Яблоко от яблони....

 

 

Яблоко от яблони....

Яблоко от яблони....
..Елена Сергеевна вошла в квартиру. Кто-то был дома.
- Хорошую суку ты воспитал, Сережа….говоришь не хуже ее бляди матери?
- Ну пока еще мамаша покруче будет… как хуесоска это уж точно…
Второй голос она узнала – это был голос соседа этажом выше и ее любовника Сергея. Вспыхнув, она стремительно рванулась из прихожей, но застыла, увидев в зеркале отражение своей дочки, которая стояла в их с мужем спальне, на кровати раком, и какой-то незнакомый голый мужик блаженствовал, прикрыв глаза и играя с волосами Даши, со старанием сосущей его хуй. Сергей видимо ебал ее сзади – Елене были видны его руки на талии дочки. Дашка размерено сотрясалась от его неторопливый, хозяйских толчков ( так хорошо знакомых Лене).

Елена Сергеевна замерла, глядя в зеркало. Сергей со своим другом ебали ее дочку, как услужливую блядь, и обсуждали ее. «Ей же всего 15…» пронеслось у нее в голове… Она почувствовала что возбуждается….
Это всегда был тяжелый миг – она начинала возбуждаться от грязных мыслей и ненавидела себя..ей было противно,…но длилось это только миг..потом возбуждение нарастало,…и за нее начинала думать ее текущая пизда.
Вот и сейчас она покраснела, ее передернуло от отвращения…и рука, проникнув за ремень джинсов, скользнула в трусики и затеребила уже скользкий клитор. « Я потекла» - пронеслась мысль…. «я смотрю как двое мужиков ебут мою крошку дочь и дрочу..мне хорошо!» Елена Сергеевна расставила ноги и активно заработала рукой в тесноте джинов..надрачивая пизду и смотря на губки дочки на хую незнакомого ей мужика….
- ща кончит, сучара, смотри, чтоб не укусила - предупредил голос ее Сереженьки.
Мужик снял Дашин ротик с хуя и смотрел, как ее накрывает оргазм…Дашка мелко задергалась, пытаясь упасть на кровать и тихонько завыла с придыханием…
- Тихо, тварь!…мы с Виталей еще не кончили!..работай, блядина!...- приговаривал Сегрей, шлепая Дашку по попке и бедрам.
- Ебло открыла! – Виталий водил залупой по щечкам дочки, держа ее за волосы и дожидаясь продолжение отсоса…
- Пусть сначала заклинание скажет! – Сергей звонко шлепнул девушку по попке, и резче чем засадил ей в пизду….Дашка резко дернулась, – Начинай!
- Я ваша блядь, дядь Сереж! – Сергей шлепает ее по жопке и резко засаживает! – Да!
- Я ваша хуесоска! – шлепок, - Ты моя хуесоска!
Елена расстегнула ремень и джинсы, сжала пизду в предвкушении оргазма, и впилась взглядом в лицо дочки, следя за ее губами, видя как разгорается похоть в ее глазах, слыша как возбуждается ее голос – голос молоденькой течной сучки.
- Я ваша защеканка! – шлепок!
- Я ваша спермоглотка! – шлепок, - Умница!
- Я ваша сука для ебли и удовольствия! – шлепок и тело Даши содрогается от резких ебков.

Елена Сергеевна зажала бедрами руку, дрочащую пизду, и тело свело судоргой оргазма. Зубами она впилась в свободную руку чтобы не выдать себя. Кончив, она не перестала подрачивать себя, желая продолжения…желая еще раз кончить, желая оказаться на месте дочки.
- Класс, Серега! Вот это проблядь – вот это выучка!– Мужик одел услужливо открытый ротик малолетней бляди на хуй, - а мой племяш говорит что она недотрога…мол, он уже раз пять предлагал ей перепихнуться, а она кобениться! Что, же ты блядина такого парня динамишь?! – Виталий вынул у нее изо рта хуй в ожидании ответа.
- Мне дядь Сережа сказал никому не давать и не сосать, - оправдывалась Даша, вытирая слюнявый ротик, - Я только для него.
- Ты охуенно устроился, Серега! – Виталий водил залупой по щечкам девушки, и та пыталась ртом поймать его залупу, - и мать ебешь и дочь…
- Ну отсасывать ты у Димки можешь …он парень хороший..мне нравиться…. завтра подойдешь к нему и предложишь свой ебальник…но только на отсос…будешь отсасывать когда попросит…..тебе непомешает практика….скажешь что ебаться мама не разрешает – засмеялся Сергей, не прекращая ебать и шлепать по попке Еленину дочку, - а ебать будем мы тебя с Виталей, все поняла? Повтори! – шлепок
- Завтра предложить отсосать Димке…отсасывать когда попросит…а ебать будете меня вы с дядь Виталием! – послушно посторила Дашка.

