Я и мой сын

 

 

Я и мой сын

Я и мой сын
Мне теперь 49. Эта реальная история произошла со мной когда мне было 36 лет. Я разошлась с мужем, когда сыну было 10 лет. За 8 лет которые я прожила сама до этого случая, я так никого и не встретила, кого бы могла полюбить. Я не была монашкой но и постоянного партнера у меня тоже не было. Были связи с мужчинами но после двух- трех раз мы разбегались, чтобы никогда больше не увидеться. Самый долгий роман длился месяц, но когда я узнала что мой избранник женат, я прекратила с ним всякую связь. Так и жила без тепла и ласки, перебиваясь случаями.

Как то я услышала разговор сына с приятелем. Приятель рассказывал сыну, что его мамка может при нем раздеться и ходить нагишом, брала его член и дрочила ему, делала минет, ну и все остальное у них уже с ней было. Помню сын сказал что ему повезло с мамкой.
Я даже возмутилась, но потом подумала, это их жизнь и мене до нее никакого дела.

После этого их разговора сын как-то по особому начал на меня смотреть. Как то раз я заметила, когда вышла с ванны, что сын мастурбировал у своей комнате и так увлекся что меня не заметил. Меня это немного возбудило, и я вернулась в ванную, и тоже начала мастурбировать.

Дня через два я зашла в ванную и увидела открытую крышку ящика для белья. Когда я взяла свои трусики то увидела на них сперму. Меня это завело и я начала мастурбировать. Дверь я не закрыла и произошло то, что сын открыл дверь и увидел то чем я занималась. Я растерялась и не могла ничего сказать. Сын закрыл дверь и ушел в свою комнату. Я вышла за ним, хотела что-то ему объяснить, возбуждение меня не покинуло и зашла к нему. Он лежал на кровати. Я присела возле него и положила руку как мне казалось на живот и ощутила его твердый член. Дальше все было как в тумане, я расстегнула штаны и вытащила его член. Я была сильно возбуждена и слабо соображала. Начала дрочить и как мне показалось член еще стал больше, хотя он и так имел внушительный размер.

Я посмотрела на сына, а он на меня и не говоря ни слова он начал расстегивать пуговицы халата. Я сбросила халат и была перед ним в одном лифчике. Наклонилась начала целовать его член. Сын расстегнул лифчик и я теперь была совсем голая. Он с жадностью смотрел на меня и я начала его раздевать. Сначала стянула штаны вместе с трусами а потом подвела его и сняла футболку. Я наклонилась и начала сосать его член. Он вскоре задергался и струя спермы обрызгала мою грудь и живот. Я выпрямилась и сперма стекала по моему телу.

Я встала и хотела уходить но сын взял меня за руку уложил на кровать и начал пальчиками трогать между ног. Я развела ноги, взяла его руку и направила пальчик в себя. Я уже была на пределе и нескольких его движений было достаточно чтобы я получила наслаждение. Сын нежно поцеловал меня в грудь, лег рядом и я увидела что его член снова окреп. Я решила ему еще раз сделать хорошо. Я зажала его член между сисек и начала движения. Минут через пять сын снова бурно кончил, забрызгав мне на этот раз лицо. Все это время мы не проронили ни единого слова. Первой заговорила я: "Ну что пошли в ванную". На что сын ответил: "Только вместе". Я улыбнулась и сказала: "Да".

В ванную ми зашли вместе, стали под душ я помыла сына он попросил помыть меня, я согласилась. Мы вытерли друг друга и нагишом вышли с ванны. Я взяла халат хотела надеть, но сын посмотрел на меня и я поняла что ему хочется чтобы я оставалась голой. Я улыбнулась и бросила халат на что сын сказал: «Давай будем дома ходить голыми». И я согласилась. Это было как то возбуждающе-приятно. Мы пошли на кухню, я приготовила ужин, поужинав мы пошли смотреть телевизор.

Часов в 11 я пошла в свою комнату и начала стелить себе постель, хотя не скрою, мне хотелось чтобы сын лег возле меня и прижался своим телом ко мне. Минут через 10 я услышала, что сын выключил телевизор и зашел ко мне. «Мам можно мне лечь возле тебя» - спросил он. Я разрешила. Он забрался ко мне под одеяло и прижался телом ко мне. Я ощутила его твердый член. Я развернулась на бок, взяла его в руку и начала нежно поглаживать. Сын начал целовать мне соски. «Может на сегодня хватит» говорю я ему. «Мам, ты мне сделала два раза приятно, а я тебе раз» - говорит он. Он засунул руку между моих ног и начал совать пальчик в меня. Я раздвинула ножки и он легко скользнув у меня. Я начала ему подрачивать и возбудилась. Мы кончили почти одновременно.

