Я и она. Интригующе

 

 

Я и она. Интригующе

Я и она. Интригующе
Произошло это года два назад.Был обычный летний день,как всегда рано утром идя в школу думая о сексе:),встретил всех друзей, в школе узнаю что я нравлюсь одной девчонке из параллельного класса. Она была не фотомодель но и не жирная уродина, я решил что с ней я и займусь своим первым сексом, выцепив её на перемене предложил погулять ей,она согласилась т.к безумно я нравился ей, одеваясь погулять с ней оделся в самые лучшие шмотки. Встретив её пошли в парк,там гуляли общались, гуляя я понимал что ужасно хочу в туалет, но сказать ей как-то не очень приятно,и два часа терпев не сдержался и пошёл в кусты.

Уже доделывая свои дела чувствую что кто-то идёт,хочу быстро застегнуть ширинку но понимаю что меня уже кто-то держит,тут сердце остановилось,это была она,она начала целовать меня при этом пытаясь дотянуться до моего уже набухавшего члена, и вот она всё-таки дотянулась до него, целовавшись с ней она его ласкала я был на седьмом небе от счастья. Чувствуя что я сейчас кончу она остановилась, и сказала пошла к ней домой у неё никого нету, я естественно согласился. Уже поднимаясь в подьезде я понимал что наконец-то свершиться то чего я столько ждал. Зайдя в квартиру я вцепился в неё как голодный лев в свою добычу,раздев быстро её и сам уже голый завалил её на постель,и начал ласкать её шею потом грудь и наконец-то дошёл до самого заветного, чувствуя что она уже мокрая и готовая я решил проникнуть в неё.

И вот наконец-то я потихоньку начал проникать в неё чувствуя что она девственница я упёрся в плеву и резко войдя в неё она не почувствовала, крови практически не было. Я час её трахал, понимая что кончу сказал сделай минет, он страсно его ласкала и вот я наконец-то кончил, это был самый лучший оргазм. Обкончав её лицо я упал на кровать от усталости,пролежав минут десять. Я решил попробовать её в зад, она не отказалась. смазав её попку я вошёл в неё и спустя 10 минут кончил второй раз в неё, это был самый лучший секс в моей жизни. После этого мы раз в неделю повторяем это уже два года!