Я, моя подружка и физрук. Часть 1

 

 

Я, моя подружка и физрук. Часть 1

Я, моя подружка и физрук. Часть 1
Доброго тебе времени суток, читатель! Да-да, это все я, твоя Тишка. Что расскажу сегодня? Пожалуй, про свою подружку.
С Машкой мы познакомились в 11 классе. Она перешла к нам из другой школы. Новенькая понравилась всем парням класса, а позже и паралелли, сразу. Еще бы, не приметить такую красотку! Волосы у Марии короткие, жесткие, прямые, русого цвета. Глаза огромные, глубокие, черные, смуглая кожа, высокий рост, сильное, тело, волевые черты лица. От чего то с первого момента, как я увидела ее, у меня возникла ассоциация с лошадью. Нет-нет, не в плохом смысле этого слова! Наоборот. Есть в ней какая-то особая грация, красота, глубина глаз, любовь к свободе, как у этого прекрасного животного.
Как видите, понравилась она и мне.

Никогда не понимала людей, которые ограничивают свою интимную жизнь контактами лишь с противоположным полом. Какая разница с кем получать удовольствие?
Училась Маша не сказать, что хорошо, но всегда получала хорошие оценки. И я догадывалась почему большинство учителей были мужчинами. Наверняка такая красоточка привлекала их.
Мои мысли оправдались уже через пару месяцев - по всей школе гуляли слухи о сексуальных похождениях нашей новенькой. Частенько она запаздывала на уроки, на ходу поправляя одежду, и почти каждый день задерживалась после уроков с преподавателем, "получше уяснить тему". Однажды я застукала и пару своих одноклассников в женском туалете, где они с пользой прогуливали физику - оба трахали Машу, в рот и попку. Я спугнула бедняг, парни пулей вылетели из туалета, на ходу застегивая ширинку, а вот Маша осталась стоять полураздетая, раком, посреди туалета. Она была дико смущена.

Я усмехнулась, и зашла в кабинку. По полу быстренько застучали каблучки Маши.
Следующим уроком была литература. На него-то Маша уже пришла. Произведение, которое изучалось сегодня - "Чистый понедельник" Бунина. Рассказ про гимназистку Олю Мещерскую, женственность и первый секс.
Я бросила Маше записку на парту:"После уроков - в раздевалке".
Прозвенел звонок - дети покинули школу. Я снова зашла в туалет - поправила макияж, расстегнула пару пуговичек на рубашке. У меня уже был план на ближайшие два-три часа - хорошенько повеселиться с Машкой!

Идя в раздевалку я представляла, как расстегну ее кофточку, освобожу упругие сисечки из этого чертового лифчика, оближу, обласкаю нежные сосочки, как с упоением вылижу сочную пизденку.
От чего-то я даже не думала о том, что Маша может не согласиться. Наоборот, я была уверена, что она желала в этот момент того же. Я частенько ловила на себе ее взгляды. Особенно в раздевалке.
Я отворила дверь. На одной из лавочек сидела Маша. Я подошла к ней. "Ну что, сучечка, хорошо тебя сегодня выебали?" - "Неплохо. Зачем ты позвала меня?" - "Хм. Ответ я хочу тебя усроит?" - "Вполне" - с этими словами Маша встала со скамьи и впилась в мои губы страстным поцелуем. Она кусалась, играла язычком с моим языком, ласкала, мяла в это же время мою попку, гладила груди. На меня нахлынула волна возбуждения, трусики намокли, пизденка ныла, чтобы побыстрее принять ласки. Я отстранилась от Маши.

Рывком я содрала с нее кофту, и начала мять сиси. Щелк! И вот ее лифчик уже на полу, а я страстно лижу набухшие соски своей подружки. Она стонала, одной рукой поглаживая мой затылок, а вторую запустив в джинсы. Я опустилась на колени. Язычком я провела по промежности Маши, пока еще спрятанной под плотной тканью джинс. За тем быстро расстегнула ширинку. Под джинсами трусиков не оказалось. "Не успела одеть" - с притворным смущением озвучила Маша. Лобок покрывали негустые темные завитки. Это понравилось мне. Я стянула с нее джинсы до колен, и принялась вылизывать ее пахучую пизденку. От нее пахло спермой, выделениями и мылом. Как это прекрасно! Я бешено орудовала язычком. Маша стонала не прекращая, и вскоре излилась в сильном оргазме. Обессиленная, она упала на скамью. Я стащила с нее джинсы, оставив на однокласснице только туфли. Признаться честно высокие шпильки были моей дикой слабостью. Иногда, выбирая в бутике очередную пару, я представляла, как этим каблучком меня трахают в мои сладкие дырочки.

Я приподняла ножку Маши и стала обсасывать ее шпильку, одной ручкой подрачивая клитор. Маша, тяжело дыша, и еще не отойдя от оргазма, с интересом наблюдала за моими действиями.
Она встала, жестом указала мне на скамью. "Встань раком". Я подчинилась. Маша подошла ко мне, задрала юбочку. Под ней тоже не было трусиков. Как я писала в предыдущем рассказе, я не люблю носить нижнее белье. Я почувствовала прикосновение ее губ, ее язычка к моему лону. Затем она поднялась повыше, и провела язычком по колечку ануса. "Нравится, шлюшка?". Она вставила пальчик мне в попку, и стала трахать меня им, покрывая мои ягодицы поцелуями. Я была просто в экстазе. Тут Маша вынула пальчик. Она за волосы притянула меня к себе, сняла туфлю и заставила облизать шпильку. "Оближи ее лучше, сучка". Она вновь поставила меня раком. Я уже знала, что сейчас будет, и в дрожи предвкушала новые ощущения. В тот же момент я почувствовала прикосновение холодного металла к моему анусу. Еще мгновение, и Маша уже трахала каблучком своей туфельки. Другой ручкой играла с моим соском. Я билась в диком экстазе, оргазмы накрывали меня один за другим. Я кричала, вопила, стонала, даже не думая, что шум может привлечь кого-то из учителей или техничек, и кто-то может зайти.

Спустя наверное около 15 минут Маша вынула шпильку из моей попки и, уставшая, свалилась на пол рядом. Я впилась в нее поцелуем, выражающим и страсть, и благодарность, и счастье, и любовь одновременно. О, сколько радости и любви было во мне в этот момент! Эти чувства переполняли меня, играли во мне, бушевали.
Тут дверь отворилась....
- что за шум? какого?!......

продолжение следует...