Я счастлива с отцом

 

 

Я счастлива с отцом

Я счастлива с отцом

Не знаю, возможно это кого-то немного и шокирует, но мне все это нравиться, я счастлива! Все дело в том, что я сплю со своим отцом, да, да, все именно так. Началось все когда мне было 16 лет, мы были на даче, а мама уехала к бабушке которая приболела. Отношения родителей были далеки от идеала, а я, почему-то, всегда была на стороне отца, поэтому он мне был гораздо ближе, чем мама.

Так вот, было жаркое - жаркое лето и я все время ходила в чем-нибудь, что абсолютно ничего не прикрывало, даже скорее наоборот. Отец то же ходил в одних шортах, очень свободных и в один прекрасный момент я увидела волосы вырвавшиеся наружу когда он сидел, с этого момента он стал для меня сексуальным объектом, да еще таким желанным и любимым. Я начала по ночам дрочить себе представляя отца в качестве сексуального партнера, и мое воображение рисовало огромный хуй. До этого у меня было несколько мальчиков, в одного дебила я была сильно влюблена и он лишил меня девственности в 14 лет, а остальные три, просто были неудачными попытками поисков счастья, но все они были моими ровесниками и их хуи были скорее по размеру похожи на крупный фломастер, а я всегда мечтала попробовать большой, настоящий хуй, хотя меня это немного и пугало.

Дальше, я не нашла ничего лучше, чем попытаться совратить папу, я стала оголять свое тело настолько, что в один прекрасный момент у меня упал платок, который я повязала на груди вместо майки и с абсолютно обнаженной грудью оказалась прямо перед ним. Он отреагировал с юмором и посоветовал вообще ходить без ничего, как нудисты, в этот момент я поняла, что он смотрит на меня как на женщину, я попыталась прикрыть грудь руками, а он сказав, что подаст мне пример, взял и снял шорты с трусами. Этого я никак не ожидала, то что я увидела меня жутко смутило, но и возбудило одновременно, а отец, как ни в чем не бывало, развернулся, пошел и сел в кресло на веранде. Я опрометью бросилась в свою комнатку, в голове был винегрет, меня переполняло возбуждение и смущение, опустив руку к себе между ног я ощутила что я вся мокрая.

Справившись с первым порывом эмоций, немного походив из угла в угол, я решила, раз он предлагает мне такие правила игры, я буду играть по его правилам. Полностью раздевшись, я продолжала ходить по комнате, потом, набравшись немного смелости, я выглянула в коридор, папа был на веранде, потом, осмелев еще немного, я прошмыгнула в кухню, мимо двери на веранду. Отец сидел, курил и читал журнал, из открытого кухонного окна, через прозрачную сетку от комаров, мне все было прекрасно видно, тогда, осмелев окончательно, я сделав равнодушное лицо, вышла на веранду и села напротив, на старый диванчик. Папа отложил журнал, и начал говорить со мной о моем возрасте и моем восприятии мира, но при этом я видела, как его взгляд шарит по моему телу. Потом он спросил меня, был ли у меня секс, и я, неожиданно для себя самой, сказала что был, разговор перешел на сексуальную тему, у отца встал хуй, но он нисколько этого не стеснялся, а я вся текла.

Он встал, подошел ко мне, чуть раздвинул мне ноги, опустил руку к моей молоденькой, покрытой легким пушком писе, почувствовал, что я мокрая, опустился на колени, раздвинул шире мои ноги и начал вылизывать меня, я не сопротивлялась, меня охватило блаженство, мои фантазии начали сбываться. Потом он взял меня на руки и отнес в комнату, положил на кровать и лег рядом, он начал целовать меня и я с радостью откликнулась на его поцелуи. Он ласкал мое тело и спрашивал, как меня ласкали мальчики, я говорила ему и это заводило меня еще больше, да и его, как я потом узнала, тоже. Он вставил мне свой хуй и это были удивительные ощущения, он заполнил меня всю, без остатка, а потом была ебля, почти сутки, с перерывами на восстановление сил. Он сказал мне, что его очень возбуждает, когда я рассказываю ему, как меня ебали, я призналась, что меня это тоже возбуждает, и мы повторяли все вновь и вновь. Дачный сезон пролетел молниеносно.

С тех пор, мы, ебались при каждом удобном случае, отец сказал, что если у меня будут мальчики, он будет только рад, мне это очень понравилось, я могла доставлять удовольствие и себе и ему. Как вы понимаете, в этом возрасте найти мальчиков мне было легко, период гипперсексуальности, и я восполнила его в полной мере, в моей юной писе побывало человек пятьдесят, не меньше, вернее пятьдесят хуев, потом меня ебал папа а я рассказывала ему все в мельчайших подробностях. Сейчас я замужем, у меня ребенок, но я по прежнему ебусь со своим любимым папочкой, рассказывая ему как меня ебет не только муж, но и любовник.