За городом Нейра

 

 

Темы - Эро сказки

За городом Нейра

За городом Нейра
Наконец они остались одни. Нейра – город, конечно, красивый, с белым мрамором и высокими башнями магов, но все же шумный… А вот за городом, где тихий шепот деревьев манит одиноких путников, где почти нет людей, а уж в чаще леса и животных-то не часто встретишь, можно было отрешится от суеты и не обращать внимание ни на что, кроме друг друга.

Ниала – брюнетка, среднего роста со стройной фигурой, будто выточенной из камня лучшими мастерами Древних. Ее ножки завораживали изящностью и легкостью походки, а маленькие ступни в прекрасных туфельках манили запечатлить на них хотя бы один поцелуй. Груди Ниалы было явно тесно в легкой, слегка прозрачной кофточке - на каждом вздохе она грозилась вырваться из теснящих оков. Талия девушки была крепко прижата рукой Ниара – светловолосого юноши, ростом чуть выше Ниалы, довольно крепко сбитого. На поясе его был приторочен клинок, переливающийся огнями и редкими всполохами небольших молний. В глазах молодой пары магов читалось умиротворении и спокойствие. Но это только в глазах, в душе же у них полыхал целый пожар и они уверенно шли на одну замечательную полянку, так далеко от людей, как только можно.

Ниала и Ниар – Нини как их называли друзья были неразлучны и всем казалось будто их отношения то ли просто дружеские, то ли перешли в ту стадию, когда дружба важней, но заметь их кто сейчас – он был бы весьма удивлен. Они часто останавливались, сливаясь в страстных поцелуях. Руки Ниара скользили по телу девушки, лаская ее нежную кожу, сжимали ее тонкий стан сильно, но очень нежно, порой поднимаясь вверх, лаская грудь Ниалы, а порой опускались вниз даруя лону нежность, а порой слегка грубо прижимая его. Ниала не оставалсь в долгу, не менее страстно, нередко ногтями гуляя по телу юноши. В один момент ее рука скользнула за пояс и сжала в руках уже твердый член, играя с ним…Но скоро они оканчивали поцелуй, тяжело дыша, потому как цель их путешествия была уже не далеко.

Через несколько таких остановок они дошли наконец до поляны в самом сердце леса Анир. В центре ее было небольшое озерцо – прозрачное, глубокое и теплое. Достав из рюкзака немалых размеров скатерть – такую чтоб двоим было удобно лежать (и не только лежать), Ниар расстелил ее на берегу озера, медленно и аккуратно расправив все неровности. Затем, он отстегнул клинок от пояса и отбросил его, хитро глянув на девушку. Та разглядывала разноцветных рыбок в озере, не подозревая о коварности своего возлюбленного. Быстрым, неуловимым движением юноша схватил Ниалу, повалив ее на скатерть и начал целовать – сначала шею, медленно и легко кусая ее. Ниала сначала по сопротивлялась для приличия, а потом закрыла глаза и дала волю чувтсвам.

Ниар снял с нее кофточку и лифчик, отбросил в сторону и сильно прильнул к груди девушки. Он ласкал ее языком, самым краешком, еле касаясь набухших сосков, он покусывал их нежно-нежно, чередуя нежность и жесткость. Ниала не могла думать ни о чем, кроме нежных губ Ниара, его сильных рук, и еще кое-чего…Тем временем, юноша оставил грудь и начал спускаться вниз целуя животик. Дойдя до штанишек, Ниалы он не стал пока снимать их, он просто целовал и прижимался к ним на уровне лона девушки, а потом спустился вниз, к ее ступням. Сняв туфельки он начал целовать ей ступни и ласкать их языком, иногда кусая их. Наигравшись с ними он снял с девушки штаны и трусики и преступил к целованию ее лона и внутренней поверхности бедер. Ниала подалась вперед, намекая на более активные действия, но Ниар не собирался так просто к ним переходить.
Юноша отстранился и взмахнул рукой над телом девушки. Ее руки и ноги опутали веревки, сплетенные из нежного ветра. Они были мягкими, но и вырваться из них не удалось бы. Впрочем, Ниала и не собиралась этого делать. Она была очень возбуждена. Тело била легкая дрожь, пальци немели, а мозг, дисциплинированный множеством магических тренировок отказывался повиноваться. Она была целиком во власти Ниара и чувствовала лишь обжигающее, нежное и трепетное пламя, что разливалось по телу, даруя удовльствие. Ноги зафиксированные веревками из ветра, были довольно широко раздвинуты и юноша спустился к лону девушки. Сперва медленно, будто неуверенно целовал ее клитор и то, что ниже его.

Затем, провел несколько раз по кругу, побывав язычком во входе в лоно. Ниала застонала, она не могла сдерживать чувства, что переполняли ее. Юноша вновь отстранился и начал водить над телом девушки ладонью. С нее срывался теплый и нежный ветер, что ласкал тело Ниалы будто тысячами таких любимых пальцев и губ Ниара. Юноша начал спускать ладонь от шеи, к груди. Ветерок с его ладони сводил с ума девушку. Будто нежные руки ласкают ее, дарять тепло, но в тоже время нахоядсь на самом краю реальности. Это чувство возбуждало ее еще сильнее, она стонала и извивалась, ее тело требовало более жестких действий, но Ниар не переставал терзать ее. Девушка хотела чтоб эта пытка не прекращалась никогда. Когда ладонь Ниара спустилась к лону девушки с пальцев начали срыватся маленькие, тонкие молнии, что врезаясь в клитор девушки дарили ей невераятное удовльствие. Они будто прижимали его и однвоременно рассслабляли, заставляя содрагатся все тело.

