Я и папа

 

 

Я и папа

Я и папа
Меня зовут лена. Хотела рассказать историю, которая недавно произошла со мной.

Был жаркий майский день. Со учебы нас отпустили пораньше, и, придя домой, я решила заняться уборкой. В квартире была жара, поэтому я надела свою любимую черную короткую юбочку и легкий топик. Набрала прохладной воды в ведро, включила музыку погромче и начала мыть полы. Вдруг у меня возникло ощущение, будто на меня кто-то пристально смотрит, я обернулась и увидела в дверях своего папу. Он смотрел на меня каким-то странным «диким» взглядом. Я убавила музыку и поздоровалась с ним:

- «Привет, пап! Что-то ты сегодня рано»
- «Да, с работы отпустили. Я пойду приму душ, а ты, Лен, разогрей чего-нибудь поесть»

И он скрылся в дверях ванной. Я домыла полы и пошла на кухню. Там я поставила суп на плиту, и услышала голос из ванной:

- «Лена, подай мне, пожалуйста, полотенце»
- «Сейчас, пап!»

Я достала из шкафа махровое полотенце и, прикрыв глаза рукой, зашла в ванную и протянула папе полотенце. Он легонько коснулся моей руки. От мысли, что я нахожусь рядом с голым мужчиной, у меня появилось какое-то странное ощущение внизу живота. Подобное чувство я испытывала, смотря эротические фильмы, когда родителей не было дома. Мне стало стыдно, и я пулей вылетела из ванной.

На кухне я разливала суп по тарелкам, и вдруг почувствовала прикосновение. Обернулась – сзади стоял мой папа, обернутый в полотенце:
«Дочка, ты так прекрасна! Я хочу тебя!»

От этих слов у меня пробежали мурашки по телу. Он крепко обнял меня, посадил на стол, и мы слились в крепком страстном поцелуе. В следующую секунду он уже снимает с меня топик и ласкает мою грудь. О, боже! Я никогда прежде не испытывала ни чего подобного! Он проводит языком по груди, и спускается ниже, расстегивает юбку – и вот я уже сижу перед ним в одних лишь полупрозрачных розовых трусиках. Папа зубами стаскивает их с меня и языком прикасается к моей киске. Мне казалось, я сойду с ума! Тело меня абсолютно не слушалось! И вот он поднимается, и шепчет мне на ухо: «Лена, пойдем в комнату». Нежно берет меня на руки и несет на кровать. Раздвинул мне ножки и продолжил ласкать киску! Я не уже контролировала себя! Подтянула его ближе к себе, сорвала с него полотенце и шепнула:

- «Папочка, я очень хочу тебя… но я же девственница! я боюсь».
- «Не бойся, Лена, девственности я тебя лишать не буду! пока!»

Он перевернул меня на животик, достал из тумбочки какой-то крем, выдавил его на руку, и стал смазывать мою попку. Ощущения были незабываемые… Он легонько засунул палец мне в попочку... сначала один, потом второй... Мне было немного больно. Но одновременно и очень приятно! Он приподнял мою попку, и медленно стал входить в нее своим большим членом. Слезы выступили у меня из глаз, мне казалось, что меня разрывает изнутри! Я застонала. Но папа не обращал на это внимания, его член уже был полностью во мне. Сначала медленно, потом все быстрее и быстрее он стал трахать меня. На боль я уже не обращала внимания. Так хорошо мне не было никогда, и я стала подмахивать попкой ему навстречу. По моему телу пробежала дрожь, все мышцы сжались в оргазме, и я почувствовала, как член отца пульсирует во мне, изливая сперму в мою попку! Минут 10 мы еще лежали приходя в себя. Потом вместе пошли в душ, смывать с себя следы нашей страсти.

Продолжение следует...