Я люблю тебя, котенок!

 

 

Я люблю тебя, котенок!

Я люблю тебя, котенок!
Она сидела в салоне дорогой иномарки и не могла поверить в то что через некоторое время будет обниматься с парнем своей мечты-Антоном. Он был на несколько лет старше ее но ее это не смущало. Она любила его!
Они сидели на мягком диване и свет был слегка притушен. Он взял ее за голову и страстно поцеловал в губы
- Антон... . я должна кое-что тебе сказать... я... я... девственница...
- Милая в этом нет ничего страшного. Я помогу тебе!
Он поднял ее на руки и бережно положил на стоявшую рядо кровать. Она принялась расстегивать блузку но он нагнулся к нейт и шепнул на ушко:
- Я все сделаю сам. Просто закрой глаза расслабся и приготовься морально. Я знаю что морально это будет очень больно!Но я люблю тебя котенок!!!
А Ольга давно уже была готова и она знада что это случиться именно сегодня!Но она закрыда глаза и попыталась расслабиться. Она почувствовала как Антон медленно расстегивает ее блузку и медленно стаскивает снее юбку мини,оставляя ее в нижнем белье.
Оля открыла глаза и увидела Антона, расстегивающего ее лифчик. Высвободив ее грудки на свободу он медленно стащил с нее трусики. Закончив раздевать девушку, Антон бытро разделся и Ольга невольно удивилась его огромному агрегату. Она догадывалась что он у него большой но чтоб до такой степени...
- Я люблю тебя,котенок,-повторил он и одарил ее страстным поцелуем.
Бытстро натянув презерватив онначал медленно целовать ее шею, грудь,животик и,наконец, впился губами в ее мох. Он смалил палец слюной и медленно ввел палец в ее "чистую" дырочку. Через несколько мгновений его палец уперся во что-то твердое.
- Котенок, а теперь будет немножко больно. Ты готова?
Ольга согласно кивнула и закрыла глаза.
- Я постараюсь сделать все как можно аккуратней.
Приподнявшись он ввел своего красавца в ее дырочку, поднапрягся... и почувствовал что перегородка порвалась.
- Ай!... -Только и успела вскрикнуть Ольга и у нее на щуку появилась большая чистая слеза.
- Ну-ну,малыш, уже все, уже все. Все позади. Не плачь! Все хорошо, все отлично! Я люблю тебя!
Он нагнулся к ней, погладил по голове и нежно поцеловал.
- Я тоже тебя люблю,Антон!
- Я знаю, знаю, малышь!...
Несколько часов спустя Ольга и Антон Занимались улетнам сексом, доставляя друг другу бешенные удовольствия. А еще через 2 месяца они поженились...