Юная блондинка с членом

 

 

Юная блондинка с членом

Юная блондинка с членом
Мне тогда было 16 лет. Я иногда любил одевать на себя мамино нижнее белье, красился и выглядел как очень хорошенькая девочка. К тому же от природы у меня почти не было на теле волос, а так же стройная фигура, загорелая летом кожа, делали из меня просто красотку и при переодевании я часто, глядя на себя в зеркало, дрочил.

Летом на даче, искупавшись и загорая на берегу, заметил очень эффектную пару. Ей было года 22, красивая длинноногая брюнетка с потрясающей фигурой, он - около 30 лет высокий молодой человек. Искупавшись, он подошел ко мне, попросил закурить, и как то слово за слово, мы разговорились. Я заметил Игорю, что у него очень интересная спутница, на что он сказал, что она сегодня уезжает в город и пригласил меня к себе в дом, выпить, посмотреть телик, отдохнуть. Я согласился и в 10 вечера был у него.

Мы болтали о жизни, он рассказывал анекдоты и было все замечательно и весело, к тому же выпитое вино делало свое дело. Он включил телевизор, спросил меня нравится ли мне порнушка, на что я ответил утвердительно. На экране замелькали классические сюжеты с траханием, но через некоторое время сюжет сменился и появилась девушка, у которой по ходу действия оказался член. Меня это слегка смутило, но мой член уже вовсю рвался из штанов. Игорь заметил это и предложил вместе подрочить. Это уж было совсем неожиданно, но я вскоре освоился и наши стволы были высвобождены из штанов.

Происходящее на экране и его возбужденный член меня окончательно завели и я уже ничего не стесняясь дрочил. Вдруг рука Игоря легла мне на живот и, скользнув к члену, стала его дрочить. Я уже ничему не удивлялся и просто расслабился, закрыл глаза и балдел.
Но вот рука Игоря исчезла с моего члена и я ощутил какое-то нежное прикосновение к нему, открыл глаза и увидел, что Игорь взял его в рот и с упоением ласкает. Через некоторое время он спросил, не хочу ли я ему то же самое сделать? Кончили мы в позе 69 друг другу в ротики.
Самое интересное меня ожидало впереди.
Игорь спросил: "Понравилась ли тебе эта девушка с экрана?"

- Очень понравилась, я и сам так пробовал одеваться,- ответил я
- Настя, с которой ты меня видел, любит иногда заниматься любовью с девушками. Согласен ли ты побыть девушкой?
- Да, конечно, - не раздумывая ответил я.
- Она приедет завтра, приходи так же как сегодня.

Как и договаривались, я пришел на следующий день. Настя была восхитительна: голубые обтягивающие красивую попку джинсы, туфли на высоких каблуках, топик прикрывающий высокую грудь и не скрывающий прекрасный плоский живот с пирсингом в пупочке и тонкую талию. Было понятно, что она в курсе.

Настя подмигнула, улыбнулась мне, отвела в сторону и сказала, что бы я помылся и побрил себя внизу. Через некоторое время в ванную постучались. Я, прикрыв себя полотенцем, открыл дверь - Настя передала комплект женского белья, сказав, что если что не будет получаться, позовешь.

Белье было прекрасное, я такого еще не видел. Сначала я одел тоненькие шелковые стринги, которые крепились завязочками на бедрах. Они еле прикрывали мой член. Затем натянул чулочки. Туфли немного жали, но было терпимо. Высокие каблуки увеличили длину моих ножек и в чулках они смотрелись потрясающе и мой член начал реагировать.

Далее мне надо было одеть корсет, но один я не смог справиться и , смущаясь, позвал Настю. Совместными усилиями мы это сделали. Моя талия оказалась утянутой, и стала такой же как и у Насти. Резиночки с корсета были пристегнуты к чулочкам, а для имитации груди в корсет подложена вата. Сверху было надето платье - чуть выше колена и с заязочками на плечах, а на голове парик из белых , по плечи волос. После наложения , с помощью Насти, макияжа, я посмотрелся в зеркало. Я не узнал себя! В зеркале была красивая блондинка с длинными, стройными ногами и прекрасной фигурой. Я бы такую при возможности обязательно бы трахнул!

