Я мама и брат

 

 

Я мама и брат

Я мама и брат
Всем добрый день. Решил рассказать историю которая произошла совсем недавно. Мне 22 года, моей маме 42. Мы живем в 2-комнатной хрущобе втроем. Еще живет мой брат, ему 24 года. Мама постоянно переодевается у нас на глазах, а потом ругается, что дескать ей негде переодеться. А посмотреть у нее есть на что. Стройная фигура, небольшой рост, груди 3 размера, которые так и хочется пощупать. Мужиков она домой не водила, но частенько задерживалась до поздна "на работе".

Каждый раз я смущался когда она переодевалась при мне и отворачивался (она сама об этом просила) Однажды, когда брат уехал к друзьям на дачу на все выходные, я решился записать мамины "переодевалки" на свой телефон. Она всегда раздевалась в гостиной. Спрятав рано с утра телефончик за кипу кассет которая стояла на полке перед диваном и шкафом, я занялся своими делами в другой комнате. Я даже не догадывался что произойдет потом! Мама, как я и предполагал, засобиралась по магазинам и, естественно, переодевалась в комнате. После того как она ушла, я проверил свою запись. Все было просто на 5+!!! Видно было, как мама натягивает свои черные ажурные трусики на аппетитную попку, как скользит ее рука по бедрам, сексуально оптягиваемым черными колготками. От такой картины мой член встал мгновенно. Я вынул другие мамины трусики из комода и начал мастурбировать. Через 5 минут горячая сперма обкончала мамино белье и я пошел на кухню что-нибудь похавать.

Мама ходила по магазинам недолго. И тут я снова сделал свое "черное дело" (т.е. снова спрятал телефон на запись) Мама раздевалась тоже в гостиной, а я находился в другой комнате. По дому она ходит в коротком халатике. Вдруг я слышу как раздался мамин голос:
- Сынуля, иди-ка сюда!
Тут у меня затряслись руки: "НЕУЖЕЛИ ЗАПАЛИЛА???". Я с красной мордой пошел на кухню, откуда раздавался ее голос.
- Я тут по магизнам набегалась, а ты не черта не делаешь, просиживаешь сутки за компьютером, быстро иди мусор выброси!
Она говорила это в повелительском тоне, а я всегда терпеть не могу такие вопли. Учитывая еще и сексуальное возбуждение, я выругавшись убежал в спальню, а мама пошла в гостиную, села на диван и стала смотреть телевизор. Я вошел в комнату:
- Ты достала меня уже! Не пойду на мусорку!
- Уродилась же тварь такая у меня.
Тут я не стерпел и бросился к ней. Надо сказать, что спортзал я посещаю частенько, поэтому силой обладаю великой по сравнению с хрупкой мамой. В одно мгновенье я схватил ее руки и перевалил на живот.

Схватив с рядом стоящего столика скотч (нафик он там лежал незнаю) я склеил ей руки за спиной. Потом нехитрым движением приподнял низ халата и разорвал ее колготки своими пальцами. Мной обуяло дикое возбуждение, я быстро обнажил свой член и раздвинув край трусиков бешено вошел в мою маму. Она билась в исступлении, материлась, ругалась, угрожала, плакала. Но ничто не могло меня остановить. Я был как одержимый. Ее мягкая промежность хлюпала под ударами моего между прочим 18-сантиметрового друга. Одной рукой я придерживал ее левую ногу, а второй стимулировал клитор. Через 5 минут я кончил, и мама тоже. Она еще 15 минут лежала на диване без движения. Я разрезал скотч и пошел в спальню. Мама удалилась в ванну (понятно для чего). Я вспомнил про телефон и завершил запись. "классное любительское порево получилось!" - подумал я про себя. Через 10 минут мама вошла в мою комнату:
- Ты меня изнасиловал, урод, будь ты проклят! Я скажу Сашке (Сашка - этой мой брат) и он тебя убьет;
- Да пошла ты! Ты ничего не скажешь, сука. Пока у меня запись нашего траха. Поняла?

И тут я увидел испуганное мамино лицо.
- Хорошо, только пожалуйста не показывай брату!!! Мама взмолилась...и заплакала
- Тогда, сука, буду ебать тебя регулярно, где захочу и когда. Согласна?
Тут мама заплакала еще сильнее, но потом кивнула головой и ушла.
Я чуствовал себя последней тварью и мразью. Через 2 дня вернулся старший брат. Я знал, что он тоже иногда нюхает мамино белье. Вот и думаю - рассказать ему и расписать нашу маму-шлюху на двоих, или нет?