В ту ночь сын мне рассказал, как давно он мечтал увидеть меня голую, кок он подсматривал за мной, как мечтал потрогать мою грудь и письку и дрочил в это время, как ему хотелось чтобы я подрочила ему, как ему хочется полизать мне письку, целовать грудь и наконец вставить свой член в меня. Я понимала что зашла слишком далеко и назад возврата нет. Но я немного пришла в себя от пережитого и мне хотелось чтобы у сына была девушка, чтобы жизнь его нормальная, что я ему и сказала. Он ответил что девушка у него есть, она ему очень нравится, сильно его возбуждает но сексом заниматься категорически не желает.

Я немного успокоилась, говорю: « Ну не все сразу, давай спать».
Утром я встала раньше сына, по привычке оделась, пошла готовить завтрак. Меня мучили сомнения, и какой то стыд. Где-то минут через 20 вошел сын, голый. Я вспомнила про наш уговор, и улыбнулась. На что сын ответил: «Мам, ты забыла уговор». «Да» - говорю я. Я сняла с себя халат, больше ничего и не было.

На работе возбуждение меня не покидало, мучил вопрос: правильно ли я поступаю. Пришла домой раньше сына, раздеваясь вспомнила про наш уговор и сходив в ванную вышла оттуда голой и начала ожидать сына. Меня охватило какое то странное чувство: я голая, жду сына с нетерпением, понимаю что скоро мы снова будем ласкать друг друга, и может я уступлю ему и будет полноценный секс, ведь этого хочет мой сын.

Раздался звонок и я пошла открывать дверь. Когда он вошел лицо его сразу засветилось. Он нежно поцеловал меня в губы, шаловливо шлепнул по попке. Пошел в свою комнату и в ванную уже шел совсем голый. Меня одернуло какое-то нежное чувство и сильное возбуждение. Я зашла в ванную. Сын улыбнулся и продолжал принимать душ, а я смотрела на него. Он явно начал возбуждаться, член его подымался и через какое-то мгновение стоял по стойке смирно. Я не сдержалась и взяла его в руку. Увидела что сыну это приятно, я легонько начала мастурбировать. Сын начал трогать мою грудь. Но я решила остановиться и сказала: «Давай мойся» и вышла с ванны, хотя желание меня уже одолевало.

Сын закончил мыться, мы перекусили и пошли к нему в спальню. Он усадил меня на колени и начал целовать грудь. И тут раздался звонок. «Ох как некстати» - подумала я и набросив халат пошла открывать дверь. Пришла соседка – поболтать. То время, что она была у нас, где-то минут 40, для меня показались вечностью. Она заметила наверное мои светящиеся глаза и уходя спросила «Не влюбилась ли ты подруга, что-то ты вся сияешь». На что я ответила: «Мне достаточно и одного козла, которого я когда-то любила».

Закрыв дверь я снова зашла к сыну. Он сидел на кровати, я села возле него. «Я думал она никогда не уйдёт» - сказал сын и я поняла что и ему как и мне не терпелось заняться ласками. Я хотела как и вчера мы доставить друг-другу удовольствие, на большее я была не готова. «Мам, я хочу тебя полизать» - сказал сын. Я подумала что сын хочет поцеловать меня, села рядом. «Нет, я хочу лизать писечку» - сказал сын. «Научи как надо делать, чтобы тебе было хорошо» - сказал он. Я села на край кровати расставила ноги как можно шире, он стал на колени и наклонился, прижавшись лицом к моей уже очень мокрой щелке. Я чувствовала его губы на своей письке. Взяла его за голову и пожала к себе, подставляя к его губам клитор. Он засосал его и я начала стонать. Потом он вставил язык в меня так глубоко, насколько это было возможно, и начал делать круговые движения. Я начала тяжело дышать и стон вырвался из меня, хотя я и сдерживалась. Через пару минут я бурно кончила и мои стоны наверное было слышно и соседям. Я упала на кровать. Сын продолжал меня лизать. Оргазм, который я испытала отобрал у меня все силы и я бревном лежала на кровати сына, а он продолжал меня вылизывать. Наконец то ко мне вернулись силы, я обняла сына и нежно поцеловала. На его губах я почувствовала вкус и запах моей писечки.

Я поняла что должна сделать так же приятно и сыну. Я наклонилась и взяла член в рот. Наверное он насколько возбудился что после двух-трех движений он начал изливать. Я не ожидала что все так быстро произойдет и не успела вынуть член изо рта. Его сперма ударила мне прямо в глотку, я вынула член, следующий удар был мне в лицо. Сперма залила правый глаз. Я выпрямилась, по щеке и подбородку стекала сперма. Солоноватый вкус заполнял мой рот. До этого хоть я уже многое пробовала, мне никто не кончал в рот. Почему-то я всегда думала что меня вырвет. И вот ничего такого не происходило.

«Я принесу тебе полотенце» - сказав сын и ушел за ним. Я вытерлась, было как-то легко, сын лежал рядом. Где-то в глубине души меня мучили сомнения. Но я им не давала выбраться на наружу. «Все хорошо, я получаю удовольствие, сыну делаю приятно, а все остальное – условности» - думала я.

О том как развивались события дальше – я поведаю позже.