Южное приключение. Продолжение 3

 

 

Южное приключение. Продолжение 3

Южное приключение. Продолжение 3
Оля была очень довольна тем, что я именно так отреагировал на данную ситуацию. В ее глазах читалось неподдельное удивление и в тоже время благодарность.Она медленно стянула за лямочку свой топик, показывая как возбудились ее соски от всего произошедшего. хитро подмиглула мне.
-ничего не говори, я все сделаю сама. - с этими словами она толкнула меня в грудь и я плюхнулся на кровать. Прогнув спинку , так что ее юбочка взметнулась вверх, обнажаю ее прекрасную попку, она села на мои ноги и стала целовать мою грудь. Ее дыхание становилось все чаще, было видно что она заводиться. Медленно, целуя каждый сантиметр моего возбужденного тела она опускалась все ниже и ниже.

- милый дай мне его в рот - выдохнула она
- возьми - я попытался снять свои шорты
- нет, заставь меня взять его . вставь мне его в рот сам - она посмотрела мне в глаза.

Моя рука опустилась на голову Ольги. Я взял ее волосы в ладонь и намотал их на кулак.
- ты хочешь так? - спросил я
- да, продолжай не останавливайся и не спрашивай больше . делай со мной все что тебе хочется. - она задышала глубоко и покорно ждала мои дальнейшие действия. Я силой притянул ее голову в своему паху и ее лицо уперлось в мои шорты. Мой член стоял как часовой, пытаясь вырваться наружу.
- соси - я ткнул ее лицо в пах. Я старался придать своему голосу твердые интонации, вспоминая как это говорил Сергей. Ольга быстро спустила мои шорты и без предварительных ласк заглотила мой член на всю длинну. Помогая себе рукой, держа ее за волосы, я стал с остервенением насаживать ее рот на свой член.

Так она никогда не ласкала меня. сейчас же я просто трахал ее в рот и ее похоже нравилось то что она делала. Через пару минут я почувствовал что скоро кончу. В моей голове мелькнула мысль что я хочу кончить Ольге в рот. Еще ни разу я не делал этого со своей женой.

Обычно я кончал или в полотенце или успевал вставить в киску и кончал в нее. Мне всегда хотелось кончить ей в ротик , но я боялся что она обидится и не станет меня больше ласкать. По тому как напрягся мой член она могла догадаться что я сейчас кончу, но никаких действий противившихся этому она не предпринимала. Наоборот она стана еще жаднее всасывать его в себя, ускоряя свои движения. И в этот момент я стал кончать, я хотел этого уже двое суток , за это время я видел как мою жену трахали во все дырочки. Как я хотел быть на их месте, но сейчас я был на вершине блаженства. Я кончил ей в рот все до последней капли. Я отпустил руку , но она не спешила вынимать его изо рта. Она проглотила всю мою сперму, и стала облизывать член языком. Затем она подняла глаза и улыбнулась
- тебе понравилось, милый?
- очень. А тебе?

- ты ведь сделаешь еще так , когда захочешь? Мне понравился вкус твоей спермы, он немного терпкий , но приятный.
- раньше ты никогда не глотала ее- я старался встретиться с ней взлядом, но она отвернулась к окну.

- да, и очень жалее об этом. Попробовав раз я теперь буду это делать всегда- она сделала паузу - когда ты этого захочешь.
- интересно, а она на вкус у всех одинаковая - я старался сделать как можно безобиднее выражение своего лица
- думаю что нет, я же пробовала только твою - Ольга хитро улыбнулась и поцеловала меня в губы. Я почувствовал вкус спермы, оставшийся на ее губах. Он действительно был терпкий.
- а вчера , ну когда вы играли на раздевания в карты, ты же была голой совсем. Неужели они к тебе не приставали. - я сделал добродушным выражение своего лица и посмотрел на Ольгу. Она повернулась ко мне. положила голову мне нагрудь
- конечно нет, хотя они меня наверное хотели очень. но вели они себя как джентльмены.
Ага, джентльмены, видел я этих джентльменов ( подумал я)
- а ты , ты их хотела?
Возникла небольшая пауза, было видно что она тщательно обдумывает что ответить


- не знаю, я была пьна. но конечно мне нравилось что на меня жадно смотрят и хотят. мне понравилось быть голой перед чужими мужчинами. я ведь не очень вульгарна? - она посмотрела мне в глаза
- ты же знаешь я люблю только тебя - и этими словами , Ольга вспорхнула с кровати и подошла к креслу. Она скинула юбку и надела желтый сарафан.
- я тоже тебя очень люблю. Жаль я не видел этого. вернее ничего не помню.- я улыбнулся.
- ну это можно и повторить, думаю ребята будут не против. А ты?- Ольга ждала что я скажу с каким то особым чувством. Как будто от этого зависело многое.
- А ты? - я попытался ее спровоцировать на откровенность.
- не знаю, если ты не против то я согласна . ты же не будешь меня ревновать к ним, тем более они уже видели меня голую.
- хорошо, посмотрим что будет вечером. а сейчас пойдем на море.
- я тебя обожаю милый - с этими словами она обняла меня за шею и поцеловала.