Настя тоже было восхищена моим перевоплощением. Она поцеловала меня в губы, взяла за руку и повела в зал. Пока я был в ванной появился и еще один гость, видимо друг Игоря, молодой человек его же лет, Андрей. Он похоже тоже был в курсе. Когда мы с Настей появились в зале, молодые люди восхищенно заопладировали. Все это было неожиданно, и я растерялся.
- Это Жанна, - представила меня молодым людям Настя,
- Жанночка, покажи себя, пройдись.

Не очень то удобно было ходить на каблуках, да и еще не совсем я вошла в новый образ, но было дико приятно чувствовать себя женщиной, чувствовать на себе женское белье, и жадные взгляды на своем теле двух парней. Поворачиваясь, что бы идти в обратную сторону, я резко повернулась и платье, закружившись, обнажило то что скрывалось под ним. Ребята разразились возгласами восхищения.

Мы сели за стол, выпили, зазвучала музыка. Настя пригласила меня на медленный танец. Вино, мое новое положение, близость красивой девушки- от всего этого я просто теряла голову. Мы покачивались в такт музыке, Настя прижалась ко мне, мы стали целоваться, она гладила мое тело, я ее. Мой член уже стоял на полную катушку и она чувствовала это.
Ее пальчики потянули за завязочки на плечах, мое платье упало к моим ногам и я осталась в одном нижнем белье. У парней явно в штанах уже все было в боевой готовности.

Настя то же стянула с себя топик, джинсы и осталась в туфлях, стрингах и лифчике.
- Полижи мне киску - услышал я на ухо ее горячее дыхание. Она взяла меня за руку и мы оказались на кровати. Я стянул с нее стринки и прильнул к ее киске. Я лизал ее набухший клиторок, ее губки, она стонала, она была прекрасна!

Тем временем Игорь лег рядом с Настей и стал целовать ее в губы. А ладони Андрея легли на мои упругие ягодички и стали их гладить.
- А теперь полижи попочку - сказала Настя, встала раком и взяла в рот член Игоря. Мой язычек ласкал ее анус, вокруг него, нырял в него, скользил по промежности, ласкал губки, нырял в киску, возвращался обратно и нырял в анус.

Тем временем Андрей потянул за завязочки на моих стрингах и они легко упали с меня, предоставив его взору мой анус и высвободив член. Вид должно быть у меня сзади был потрясающий: загорелая блондинка в корсете, с тонкой талией, в чулках, в туфлях, но без трусиков, лижет попку другой девушке.

- Я тебя хочу!- прошеплат мне на ухо Андрей.

Я была тоже не против. Его ладони раздвинули мне ягодички, его язычок скользнул между ними, ладонь помассировав яички, залупила мой член и стала подрачивать. Я была на грани оргазма! Я прогнулась в спине и выпятила свою попочку.

Андрей больше не мог себя сдерживать и, смазав чем то мою попочку , стал осторожно вводить свой член. Настя, кончив в очередной раз под моим язычком и губками, пододвинулась в сторону, лаская себя пальчиками и предоставив в мое распоряжение член Игоря. Я оказался на кровати между двумя парнями, один меня трахал в попку, другой в ротик.

Я бы на вершине блаженства, ощущая в себе сразу два мужских члена.
Затем мне сказали лечь на спину, Игорь, закинув мои ноги на плечи, вошел мне в попочку, Настя села мне не лицо киской и я стал ласкать ее язычком, а Андрей вошел в ее попочку. Настя нагнулась к моему члену, взяла в рот и стала сосать. Все были на грани мощного оргазма. Настя стонала, парни просто рычали.

Первым кончил Игорь. Я почувствовал, как его движения стали еще более сильными и частыми, он вгонял в меня свой ствол, яички бились о мои ягодицы и и вскоре мощная струя горячей спермы излилась в меня.
Почувствовав это, член мой задергался и выплеснул волны спермы в горло Насти.

Настя и Андрей кончили одновременно. Настя еще плотнее прижалась к моему лицу киской, интенсивно задвигала бедрами, сладострастная судорога пробежала по ее телу и сладкая влага стала стекать мне в ротик из ее киски, а на глаза и рот заструилась сперма из ее ануса.
Все были довольны, выпили, отдохнули, и наши игры продолжились до утра. Были у меня в дальнейшем и другие встречи, но эта запомнилась, как наиболее яркая.