Елена уже просто дерзала текущую пизду, слушая как обрашаються с ее доченькой, которую она считала еще невинным ребенком. Она с силой сжимала…натирала пизду, слушая как ее дочку делают хуесоской для какого-то Димы…хорошего мальчика..скорее всего из этой же школы.
Дочка опять была на двух хуях..и ротиком и пизденкой. Дрочащая мама видела , что дочка опять готовиться кончить : « ее тоже заводять такие разговоры…как и меня…. доченька…. взрослеет… ей тоже нравится грубость мужчин… » - Мысли путались в ее голове…. Рука надрачивала пизду….подходила волна оргазма….
- А мы с тобой, Виталя, будем ебать эту тварь во все щели…- дочку насаживали с двух сторон, - ее и ее блядскую мамашу….тоже скажу тебе хорошая сучка…течет постоянно, и обалденно сосет….щас в эту спустим…и побережем силы на вечер…а вечерком попробуем ее мамашу….сейчас закажем блядь на вечер..подай-ка мой телефон…позвоню, чтобы готовилась.
Краем сознания Елена Сергеевна поняла что сейчас зазвонит ее телефон и безшумно метнулась на площадку, тихонько прикрыв дверь в квартиру, где ебали ее 15-летнюю дочку Дашу.
Не застегивая джинсы, она поднялась на этаж выше и тут ее застал звонок телефона. Она представила как Сергей держит телефон, продолжая засаживать Дашке….опять сунула руку в джинсы, и сжав пизду ответила на вызов.
- Привет! Удобно говорить?
- Да, Сереженька, - Елена Сергеевна представила как сотрясаеться тело дочки…как она кончает, и выдохнула,……… - я соскучилась по тебе, Сереженька!
- Вот и хорошо, наши желания совпадают! Придешь ко мне сегодня в семь, - в трубке послышались стоны кончающей Дашки.
- Хорошо, Сереженька, конечно! – выдохнула она сильно натирая пизду, ощущая что сейчас кончит, - с радостью!
- Будет сюрприз! – в трубке кончала Даша,…Сергей положил трубку….и Елену Сергеевну скрутил оргазм…она кончала и представляла себя со стороны….красивая успешная женщина кончала в подъезде стоя у мусоропровода со спущенными джинсами, жестко натирая свою пизду.
Она осознано опустилась голой попкой на холодный подоконник, чтобы остыть. Шершавый, грязный подоконник приятно холодил попку, возвращая возможность думать, порывшись в сумочке, она закурила, хотя курила редко, под настроение, и носила в сумочке сигареты больше для подруг, чем для себя. Как-то лениво подумала, что мужчины сейчас доебут дочку, сольют в нее и выйдут из квартиры…и ей надо спуститься и выйти на улицу, и посидеть где-то полчасика, чтобы дочка привела себя и квартиру в порядок….потом, опять же отрешенно, без эмоций, подумала, что теперь дочка знает о ее отношениях с Сережей, и знает что вечером ее будут ебать два мужика…..и когда она будет врать мужу, что пойдет к подруге, Даша будет знать что она идет на жесткую еблю в два смычка, во все щели….

Взгляд остановился на крышке мусоропровода,…. она вдруг вспомнила, как она упиралась в эту крышку, когда Сережа первый раз ебал ее. Она вышла выбросить мусор…открытая дверь…она у люка…Сергей поднимался к себе домой, она тогда потекла от одного его взгляда, и он как-то понял это….сделал к ней шаг посмотрел еще раз ей в глаза, уже затуманившиеся блядской поволокой, развернул ее спиной к себе, загнул, задрал подол халатика, и спустив трусики засадил, и только тогда понял что она текла все это время…..Одобрительно шлепнув ее по жопе, нажал на спину – «прогнись четче, шлюшка» молча, быстро и жестко выебал ее спустив в пизду, повернул ее к себе нажал на плечи, и когда она опустилась, вытер о ее волосы опавший хуй…. –« завтра утром придешь отсосать» - просто сказал он, уверенный в себе и в ней… - «я в 8 ухожу на работу» - она уже была согласна, представляя как будет перекатывать во рту его хуй…,будет шлюшой, блядью…..будет доставлять ему радость - « придешь полвосьмого – дверь будет открыта….кофе оотсос» - он стал неторопливо подниматься к своей двери….
Эта картинка – близко перед глазами, блестящий после ебли хуй, который вытирают о ее волосы – часто вспоминалась ей. Вспоминалась с теплом и тихой радостью….