Ольга взяла купальник . положила его в сумку и мы вышли дома. Впереди нас , в пяти метрах шел Сергей, он тоже судя по всему шел на пляж. Он успел спуститься с лестницы, когда Ольга его окликнула.
- Сережа а мы на пляж. Пойдем с нами. - крикнула она.
Сергей остановился и поднял глаза вверх. ему открывался прекрасный вид снизу на Олины ножки и не только. Как я уже писал сарафан был очень короткий и воздушный. Думаю Ольга специально окликнула его что бы показать что она выполняет его указания и не носит белья. Она на секунду остановилась на краю лестницы, давая ему насладиться прекрасным видом снизу, а затем стремительно сбежала вниз , при этом ее юбка взметнулась вверх открывая даже мне прекрасную попку моей жены.

- куда пойдем? Сереж ты здесь давно отведи нас на хороший пляж.
- с удовольствием. да Игорь ты ведь не обижаешься что твоей жене пришлось идти за своими вещами голой? Это было в правилах игры и она их выполнила. Она у тебя умница и красавица.- с этими словами он протянул мне руку для приветствия.

- ну что я скажу, игра есть игра . а карточный долг это святое- я попытался пошутить.
- он у меня такой классный, я его люблю, правда Сережа? - она взяла меня под руку.
- да. конечно, и ему очень повезло с женой. - с этими словами мы отправились на море.Вопреки моим ожидания мы не пошли на ближайший , центральный пляж, а сели на маршрутку и ехали минут двадцать вдоль побережья. Затем нам пришлось еще идти минут 15 и наконец мы вышли на узкую полоску побережья отделяемую нас от всех скалами. Это был настоящий нудистский пляж. Народу на нем было немного , полоска была узкая но длинная, наверное не меньше километра и поэтому люди были растянуты по всей длине. В основном это были люди средних лет ( 30 -40 лет) но встречались и очень красивые молодые девушки от вида которых в моих шортах начинало шевелиться.
- ну вот мы и пришли - с этими словами Сергей обвел рукой пляж -лучшего места для отдыха не найти.
- если хотите можно остановиться здесь, но можно пройти и дальше.там есть прекрасное углубление в скале . можно остановиться там.

- пойдем дальше - сказал я чувствуя что не готов обнажаться перед этими людьми.
- Игорь не переживай. здесь можно купаться и в плавках, никто не запрещает - Сергей улыбнулся и посмотрел на Ольгу.
- ну уж нет, на диком пляже и в плавках, никогда. когда такое еще будет - Ольге понравилась эта идея с купанием голышом.

мы прошли еще метров шестьсот и остановились в очень удобном месте. место и вправду было хорошее, естественный грот , уходивший в скалу метров на пять скрывал нас от посторонних взоров. Людей здесь не было, ближайшая парочка была метрах в тридцати. Это была скорее всего семейная пара ( лет по 40) Голышом загорал мужчина, женщина была топлес. Я снял с себя шорты и футболку и в плавках пошел в воду, мимо меня как пуля пронесся Сергей он был без плавок. Я повернул голову и увидел как Ольга смело сбросила с себя сарафан и побежала к воде. она была прекрасна я на мгновение залюбовалься ею. И услышал
- вот это правильно, Оля ты молодец - это было одобрение Сергея.
Мы купались и плавали минут 40 после чего уставшие вышли на берег и легли на расстеленные полотенца. Ольга совсем не стеснялась своей наготы , что она в таком виде в присутствии мужа лежит рядом с чужим голым мужчиной. Они весело щебетали о чем то, пока я доставал из пакета журнальчик.

- опять читать . скучно - Ольга поджала губы, давай что нибудь интересное придумаем.
- у меня есть бутылка вина, предлагаю выпить - с этими словами Сергей достал 1.5 литровую боклажку разливного вина из своей сумки.

Мы выпили, потом еще выпили. и еще . Рассказывали анекдоты, смеялись и я совсем перестал обращать внимание на то что они были голые.
- Сереж а мой Игорь не помнит как мы вчера играли на раздевание- Ольга была уже достаточна пьяна
- да он многое потерял, хотя он то это все видит каждый день. а вот для нас был праздник. Увидеть такую красоту и так близко. - Сергей явно ей подыгрывал.
- давай поиграем сейчас - Ольга начала заводиться вино ударило ей в голову.
- можно конечно, но какой смысл, мы итак голые -и они засмеялись
- хотя у меня есть предложение. поиграть на поцелуи и желания. -Сергей посмотрел на меня.
- если Ольга не против , можно поиграть - я старался не выдавать своего возбуждения, хотя мой член стал просыпаться. хорошо что я был в плавках а то бы попал в неловкое положение.
- а в чем смысл - спросила моя Оля.