Ниар вновь взмахнул рукой и девушка поднявшисс в воздух и перевернулась на живот, после чего аккуратно приземлилась на скатерть. Вервки все еще не давали ей двигатся. Юноша начал целовать ее спину, водя по ней языком и целуя ее. Он спустился к ее попке и недолго поиграв с ней язычком скользнул к лону. Внезапно Ниар оторвался от девушки, взял рюкзак и извлек из него некий предмет, что был шириною чуток меньше его кулака и напоминал по форме член. Затем вернулся к девушке и начал ласкать ее лоно, одновременно аккуратно и неспешно помещая предмет ей в попку. Девушка начала стонать еще сильнее, совершенно не контролируя себя. Ниар ласкал ее лоно, то засовывая язычок внутрь, то прижимая клитор и аккуратно двигал предметом в ее попке.

Затем, он аккуратно перебирая пальцами свободной руки начал помещать их в лоно Ниалы. Он действовал неспешно, поместив сперва два, затем три пальчика и найдя точку в ее влагалище начал массирвоать ее, перебирая пальцами. Через некоторое время в лоно девушки проскользнул и четверты палец. Ниала стонала, кричала, сознание было готово покинуть ее от напора чувств, но все же держалось пока.
Наигравшись вдоволь, Ниар вынял пердмет из ее попки и пальцы из лона и стянул с себя штаны и белье. Затем приподняв ее бедра медленно вошел в нее. Чуть-чуть войдя в нее, он вытянул член, потом вновь чуток вошел и вытянул его, а потом резким движение вошел до конца. Ниала вскрикнула от удовольствия, а юноша начал трахать ее, то ускоряясь, то замедляясь, а порой и вовсе останавливаясь, давая отдохнуть себе и девушке. Ниар взмахнул рукой и веревки ветра пропали. Они сели, обнявшись лицом друг к другу и Ниала медленно начала садится на его член. Они целовались и смотрели друг на друга. Весь мир не имел значения для них. Тяжело дыша Ниар сказал, что любит ее, на что получил ответ о взаимности и они вновь слились в длинном, сильном поцелуе. Ниала легонько толкнула его в грудь и юноша лег на спину. Ниала села на него в позу наездницы и начала медленно, раскачиваясь двигаться.

С каждым движением теплая волна накатывала на нее, грозя накрыть с головой. Затем Ниала переменила положение, развернувшись в той же позе наездницы но спиной к юноше и аккуратно села попкой на его член. Ниар же взяв в руки пердмет ввел его во влагалище девушки. Ниала начала вновь двигатся медленно, потихоньку ускоряясь. Движение за движением, волна за волной удовльсвтие накрывало их. Внезапно Ниар приостановил ее и взяв на руки вошел в теплую воду. Сперва они полностю вошли в воду. Озеро подарило уставшим влюбленным новые силы. Ниала прильнула со всех сил к губам юноши, лаская его тело и начала целовать его шею, а затем взяла его за руку и они отшагнули к берегу, стоя не очень глубоко в воде. Ниала опустилась на колени и начала целовать член Ниара.

Тот напрягся еще больше, хоть это и казалось невозможным. Девушка начала ласкать его языком, проводя от яичек до головки, обнимая губами сому головку и водя по ней языком. Затем она взяла его в рот и начала двигаться. Ниар зажмурился от удовольствия, слекга постанывая и тяжело дыша. Девушка замедлялась и ускорялась, не давая даже чуть передохнуть юноше. Влюбленные переместились на берег, на скатерть и Ниар лег на земь. Ниала же устроилась влагалищем над его губами, а сама держала рот около члена. Ниар впился губами и чуть-чуть зубами в ее влагалище, входя язычком внутрь, девушка же взяла член в рот, так глубоко как смогла, а затем начала играть с ним то языком, то губами. Она чувствовала, что конец уже близок и волна удовольствия все больше заполняла ее…
Оргазм настал внезапно. Ласковые губы и нежный язычок Ниара сделали свое. Волна-таки настигла ее. Она закрыла и поглатила ее сознание полностью, выпив до остатка силы. Он длился, казалось целую вечность и ей хотелось, чтобы он продолжался еще вечность, а потом еще одну, и еще одну…Не контролируя себя она взяла в рот член и начала его маструбировать. Ниар напрягся от удовльтсвия, оно заполнило его сознание и они слились в едином, сильном оргазме. Они не контролировали себя и вокруг заметался ветер и огненные смерчи. Озеро поднялось на несколько метров и упало вниз, среди ясного неба послышались раскаты грома. Много миль вокруг люди слышали буйство стихий и не могли понять причину…

А Ниар и Ниала лежали обнявшись на берегу лесного озерца, обессиленные и не думающие не о о чем…