маленький, будем твою целочку ломать, встань на четвереньки и согни ручки в локтях.
- Не хочу я – вновь запротестовал Лёня.
- Лёнечка – Лида нежно массировала его промежность – не упрямься, ты же не хочешь на всю жизнь целочкой остаться. Тебе же было приятно, когда я твою попочку пальчиком массировала, ну, и сейчас тоже будет не больно.

Лида пристроилась сзади, развела его ягодицы и резким движение ввела страпон Лёне в попу. Он почувствовал резкую боль, у него потемнело в глазах, в него вошло что-то большое. Он закричал и попытался дернуться, но Лида крепко прижала его к себе:

- Вот и всё, мой сладкий, успокойся, дальше будет не так больно – Лида стала ритмично двигать бёдрами и сжимая руками его грудь, облачённую в лифчик и массируя его член.

Вскоре неожиданно для себя Лёня бурно кончил, забрызгав простыню. Лида тихонько вынула из его попы страпон и, тяжело дыша, легла рядом с ним. Она обняла его и положила голову ему на грудь. Отдышавшись, Лида поцеловала Лёню в губы:

- Что, Лёнечка, попочка сильно болит? Лёня молчал.
- Ну, ничего, Лёнечка, после первого раза всегда попочка ноет, ничего, скоро привыкнешь. В следующий раз уже не больно будет.
- В какой следующий раз?
- Ну, ты же ко мне на следующий неделе придешь, правда? Тебе ведь со мной хорошо было? Ладно, Лёнечка, я тебе сама позвоню. А сейчас давай спать, я так устала. – Лида обняла подушку и заснула.

К утру кое-как Лёня добрался до дому. Родителей дома не было. Приняв душ и выпив горячего чая, Лёня начал осознавать, что случилось. Ему стало жутковато. Он достал из кухонного шкафа бутылку коньяка и налив полный стакан выпил залпом. Потом налил ещё один. Тут он услышал, что кто-то открывает дверь. Через минуту в коридоре показался старший брат. Он жил отдельно, но по просьбе родителей он присматривал за Лёней. Войдя на кухню, он увидел сидящего за столом Лёню. Перед ним стояла открытая бутылка коньяка и полупустой стакан. Он присел рядом

- Так, это что-то новенькое, брат, с горя или с радости?

Лёня допил коньяк и помотал головой.

- Не понял, давай выкладывай, чего случилось, где всю ночь гулял?

После несвязного рассказа Лёни брат нахмурился. Он налил себе полный стакан коньяка и выпил его залпом. Он встал и, похлопав его по плечу сказал, ну ладно, ты оклёмывайся, я пришлю лепилу, нормального, значит ты ничего кроме чая не пил?

- Нет
- Значит психотропы, как ты говоришь, ее зовут, Лида? Ладно, разберёмся.

***

P.S. Через несколько дней Лида выпала из окна своей квартиры. Прибывшие на место происшествия менты, при осмотре трупа, не обнаружили следов насилия и, квалифицировали произошедшее как несчастный случай. В результате вскрытия в крови погибшей были обнаружены следы употребления наркотических средств. При осмотре её квартиры было обнаружено несколько пакетов с белым порошком. Экспертизой было установлено, что в пакетах находились психотропный препарат скополамин и героин.

Спустя неделю в ауди, в которой ехала Маша, на полной скорости врезался КАМАЗ, которым управлял пьяный водитель. Водитель скрылся с места происшествия до приезда ДПС. КАМАЗ оказался угнанным…