- ну в общем проигравший целует победителя
- и все? - ольга явно хотела большего
- не совсем. Он целует его в те места на которые укажут карты которые проигравший вытянет.
Например:
10 - губки
валет - шейка
дама - грудь
король - попка
туз - киска или член
но только если проигрывает дама она целует победителя, а если проигрывает мужчина он целует Ольгу. Меня голубизна не возбуждает - Сергей посмотрел на меня и на ольгу.
- давай туза заменим на что то другое - ольга попыталась соблюсти приличия передо мной
- да ну не интересно. тем более шанс что выпадет туз минимальный.
Колоду делим на две части в первой картинки - это куда целовать, во второй простые карты - это сколько раз. Ну что играем?
- играем , - сказал я и посмотрел на Ольгу. Она улыбнулась мне и опустила глаза.


Первую раздачу проиграл я. Я вытащил 7 и даму. Ольга с удовольствием поцеловала меня в грудь 7 раз. Вторую раздачу проиграла Оля Сергею. Ольга аккуратно достала их первой колоды 3 а из второй 10. Захлопала в ладоши и пошла целовать Сергея. Считать поручили мне. я посчитал до трех очень быстро, и игра продолжилась.И вновь проиграла Ольга , только на этот раз мне.
она достала 8 и червового туза.
- а вот это уже интересно - сказал сергей.
- милый , снимай плавки, сейчас я буду тебя ласкать - и ольга подползла ко мне на коленях. Она сняла с меня плавки и обнаружила что мой член уже стоит

- О , да он уже готов - с этими словами она наклонилась к моему члену и поцеловала его в головку -раз. При этом стояла она попкой прямо к Сергею и мне было прекрасно видно что он смотрел прямо на ее гладкую киску и его член стал возбуждаться. два, Оля поцеловала его еще раз, три и она взяла головку в рот. четыре - она проглотила ее глубоко , погрузив его в ротик по самые яйца. Пять - она продолжала его ласкать и в этот момент она дернулась я повернул голову и увидел что рука Сергея орудует в киске моей жены. Я закрыл глаза и решил будь что будет. Я ведь так мечтал вчера быть там с ними вместе и такой шанс представился.

Ольга на секунду замерла, придавив зубами мой член, из ее рта вырвался вздох и стон и она с еще большей яростью стала сосать мой член. При этом она стала двигаться вперед , назад. Я открыл глаза . да так и есть, Сергей вошел в нее и теперь он трахал ее в киску и она одновременно сосала у своего мужа. Так продолжалось минут пять, пока я не почувствовал что скоро кончу. Я остановил ее
- иди ко мне ,- и молча стал поворачивать ее к себе .Ольга все поняла и соскользнув с члена Сергея повернулась ко мне задом. Я вошел в ее мокрую, раздолбанную киску. Казалось она и не почувствовала меня в себе. Тем временем Сергей взял ее за голову и притянул к своему члену. Ольга раскрыла ротик и стала сосать его еще сильнее чем мой. не прошло и двух минут и я с рыком стал кончать . Кончив я лег на полотенце и стал смотреть как Сергей буквально трахал мою Олю в рот.

Она давилась , по подбородку текли слюни. но продолжала сосать. и вот он напрягся и стал кончать ей в рот. Сперма вырвалась изо рта и потела по подбородку на грудь. Ольга облизнула губы и стала вылизавать член Сергея не обращая никакого внимания на меня.

Сергей откинулся на полотенце и закрыл глаза, а Оля продолжала облизывать его член , яички , пыталась достать до ануса своим языком. Она как будто не замечала меня. Я понял она сейчас была во власти своего хозяина ничто не могло ее остановить, только ОН. ХОЗЯИН своей рабыни. А он и не собирался этого делать, наслаждаясь своей властью над ней и моим бездействием. он кажется понял что я совсем не против если моя жена будет его шлюхой. Или просто шлюхой, шлюхой для всех желающих ее трахнуть.
- тебе нравиться такая жена? - сергей посмотрел на меня
- я обещал ей незабываемый отдых.Какой, она выбрала его сама.
- кем ты хочешь быть, эти две недели - я спросил ее . заранее зная ответ на этот вопрос
- я хочу быть шлюхой, вашей шлюхой. милый забудь что на две недели что я твоя жена. - с этими словами она вновь стала сосать опавший член сергея.

- пусть будет так, как ты хочешь. обещаю что не буду тебе мешать. Но только две недели. - я решил что такого отдыха у меня не было никогда.
С этого момента моя Оля перестала мне принадлежать весь наш отпуск. 14 дней ей предстояло быть шлюхой, подстилкой, блядью любого кто захочет ее или на кого укажет ее ХОЗЯИН. И кажется она только и мечтала об этом. Ее глаза святились счастьем.....
( продолжение следует)