Юлины ножки

 

 

Юлины ножки

Юлины ножки
К женским ножкам меня тянуло еще с первых классов. В классе у меня учились несколько подруг с неплохими ножками, за которыми я был готов наблюдать часами, а как хотелось их облизывать и целовать..

В конце девятого класса, именно на выпускной со мной случилась история, благодаря которой я лишился фут-фетиш девственности.

Отстояв на "линейке", все как обычно по традиции отправились выпивать в парк. Употреблять алкоголь пошли не все, только школьные заводилы и "девочки из высшего общества". Но исключением стала моя одноклассница Юля. Она по жизни была тихоней и даже не знаю как она попала в нашу компанию.

Но так получилось, что именно она первая надралась. Я весь денег съедал ее ножки в черных чулках, и в открытых летних босоножках, и только мечтал чтобы облизать их и полить своей спермой, как я до того вечера, видел только в порно-фильмах.

Быстро смекнув что и как, я вызвался проводить Юлю домой. Выпившие одноклассники были уже не в себе и им было наплевать. Юля еле шла, и я вызвал такси. Но поехали мы не к ней, а ко мне. Обосновал я это тем, что ей нужно пересидеть в тихом месте, чтобы родоки не устроили скандал.

Приехав домой (благо на квартире не было никого), я помог ей добраться до кровати и пошел на кухню делать чай.

Сделав чай, я пытался говорить с ней, но она только мычала в ответ. И когда она вовсе перестала отвечать на вопросы, я решился.

Я подошел к кровати и рассмотрел ее ножку. Она была восхитительной. Маленькая девичья ножка в черном нейлоне, который придавал ей грациозность и пущую сексуальность. Я начал старательно вылизывать ее стопу, посасывая пальчики. То же проделал и со второй ножкой.

В это время мой член выпирал через штаны, а яйца были готовы взорваться. Я перевернул Юлу на живот, еще раз облизал пяточки и достал член. Я неумело зажал член между ее ступнями и совершал поступательные движения. Самое странное что она так и не проснулась.

Я был вне себя от наслаждения и вскоре почувствовал что кончу. Я схватил ее ножки так, что ее стопы были прямо под моим пенисом. Струи спермы бешено вырывались из ствола и заливали ее стопы.

Это было неимоверно красиво, видеть ее ножки в черном нейлоне в моей сперме. Эти молодые девственные ножки..

Я вызвал такси, взял на кухне салфетку, чуть-чуть вытер ее ножки и разбудил. Она проснулась, недоуменно поглядела на меня, на свои ноги. Я ей сказал что она испачкалась, пока мы шли ко мне..

Затем я проводил ее в такси и она уехала..